Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
пытался сегодня открыть багажник, а куй там censored.gif censored.gif эти бесы когда выдирали приборы, зацепили провод на багажник, пришлось + искать в другом месте... и тут пришла мысль что личинку вообще накуй убрать, и поставить второй моторчик и вывести плюсовой провод куда нить под днище на экстренный случай smile.gif за одно проверил плотность электролита, даже выше нормы, подзарядка отпадает good.gif




так же надо защитить тросик капота чтоб его не открыли и личинку багажника заварить...

использую на туманках, заметно меньше пачкаются в дождь good.gif

NeonKIR
сделал прожектор маленький чтоб светил на машину smile.gif ещё попробую из фары сделать, но надо чтоб светил только на машину, как такого добиться кто в курсе ? secret.gif

PS узнал, что неделю назад в соседнем дворе ниву хотели вскрыть, не получилось, так они капот отогнули... но тоже не получилось акб снять, спугнули тварей
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 27.11.2012, 20:14) *
сделал прожектор маленький чтоб светил на машину smile.gif ещё попробую из фары сделать, но надо чтоб светил только на машину, как такого добиться кто в курсе ? secret.gif


Нужна фара искатель-как на скорых или пожарках. Острый направленный луч-грабитель будет фшоке)
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 27.11.2012, 23:05) *
Цитата(NeonKIR @ 27.11.2012, 20:14) *
сделал прожектор маленький чтоб светил на машину smile.gif ещё попробую из фары сделать, но надо чтоб светил только на машину, как такого добиться кто в курсе ? secret.gif


Нужна фара искатель-как на скорых или пожарках. Острый направленный луч-грабитель будет фшоке)


из фары не получится ? искателя нет...
LightNing
NeonKIR, а у тебя вольтомметр во что запихан?что он так весит.А то тоже хочу себе поставить а в место часов не охота пихать.
NeonKIR
Цитата(LightNing @ 28.11.2012, 11:53) *
NeonKIR, а у тебя вольтомметр во что запихан?что он так весит.А то тоже хочу себе поставить а в место часов не охота пихать.


в банку из под таблеток вроде grin.gif

NeonKIR
достал покрышки для танков нах rofl.gif пацан который ездил на них, говорит вгрызаются в снег просто суперски yahoo.gif

нижняя что стояли, и верхняя монстр покрышка



жаль только то что R13 они, придётся колпаки покупать =(

OPTIMUS PRIME
Почему нет передних брызговиков?
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 29.11.2012, 18:38) *
Почему нет передних брызговиков?


оштрафовать меня хочешь ? rofl.gif там есть брызговики, как у порутчика во всю арку , просто не торчат наружу agree.gif
Sprpddr
Цитата(NeonKIR @ 29.11.2012, 20:22) *
достал покрышки для танков нах rofl.gif пацан который ездил на них, говорит вгрызаются в снег просто суперски yahoo.gif

нижняя что стояли, и верхняя монстр покрышка


Памойму верхняя от нижней по состоянию не особо отличаются
NeonKIR
нижней лет 5, а верхняя прошла по его словам 1 сезон, да там главное протектор smile.gif жаль что протестить не могу, + 12 censored.gif
NeonKIR
обнаружил что катушка влажная, под замену ???
OPTIMUS PRIME
Если неошибаюсь на БСЗ катушка сухого типа
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 1.12.2012, 22:14) *
Если неошибаюсь на БСЗ катушка сухого типа


вроде масло или вода туда не могла попасть umnik2.gif пробег уже за сотку у катушки

ещё наепнул резьбу где болт на ступице censored.gif буду шпильки ставить...



чисто глум =) http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=9yHl24QynOM
RatBoy
Что то твою машинку грабители облюбовали, ну у тебя же сигналка стоит вроде как? Ставь с обратной связью. По отпечаткам найдут, не переживай, рано или поздно. Видюху в ютубе с трактором давно видел, прикольно.

Я на своей после вскрытия личинки новые купил и немного модифицировал, чтобы язычки глубже в паз опускались, усилие больше надо прилогать, чтобы свернуть. А хотя все шестерки ножницами открываются. sorry.gif

Кстати ты говоришь про кнопку на кузове где нибудь, лучше на пульт сигналки сделай.
Kedr
Всех диверсантов к стенке! Целься, пли !!! rofl.gif
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 5.12.2012, 1:42) *
Что то твою машинку грабители облюбовали, ну у тебя же сигналка стоит вроде как? Ставь с обратной связью. По отпечаткам найдут, не переживай, рано или поздно. Видюху в ютубе с трактором давно видел, прикольно.

Я на своей после вскрытия личинки новые купил и немного модифицировал, чтобы язычки глубже в паз опускались, усилие больше надо прилогать, чтобы свернуть. А хотя все шестерки ножницами открываются. sorry.gif

Кстати ты говоришь про кнопку на кузове где нибудь, лучше на пульт сигналки сделай.


плохо читал, сигналка с обраткой и сработала, но они уложились за 3 секунды... мне сразу сказали что дело глухое, если только с поличным поймают и они признаются big_boss.gif у меня уже все личинки сломаны на этот момент, буду их вообще убирать, ненужны они вовсе...


Kedr

как обнесут, посмеёшься grin.gif
RatBoy
Я себе хотел поставить, что то фотки ненайду в инете, ну как на приоре примерно. компрект 400 р, но передние под личинку, так что пришлось бы покупать 2 комплекта, чтобы задние на перед поставить. На тот момент с финансами было туго и я отказался. Так что смотри 800 р. и можно и избавиться от личинок и затюнить.
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 5.12.2012, 20:41) *
Я себе хотел поставить, что то фотки ненайду в инете, ну как на приоре примерно. компрект 400 р, но передние под личинку, так что пришлось бы покупать 2 комплекта, чтобы задние на перед поставить. На тот момент с финансами было туго и я отказался. Так что смотри 800 р. и можно и избавиться от личинок и затюнить.


я лучше замки от пп поставлю чем личинки, которые ЛЮБЫЕ вскрываются на ура agree.gif с первым потеплением, то есть весной, начну с кузова, заварю личинку багажника, дефлекторы капота, куплю ручки без личинок, это точно обезопасит от школоты diablo.gif вчера отдал чирку на покраску, посмотрю как покрасят, если на 5 или 5+, то возможно и шарик подготовлю у них к покраске, не то чтоб в себе не уверен, но не хочется возится с подготовкой angel.gif
NeonKIR
http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=17925

RatBoy, ааааа мы умрём grin.gif
RatBoy
В -40 я не умер, когда на севере жил в Нижневартовске, и тут не умрём, зато зимааааа будет, а не помойка, запасаемся шиповкой big_boss.gif подогрев ещё с севера привёз, любовнице вставлю.
Ролакс
Епт,то январь 2012-го..
http://pogoda.yandex.ua/volgograd/?ncrnd=5254
oledg
Цитата(NeonKIR @ 6.12.2012, 12:26) *
http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=17925

RatBoy, ааааа мы умрём grin.gif

ті че с дуба впал или в тебя в данное время 2011год? umnik2.gif че даешь ссілку января 2012года?
NeonKIR
http://fedpress.ru/news/society/news_event...sya-do-minus-35 http://vlg-media.ru/society/yekologija/sil...-v-dekabre.html

в нете ссылок полно smile.gif главное что ж*па будет всё равно censored.gif
RatBoy
Забыл спросить что за дефлекторы на капоте? Может воздухозаборники? Не советовал бы закрывать, заваривать. Печке неоткуда будет воздух сосать.
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 7.12.2012, 20:43) *
Забыл спросить что за дефлекторы на капоте? Может воздухозаборники? Не советовал бы закрывать, заваривать. Печке неоткуда будет воздух сосать.


разве там неоткуда сосать воздух больше ? smile.gif а лишняя вода не нужна...
OPTIMUS PRIME
Цитата
разве там неоткуда сосать воздух больше ? smile.gif



Ну да,из под капотки,с бздом,гарью,и парами бензина smile.gif

Я спецыально еще один уплотнитель на отбортовку установил ,чтобы исключить попадания воздуха из под капота,а ты наоборот
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 7.12.2012, 23:26) *
Цитата
разве там неоткуда сосать воздух больше ? smile.gif



Ну да,из под капотки,с бздом,гарью,и парами бензина smile.gif

Я спецыально еще один уплотнитель на отбортовку установил ,чтобы исключить попадания воздуха из под капота,а ты наоборот


хз, я ездил с заклеенными дырками с низу, не какой запах не чувствовал...
Lyzhenkov
Цитата(NeonKIR @ 28.11.2012, 0:51) *
Цитата(Господин поручик @ 27.11.2012, 23:05) *
Цитата(NeonKIR @ 27.11.2012, 20:14) *
сделал прожектор маленький чтоб светил на машину smile.gif ещё попробую из фары сделать, но надо чтоб светил только на машину, как такого добиться кто в курсе ? secret.gif


Нужна фара искатель-как на скорых или пожарках. Острый направленный луч-грабитель будет фшоке)


из фары не получится ? искателя нет...

покупаешь китайские туманки дальнего света (часто по одной продаются) делов на 150-250руб,либо фара дальнего или ближнего в режиме дальнего, светить будет лучом,хоть и не остронаправленным, но все же альтернатива
NeonKIR
Цитата(Lyzhenkov @ 7.12.2012, 23:57) *
Цитата(NeonKIR @ 28.11.2012, 0:51) *
Цитата(Господин поручик @ 27.11.2012, 23:05) *
Цитата(NeonKIR @ 27.11.2012, 20:14) *
сделал прожектор маленький чтоб светил на машину smile.gif ещё попробую из фары сделать, но надо чтоб светил только на машину, как такого добиться кто в курсе ? secret.gif


Нужна фара искатель-как на скорых или пожарках. Острый направленный луч-грабитель будет фшоке)


из фары не получится ? искателя нет...

покупаешь китайские туманки дальнего света (часто по одной продаются) делов на 150-250руб,либо фара дальнего или ближнего в режиме дальнего, светить будет лучом,хоть и не остронаправленным, но все же альтернатива


вот это чудо стоит всего 500 р clapping.gif как только дожди пройдут поставлю smile.gif хотя из фары тоже не плохо получилось, но не красиво nea.gif
Lyzhenkov

Эт вещь хорошая,у меня такой же,только белый
NeonKIR
обидно что рядом стоят 7 машин, и всем покуй... у одного пол машины спиндели, у другого колпачки-щётки, у меня приборы diablo.gif жаль нету места чтоб там ставить и светило только на мои авто beach.gif
IGORYAN
Надо ловить полудурков и брать с них все и даже больше того что дернули + навалять чтобы даже смотреть перестали на машины.
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 8.12.2012, 13:49) *
Надо ловить полудурков и брать с них все и даже больше того что дернули + навалять чтобы даже смотреть перестали на машины.

Камеру (тот же видеорегистратор) и освещение,либо слежку устроить и поймать с поличным,а дальше как уже сказал IGORYAN
maloi2012
Цитата(RatBoy @ 5.12.2012, 0:42) *
Что то твою машинку грабители облюбовали, ну у тебя же сигналка стоит вроде как? Ставь с обратной связью. По отпечаткам найдут, не переживай, рано или поздно. Видюху в ютубе с трактором давно видел, прикольно.

Я на своей после вскрытия личинки новые купил и немного модифицировал, чтобы язычки глубже в паз опускались, усилие больше надо прилогать, чтобы свернуть. А хотя все шестерки ножницами открываются. sorry.gif

Кстати ты говоришь про кнопку на кузове где нибудь, лучше на пульт сигналки сделай.

у меня так к примеру,от ключа совсем дверь не открывается,хоть сколь крути.установил сигналку,электроприводы дверных замков поставил,а эту коротенькую тягу которая от замка к самому механизму идет,отсоеденил и выкинул.Правда в одном минус,когда акум сядет придется взламывать самому,чтоб дверь открыть.Ну а так все отлично.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 8.12.2012, 13:49) *
Надо ловить полудурков и брать с них все и даже больше того что дернули + навалять чтобы даже смотреть перестали на машины.


разве много надо ? камера 4-5 р, прожектор хороший 1300, и можно оставлять вплоть до открытых машин smile.gif но единомышленников я не нашёл в подъезде cray.gif камеру конечно пока не потяну, но прожектор приобрету обязательно =)

Lyzhenkov

регистратор не выход, надо именно камеру...


maloi2012

для случая когда сядет акб, надо поставить ещё моторчик на одну из любых дверей и провода вывести под дно secret.gif


PS короче я думаю прожектор их точно отпугнёт =)
RatBoy
А ты ставь прожектор свой от датчика дижения, вот тогда эфектно будет, подайдет кто, а тут бах и засвет, очко сыграет, а постоянно светить будет электричество расходовать.
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 11.12.2012, 15:48) *
А ты ставь прожектор свой от датчика дижения, вот тогда эфектно будет, подайдет кто, а тут бах и засвет, очко сыграет, а постоянно светить будет электричество расходовать.


так и будет friends.gif а то сказали электрики если увидят что подключён не ихний прибор, могут отключить diablo.gif

давайте немного пофлудим angel.gif

хочу купить такую болгарку Makita 9558 HN, хватит её для резки кузова машины и металла\шифера ? http://makita.vseinstrumenti.ru/uglovaya_s...ta_9558_hn.html

ещё не определился с баллоном со2, на сколько мне хватит 10л ? 40л в машину не помещается...
Ролакс
Болгара?конечно хватит с головой тем боле если Макитра(лиш бы не левая)
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 11.12.2012, 19:36) *
Болгара?конечно хватит с головой тем боле если Макитра(лиш бы не левая)


там пишут в коментах что слабовата для работы с металлом, но не указано с каким... друзья тоже все говорят норм всё будет smile.gif
Ролакс
840 ватт хватит..я меньшей мощностью свободно квадрат пилял
да и 11тыс оборотов достаточно
ну это не говорит о том что ее надо профессионально применять..на мет/базе например
OPTIMUS PRIME
Цитата
там пишут в коментах что слабовата для работы с металлом, но не указано с каким... друзья тоже все говорят норм всё будет smile.gif


бери попроще но помощнее чтобы с запасом,

Гы,помню как ремонтировали мне кузов, мастера жаловались что на отрезание заднего крыла убили три круга,по их словам совецкий метал очень лютый.
Роман Кировоград
бери 2-ух киловатную, у меня Штерновский весь инструмент, так я ей балки перекрытия на дом пилил, зверюга, только если сила в руках есть конечно а то так крутануть может, ну сам знаешь может.

шифер тоже резал, проблем нет, даже нагрузки не чувствует.
NeonKIR
мне надо метал резать в неудобных местах, большая болгарка может не поместиться... так что надо именно не большую но мощную, бюджет до 3000 р smile.gif ясно, значит я хорошую выбрал, 90% советовали именно макиту, цена\качество Агонь у них agree.gif

Цитата(Роман Кировоград @ 11.12.2012, 20:45) *
бери 2-ух киловатную, у меня Штерновский весь инструмент, так я ей балки перекрытия на дом пилил


они большие... мне такая незачем friends.gif
yanizz
Цитата(NeonKIR @ 11.12.2012, 14:08) *
хочу купить такую болгарку Makita 9558 HN, хватит её для резки кузова машины и металла\шифера ? http://makita.vseinstrumenti.ru/uglovaya_s...ta_9558_hn.html


У меня такая макитра, неубиенная, помимо металла и бетона ею даже стекла фар своих шлифовал и капот полировал. Регулировка оборотов со стабилизацией скорости вращения под нагрузкой - главная фишка. Ну и мощща 1.4 кВт соответственно для 125-го диска smile.gif
Цена, правда, кусается, больше 200 дохлых президентов...
Ролакс
Да Ян,у тебя вобще бомба good.gif мне как то и не попадались на глаза с плавной регулировкой dntknw.gif
NeonKIR
для полировки есть...
NeonKIR
колхозец good.gif

чёт морозец нас прижал не на шутку censored.gif обещают - 25 а снега шляпаааа... хоть одно радует, наконец то дождался мороза чтоб проверить стартер, сцука он шикарен yahoo.gif 5 дней машина простояла на -12, а крутит как летом. ездил чирку смотреть, зеки разобрали всю накуй censored.gif покрасили даже под капотом, в понедельник сфотаю результат drinks.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(NeonKIR @ 13.12.2012, 18:19) *
колхозец good.gif


Что ето?Мне нужен КЭП
Роман Кировоград
Внутренний намордник.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU