Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Nexus_2106
Потолок смотриться шикарно!
А с магнитолок понятно, сам так делал))) Если есть на тел. выход на уши (джек 3,5) а на магнитоле AUX вход то покупаешь или паяешь кабель джек-джек (3-х контактый) и вперед, причем можно подключить не только телефон но и много чего еще плеер например.
NeonKIR
Цитата(Nexus_2106 @ 17.1.2011, 13:42) *
Потолок смотриться шикарно!
А с магнитолок понятно, сам так делал))) Если есть на тел. выход на уши (джек 3,5) а на магнитоле AUX вход то покупаешь или паяешь кабель джек-джек (3-х контактый) и вперед, причем можно подключить не только телефон но и много чего еще плеер например.


уже ищу плеер =) он более долго держит заряд батареи, за потолок спс drinks.gif
Ролакс
Зарядку купи на тел,я себе за 20гр взял good.gif С/диод 2-х цветный,видно когда зарядился.
NeonKIR
кто делал кардан, во сколько примерно обойдётся его сделать если поменять всё ? а то есть вариант купить новый вазовкий кардан в сборе за 2 р smile.gif ps сколько вообще новый стоит ?
Nexus_2106
Заменить самому можно, там все просто, только зима.. холодно...
Вот примерно можно по этому сайту ориентироваться
Кардан 2101-07 в сборе Тольятти 1,670.00 руб.
http://avtopasker.ru/goods/694.htm
вот еще какой то другой
Кардан 2101-07 в сборе АвтоВАЗ 3,630.00 руб
http://avtopasker.ru/goods/22699.htm
NeonKIR
Цитата(Nexus_2106 @ 17.1.2011, 16:38) *
Заменить самому можно, там все просто, только зима.. холодно...
Вот примерно можно по этому сайту ориентироваться
Кардан 2101-07 в сборе Тольятти 1,670.00 руб.
http://avtopasker.ru/goods/694.htm
вот еще какой то другой
Кардан 2101-07 в сборе АвтоВАЗ 3,630.00 руб
http://avtopasker.ru/goods/22699.htm


чёт я очкую сам делать, помню батя делал в 2006 году, с тех пор пробег за сотку перевалил )))))) как он ещё не развалился хз, тьфу тьфу тьфу. надо узнать ценник... думаю он стоит не меньше 3 р в сборе... 1600 это совсем даром dntknw.gif

в скором времени куплю такое чудо:

ксенон Корея 5000к

туманки Hella clapping.gif

http://www.carware.ru/m_item.php?id=5108

Ролакс

от 12в зарядка ?? ммммм надо будет поспрашивать на базарах, как примерно она называется ? а лучше фото кинь friends.gif
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 17.1.2011, 18:13) *
от 12в зарядка ?? ммммм надо будет поспрашивать на базарах, как примерно она называется ? а лучше фото кинь friends.gif

Да в прикуриватель вставляется,удобная штука,щас дома глянул-видать выкинул коробок,а зарядка в машине.как буду,сфотаю.Я на рынке брал,у нас пацаны продавали дешево,а вобще видел такие же в любых магазинах,где мобилами торгуют.
Sprpddr
NeonKIR, ставь зенон в головняк - ловчее буит.
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 17.1.2011, 20:00) *
Цитата(NeonKIR @ 17.1.2011, 18:13) *
от 12в зарядка ?? ммммм надо будет поспрашивать на базарах, как примерно она называется ? а лучше фото кинь friends.gif

Да в прикуриватель вставляется,удобная штука,щас дома глянул-видать выкинул коробок,а зарядка в машине.как буду,сфотаю.Я на рынке брал,у нас пацаны продавали дешево,а вобще видел такие же в любых магазинах,где мобилами торгуют.


тогда жду фоток drinks.gif


Sprpddr

очково в фары, а так спрятал под крыло блоки и всё secret.gif
NeonKIR
купил я эти туманки, светят как дальний clapping.gif надо их в пол немного наклонить... кто знает подскажите как подключить через кнопку и реле их !!!
Бешеный Ученик
Цитата(NeonKIR @ 19.1.2011, 13:10) *
купил я эти туманки, светят как дальний clapping.gif надо их в пол немного наклонить... кто знает подскажите как подключить через кнопку и реле их !!!

ну таки я тебя поздравляю))покупаешь реле 4-х контактное и к нему фишку,кнопку тоже с фишкой и подключаешь))спроси в магазине набор для подключения туманок,там провода все есть,реле,кнопка,схемка,инструкция как всё это всобакать.выйдет рублей на 25-30 дороже,зато все клемки-фишки и прочее уже на месте-конструктор короче.
если хош я по номерам перепишу чё-как у меня подключено.
NeonKIR
Цитата(Бешеный Ученик @ 19.1.2011, 13:27) *
Цитата(NeonKIR @ 19.1.2011, 13:10) *
купил я эти туманки, светят как дальний clapping.gif надо их в пол немного наклонить... кто знает подскажите как подключить через кнопку и реле их !!!

ну таки я тебя поздравляю))покупаешь реле 4-х контактное и к нему фишку,кнопку тоже с фишкой и подключаешь))спроси в магазине набор для подключения туманок,там провода все есть,реле,кнопка,схемка,инструкция как всё это всобакать.выйдет рублей на 25-30 дороже,зато все клемки-фишки и прочее уже на месте-конструктор короче.
если хош я по номерам перепишу чё-как у меня подключено.


на днях сгоняю куплю набор, скока он стоит примерно ??? или кинь пока схему smile.gif щас думаю куда лучше спрятать блоки... говорят есть пространство на переднем фартуке сверху secret.gif
Sprpddr
Вы чё шарахаетесь-то так? Чё, у вас гоняют за зенон?
NeonKIR
Цитата(Sprpddr @ 20.1.2011, 14:52) *
Вы чё шарахаетесь-то так? Чё, у вас гоняют за зенон?


щас вроде поутихли... но береженого бог бережёт angel.gif

кстати скажите сколько у вас машины прогреваются до тёплого воздуха из печки ?? а то я думаю у меня термостат всегда открыт... umnik2.gif
Ролакс
5-10мин
snowjack
минут 10 до 50-60 градусов при -20 на улице
Sprpddr
Цитата(Ролакс @ 20.1.2011, 19:11) *
5-10мин

+1
NeonKIR
спс парни, тогда всё в норме, я ставлю как можно меньше оборотов 1200-1300, может и за этого хз, но где то мин 7 и поехал drinks.gif термостат прошёл где то 70 000 уже...
yanizz
Цитата(NeonKIR @ 20.1.2011, 19:28) *
спс парни, тогда всё в норме, я ставлю как можно меньше оборотов 1200-1300, может и за этого хз, но где то мин 7 и поехал drinks.gif термостат прошёл где то 70 000 уже...

Мой новый термостат заработал только после удара об бордюр))) 5 минут и теплый воздух. До этого температура в ходу выше 70 не подымалась. Если он старый, может заедать. Тогда надо по нему постукать чем-нибудь нетяжелым)
Бешеный Ученик
Цитата(NeonKIR @ 19.1.2011, 19:05) *
на днях сгоняю куплю набор, скока он стоит примерно ??? или кинь пока схему smile.gif щас думаю куда лучше спрятать блоки... говорят есть пространство на переднем фартуке сверху secret.gif

цена вопроса рублей 120-150)))А закрепить...есть вкусненькое пространство между фартуком и подкрылком,вот еслиб вырезать кусочек фартука,сделать механизм открывания-закрывания этого кусочка,и под него туманки...
кстати если хочешь купи только кнопку и фишку к ней.Релюха (две) у меня есть,провода тож где-то были,клемки есть.
NeonKIR
Цитата(Бешеный Ученик @ 21.1.2011, 4:44) *
Цитата(NeonKIR @ 19.1.2011, 19:05) *
на днях сгоняю куплю набор, скока он стоит примерно ??? или кинь пока схему smile.gif щас думаю куда лучше спрятать блоки... говорят есть пространство на переднем фартуке сверху secret.gif

цена вопроса рублей 120-150)))А закрепить...есть вкусненькое пространство между фартуком и подкрылком,вот еслиб вырезать кусочек фартука,сделать механизм открывания-закрывания этого кусочка,и под него туманки...
кстати если хочешь купи только кнопку и фишку к ней.Релюха (две) у меня есть,провода тож где-то были,клемки есть.


сегодня поеду ставить и искать это сладкое местечко secret.gif у друга есть старая проводка с 09, у него всё возьму =))) кстати хороший термостат меньше 200 р не стоит...

yanizz

проще уж поменять чем бегать стучать по нему grin.gif
Бешеный Ученик
Цитата(NeonKIR @ 21.1.2011, 10:44) *
сегодня поеду ставить и искать это сладкое местечко secret.gif у друга есть старая проводка с 09, у него всё возьму =)))

только под бампер не ставь.Сам знаешь наш город,работая в такси я даже в центре бездорожье находил))Оторвёшь или расколотишь-жалко будет.
Слушай у тебя часом мёртвых приборов нет от шарика?На барахолке их сразу выбрасывают(((
NeonKIR
Цитата(Бешеный Ученик @ 21.1.2011, 12:24) *
Цитата(NeonKIR @ 21.1.2011, 10:44) *
сегодня поеду ставить и искать это сладкое местечко secret.gif у друга есть старая проводка с 09, у него всё возьму =)))

только под бампер не ставь.Сам знаешь наш город,работая в такси я даже в центре бездорожье находил))Оторвёшь или расколотишь-жалко будет.
Слушай у тебя часом мёртвых приборов нет от шарика?На барахолке их сразу выбрасывают(((


туманки да под бампер буду вешать smile.gif там их место. есть новые приборы спорт, всего за 1500 !

купил установочный комплект, чё то по схеме нарисовано что очень просто ставится...
Бешеный Ученик
Цитата(NeonKIR @ 21.1.2011, 16:20) *
туманки да под бампер буду вешать smile.gif там их место. есть новые приборы спорт, всего за 1500 !

купил установочный комплект, чё то по схеме нарисовано что очень просто ставится...

так оно и есть,нифига там сложного.Если уж совсем без напряга купи навесной предохранитель,он евро,гермитичный,в блоке,и лишних проводов на блок предов не тянуть.
ну нафиг под бампер ставить!только если как сказал в фартук вовнутрь втыкать.И механизм делать,чтобы открывались-закрывались.По нашим дорогам оторвать как нефиг.
NeonKIR
Цитата(Бешеный Ученик @ 21.1.2011, 16:48) *
Цитата(NeonKIR @ 21.1.2011, 16:20) *
туманки да под бампер буду вешать smile.gif там их место. есть новые приборы спорт, всего за 1500 !

купил установочный комплект, чё то по схеме нарисовано что очень просто ставится...

так оно и есть,нифига там сложного.Если уж совсем без напряга купи навесной предохранитель,он евро,гермитичный,в блоке,и лишних проводов на блок предов не тянуть.
ну нафиг под бампер ставить!только если как сказал в фартук вовнутрь втыкать.И механизм делать,чтобы открывались-закрывались.По нашим дорогам оторвать как нефиг.


ты про блоки розжига ?? они будут под крылом стоят =)) поставлю как по схеме, знакомый сказал очень простая и рабочая, главное минимум проводов будет, надо будет летом отдать день и пометить все провода где от куда идёт, а то страшно смотреть когда снимаешь панель...
Бешеный Ученик
Цитата(NeonKIR @ 21.1.2011, 17:02) *
Цитата(Бешеный Ученик @ 21.1.2011, 16:48) *
Цитата(NeonKIR @ 21.1.2011, 16:20) *
туманки да под бампер буду вешать smile.gif там их место. есть новые приборы спорт, всего за 1500 !

купил установочный комплект, чё то по схеме нарисовано что очень просто ставится...

так оно и есть,нифига там сложного.Если уж совсем без напряга купи навесной предохранитель,он евро,гермитичный,в блоке,и лишних проводов на блок предов не тянуть.
ну нафиг под бампер ставить!только если как сказал в фартук вовнутрь втыкать.И механизм делать,чтобы открывались-закрывались.По нашим дорогам оторвать как нефиг.


ты про блоки розжига ?? они будут под крылом стоят =)) поставлю как по схеме, знакомый сказал очень простая и рабочая, главное минимум проводов будет, надо будет летом отдать день и пометить все провода где от куда идёт, а то страшно смотреть когда снимаешь панель...

нет я про сами туманки...дорогие и хорошие...Жалко.
NeonKIR
туманки поставлены, ставили 5 часов.......... подключил по схеме та что в комплекте, нехера не работали, пришлось лепить самопал. светят превосходно, надо будет только блоки спрятать, кстати можно смело резать и удлинять провода ! и блоки хоть в салон ставить grin.gif
Роман Кировоград
А фото хде?
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 22.1.2011, 10:19) *
туманки поставлены, ставили 5 часов.......... подключил по схеме та что в комплекте, нехера не работали, пришлось лепить самопал. светят превосходно, надо будет только блоки спрятать, кстати можно смело резать и удлинять провода ! и блоки хоть в салон ставить grin.gif

Че так долго то?я на днях ставил ну час максимум.
NeonKIR
вот friends.gif







как выше сказал провода надо будет убрать и блоки спрятать agree.gif ещё вопрос: разница в банках акб 1.27 и 1.25 значительная ???

Цитата(Ролакс @ 22.1.2011, 17:11) *
Цитата(NeonKIR @ 22.1.2011, 10:19) *
туманки поставлены, ставили 5 часов.......... подключил по схеме та что в комплекте, нехера не работали, пришлось лепить самопал. светят превосходно, надо будет только блоки спрятать, кстати можно смело резать и удлинять провода ! и блоки хоть в салон ставить grin.gif

Че так долго то?я на днях ставил ну час максимум.


ну нас было 7 человек, я приехал машину делал а друзья пиво пить, приходилось немного отвлекаться smile.gif да и надо каждый проводок зачистить и заизолироваться и тд, время идёт в гараже гораздо быстрее drinks.gif
Ролакс
Как светит ночью?
АКБ разница не сильно большая,можеш на зарядку чуть кинуть для успокоения.
От каменных гаражей давно б уже свет кинул threaten.gif
Бешеный Ученик
норм получилось,не поотрывай.Ждёмс фоток ночью!))
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 22.1.2011, 17:29) *
Как светит ночью?
АКБ разница не сильно большая,можеш на зарядку чуть кинуть для успокоения.
От каменных гаражей давно б уже свет кинул threaten.gif


светит прекрасно, только надо сесть в другую машину и покататься на встречу своей чтоб убедиться что не слепит =) так такая плотность после зарядки ! сегодня заряжал 15 часов, в первом ряде банках 1.26-27 а в других 1.25, но главное кипели все банки clapping.gif не разрешат так кинуть свет, если только попросить через удлинитель...

Бешеный Ученик

если не забуду то будут angel.gif однозначно про фары можно забыть ! будут гореть только глазки
Роман Кировоград
Скоко температура горения?
NeonKIR
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 22.1.2011, 18:25) *
Скоко температура горения?


5000к самая хорошая имхо
Роман Кировоград
Мне сказали , что 6000 самый красивый свет.)
Бешеный Ученик
Цитата(NeonKIR @ 22.1.2011, 18:10) *
однозначно про фары можно забыть ! будут гореть только глазки

короче если ночью у тебя начнут гореть уши,значит ты только-что разминулся со мной.)))ДэПСы не натянут за такую схему?по идее без ближнего нельзя....Хотя днём и вечером смотреться будет шикарно.
NeonKIR
Цитата(Бешеный Ученик @ 22.1.2011, 20:00) *
Цитата(NeonKIR @ 22.1.2011, 18:10) *
однозначно про фары можно забыть ! будут гореть только глазки

короче если ночью у тебя начнут гореть уши,значит ты только-что разминулся со мной.)))ДэПСы не натянут за такую схему?по идее без ближнего нельзя....Хотя днём и вечером смотреться будет шикарно.


я настрою норм не переживай drinks.gif насчёт дпс хз, при поездки в город буду всё равно отключать smile.gif

ROMAN KIROVOGRAD

красивый но не светит толком и слепит...
yanizz
Да, 6000к это уже почти синий. В мокрую погоду нихрена не видно, в тумане слепишь сам себя.
NeonKIR
Цитата(yanizz @ 22.1.2011, 23:12) *
Да, 6000к это уже почти синий. В мокрую погоду нихрена не видно, в тумане слепишь сам себя.


золотые слова drinks.gif
NeonKIR
вот и фотки:

ближний



дальний



ксенон







надо ещё регулировать, а то светит сильно по бокам umnik2.gif но это по идеи наоборот хорошо, а то галогенки оставляют страшную мёртвую зону... думаю сами заметите это drinks.gif
Ролакс
Даа.. мелкий ксен светит куда лучше ближнего! good.gif
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 23.1.2011, 19:46) *
Даа.. мелкий ксен светит куда лучше ближнего! good.gif


но и слепит немного angel.gif чем дальше тем больше слепит ))) http://photofile.ru/users/neonkir/video/v16512880d9c/view/
Ролакс
Чуть слепит,в принципе днем то по барабану,а ночью по необходимости включать,шторочку бы..
NeonKIR
говорят с дали похоже на бумер smile.gif
Роман Кировоград
C 4300 мне ясно, увидеть бы как светит 5000 и 6000.
Ролакс
Так этож и есть 5000.
Роман Кировоград
Тю епт, я уже с ним , этим ксеном запутался, значит надо еще 6000 увидеть... У Седого такой вроде?
Ролакс
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 23.1.2011, 21:17) *
Тю епт, я уже с ним , этим ксеном запутался, значит надо еще 6000 увидеть... У Седого такой вроде?

Да у него целый набор))4300,5000,6000 и даже одна лампа 8000 grin.gif
Игорек1984
Свет просто песня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU