Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Ролакс
Цитата(artem4eg @ 9.10.2012, 14:04) *
там по гостам отклонения по наклону небольние, а у тебя совсем под углом?!

капец rofl.gif
RatBoy
Что там с беленькой? Продай кузов. drinks.gif
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 9.10.2012, 16:04) *
а что с номером, почему так криво, мусора ведь могут и наказать, там по гостам отклонения по наклону небольние, а у тебя совсем под углом?!


мы сами мусора secret.gif главное в область не выезжать grin.gif


починил я чирку, епал я в рот этот инжектор, пол двига разобрали чтоб продуть форсунки............ но слава богу завелась, отдал: 400 диагностика, клапан обратки 600 р накуй censored.gif censored.gif censored.gif одна форсунка 1500 censored.gif censored.gif censored.gif censored.gif резинки какие то 300 р, чёт ещё не помню... вот те и инжектор епать, если и брать машину, то только с *прямой впрыск топлива. имхо конечно friends.gif

RatBoy

берут за 30 с зимней резиной =) кузов только комплектом rofl.gif
artem4eg
Цитата(Ролакс @ 9.10.2012, 18:05) *
Цитата(artem4eg @ 9.10.2012, 14:04) *
там по гостам отклонения по наклону небольние, а у тебя совсем под углом?!

капец rofl.gif

а шо ты ржош, говорю, там реально согласно госту допуски всякие, отклонения, вправо, влево, наклон в градусах, но есть один просчет, номер можно лицевой стороной внутрь поставить и никто ничего сделать не сможет, т.к. в госте про "такую" установку ни слова нет umnik2.gif
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 10.10.2012, 18:36) *
Цитата(Ролакс @ 9.10.2012, 18:05) *
Цитата(artem4eg @ 9.10.2012, 14:04) *
там по гостам отклонения по наклону небольние, а у тебя совсем под углом?!

капец rofl.gif

а шо ты ржош, говорю, там реально согласно госту допуски всякие, отклонения, вправо, влево, наклон в градусах, но есть один просчет, номер можно лицевой стороной внутрь поставить и никто ничего сделать не сможет, т.к. в госте про "такую" установку ни слова нет umnik2.gif


там только если не читаем номер 500 р, и если стоит не на своём месте или отсутствие 5 000 р agree.gif
RatBoy
Цитата(artem4eg @ 10.10.2012, 18:36) *
Цитата(Ролакс @ 9.10.2012, 18:05) *
Цитата(artem4eg @ 9.10.2012, 14:04) *
там по гостам отклонения по наклону небольние, а у тебя совсем под углом?!

капец rofl.gif

а шо ты ржош, говорю, там реально согласно госту допуски всякие, отклонения, вправо, влево, наклон в градусах, но есть один просчет, номер можно лицевой стороной внутрь поставить и никто ничего сделать не сможет, т.к. в госте про "такую" установку ни слова нет umnik2.gif

За нечитаемый номер рачком нагнут sorry.gif
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 10.10.2012, 16:38) *
вот те и инжектор

Ну не повезло,бывает.Фильтр чаще менять надо и бенз нормальный лить.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 10.10.2012, 21:39) *
Цитата(NeonKIR @ 10.10.2012, 16:38) *
вот те и инжектор

Ну не повезло,бывает.Фильтр чаще менять надо и бенз нормальный лить.


брату уже весь мозг уиепал по этому поводу agree.gif после него эта шляпа


RatBoy

штраф в соответствии с ч.1 ст. 12.2 КоАП РФ за не читаемые номерные знаки в размере 500 рублей. smile.gif я раньше вообще без номера ездил secret.gif
vad_ik
Нафиг тебе эти пластиковые пороги? На последней фотке отлично машина смотрится. А с порогами чето ваще не айс...

Цитата(NeonKIR @ 9.10.2012, 10:27) *
Цитата(vad_ik @ 9.10.2012, 1:23) *
Помню ты жаловался на вибрации по кузову на ХХ. Поборол я эту вибрацию)) Точнее она сама поборолась) Рецепт - новые мягкие 01 подушки и инжектор, щас ваще нету вибрации... Я аж охренел, даже после Опеля зашибись)) Я думаю если тебе на карбе поставить новые подушки (тока повыбирать, почти везде жесткие) и отрегулировать карб, чтобы нормально держал ХХ, будет лучше любой зубилы!


как это выбирать, они на развес продаются ? =))) меня вибрация вообще некогда не беспокоила... я этот разговор завёл потому, что была убитая подушка на белом шаре, и подумал что чем мягче тем безусловно меньше вибрации... опель небось 80-ых годов ?


Опель 2006 года в идеальном состоянии) А выбирать - я так понял ты в основном на рынках запчасти закупаешь. Так вот не секрет, что там 90 поддельного говнеца, поэтому надо смотреть, сжимается ли подушка или дубовая.

Цитата(IGORYAN @ 10.10.2012, 21:39) *
Цитата(NeonKIR @ 10.10.2012, 16:38) *
вот те и инжектор

Ну не повезло,бывает.Фильтр чаще менять надо и бенз нормальный лить.


После карба инж просто зашибись)) Друг проехался, говорит зашибись, нет провалов, дергается меньше, набирает пободрее.
NeonKIR
на рынках я беру мелочь всякую, а запчасти дороже 500 р только на складе Тольяттинском agree.gif там очередя ёпнешся smile.gif инжектор хорош на новой машине, а б.у это геморрой agree.gif и впрыск идёт так же через клапан, так что разница не большая в динамике beach.gif особенно когда зальёшь хреновый бенз, вот такая жопа появляется...

Инжектор (франц. injecteur, от лат. injicio — вбрасываю), струйный насос,предназначенный для сжатия газов и паров, а также нагнетания жидкости в различные аппараты и резервуары.
Господин поручик

RatBoy
Цитата(NeonKIR @ 10.10.2012, 21:50) *
штраф в соответствии с ч.1 ст. 12.2 КоАП РФ за не читаемые номерные знаки в размере 500 рублей. smile.gif я раньше вообще без номера ездил secret.gif

У меня знакомый после покупки авто и получки новых номеров, не нашол чем их прикрутить. И по пути домой за болтиками попал на 2,5 рубля. Наблюдаю как гоняют без номеров. ХЗ или мусора или их подсосы.
NeonKIR
это было до нового закона, раньше был штраф 100 р drinks.gif
NeonKIR
купил новые бампера, качество пи*дец censored.gif censored.gif censored.gif у кого они сколько прожили без ржавчины ? и чем их защитить от ржы ?

ещё купил фонарики на липучках, всего 37 р один rofl.gif в багажник 2 и в салон 2, светят отлично, и не надо тянуть провода ok.gif



artem4eg
2ое панетых, протокол, с 20 метров прочитали, значит все норм, он же у тебя нормально читается, только наклонен.
Knjaz
Цитата(NeonKIR @ 11.10.2012, 17:30) *
купил новые бампера, качество пи*дец censored.gif censored.gif censored.gif у кого они сколько прожили без ржавчины ? и чем их защитить от ржы ?

ещё купил фонарики на липучках, всего 37 р один rofl.gif в багажник 2 и в салон 2, светят отлично, и не надо тянуть провода ok.gif




Фото дай как в салоне смотрятся и в багажнике, может и я такие найду себе.
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 11.10.2012, 21:17) *
2ое панетых, протокол, с 20 метров прочитали, значит все норм, он же у тебя нормально читается, только наклонен.


я езжу через 3 поста на дачу, тьфу тьфу тьфу не каких проблем smile.gif если что скажу от ветра погнулся grin.gif


кстати инжекофоды, чтоб не тратить деньги на чистку форсунок, делайте сами так:
Ролакс
скорее-от бордюры когда назад съезжал dance.gif
artem4eg
если надо, то гост 50577-93, там все про номер, особенности установки и прочее.
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 11.10.2012, 20:25) *
кстати инжекофоды, чтоб не тратить деньги на чистку форсунок, делайте сами так:

Да так собсно и делаем.Только нахрена лампа нужна?
NeonKIR
Цитата(Knjaz @ 11.10.2012, 21:24) *
Цитата(NeonKIR @ 11.10.2012, 17:30) *
купил новые бампера, качество пи*дец censored.gif censored.gif censored.gif у кого они сколько прожили без ржавчины ? и чем их защитить от ржы ?

ещё купил фонарики на липучках, всего 37 р один rofl.gif в багажник 2 и в салон 2, светят отлично, и не надо тянуть провода ok.gif




Фото дай как в салоне смотрятся и в багажнике, может и я такие найду себе.


сделаю обязательно, но сразу скажу светят вообще отлично, хоть что то полезное Китай сделал grin.gif куплю ещё на дачу в туалет, а то ночью сидеть страшно =))))))


IGORYAN

чтоб не спалить форсунку, электрик сказал...
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 11.10.2012, 23:17) *
IGORYAN

чтоб не спалить форсунку, электрик сказал...

Я всегда без лампы,напрямую от акб не чего не палиться,главное долго не включать форсунки,хотя может если и долго то не чего не будет.
NeonKIR
IGORYAN лучше перестраховаться, или можно попасть $ agree.gif


поменял бампера, и я в расстройстве........ какие то подвальные бампера, тонкие, ребристая поверхность, меньше по размеру что стояли... я так понял как делали раньше толстые бампера щас не продают ??? передний только хорошо сделан, хром как зеркало
NeonKIR
а вроде не плохо dntknw.gif но всё равно они с бамперами СССР и рядом не стояли smile.gif














кто то просил фото глазок и как светят фонари, прошу friends.gif





Shosha
мне нравится 7-ая фотография) грозный взгляд шестерочки)

а вот передний внешний вид говорит о том, что что-то, как-то не то.
Jars
а за баночку ни разу еще не тормозили? а то тоже хочу, но боюсь

стекла надо мне тоже белые купить на габариты, где брал?
NeonKIR
Цитата(BELKA-91 @ 15.10.2012, 16:35) *
мне нравится 7-ая фотография) грозный взгляд шестерочки)

а вот передний внешний вид говорит о том, что что-то, как-то не то.


говори что не хватает smile.gif


Jars

т.т.т не тормозили, у них приборы эти пылятся только, мне по секрету сказали =) накладки белые на зелёном кольце, но быстро желтеют... хотя стоят мало, не жалко
Kedr
Подвальные бампера через год ржой покроются. Я в прошлом году выкинул такой бампер, нашел СССРовский, которому 20 лет, коррозии мало.
Shosha
NeonKIR не хочу критиковать, так как сама не спец в этом, я так, с дизайнерской точки зрения рассматриваю.
я скажу как бы я сделала в твоем случае. в принципе что я сама придумывала для своей шахи сделать, что бы она имела вид чистого и красивого стока.

Бампер хром можно оставить, вокруг решетки я бы попробовала налепить хром, что бы разгрузить черный цвет решетки и пластик на фарах, тем более цвет автомобиля в силу того, что краска и кузов местами со ржавчинкой и сам оттенок светлый, нужно с черным вообще быть осторожным. С таким внешним видом реснички лучше убрать, тогда не будет так сильно выделятся все и будет меньше грубых переходов и все такое.

По цветовой гамме бежевый с черным сочетается хорошо в одежде, интерьере и отделке. В кузов воплотить цветовую гамму уже посложней, но в принципе можно. В таком случае цвет автомобиля выиграл если вообще снять хром везде и сделать так как у меня- молдинги все обтянуты черным, и бампер лучше бы тоже черный и тогда не было бы сильно аляписто и безвкусно. Если отделка в черном цвете то и реснички будут смотрется и вообще решетка. А если колесные диски еще будут черные с бежевой оконтовочкой, то в принципе может все получиться не плохо.
Тут два варианта, либо ближе к родному стоку, либо доработать красиво. Но это чисто как бы я сделала, собственно со своей сотворила что-то подобное и получилось ниче так)
А вообще очень сложно сделать тюнинг, что бы выглядело красиво, а самое главное элегантно, сложно сделать тот самый минимум,который необходим, а именно минимум смотрится дороже и красивей, чем кучу всего налепленного и приклеенного. Это как женское платье - чем оно проще тем дороже. Из-за простоты)
NeonKIR
как буду красить, уберётся только пороги, остальное всё останется, хром убирать с классики это как девушку брить на лысо rofl.gif ставил я хром решётку и очки, вааааабще не понравилось...
Shosha
acute.gif не надо, существуют еще парики и наращивание волос)))))
OPTIMUS PRIME
Взял бы 05е и не парился
Jars
NeonKIR, фары такиеже хочу брать, но фотки видел др. машин, тоже желтеют, у тебя давно? Почем брал? Видел в магазине на елецкой 1365р
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 15.10.2012, 19:23) *
Взял бы 05е и не парился


хром рулит smile.gif

Jars

задние ? зимой брал вроде, пока в идеале, после зимы посмотрим
RatBoy
Цитата(NeonKIR @ 12.10.2012, 16:23) *
IGORYAN лучше перестраховаться, или можно попасть $ agree.gif


поменял бампера, и я в расстройстве........ какие то подвальные бампера, тонкие, ребристая поверхность, меньше по размеру что стояли... я так понял как делали раньше толстые бампера щас не продают ??? передний только хорошо сделан, хром как зеркало

На 39 гвардейской на аторынке интересовался, еслть ли нормальные бампера, показали фальгу и родные, ну и качество покраски так же. Кто ищет тот найдет!
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 16.10.2012, 0:46) *
Цитата(NeonKIR @ 12.10.2012, 16:23) *
IGORYAN лучше перестраховаться, или можно попасть $ agree.gif


поменял бампера, и я в расстройстве........ какие то подвальные бампера, тонкие, ребристая поверхность, меньше по размеру что стояли... я так понял как делали раньше толстые бампера щас не продают ??? передний только хорошо сделан, хром как зеркало

На 39 гвардейской на аторынке интересовался, еслть ли нормальные бампера, показали фальгу и родные, ну и качество покраски так же. Кто ищет тот найдет!


поездим с этими, но буду с лед раз смотреть что там в пакете...
NeonKIR
IGORYAN если стала заводиться с 2-3 раза, куда копать ?? *инжектор


докупил щётки, старые совсем дубовые, эти дешёвые и отлично трут dance.gif




RatBoy
щётки или резинки? Я себе только резинки меняю, ставлю селикон.
OPTIMUS PRIME
Цитата(NeonKIR @ 16.10.2012, 11:16) *
IGORYAN если стала заводиться с 2-3 раза, куда копать ?? *инжектор


докупил щётки, старые совсем дубовые, эти дешёвые и отлично трут dance.gif






Купил такиеже недавно но в сборе.Трут отлично
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 16.10.2012, 20:25) *
щётки или резинки? Я себе только резинки меняю, ставлю селикон.


резинки agree.gif

OPTIMUS PRIME

150 р всего, а трёт на все 500 grin.gif
NeonKIR
кто то разбирается в полуавтоматах ? бюджет до 15 р !
RatBoy
Если бы незнал о чём говоришь, подумал бы что КПП полуавтомат grin.gif помочь ни чем не могу.
NeonKIR
заказал эту http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehn...omat_tsmig_180/ сказали для кузова за глаза хватит clapping.gif

останется пулик... нашёл за 1500 комплект !
RatBoy
И столько же за баллон отдашь
oledg
Цитата(NeonKIR @ 17.10.2012, 20:06) *
заказал эту http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehn...omat_tsmig_180/ сказали для кузова за глаза хватит clapping.gif

останется пулик... нашёл за 1500 комплект !

не плохой!
Pu34
Цитата(RatBoy @ 17.10.2012, 20:34) *
Если бы незнал о чём говоришь, подумал бы что КПП полуавтомат grin.gif помочь ни чем не могу.

Я тоже сначало подумал про коробку. Думаю вот я отстал от жизни если уже на 06 ставят полуавтоматы.
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 19.10.2012, 1:22) *
И столько же за баллон отдашь


2500 б.у заправленный drinks.gif

PS протестив разно установленные свечи, уверенно можно сказать, что разница есть как закручены свечи dirol.gif





IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 21.10.2012, 20:00) *
PS протестив разно установленные свечи, уверенно можно сказать, что разница есть как закручены свечи dirol.gif

rofl.gif Прикольный ты все таки неон!=)))) good.gif
Роман Кировоград
тоесть им не все равно как они закручены?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU