Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Господин поручик
Про свечи я верю...читал где-то серьезный тест
NeonKIR
хз, может самовнушение, но запускается реально лучше, если электрод открыт к клапану dntknw.gif

были на даче, шар пидолил friends.gif

завтра буду готовить его к зиме... у нас скоро похолодание cray.gif проехал всего тысячу км с июня, ппц, масло хоть не придётся менять, надеюсь =)


свечи вроде оригинал, всё как на сайте описывали =)
IGORYAN
Объясните ,как тогда закручивать свечи на 16 вэ,в какую сторону и к чему электрод направлять?))
Шляпа,чистой воды!!!
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 22.10.2012, 0:41) *
Объясните ,как тогда закручивать свечи на 16 вэ,в какую сторону и к чему электрод направлять?))
Шляпа,чистой воды!!!


у тя 16 кл ? хотя там тот же смысл, максимально открытый электрод к впускным клапанам...

IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 21.10.2012, 23:57) *
у тя 16 кл ? хотя там тот же смысл, максимально открытый электрод к впускным клапанам...

Скоро будет поэтому переживаю))Но вообще то тут смысл немного другой т.к. КС другой формы.
А вот прикинь некоторые ставят свечи с 2,3,4 боковыми электродами,дураки?))
oledg
Цитата(IGORYAN @ 22.10.2012, 0:25) *
ы.
А вот прикинь некоторые ставят свечи с 2,3,4 боковыми электродами,дураки?))

свечи с2,3,4 боковыми електродами дерьмо!
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 22.10.2012, 1:25) *
Цитата(NeonKIR @ 21.10.2012, 23:57) *
у тя 16 кл ? хотя там тот же смысл, максимально открытый электрод к впускным клапанам...

Скоро будет поэтому переживаю))Но вообще то тут смысл немного другой т.к. КС другой формы.
А вот прикинь некоторые ставят свечи с 2,3,4 боковыми электродами,дураки?))


ты прям как мой друг, некому и нечему не верит, и доказать ему ооочень сложно что ли бо smile.gif давно доказано, что перебегающая искра не очень хорошо... лучше одна, но стабильная и в одном месте drinks.gif


oledg

ну ездить можно, но для ровной работы двига они точно вредны...


PS где то видел тест работы двигателя, ставят стаканчик воды на двиг, и если стаканчик упадёт, то что то не так... хотел вчера заснять, но не успел censored.gif

Цитата(IGORYAN @ 22.10.2012, 1:25) *
Цитата(NeonKIR @ 21.10.2012, 23:57) *
у тя 16 кл ? хотя там тот же смысл, максимально открытый электрод к впускным клапанам...

Скоро будет поэтому переживаю))Но вообще то тут смысл немного другой т.к. КС другой формы.
А вот прикинь некоторые ставят свечи с 2,3,4 боковыми электродами,дураки?))



тут тоже скажешь, что случайно открытый электрод к форсунке ? smile.gif
OPTIMUS PRIME
Все ето несерьезно,хотите лудшего результата установите форкамерные свечи

artem4eg
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 22.10.2012, 18:14) *
Все ето несерьезно,хотите лудшего результата установите форкамерные свечи

сколь стоит сее чудо?
Роман Кировоград
форкамерные свечи наверно идут под форкамерную головку?
NeonKIR
OPTIMUS PRIME, такие даже в Би-Би не продают.. а заказывать чёт очково =)

купил что хотел, будем готовится к зиме dance.gif



снова взял фильтра с не бумажным фильром




колпачки не г*вно ?? сказали хорошие, маде ин Германи...

Роман Кировоград
Цитата(Роман Кировоград @ 22.10.2012, 17:54) *
форкамерные свечи наверно идут под форкамерную головку?

почитал уже вкратце...


Форкамерные свечи зажигания
Для усовершенствования системы зажигания своего автомобиля лучше всего использовать форкамерные свечи зажигания. При установке форкамерных свечей экономиться топливо за счёт повышения рабочей мощности двигателя и полного сгорания топлива. Так же гарантирована бесперебойная работа системы зажигания даже при использовании топлива с более низким октановым числом и при низких температурах. Ко всему прочему снижается уровень токсичности выхлопных газов, и этот факт порадует ярых защитников окружающей среды. Интересная особенность форкамерных свечей зажигания состоит в том, что свеча самоочищается на каждом такте рабочего цикла, реактивной струёй пламени. Форкамерные свечи зажигания прошли многие испытания и показали более высокие результаты в сравнении с обычными свечами зажигания. Они подходят для различных моделей автомобилей. Конечно, это вопрос на любителя, каким свечам зажигания отдать предпочтение, но факты говорят за себя.
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 22.10.2012, 18:14) *
Все ето несерьезно,хотите лудшего результата установите форкамерные свечи



*Наши советы? Если любите экспериментировать – вперед, хуже от «плазмы» не станет. Но сами мы предпочтем поставить что-нибудь из известного, классического, искрового в привычном смысле слова. И, как обычно, предлагаем относиться к любой рекламе с чувством юмора. Она на это и рассчитана.


я так понял что лучше иридиевых свечей зажигания пока не придумали friends.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата
я так понял что лучше иридиевых свечей зажигания пока не придумали friends.gif



Неправельно понял,иридевая ето свеча традицыонной конструкцыи ,в которой применяется сплав редкоземельных металов для повышения износоустойчивости.
Если вы считаете форкамерные технологии хитрожопой рекламой,можыте погуглить волгу с таким двигателем сделаную в ссср
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 22.10.2012, 10:32) *
хотел вчера заснять, но не успел censored.gif

...стакан упал grin.gif
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 22.10.2012, 20:05) *
Цитата(NeonKIR @ 22.10.2012, 10:32) *
хотел вчера заснять, но не успел censored.gif

...стакан упал grin.gif


пластиковых просто не было nea.gif
Jars
Цитата(NeonKIR @ 22.10.2012, 18:59) *
колпачки не г*вно ?? сказали хорошие, маде ин Германи...



у меня такиеже, говно не говно, пока хз, пробег 5км
NeonKIR
у меня такие стоят уже 150 000 км, масло не жрёт т.т.т dntknw.gif
Jars
Цитата(NeonKIR @ 22.10.2012, 21:46) *
у меня такие стоят уже 150 000 км, масло не жрёт т.т.т dntknw.gif

а зачем спрашивал? big_boss.gif
NeonKIR
Цитата(Jars @ 22.10.2012, 21:54) *
Цитата(NeonKIR @ 22.10.2012, 21:46) *
у меня такие стоят уже 150 000 км, масло не жрёт т.т.т dntknw.gif

а зачем спрашивал? big_boss.gif


может уже не то качество =) 4 года прошло...


сегодня долго смеялись, что шар не хотел заезжать на шпалы, банка чуть не отвалилась... на слова, что хочу ещё порезать пружины, парни покрутили у виска grin.gif
Господин поручик
Цитата
сегодня долго смеялись, что шар не хотел заезжать на шпалы,

ну этож не трамвай...фигли ему по шпалам ездить?)
IGORYAN
Да кстати не особо и низко сидит,прост твоя так нываемая "банка" висит низко,не от того что ты ее низко повесил ,а от того ,что круглая и толстая.
евгений1810
Привет Кирилл, ну ты у нас парен продвинутый, но свечки это интересно и не обычно)) озвучить свои планы на ближайший год))
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 23.10.2012, 1:12) *
Цитата
сегодня долго смеялись, что шар не хотел заезжать на шпалы,

ну этож не трамвай...фигли ему по шпалам ездить?)


хотел у друга её оставить, во дворе очково оставлять на 3-5 дней пока я мотаюсь по городам censored.gif

IGORYAN

вот и я про тоже, надо резать пружинки и ставить сток трубу... скоро это воплощу smile.gif


евгений1810

здарова Евгений friends.gif планы такие: заварить её, покрасить, и ездить smile.gif возможно ещё что то интересное установить... друзья и родня жжжууужжжит вокруг чтоб продавал я её censored.gif заепали уже... с её помощью баню построили, докуя чего перевезла за свою жизнь, а они продай cray.gif один батя со мной, говорит держимся до последнего ))) хотя он сам поездив на пп говорил что надо переходить на иномарку censored.gif
NeonKIR
сделал наконец то что хотел... не до конца конечно, но начало положено smile.gif







теперь о плахом censored.gif лопнул шланг тормозной, и пи*да резьбе на ступице слева, благо она там старая, всё равно планировал менять в след году... шар капризничать стал чё то dntknw.gif
artem4eg
нипанятна, чо сделал та?
NeonKIR
ровный пол beach.gif надо петли сделать и ручку, помыть соответственно там всё =)
Господин поручик
Цитата(artem4eg @ 27.10.2012, 20:28) *
нипанятна, чо сделал та?


Осветил динамике в багажнике...Всё правильно-чтоб впотьмах случайно чемоданом каким нить не пнуть)
OPTIMUS PRIME
Цитата(NeonKIR @ 27.10.2012, 21:52) *
ровный пол beach.gif



Снизил обьём багажного отделения,и ради чего?
Ролакс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 27.10.2012, 19:58) *
Цитата(NeonKIR @ 27.10.2012, 21:52) *
ровный пол beach.gif



Снизил обьём багажного отделения,и ради чего?

Тю,а я подумал ступеньку вырезал rofl.gif
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 27.10.2012, 21:58) *
Цитата(NeonKIR @ 27.10.2012, 21:52) *
ровный пол beach.gif

ради чего?


красоты angel.gif
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 27.10.2012, 21:47) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 27.10.2012, 21:58) *
Цитата(NeonKIR @ 27.10.2012, 21:52) *
ровный пол beach.gif

ради чего?


красоты angel.gif


Молодец! clapping.gif Красота это сила) Нефиг туда урожай запихивать))
МЫХЪ
Красота страшная сила)))) Гараж всё решает..... а мне вот приходится всё с собой таскать.... дома хранить негде....
NeonKIR
Цитата(МЫХЪ @ 27.10.2012, 23:18) *
Красота страшная сила)))) Гараж всё решает..... а мне вот приходится всё с собой таскать.... дома хранить негде....


решает всё вторая машина smile.gif а что ты с собой возишь ??


Господин поручик

так я нечего и не уменьшал =))) хотяяяя возможно кусок фанеры 1 см и уменьшил багажник cray.gif


ух, а что я себе купил http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehn...bimax152_230_v/ dance.gif
МЫХЪ
Цитата(NeonKIR @ 27.10.2012, 22:57) *
Цитата(МЫХЪ @ 27.10.2012, 23:18) *
Красота страшная сила)))) Гараж всё решает..... а мне вот приходится всё с собой таскать.... дома хранить негде....


решает всё вторая машина smile.gif а что ты с собой возишь ??

Инструмент, зч по мелочи, насос , огнетушитель.... ящик + сумка))) треть багажника занимает))
OPTIMUS PRIME
Цитата
Инструмент, зч по мелочи, насос , огнетушитель.... ящик + сумка))) треть багажника занимает))


Ну етим в основном занята полочка между стаканами
NeonKIR
Цитата(МЫХЪ @ 28.10.2012, 0:58) *
Цитата(NeonKIR @ 27.10.2012, 22:57) *
Цитата(МЫХЪ @ 27.10.2012, 23:18) *
Красота страшная сила)))) Гараж всё решает..... а мне вот приходится всё с собой таскать.... дома хранить негде....


решает всё вторая машина smile.gif а что ты с собой возишь ??

Инструмент, зч по мелочи, насос , огнетушитель.... ящик + сумка))) треть багажника занимает))


да вроде ж тоже самое и вожу, огнетушитель стоит на своём месте agree.gif
NeonKIR
заменил что сломалось ok.gif



[img]http://neonkir.users.photofile.ru/photo/neonkir/150085797/xlarge/176024312.jpg[/img






и опять censored.gif censored.gif censored.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif какие то ублюдки вскрыли машину censored.gif censored.gif отогнули замок что на форточке, но всё на месте, видать спугнули упырей...




это знак что надо ставить 07 окна...
NeonKIR
вроде к зиме шар готов dance.gif осталось масло и резину поставить

заметил что шланг ещё справа треснул, решил его поменять, и понеслось........ наепнулась резьба на супорте при затяжке, пришлось новый брать. геморрой на весь день...






клопы регулировал, были 4 шт зажаты censored.gif епал я регулировщиков со щупом diablo.gif

Игоряну привет, сравнивай drinks.gif grin.gif

не вытертый


вытертый


dirol.gif


сварочка yahoo.gif пробовал варить, вообще нечего сложного, надо только знать азы...



IGORYAN
Сварка почем,газ-не газ варит?
NeonKIR
я же кинул инфу, варит всё dance.gif http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehn...bimax152_230_v/

даже в баню бак можно сделать из нержавейки
Jars
нулевик интересный, почем брал?
NeonKIR
брал на рынке на красном, а вообще то должны быть на Елецкой в автодеталях, 600-800 р + пропитка. главное не жалей пропитки, заливай по полной =)
Господин поручик
Привет! Движок как на выставке! Зачот! Кастрол?))
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 1.11.2012, 0:52) *
Привет! Движок как на выставке! Зачот! Кастрол?))


приветствую friends.gif да кастролик agree.gif мастер попросил телефон у кого беру масло, заинтересовался тоже good.gif чёт пальцы всё равно стучат, или после пп на классику кажется это... мастер сказал что они шелестят а не стучат dntknw.gif dntknw.gif

вроде держится grin.gif до весны главное дотянуть...












доделал багажник, уложил весь хлам agree.gif

OPTIMUS PRIME
Родной цвет кузова-Красный??
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 2.11.2012, 22:14) *
Родной цвет кузова-Красный??


история умалчивает... красный цвет не где не упоминается dntknw.gif
bylavert
Цитата(Роман Кировоград @ 22.10.2012, 19:03) *
Цитата(Роман Кировоград @ 22.10.2012, 17:54) *
форкамерные свечи наверно идут под форкамерную головку?

почитал уже вкратце...


Форкамерные свечи зажигания
Для усовершенствования системы зажигания своего автомобиля лучше всего использовать форкамерные свечи зажигания. При установке форкамерных свечей экономиться топливо за счёт повышения рабочей мощности двигателя и полного сгорания топлива. Так же гарантирована бесперебойная работа системы зажигания даже при использовании топлива с более низким октановым числом и при низких температурах. Ко всему прочему снижается уровень токсичности выхлопных газов, и этот факт порадует ярых защитников окружающей среды. Интересная особенность форкамерных свечей зажигания состоит в том, что свеча самоочищается на каждом такте рабочего цикла, реактивной струёй пламени. Форкамерные свечи зажигания прошли многие испытания и показали более высокие результаты в сравнении с обычными свечами зажигания. Они подходят для различных моделей автомобилей. Конечно, это вопрос на любителя, каким свечам зажигания отдать предпочтение, но факты говорят за себя.


Написано канеш хорошо, но все-таки, Роман, а факты где? Если б они были б так хороши, то полагаю, именитые производители авто давным-давно бы ставили их на свои авто.
NeonKIR
бмв с завода ставит иридиевые, с которыми машина ездит свободно 100 000 good.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата
именитые производители авто давным-давно бы ставили их на свои авто.


Недумаю,им ненужно удорожать конструкцыю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU