Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
Цитата(Misha065 @ 6.6.2013, 21:48) *
В Москве подснежники вымерли, терь это психи на дорогах))) Сочуствую, ничего все поправимо.


один куй красить, не сильно переживаю agree.gif кстати расскажу как разошлись: приехал её муж, вызвал оценщика от своей страховой, тот предложил поменяться местами, типа я виноват, мне выплачивают деньги и я уезжаю... сошлись на 3 р, но чёт я думаю мало поимел с них ???
Eloy
мало ппц, бампер нормальный хром дохрена стоит .
NeonKIR
Цитата(Eloy @ 7.6.2013, 2:34) *
мало ппц, бампер нормальный хром дохрена стоит .


да я тоже подумал что мало... завод бампер стоит 1700 в сборе, буду их ставить после покраски
RatBoy
Вот тебя развели пздц! Тебе тут на 10 рублей как минимум с их страховой, а ты на себя взял. У меня адвокат бесплатный есть он бы по полной посчитал. Но проехали.
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 9.6.2013, 15:58) *
Вот тебя развели пздц! Тебе тут на 10 рублей как минимум с их страховой, а ты на себя взял. У меня адвокат бесплатный есть он бы по полной посчитал. Но проехали.


там дети были, да и семья не из богатых... я ж потом спать бы не смог, что их ободрал angel.gif оценщик мою долю наверняка себе забрал, пусть подавится упырь прыщавый agree.gif

PS после 2111, в шаре как будто на газели едешь rofl.gif забрал его на дачу, поковырялся, заменил элект. вентилятор на охлаждение, отмыл бедолагу, проверил, всё норм, жду баллон со2 и стабилизатор, и займусь шаром good.gif
RatBoy
Причем тут семья, страховая платит, а тут из кошелька как раз заплатили небогатые. Тебе теперь за страховку на 50% подымут.
NeonKIR


110Ват, зверюга !








Цитата(RatBoy @ 9.6.2013, 23:38) *
Причем тут семья, страховая платит, а тут из кошелька как раз заплатили небогатые. Тебе теперь за страховку на 50% подымут.


у нас это отменили, тем более меняю страховую friends.gif
Lyzhenkov
Цитата(NeonKIR @ 9.6.2013, 22:59) *
110Ват, зверюга !

Теперь главное не взлететь с ним... smirk2.gif
IGORYAN
А что они другой мощности есть?Все что не встречал были 110вт.
Роман Кировоград
все 110, все зверюги.)
NeonKIR
Цитата(Lyzhenkov @ 10.6.2013, 0:35) *
Теперь главное не взлететь с ним... smirk2.gif


постараюсь smirk2.gif


у меня 90Ват стоял, и тупил, походу разбились втулки... а этот включаешь, рёв пиндец, и температура падает очень быстро good.gif
IGORYAN
Вот именно что рев,как закрутился сразу понятно.И так все жужжит вокруг еще этот на нервы действует.А если с 4 лопастями старый тот ваще как турбина,правда не дует толком и все вибрирует.Короче нужна правильная крыльчатка,расчитанная ,а не с тупо прихреначенными лопастями
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 10.6.2013, 15:38) *
Вот именно что рев,как закрутился сразу понятно.И так все жужжит вокруг еще этот на нервы действует.А если с 4 лопастями старый тот ваще как турбина,правда не дует толком и все вибрирует.Короче нужна правильная крыльчатка,расчитанная ,а не с тупо прихреначенными лопастями


рёв от забора воздуха, вибрации на много стало меньше, так как крыльчатка стоит колом без намёка на люфт good.gif короче доволен beach.gif
NeonKIR
2 раза за неделю уже ёпнули ! чё за накуй мля censored.gif censored.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif вчера вечером тоже в зад только другую сторону, правда пострадал только клык, царапина. короче стоим за 100 м от машины, вдруг удар, сигналка запиликала, смотрю газелист назад сдаёт, типа может хочет уехать stop.gif я сперва думал он пьяный, и сразу перед глазами $ smirk2.gif потом парни начали его "качать" но оказалось трезвый сцука =((( попался какой то акуевший, говорит: - денег нет, хочешь, звони ментам. и тут понеслась smirk2.gif короче рубль в кармане, как раз под 12 число friends.gif drinks.gif всех с наступающим !
Lyzhenkov
машина тебе деньги на покраску помогает собирать good.gif
IGORYAN
Пока так соберешь уже от машины мало что останется))
Lyzhenkov
Пока только бампер страдает, все равно он однозначно под замену, а машине еще вроде не доставалось
NeonKIR
деньги то есть, времени нет censored.gif сам хочу подготовить её... ща машину продам, и точно займусь, как раз мошка пропадёт clapping.gif
IGORYAN
11-ю уже в продажу?Планов настроил по ней,зачем то пружины пилил,рейлинги убрал,покупатель этого не поймет и не оценит.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 11.6.2013, 15:03) *
11-ю уже в продажу?Планов настроил по ней,зачем то пружины пилил,рейлинги убрал,покупатель этого не поймет и не оценит.


11-я тут причём, 12-ю продаю shy.gif на 11-ю много планов, по немного воплощаю их, через 2-3 недели не узнаешь её beach.gif PS мошка и каморы скоро остановят город, епут стаями !
IGORYAN
Да я хз сколько у тебя там машин,знаю что шоху не продашь остается 11-я.
Комары да в этом году ваще озверели,все на них жалуются,средства от них как пирожки расходятся,первый год такое,щас чуть поменьше их,похолодало мальца,неделю назад был ужас,но и щас не дают покоя.
Ролакс
странно..у нас нема,ттт superstition.gif
Lyzhenkov
у нас вообще пропали и комары и мухи, ни днем,ни вечером не видно, видать к вам в Москву полетели
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 11.6.2013, 22:34) *
странно..у нас нема,ттт superstition.gif

Повезло,нас съедят живьем скоро.На природу вообще не выйти,даж возле дома во дворе на лавке сожрут.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 11.6.2013, 23:17) *
Да я хз сколько у тебя там машин,знаю что шоху не продашь остается 11-я.
Комары да в этом году ваще озверели,все на них жалуются,средства от них как пирожки расходятся,первый год такое,щас чуть поменьше их,похолодало мальца,неделю назад был ужас,но и щас не дают покоя.


шар неприкасаемый stop.gif 11-я на год точно, я ж говорил. у нас мошку обычно травят, видать опять деньги на это дело распилили diablo.gif diablo.gif diablo.gif говорят с появлением стрекоз их меньше станет...
Господин поручик
Цитата
у нас мошку обычно травят... говорят с появлением стрекоз их меньше станет...

гыы. Это напомнило мне Симпсонов, когда они боролись с ящерицами-
-придут змеи и всех сожрут
-а змей потом изведут крысы
-а крыс прогонят злобные мутанты. Всё просто))
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 11.6.2013, 23:42) *
-а змей потом изведут крысы

раньше я думал наоборот,что едой для змей были мыши и крысы.... this.gif
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 12.6.2013, 0:26) *
раньше я думал наоборот,что едой для змей были мыши и крысы.... this.gif

Ну...можешь придумать свою пищевую цепочку) Но вот отсуттствию комаров лично я рад, ибо ьлин заипешься машинку оттирать после приезда в Крым)
NeonKIR
на даче рядом вода, там вообще жопа help.gif
Michael_Mira
Цитата(Господин поручик @ 11.6.2013, 23:36) *
Ну...можешь придумать свою пищевую цепочку) Но вот отсуттствию комаров лично я рад, ибо ьлин заипешься машинку оттирать после приезда в Крым)

У нас стаями рвут на части. Прокусывают зимние штаны с подкладкой. А как на природе - так вобще завал. Жара, а ты во всем плотном и грубом да еще и руками размахиваешь.
NeonKIR
это ж приоровский движок ???





халявный паук. снимать ?




евгений1810
привет Кирилл
а что это за авто ВАЗ 211** или Багдан?
и год?
по мне обыкновенный 16 клапанный(на скидку 2005-06 год)
а паук куда ставить думаешь потом?
IGORYAN
Десятое точно,на них не ставили приоромотор,это обычный 21124 1.6 16кл. безвтыковый.
NeonKIR
евгений1810, двенарь 5-й год. паук хочу на 11-ю перекинуть...







Цитата(IGORYAN @ 14.6.2013, 23:31) *
Десятое точно,на них не ставили приоромотор,это обычный 21124 1.6 16кл. безвтыковый.


они отличаются только поршневой ?
NeonKIR
бывает бежевый металик ? не знаю какую краску брать.... а то говорят без лака кузов не полируется dntknw.gif

какой примерно цвет на машине щас ? http://www.autosecret.net/avtosecret/1274-...ski-avtomobilja



Господин поручик
Цитата
какой примерно цвет на машине щас ?

203-Жасмин
OPTIMUS PRIME
Закатай золотой пленкой
Lyzhenkov
дороже машины одна пленка выйдет, не считая работы
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 14.6.2013, 23:19) *
они отличаются только поршневой ?

Ну да ,поршневая и ремень,ролики,помпа,шкивы разные.
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 24.6.2013, 18:40) *
203-Жасмин


точно не он, может сафари 215... надо будет подъехать чтоб подобрали на подборке...

плёнка гамно, год-два и ей жопа censored.gif


а трещину на передней стойке хватит заварить по кругу снаружи ? не понятно как держится лоб, трещина в стойке я епал censored.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(NeonKIR @ 25.6.2013, 19:13) *
а трещину на передней стойке хватит заварить по кругу снаружи ? не понятно как держится лоб, трещина в стойке я епал censored.gif



Фотку давай ато непонятно
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.6.2013, 20:00) *
Фотку давай ато непонятно


страшно фоткать, там реально пи*дец smirk2.gif есть фотка попытки заварить трещину

как мне говорил сварщик, надо заварить трещину, и на неё ещё наварить пластину вертикально, будет намертво держаться read.gif

загляните сюда http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=19144
OPTIMUS PRIME
а заменить не хочеш?
NeonKIR
кузов ? fool.gif проще продать... но надо на чём то учиться...
OPTIMUS PRIME
Причем кузов?Йопт,разговар о стойке брызговика
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.6.2013, 21:10) *
Причем кузов?Йопт,разговар о стойке брызговика


может стойке лобового стекла ? read.gif
NeonKIR
что ж такое censored.gif censored.gif censored.gif рядом с домом ударили шар при открывании двери, машина виновника уехала, свидетели есть как ударили и сработала сигналка, коцка\зарапина на кузове осталась, можно ли было вызывать гайцев ??? и прав эту гниду лишить ??
Ролакс
наврядли докажеш теперь,он то краску твою смоет полюбому..
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 12.7.2013, 21:51) *
наврядли докажеш теперь,он то краску твою смоет полюбому..


свидетели не катят ?
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 12.7.2013, 20:02) *
свидетели не катят ?

если у него твоих следов нет-и суда нет..разве что Его краска у тебя осталась,но опять же,экспертиза и тд и тп...
доказать можно но скоко денег и гемора....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU