Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
artem4eg
Цитата(IGORYAN @ 29.12.2011, 3:31) *
Да вы че ,каждый день лампочки меняете?все неудобно,да неудобно...

нет, просто из-за пустяка придется снимать пол багажника, я вот думаю, а если такие прикупить и сами стекла на стандартные корпуса переделать?
ПетРовичЪ
Классные бакушки, когда новые. Мои уже не такие, весь пседво хром практически облез, да и стекляшки мутнеть начинают, хотя им чуть больше 6 месяцев :( Если постоянно будут гореть габариты, то постепенно начинает плавится пластмассовый изолятор "+" провода, мне пришлось свои изготавливать :(
NeonKIR
габариты будут диодные ! уже всё продуманно =) как вариант когда пожелтеют купить лак и задуть их в тёмный... желтизна не так будет заметна.
IGORYAN
Надо было изначально притоненные брать!
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 29.12.2011, 1:40) *
Цитата(Господин поручик @ 28.12.2011, 22:26) *
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2011, 1:18) *
: жаль что не продаются накладки на сток фонари, было бы отлично ! =)


так сделай свои, оригинальные!!

ну там то форма не та..
а свои-нереально сделать..почитай книжку что на форуме "искра пламень" или как там ее..



всё реально, если диодные ленты поставить ! drinks.gif весной если будет время замучу =)

Цитата(IGORYAN @ 29.12.2011, 14:10) *
Надо было изначально притоненные брать!


не было таких... только колхозные затемнённые nea.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2011, 13:06) *
габариты будут диодные ! уже всё продуманно =) как вариант когда пожелтеют купить лак и задуть их в тёмный... желтизна не так будет заметна.



Красным лаком их,американ стайл
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 29.12.2011, 15:14) *
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2011, 13:06) *
габариты будут диодные ! уже всё продуманно =) как вариант когда пожелтеют купить лак и задуть их в тёмный... желтизна не так будет заметна.



Красным лаком их,американ стайл


а есть и красный ? 0_0
ПетРовичЪ
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2011, 18:29) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 29.12.2011, 15:14) *
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2011, 13:06) *
габариты будут диодные ! уже всё продуманно =) как вариант когда пожелтеют купить лак и задуть их в тёмный... желтизна не так будет заметна.



Красным лаком их,американ стайл


а есть и красный ? 0_0


есть, я свои стоковые задувал.
IGORYAN
Красный незя для поворотов вредно,они станут красными,а у нас в России это запрещено!)
NeonKIR
тогда и чёрные тоже запрещены, хотя многие ездят smile.gif
IGORYAN
Нет,если черные(притоненные ) то свет от поворота оранж будет.А так да конечно некоторые ездиют и с черными и даже в цвет авто красят)))
NeonKIR
всё у нас можно, главное потом правильно отмазаться от идпс =)))


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПАРНИ !!! НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА НАМ ВСЕМ !!! yahoo.gif

IGORYAN
И тебя с Наступающим!Побольше хороших идей и воплощений их в жизнь! drinks.gif
Роман Кировоград
Кирил, спасибо, С НАСТУПАЮЩИМ !!!
Ролакс
Присоединяюсь к вышеперечисленным,С Новым годом!! drinks.gif
NeonKIR
уже с наступившим всех grin.gif салют во дворе был бесбашеный ! какие то долб*ёбы синие стреляли не в верх а по сторонам, 3 раза чуть не попало в людей и 2 раза совсем рядом с машинами взрывалось scare2.gif а под конец приехало 3 пожарки тушить квартиру в соседнем дома... короче весело было rofl.gif drinks.gif
IGORYAN
Да война была ваще пипец,нашлись богатеи с шикарным просто салютом и все так близко.На площади победы тож был шикарный салют говорят,я на него не успел,приехал к 2 как обычно,а оказалось в этом году в 3 часа сделали.
NeonKIR
да уж синеболов было много вчера =) за то машин почти не было, и что главное ментов тоже ! dance.gif лётал из района в район очень бодро и без пробок smile.gif после праздников буду штурмовать склад заапчастей, надо аморты новые по кругу... где то один или два стучат на кочках censored.gif и салентблоки тоже пора менять...
кобзев
Привет,с наступившим!!Какие аморты хочешь брать?
NeonKIR
Цитата(кобзев @ 2.1.2012, 17:04) *
Привет,с наступившим!!Какие аморты хочешь брать?


здарова, тебя тоже drinks.gif дорогие смысла нет брать, убьются быстро... сток или опять мастер спорт, долго они прожили smile.gif

фото со снежком, с утра надо было фоткать... ща всё растаяло почти sorry.gif



OPTIMUS PRIME
Поставил Hola,пока доволен
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 2.1.2012, 18:09) *
Поставил Hola,пока доволен


говорят плохие dntknw.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(NeonKIR @ 2.1.2012, 17:11) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 2.1.2012, 18:09) *
Поставил Hola,пока доволен


говорят плохие dntknw.gif



Уж полудше сааза,тогда бери Кояба
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 2.1.2012, 18:54) *
Цитата(NeonKIR @ 2.1.2012, 17:11) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 2.1.2012, 18:09) *
Поставил Hola,пока доволен


говорят плохие dntknw.gif



Уж полудше сааза,тогда бери Кояба


решим после праздников =)
Господин поручик
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 2.1.2012, 18:54) *
Цитата(NeonKIR @ 2.1.2012, 17:11) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 2.1.2012, 18:09) *
Поставил Hola,пока доволен


говорят плохие dntknw.gif



Уж полудше сааза...


А для меня СААЗ эталон живучести и работоспособности...никаких претензий
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 2.1.2012, 20:09) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 2.1.2012, 18:54) *
Цитата(NeonKIR @ 2.1.2012, 17:11) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 2.1.2012, 18:09) *
Поставил Hola,пока доволен


говорят плохие dntknw.gif



Уж полудше сааза...


А для меня СААЗ эталон живучести и работоспособности...никаких претензий


ну ты ж пенсионер, не гоняешь как мы rofl.gif шуткую friends.gif
Роман Кировоград
СААЗ нормальные, не надо гонятся за чудесными названиями, кояба, гола баба и т.д...
OPTIMUS PRIME
Цитата(Роман Кировоград @ 2.1.2012, 19:19) *
СААЗ нормальные, не надо гонятся за чудесными названиями, кояба, гола баба и т.д...


Ставил три комплекта етих соазов,все в говно,брал в разных магазинах,у знакомого даже на прицепе они потекли,возненавидел ети аморты.

Роман,качественые детали, просто нужно брать оригинал а не палево сделаное в подвалах
Роман Кировоград
Так и я о том же, СААЗ оригинал ходит долго, я за десять лет вторую пару назад поставил, передние ходят.
OPTIMUS PRIME
Цитата(Роман Кировоград @ 2.1.2012, 20:27) *
Так и я о том же, СААЗ оригинал ходит долго, я за десять лет вторую пару назад поставил, передние ходят.


За передние незнаю,передние LSA
IGORYAN
SACHS- good.gif 4года и 60т.км. полет нормальный!Можно газ,я не стал брать сказали жестко будет,теперь жалею...
RatBoy
Всех С Новым годом! На СААЗ езжу всю жизнь, за 10 лет езды на 1 машине 1 аморт потек.
NeonKIR
и тебя с новым годом drinks.gif

решили сток купить с братом, 1200 4 шт, или 2 шт каяба =) пока дорогу не сделают буду ездить на стоке...
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 2.1.2012, 20:12) *
ну ты ж пенсионер, не гоняешь как мы rofl.gif шуткую friends.gif

Да так...тошню потихоньку ) friends.gif
IGORYAN
Сааз проверять надо обязательно и прокачать,чтобы не было никаких хрипящих звуков при работе,ну типо того как вода просачивается,в принципе относиться ко всем аммо!
NeonKIR
парни срочно подскажите, с 51 выхлопом сильно будет гудеть банка ???
NeonKIR
3 р просят за паук и середину, косяк один что нету ушек для креплений... купил пока нуль
серго
Цитата(NeonKIR @ 7.1.2012, 21:57) *
парни срочно подскажите, с 51 выхлопом сильно будет гудеть банка ???

ну я логически раздумываю, если я со стоком с банкой по трассе ездить не мог и в городе надоел рычать, то с 51 трубой тише не будет точно
Роман Кировоград
Фильтр по типу резанной кастрюли сделан?
NeonKIR
Цитата(серго @ 8.1.2012, 16:56) *
Цитата(NeonKIR @ 7.1.2012, 21:57) *
парни срочно подскажите, с 51 выхлопом сильно будет гудеть банка ???

ну я логически раздумываю, если я со стоком с банкой по трассе ездить не мог и в городе надоел рычать, то с 51 трубой тише не будет точно


надо искать другую банку походу... проспорт не для 51 трубы =)


Роман Кировоград

ну по сути да, только много разовой и лучшей пропускаемости smile.gif его надо ставить на 1.6 и выше объём
RatBoy
Зачем воздухан решил сменить? У тебя же вроде стоял нулевик.
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 8.1.2012, 22:44) *
Зачем воздухан решил сменить? У тебя же вроде стоял нулевик.


были все через черепашку... хочу купить круглый раз и навсегда smile.gif нету негде в городе...
NeonKIR
пи*дец, потемнело отделение зад хода в зад фаре.... я предпологал что это будет, но не так скоро ! =))) от сырости ?

Ролакс
скорей всего,пошаруди лампочки
OPTIMUS PRIME
Отрывай стекло и клей на отражатель метализированый скотч,или фольгу
NeonKIR
там нету лампочки, холодно ставить =) я думаю надо купить серебряную краску и покрасить эту часть... хоть не так палевно будет censored.gif
Ролакс
ааа,емае))я подумал,что лампа не горит))
быстро потемнела падла aggressive.gif
надо было перед установкой хорошо силиконом пройти чтоб влагу не хапал good.gif
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 14.1.2012, 19:07) *
ааа,емае))я подумал,что лампа не горит))
быстро потемнела падла aggressive.gif
надо было перед установкой хорошо силиконом пройти чтоб влагу не хапал good.gif


да там вроде резинки есть...
Господин поручик
Блестящий скотч или фольга это фигня полнейшая. Лучше покрасить металлизированным спреем. Сосед так отражатель фары на ауди красил. Не зеркало, конечно, но хоть равномерно вогнутая плоскость получается-как раз для фокусировки пучка света
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 15.1.2012, 0:10) *
Блестящий скотч или фольга это фигня полнейшая. Лучше покрасить металлизированным спреем. Сосед так отражатель фары на ауди красил. Не зеркало, конечно, но хоть равномерно вогнутая плоскость получается-как раз для фокусировки пучка света


краска серебрянка подойдёт ? friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU