Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
bylavert
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 3.11.2012, 18:56) *
Цитата
именитые производители авто давным-давно бы ставили их на свои авто.


Недумаю,им ненужно удорожать конструкцыю


Думаю, что дело не в удорожании, а в бессмысленности установки таких свечей. Если рассматривать форкамеру ДВС (возвращаемся к волге) то она имеет достаточно приличный объем и в ней смесь обогащалась, чтоб хватило энергии для зажигания бензовоздушной смеси (причем обедненной) в цилиндре. А в форкамерной свече дай бог полкубика объема набрать.Откуда ж будет достаточный запас энергии для факельного поджига смеси. Форкамера подразумевает какраз-таки факельный поджиг. Следуещее, продувка форкамеры. На волге был клапан продувки форкамеры, а на свече три отверстия в юбке, интересно, продуется ли она. Можете обозвать скептиком, но мое мнение, что это изделие из той же оперы, что и экотоп, и еще всякая фигня из эпохи активно развивающихся кооперативов и лохотрона.
OPTIMUS PRIME
Вы правы двигатель такой конструкцыи очень сложный,поетому ему было не судьба стать на конвеер,

А свечи.. неисключено что положытельный еффект будет достигнут,из-за улудшеного доступа топливовоздушной смеси к искровому разряду.
bylavert
NeonKIR, по поводу сварки хотел сказать, насрал ты канеш капитально, не в обиду. Лучше потренируйся на каком-нибудь металломе, научись чувствовать металл, а потом уж машину вари. Сам через это проходил. Купил аппарат, попробовал на железке, показалось просто, и полез под машину срать во всю)).
А то место это стойка лобового? Трещина была?
NeonKIR
Цитата(bylavert @ 4.11.2012, 5:24) *
NeonKIR, по поводу сварки хотел сказать, насрал ты канеш капитально, не в обиду. Лучше потренируйся на каком-нибудь металломе, научись чувствовать металл, а потом уж машину вари. Сам через это проходил. Купил аппарат, попробовал на железке, показалось просто, и полез под машину срать во всю)).
А то место это стойка лобового? Трещина была?


это даже не той проволокой варил... так, чисто попробовал angel.gif там надо по другому всё делать, весной полностью разберу, чтоб нечего не прожечь и не испортить... будет всё тип топ agree.gif
Misha065
Неон чето ты намудрил со сваркой. Таким апаратом так накидать? Там же все просто. Я хреново варю электродом, а таким апаратом нормуль раньше варил, я его полюбил за отсутствие искр и удобство подлезть к неудобным местам.
NeonKIR
Цитата(Misha065 @ 4.11.2012, 15:36) *
Неон чето ты намудрил со сваркой. Таким апаратом так накидать? Там же все просто. Я хреново варю электродом, а таким апаратом нормуль раньше варил, я его полюбил за отсутствие искр и удобство подлезть к неудобным местам.


исправлю всё agree.gif усилю всё что возможно beach.gif
NeonKIR
случайно наткнулся... http://www.youtube.com/watch?v=cNCRJqKhcSE...feature=related вот жили не тужили friends.gif
NeonKIR
эх, ездили на родник, ляпотааа, + 10 в ноябре beach.gif





artem4eg
юбка эта, так сильно (визуально) утяжеляет среднюю часть
NeonKIR
хз, в реале она лучше смотрится... но всё равно её не будет после покраски agree.gif
LightNing
а мне нравится вид, громоскости не вижу в ней.
Хотя у всех участников смотрю машины огонь а на свою посмотрю выглядит как уг((
artem4eg
Цитата(NeonKIR @ 9.11.2012, 12:47) *
хз, в реале она лучше смотрится... но всё равно её не будет после покраски agree.gif

вот это радует, просто визуально проводя черту смотришь и в середине провал такой, будто брюхо висит
NeonKIR
Цитата(LightNing @ 9.11.2012, 14:30) *
а мне нравится вид, громоскости не вижу в ней.
Хотя у всех участников смотрю машины огонь а на свою посмотрю выглядит как уг((


ну так заниматься надо.. диски + сток, смотрится уже хорошо drinks.gif


artem4eg

надо убирать пороги, резать на виток пружины, и ставить сток банку, этим займусь весной, самому уже не нравится лишнее на машине


artem4eg
и угол левый, возле подфарника подкрасить secret.gif
LightNing
Цитата(NeonKIR @ 9.11.2012, 20:59) *
Цитата(LightNing @ 9.11.2012, 14:30) *
а мне нравится вид, громоскости не вижу в ней.
Хотя у всех участников смотрю машины огонь а на свою посмотрю выглядит как уг((


ну так заниматься надо.. диски + сток, смотрится уже хорошо drinks.gif



Место бы и средств, можно было бы и заниматься....А сейчас еще и жена беременна, денег на машину не остаётся.
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 9.11.2012, 21:01) *
и угол левый, возле подфарника подкрасить secret.gif


будет в идеале agree.gif

LightNing

тогда накуй машину, малые дороже good.gif friends.gif
LightNing
NeonKIR, вот сейчас и живем по этому принципу)
OPTIMUS PRIME
Дядь, а что ето с рамкой лобового стекла?Насквозь прогнила?
NeonKIR
не, трещина всего лишь agree.gif руки чешутся заварить, но подождём весны, чтоб на отлично сделать кузов dirol.gif
RatBoy
Тренеруйся, я к тебе весной в гости приеду, пороги мне поменяем drinks.gif
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 10.11.2012, 0:15) *
Тренеруйся, я к тебе весной в гости приеду, пороги мне поменяем drinks.gif


попробуем smile.gif
NeonKIR
проведал шар, не могу больше 3-5 дней без его брутальности rofl.gif повесил для зимы всё нужное, осталось резину перекинуть... но чёт снега нет, пока на летке поезжу angel.gif

заснял как пальцы постукивают, это стук или нормальное шуршание как мастер сказал ???

http://photo.qip.ru/users/neonkir/video/v2307628566d/view/
artem4eg
ухах, у тя чо карпетом панель оббита?! плюшевая прям grin.gif

тарахтит норм вроде.
OPTIMUS PRIME
На ютуб залей
vad_ik
Если очень сильно пришлушиваться, то немного можно заметить. У меня такой же звук появился после установки инжевого движка, полез слушать - а это форсунки щелкают)))
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 12.11.2012, 20:34) *
ухах, у тя чо карпетом панель оббита?! плюшевая прям grin.gif

тарахтит норм вроде.


ага, летом не нагревается, зимой можно руки греть, ЧИСТЫЕ только grin.gif тарахтит вот именно... бесит сцука этот стук censored.gif

Цитата(vad_ik @ 12.11.2012, 22:24) *
Если очень сильно пришлушиваться, то немного можно заметить. У меня такой же звук появился после установки инжевого движка, полез слушать - а это форсунки щелкают)))


у тя ток же стучат пальцы на инж ?


OPTIMUS PRIME

не открывается видео ?

ездили за грибами, 110 в одну сторону... хорошо когда 2 авто, шар бы там сел на первом же бархане rofl.gif может кому нужна эта чирка, скоро будет в продаже friends.gif покрасится и будет конфетка ! легко жмёт 160 не глядя, может и больше но на таком жипе страшно...









LightNing
NeonKIR, у тебя бакухи не потеют?
RatBoy
Стучат, ещё как стучат, только по твоему видео так и не спалил температуру движка. Если около 80 Т. не пропадает стук, то регулировка клапанов в помощь. Щупом или линейкой регулируешь?
NeonKIR
Цитата(LightNing @ 17.11.2012, 23:37) *
NeonKIR, у тебя бакухи не потеют?


стёкла ? в мороз в обеих потеют до прогрева agree.gif

RatBoy

не пропадает... не я регулирую, но мужик на моих глазах 48 выставлял зазор, звук особо не уменьшился. я заметил, что стук появился после 5W40 censored.gif
LightNing
NeonKIR, стекла, стекла...хм у меня такое чувство что скоро там аквариум будет.
NeonKIR
Цитата(LightNing @ 18.11.2012, 17:49) *
NeonKIR, стекла, стекла...хм у меня такое чувство что скоро там аквариум будет.


печку врубай и будет норм, у всех потеют ёпть smile.gif во время прогрева открой окна на середину, как прогреется врубай печку на окна и закрывай стёкла, будет всё норм agree.gif
LightNing
NeonKIR, я про стекла на бакухах)))Не правильно понял что за стекла)
NeonKIR
Цитата(LightNing @ 18.11.2012, 18:24) *
NeonKIR, я про стекла на бакухах)))Не правильно понял что за стекла)


епать... задние фонари ? тьфу тьфу тьфу не потеют, они герметичны, и там греться нечему, диоды рулят beach.gif
LightNing
NeonKIR, да.)а какие диоды стоят?
NeonKIR
Цитата(LightNing @ 18.11.2012, 18:35) *
NeonKIR, да.)а какие диоды стоят?


не помню точно сколько диодов, но светят отлично, даже слепят задние авто

из за обычных ламп и желтеет пластик censored.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата
из за обычных ламп и желтеет пластик censored.gif



Откуда знаеш?
LightNing
NeonKIR, нужно значит ставить диоды, хотя и с обычными огонь светится.Жаль будет если пожелтеют с обычными.
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 18.11.2012, 22:03) *
Цитата
из за обычных ламп и желтеет пластик censored.gif



Откуда знаеш?


а подержи лампу накаливания в руках smile.gif пластик от постоянного тепла выгорает, это я где то в нете вычитал, у типа тоже пластик желтел, потом он купил новые фонари и диоды, 3-й год говорил фонари как новые good.gif

Цитата(LightNing @ 19.11.2012, 11:44) *
NeonKIR, нужно значит ставить диоды, хотя и с обычными огонь светится.Жаль будет если пожелтеют с обычными.


пожелтеют, но не так быстро agree.gif хотя бы поставь на габариты, они у тебя постоянно горят же ? я если на шаре езжу, то включаю птф как дхо, так что габариты только ночью горят
LightNing
NeonKIR, так и поступлю, хотя можно и птф поставить они тоже есть и ждут установки.
NeonKIR
лишняя напруга на генку, это больше расход и акб не любят этого, тем более скоро зима... диоды ищи плоские, где то читал, что они жрут %5 от того сколько жрут лампы накаливания secret.gif
евгений1810
Привет Кирилл
куда ты эти диоды поставил? как на авто смотриться? цена вопроса и на скидку я насчитал 18 диодов на одной!
NeonKIR
Цитата(евгений1810 @ 20.11.2012, 13:01) *
Привет Кирилл
куда ты эти диоды поставил? как на авто смотриться? цена вопроса и на скидку я насчитал 18 диодов на одной!


привет friends.gif поставил на габариты и стопы, на остальные не стал деньги тратить agree.gif уже с весны стоят, ты точно видел фотки =) цена вроде 170 шт, и 120 р салонные, это со скидкой !
NeonKIR
эх, зимний режим grin.gif на след год по любому надо брать липучки, шипы не для наших широт...





кстати на зимней резине чувствуется, что жопа как бы подпрыгивает, диски квадратные ? немного, но чувствуется censored.gif и управляемость ппц упала, руль вата нах )))
NeonKIR
всё же бесы прорвались в машину diablo.gif

вскрыли через замок в двери, уложились в 3 сек, так как я вскочил сразу после срабатывания сигналки, и увидел, точнее услышал как эти твари уже убегают... видать думали что там вип приборы rofl.gif а в этоге урвали датчик бензина и тахометр, из которого вырвали живьём провода, удачно им его установить agree.gif полицаи сняли отпечатки, но думаю зря потратил лишний час на это, но чем чёрт не шутит
Ролакс
Тяги сымай с личинок.
а че не в гараже поставил?
OPTIMUS PRIME
Падонки
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 22.11.2012, 18:36) *
Тяги сымай с личинок.
а че не в гараже поставил?


забил в личинку тряпку, чтоб если что самому попасть в машину =) машину во дворе ночуют уже давно...
artem4eg
млять непонимаю, чо за олени, накуя им эти датчики?! твари убогие, такими печи топить
Господин поручик
Цитата
полицаи сняли отпечатки, но думаю зря потратил лишний час на это,

Лехко отделался-всего час... У нас люди по полдня ждут, я тоже по глупости как-то заявил-три часа на холоде прыгал вокруг машины. фтопку ментов..
ps-бесов тоже фтопку diablo.gif
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 22.11.2012, 20:29) *
млять непонимаю, чо за олени, накуя им эти датчики?! твари убогие, такими печи топить


походу местные ублюдки, есть тут компашка 16-18 лет, для них это мега тюнинг походу smile.gif

Цитата(Господин поручик @ 22.11.2012, 21:18) *
Цитата
полицаи сняли отпечатки, но думаю зря потратил лишний час на это,

Лехко отделался-всего час... У нас люди по полдня ждут, я тоже по глупости как-то заявил-три часа на холоде прыгал вокруг машины. фтопку ментов..
ps-бесов тоже фтопку diablo.gif


а я дома сидел ждал, соседке спасибо пришла сказала что дверь открыта у машины, я ожидал худшего если честно =) но потом понял что легко отделался... у соседа в том году капот сняли и пол движка разобрали censored.gif

у нас во дворе свет только на подъездах горит, а так теметь ужасная, воруй убивай и некто не заметит... diablo.gif жкх
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU