Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Herokilah
У нас сейчас почти также... Только блин снова снег идет(
NeonKIR
власти говорят денег НЕТУ на дороги censored.gif censored.gif ща люди пишут куда только можно, вот первого числа будет мининг, людей ожидается ооочень много, так что посмотрим... видео это одно, а когда сам ездишь по такой дороге это пи*дец, приходится выбирать в какую яму попасть лучше diablo.gif

а из приятного вот ещё: smile.gif светят ШИКАРНО ! всем советую парни.



чуть позже закажу такие agree.gif
1300SL
дорого и не надежно...
Herokilah
Для каких-нибудь птф или доп. фар сойдет, но не для головного света. Мало того, что отражатель под них не рассчитан, так и сверх ненадежная вещь. Не доверяю я им. Толку от них не будет.
1300SL
да для габариток салона еще куда не шло, но не для головного света.
NeonKIR
насчёт надёжности хз, не юзал =) покатаемся посмотрим...
Herokilah
Да и света от них толком не будет. Евро луча они не дадут. Это больше для понтов в птф для стиля поставить, но не для света.
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 25.3.2012, 23:30) *
а из приятного вот ещё: smile.gif светят ШИКАРНО ! всем советую парни.

Че разложил?Давай в темноте на машине показывай,а то советую всем... Что купить и так же разложить?))))
Вообще придерживаюсь мнения ,что лучше и дешевле самому собрать во весь фонарь.
1300SL





Цитата
чуть позже закажу такие agree.gif

Цитата(NeonKIR @ 25.3.2012, 23:10) *
насчёт надёжности хз, не юзал =) покатаемся посмотрим...

уже все таки купил однако смотрю...
Роман Кировоград
Салонные у меня тоже такие, на 6 кристаллов, светят очень ярко, в габариты и стопы, если бы были в продаже такие тоже бы купил.
Видел на одном авто в противотуманках такие лампы, использует как ДХО, светят ярко но в никуда, он их просто и не выключает может на ночь, а так они у него как парковочные, акб не садят.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 26.3.2012, 3:30) *
Цитата(NeonKIR @ 25.3.2012, 23:30) *
а из приятного вот ещё: smile.gif светят ШИКАРНО ! всем советую парни.

Че разложил?Давай в темноте на машине показывай,а то советую всем... Что купить и так же разложить?))))
Вообще придерживаюсь мнения ,что лучше и дешевле самому собрать во весь фонарь.


так видео кидал уже как светят smile.gif на машине чуть позже сфоткаю, светят отлично честно agree.gif


как дхо у меня ксенон стоит, тоже жрёт совсем мало, а эти так вообще всего 5W написано...
RatBoy
Одним словом - гавно.
1300SL
говорил закажу, а сам уже взял... acute.gif
деньги на ветер download.gif
Herokilah
Поставишь такие в фары - будет светить и вверх, высматривая в небе мессершмидты люфтваффе, и вниз, ища солдат стелс-пехоты сс, но только не на дорогу.

А все потому что источники света будут разбросаны на разном расстоянии от фокуса отражателя.
NeonKIR
Цитата(1300SL @ 27.3.2012, 6:57) *
говорил закажу, а сам уже взял... acute.gif
деньги на ветер download.gif


в фанари и салон да, а в фары пока думаю...


RatBoy

почему так категорично ? smile.gif

Herokilah

опять же, БУДЕТ... не юзал не говори заранее...
1300SL
их разве что ДХО. но тебе зачем у тя же ксен...
мой совет. имхо- не стоит.
NeonKIR
Цитата(1300SL @ 27.3.2012, 13:29) *
их разве что ДХО. но тебе зачем у тя же ксен...
мой совет. имхо- не стоит.


друга заразил, он первым купит, посмотрим на его примере rofl.gif

прикольная ссылка http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 27.3.2012, 16:58) *
прикольная ссылка http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/

Ага))Почти все сошлось)))
1300SL
ага "подставил" друга..
Herokilah
NeonKIR, почитай отзывы. Много людей, купивших их жалуются на то, что света от них 0. Их обычно ставят в ПТФ как ДХО.
artem4eg
будет лучше, чем какой нибудь маяк, но хуже каких нибудь осрам или филипс.
NeonKIR
Цитата(Herokilah @ 27.3.2012, 23:05) *
NeonKIR, почитай отзывы. Много людей, купивших их жалуются на то, что света от них 0. Их обычно ставят в ПТФ как ДХО.


про задний стаб мне тоже говорили, что толку 0 будет smile.gif ссылку на отзывы и фото плиз...


PS у нас уже конкурс на самый прикольные фото про наши дороги rofl.gif rofl.gif rofl.gif



Herokilah
Цитата(NeonKIR @ 27.3.2012, 23:20) *
Цитата(Herokilah @ 27.3.2012, 23:05) *
NeonKIR, почитай отзывы. Много людей, купивших их жалуются на то, что света от них 0. Их обычно ставят в ПТФ как ДХО.


про задний стаб мне тоже говорили, что толку 0 будет smile.gif ссылку на отзывы и фото плиз...


Как раз ушел за ссылками

http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151487650.html - без фото
http://www.drive2.ru/cars/volvo/s40_ii/s40...25266123972661/ - установка LED ламп в ПТФ, фото
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f...65&start=15 - без фото, но доводы очень грамотные
http://www.zr.ru/a/298542/ - фото, утсановка точно таких же ламп в штатные фары гетца

Достаточно?

П.С.: фото доставили grin.gif
artem4eg
могу поверить только ЗР, да и то тест бы нарыть, где несколько представителей сд ламп тестируют, а ссылочки на другие форумы, мог и не кидать.
NeonKIR
ну там дешёвые лампочки, диодов мало... но для дхо попрут =)
artem4eg
для дхо я себе хотел тож, ток вставить в туманки, но таких сд ламп Н3 не нашел у себя.
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 28.3.2012, 15:43) *
для дхо я себе хотел тож, ток вставить в туманки, но таких сд ламп Н3 не нашел у себя.


с Китая можно заказать =) я вот думаю лентой подсветить багажник и салончик...
artem4eg
да для салона хватает и стандартных, что в стойках, там лампочки на сд меняй смело, будет светить как днем, а вот для водительского-пассажирского, надо подсветку, многие же ставят от калин, приор, газелей, у мну от газели, светит ништяк, там тоже все лампы сд, а лента имхо хрень, как новогодняя елка гореть все будет.
RatBoy
Цитата(NeonKIR @ 27.3.2012, 13:26) *
RatBoy
почему так категорично ? smile.gif

Лампочка ближнего имеет свой отражатель, иной раз старого образца ещё когда были круглые "маяк" и "вега" вроде, покупал лампы и менял постоянно. Фара стоит ровно а рассеивает как фанарик пятном, а должна ровная линия быть с подъемом направо. у диодной, что ты показал, хаотичное рассеивание. Эт точно для фанарика свет, он даже слепить не будет. Поэтому и говорю что в фару это гавно. Народ ведётся на диод, а умные решили тупо заработать на этом. Скока стоит 1 эта чудо лохотрона лампа? big_boss.gif
POWER FIRE
Цитата(RatBoy @ 29.3.2012, 3:16) *
Скока стоит 1 эта чудо лохотрона лампа? big_boss.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Herokilah
RatBoy, вот о чем я и толковал.

Ленту лучше брать на ебее. Выйдет намного дешевле, чем если брать на рынке или в магазине. Правда придется подождать с доставкой.
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 28.3.2012, 16:59) *
да для салона хватает и стандартных, что в стойках, там лампочки на сд меняй смело, будет светить как днем, а вот для водительского-пассажирского, надо подсветку, многие же ставят от калин, приор, газелей, у мну от газели, светит ништяк, там тоже все лампы сд, а лента имхо хрень, как новогодняя елка гореть все будет.


под ноги только лента пойдёт, 3 диода вполне хватит =) насчёт подсветки от газели, в жёсткой крыше это проблематично, толщина небольшая... но попробую чуть позже


RatBoy

всё уговорили, не беру в перед. фары agree.gif только в задние...

Herokilah

там кусками не продают stop.gif мне надо не больше метра, багажник см 30, под ноги по 10 см, и под капот оставшиеся см )
1300SL
вот я наверно "дурак"... или просто от жизни отстал. ну не понимаю зачем подсветка под ноги, а?
растолкуйте!!!
семечки или мелочь с коврика собирать???
OPTIMUS PRIME
1300SL Чтобы педали не путать smile.gif
1300SL
ну тогда, легче поменять прокладку между сиденьем и рулем...
Herokilah
1300SL, Хоть это и мелочь, но мелочь приятная. Как-то уютнее в салоне становится...

NeonKIR, можно скинуться с народом, кому требуется, и купить 5 метров ленты за 900 рублей

RatBoy
На фольце Б3 знакомый ставил подсветку в ноги, при открытии дверей тока работала. Не против, с условием что не будешь позориться перед знакомыми грязными ковриками. drinks.gif
IGORYAN
Цитата(Herokilah @ 29.3.2012, 21:28) *
NeonKIR, можно скинуться с народом, кому требуется, и купить 5 метров ленты за 900 рублей

С доставкой?Или за нее еще столько же?))
vad_ik
Себе тоже хочу также, и в багажник, и под ноги. Есть белая и синяя ленты, надо будет приспособить smile.gif
Herokilah
IGORYAN, доставка у братьев наших ускоглазых бесплатна (free shipping). Намного дешевле получается, чем на рынке или в магазине, где за 700р продают только метр, а тут за 900р 5 метров
IGORYAN
Цитата(Herokilah @ 29.3.2012, 22:34) *
IGORYAN, доставка у братьев наших ускоглазых бесплатна (free shipping). Намного дешевле получается, чем на рынке или в магазине, где за 700р продают только метр, а тут за 900р 5 метров

Бесплатно это хорошо))Только лента разная бывает,с разным количеством СД и их мощностью.Я у нас брал за 450р 1200мм 3СД на 5см.(герметичная),не герметичная-24р. 10см
Herokilah
IGORYAN, везет, у нас цены ниже 700р за 1.2 метра не видел. А ленты там разные есть - нужно просто поискать требуемую.
IGORYAN
Вообще я как то к этим лентам не очень хорошо отношусь,на приборы вот купил не знаю че то как то колхозно оно все,надо платы разводить!А уж куда то в ноги,тем более в багажник,ну их.У осветительного прибора должен быть корпус и защитное стекло,крепеж явно не на скотче))!!
Herokilah
IGORYAN, это да, подход должен быть капитальным. Но в некоторых моментах эта лента очень даже помогает. Просто и быстро, хоть и колхозно.

На драйве видел как человек делал ангельские глазки на аккорд на платах и SMD. Никак не могу найти...

Нашел: http://www.drive2.ru/users/krasher/blog/28...152222670/#post
NeonKIR
Цитата(1300SL @ 29.3.2012, 18:22) *
вот я наверно "дурак"... или просто от жизни отстал. ну не понимаю зачем подсветка под ноги, а?
растолкуйте!!!
семечки или мелочь с коврика собирать???


чтоб дополнить подсветку smile.gif да и функционально будет, уронил чё нить и сразу нашёл... и красиво будет смотреться agree.gif
artem4eg
про газелевский плафон я имелл ввиду в козырек, солнцезащитный врезать, по бокам стандартный с сд хватит, а назад в задние стойки можно пару врезать.
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 30.3.2012, 18:43) *
про газелевский плафон я имелл ввиду в козырек, солнцезащитный врезать, по бокам стандартный с сд хватит, а назад в задние стойки можно пару врезать.


тоже о нём думал, чуть позже...
NeonKIR
немного фоток... рыжики в атаке censored.gif

новые лампочки



так же в габаритах, ночью отлично светят, на всю часть фонаря agree.gif



ну и просто фото =)





Ролакс
Стекло лопнуло..че асфальтом двор не застелил?
Роман Кировоград
епт, отражение в бампере реального номера видно.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU