Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
ну это фото когда он ездил, на стоянке пострашнее выглядел конечно =) но своим ходом доехал после года стоянки, завтра поеду в порядок приводить... двиг 011, жаль конечно, но за то много можно снять на свою secret.gif

Цитата(леха18 @ 23.9.2012, 20:53) *
Без документов?


всё есть agree.gif как бы я без доков 50 км проехал ? smile.gif надо парни схему подключения элект. вентилятора, помню кто то кидал мне её...
леха18
Цитата(NeonKIR @ 23.9.2012, 20:55) *
ну это фото когда он ездил, на стоянке пострашнее выглядел конечно =) но своим ходом доехал после года стоянки, завтра поеду в порядок приводить... двиг 011, жаль конечно, но за то много можно снять на свою secret.gif

Цитата(леха18 @ 23.9.2012, 20:53) *
Без документов?


всё есть agree.gif как бы я без доков 50 км проехал ? smile.gif надо парни схему подключения элект. вентилятора, помню кто то кидал мне её...



Ну тогда за 5 тысь действительно очень дёщево! Самокат складной щас дороже стоит.
NeonKIR
Цитата(леха18 @ 23.9.2012, 21:15) *
Цитата(NeonKIR @ 23.9.2012, 20:55) *
ну это фото когда он ездил, на стоянке пострашнее выглядел конечно =) но своим ходом доехал после года стоянки, завтра поеду в порядок приводить... двиг 011, жаль конечно, но за то много можно снять на свою secret.gif

Цитата(леха18 @ 23.9.2012, 20:53) *
Без документов?


всё есть agree.gif как бы я без доков 50 км проехал ? smile.gif надо парни схему подключения элект. вентилятора, помню кто то кидал мне её...



Ну тогда за 5 тысь действительно очень дёщево! Самокат складной щас дороже стоит.


потом сфоткаю приятные моменты smile.gif
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 23.9.2012, 23:40) *


спс drinks.gif но чёт я подумал, надо снимать новый вентилятор и ставить принудиловку secret.gif
NeonKIR






















даже пластмаска такая стояла, себе взял smile.gif



привёл в порядок шар, собрал приборку, салон, почистил его, вроде вполне нормальный шар good.gif надо только диски найти...
LightNing
Огонь, выглядит приятно, чем моя за 5 тысяч)Хотя у моей и год то 84.
IGORYAN
Ты че тут бардак наводишь,люди подумают что это твоя(та о которой тема).Все подряд кидаешь)))
Ролакс
По цене карба взял))
а шильдик кстати 1500..
oledg
Справа кто-то догнал? а так ничево.
vad_ik
Да за 5 кусков на ходу вообще зашибись. Сними что тебе надо и впарь подороже, вполне реально))
NeonKIR
ну себе только заводские штуки сниму, там короче где слив под капотом, резинка стояла clapping.gif сфотаю сегодня.

IGORYAN

старячки думаю не ошибутся где какой шар smile.gif

с*ка там кузов отличный ! шар походу не ездил зимой, и краска то заводская осталась... scare2.gif

Ролакс

шильдик стоит 70 р smile.gif
Kedr
Какой смысл покупать подобную машину?
NeonKIR
Цитата(Kedr @ 25.9.2012, 12:48) *
Какой смысл покупать подобную машину?


спасти машину от чермета и заработать на этом денег beach.gif


во что снял с неё smile.gif




что лучше катек 213 или этот стартер ??








ещё снял новые барабаны, мои тоже нечего, но новые есть новые, кстати они разные по номеру, это не имеет значение ? мои стояли на экспортной машине...







ещё и такое бывает...



вибрация была пизд*ц вообще, думаю реально ли подушки себе поставить от какой нибудь иномарки подобной конструкции ? кто то ставит от нивы censored.gif а надо наоборот чем мягче тем лучше !
Jars
А почему за 5? Я с ним за 4 договаривался, но блин места не нашел куда его пристроить... так и не сложилась сделка.
NeonKIR
Цитата(Jars @ 25.9.2012, 21:18) *
А почему за 5? Я с ним за 4 договаривался, но блин места не нашел куда его пристроить... так и не сложилась сделка.


ты с форума Волгоградского ? я сперва думал ты забрал, потом позвонил ему, и решил глянуть что там за гроб, оказалось вполне хороший шарик dance.gif
Jars
Цитата(NeonKIR @ 25.9.2012, 22:10) *
ты с форума Волгоградского ? я сперва думал ты забрал, потом позвонил ему, и решил глянуть что там за гроб, оказалось вполне хороший шарик dance.gif

Да с форума. Блин 2 гаража есть и битком, еще третий снимаю, места не нашел dntknw.gif
Ты будешь с него продавать запчасти?
NeonKIR
Цитата(Jars @ 25.9.2012, 22:45) *
Цитата(NeonKIR @ 25.9.2012, 22:10) *
ты с форума Волгоградского ? я сперва думал ты забрал, потом позвонил ему, и решил глянуть что там за гроб, оказалось вполне хороший шарик dance.gif

Да с форума. Блин 2 гаража есть и битком, еще третий снимаю, места не нашел dntknw.gif
Ты будешь с него продавать запчасти?


эти снял себе в запас... а шар уходит на днях в хорошие руки smile.gif
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 25.9.2012, 19:55) *
кто то ставит от нивы censored.gif а надо наоборот чем мягче тем лучше !

Может хотя бы сам попробуешь?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 26.9.2012, 0:23) *
Цитата(NeonKIR @ 25.9.2012, 19:55) *
кто то ставит от нивы censored.gif а надо наоборот чем мягче тем лучше !

Может хотя бы сам попробуешь?


если они жёстче, то пробовать не стоит...
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 26.9.2012, 0:16) *
если они жёстче, то пробовать не стоит...

хз,жечтче или так же.Они совсем разные.Почему я не ощущаю вибраций?Может их нет?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 27.9.2012, 0:20) *
Цитата(NeonKIR @ 26.9.2012, 0:16) *
если они жёстче, то пробовать не стоит...

хз,жечтче или так же.Они совсем разные.Почему я не ощущаю вибраций?Может их нет?


что у неё внутри ?

вибрация есть, посиди в пп а потом в шаре...
oledg
Цитата(NeonKIR @ 26.9.2012, 23:53) *
Цитата(IGORYAN @ 27.9.2012, 0:20) *
Цитата(NeonKIR @ 26.9.2012, 0:16) *
если они жёстче, то пробовать не стоит...

хз,жечтче или так же.Они совсем разные.Почему я не ощущаю вибраций?Может их нет?


что у неё внутри ?

вибрация есть, посиди в пп а потом в шаре...

будет как на ступе.
OPTIMUS PRIME
Цитата
будет как на ступе.



Будет норм.IGORYAN +100500
vad_ik
Цитата(NeonKIR @ 27.9.2012, 0:53) *
Цитата(IGORYAN @ 27.9.2012, 0:20) *
Цитата(NeonKIR @ 26.9.2012, 0:16) *
если они жёстче, то пробовать не стоит...

хз,жечтче или так же.Они совсем разные.Почему я не ощущаю вибраций?Может их нет?


что у неё внутри ?

вибрация есть, посиди в пп а потом в шаре...


У ПП вибрация раза в 2 больше, чем в классике. Вот тут неудачный пример. Пп едет тише. но вибрация там ужасная на холостых (и не пишите про старые подушки, машины 2010 и 2012г.в.)
NeonKIR
на пп вообще вибрации двигла не ощущается... парни, подскажите выхлопную банку из нержавейки ! чтоб не сгнила и не прогорела через год...
NeonKIR
еле отмыл шар smile.gif





кто помнит, через сколько надо менять масло после капиталки ? и когда надо протянуть болты гбц
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 30.9.2012, 11:15) *
на пп вообще вибрации двигла не ощущается... парни, подскажите выхлопную банку из нержавейки ! чтоб не сгнила и не прогорела через год...

Ты жутко ошибаешься.И если тебе кажется что на пп вибра двига меньше,то походу у тебя в твоей она огромна в сравнении с пп.
Я до сих пор не поменял подушки и не собираюсь,значит либо я не ощущаю вибры либо ее тупо нет!

Цитата(oledg @ 27.9.2012, 4:09) *
будет как на ступе.

Пробовал?Если нет,то какого...? diablo.gif
NeonKIR
я ж спрашивал, с нивы жоще подушки ? если да, то вибрации больше будет передаваться pilot.gif
vad_ik
Неон, вот ты говоришь подушки... А я сменив двигатель на другой, при тех же подушках чувствую меньше вибраций! На моем старом колено было неотбалансировано, а этот заводской сборки. Так что не на подушки греши, а на движку.
И в ПП вибрации чуть ли не больше на холостом, особенно при трогании по стеклам вибрация бесит.
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 1.10.2012, 23:20) *
я ж спрашивал, с нивы жоще подушки ? если да, то вибрации больше будет передаваться pilot.gif

Я не знаю,не проверял(да и как проверить?Конструкции разные.).Были родные на старом двиге,поставил новый мотор и подушки нива - разницы нет!
NeonKIR
ну а если нет разницы, зачем платить дважды ? rofl.gif ладно, пускай нет вибрации drinks.gif
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 2.10.2012, 10:39) *
ну а если нет разницы, зачем платить дважды ? rofl.gif ладно, пускай нет вибрации drinks.gif

Да как то больше она доверие внушает,поскольку отсутствует пружина и что это когда двиг стоит на пружинах?!Все нормальные опоры-подвесы машин на резине ,а не на пружинах.
NeonKIR
кого то беспокоит свист в дверях при 100-120 ? я рот его епал как он меня достал diablo.gif

думал победить таким способом, всё равно иногда подсвистывает...
vad_ik
Меня дико достал. Поэтому 07 стекла. Как ни клей, как ни делай, все равно будет дуть.
А летом они нахрен не нужны, у меня и холодный воздух нормально охлаждает!
artem4eg
у меня прижимает протно и не свистит, может в самом кронштейне дело, или уплотнитель устал, герметик это жесть.
NeonKIR
наверное буду ставить 07 стёкла и эсп...

кстати шар готов к продаже dance.gif











и моя бодрая старушка dirol.gif





Ролакс
Что в шаре подделал?
крыло у тебя слева,чего с ним?
OPTIMUS PRIME
Цитата(NeonKIR @ 7.10.2012, 23:25) *
кого то беспокоит свист в дверях при 100-120 ? я рот его епал как он меня достал diablo.gif

думал победить таким способом, всё равно иногда подсвистывает...


Знаем знаем,Гермет скоро пожелтеет вид будет отвратителен
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 8.10.2012, 19:54) *
Что в шаре подделал?
крыло у тебя слева,чего с ним?


подтянул, поменял что нуждалось, вымыл, пропылесосил, и тд... крыло censored.gif полез в наглую и был наказан капедосом smile.gif

OPTIMUS PRIME как долго будет желтеть ?
OPTIMUS PRIME
летом за месяц
NeonKIR
если что снять легко...

PS сегодня чёт чирка не захотела заводиться, мин 30 крутил стартер, снимал смотрел все датчики, короче гроб нах*й censored.gif прыгнул в свою бежевую ласточку, с пол оборота завёл и готова в путь to_become_senile.gif вот те и инжектор мать его...
LightNing
Цитата(NeonKIR @ 8.10.2012, 20:45) *


Колесико то чего правое на левой стороне делает?
NeonKIR
временно стояло agree.gif
R&M
нафик так номер лопатой делать? снег зимой чистить, а летом траву косить? grin.gif
а сам номер зачётный! good.gif
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 8.10.2012, 20:11) *
PS сегодня чёт чирка не захотела заводиться, мин 30 крутил стартер, снимал смотрел все датчики,...

При отсутствии некоторых знаний трудней найти причину.
Вспоминаем по каким первым причинам может не заводиться двиган:1)Нет топлива.Не качает насос-проверка давления на рампе[Тупо ткнуть в золотник чем либо,послушать работу самого насоса].2)Нет искры.Проверка искры на свече.Катушка или модуль зажигания(но обычно сразу не умирает)Помер ДПКВ или его провод(может касаться вып.коллектора и со временем плавиться оплетка)-Это единственный датчик из-за которого не возможен пуск мотора.Остальное уже требует более внимательной проверки.Я не говорю о проверке ремня грм и его меток.
NeonKIR
Цитата(R&M @ 8.10.2012, 23:44) *
нафик так номер лопатой делать? снег зимой чистить, а летом траву косить? grin.gif
а сам номер зачётный! good.gif


так ч0тче смотрится friends.gif номер фотожоп secret.gif


IGORYAN

завтра буду разбираться... надо быстро её продать уже grin.gif говорят что 99% датчик колена, завтра планшет в руки и смотреть что где откручивается censored.gif
vad_ik
Помню ты жаловался на вибрации по кузову на ХХ. Поборол я эту вибрацию)) Точнее она сама поборолась) Рецепт - новые мягкие 01 подушки и инжектор, щас ваще нету вибрации... Я аж охренел, даже после Опеля зашибись)) Я думаю если тебе на карбе поставить новые подушки (тока повыбирать, почти везде жесткие) и отрегулировать карб, чтобы нормально держал ХХ, будет лучше любой зубилы!
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 9.10.2012, 1:23) *
Помню ты жаловался на вибрации по кузову на ХХ. Поборол я эту вибрацию)) Точнее она сама поборолась) Рецепт - новые мягкие 01 подушки и инжектор, щас ваще нету вибрации... Я аж охренел, даже после Опеля зашибись)) Я думаю если тебе на карбе поставить новые подушки (тока повыбирать, почти везде жесткие) и отрегулировать карб, чтобы нормально держал ХХ, будет лучше любой зубилы!


как это выбирать, они на развес продаются ? =))) меня вибрация вообще некогда не беспокоила... я этот разговор завёл потому, что была убитая подушка на белом шаре, и подумал что чем мягче тем безусловно меньше вибрации... опель небось 80-ых годов ?
artem4eg
а что с номером, почему так криво, мусора ведь могут и наказать, там по гостам отклонения по наклону небольние, а у тебя совсем под углом?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU