Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
Цитата(Lyzhenkov @ 12.3.2013, 20:58) *
фары DEPO?


хз... 700 р пара
Lyzhenkov
DEPO... помню эти фары на Kia Spectra, проходилось ТО покупать перед продажей,фара светила наоборот
NeonKIR
Цитата(Lyzhenkov @ 12.3.2013, 22:55) *
DEPO... помню эти фары на Kia Spectra, проходилось ТО покупать перед продажей,фара светила наоборот


как это наоборот ? umnik2.gif завтра подключу гляну...
NeonKIR
переобул шар dance.gif









и нексия angel.gif сегодня ещё раз посмотрел, не одного косяка по покраске, я вакуе yahoo.gif






















себе решил не оставлять, буду копить на лансер
vad_ik
Цитата(NeonKIR @ 14.3.2013, 19:33) *
переобул шар dance.gif
себе решил не оставлять, буду копить на лансер


Поподробней какой лансер, 9 или 10? Это очень большая разница)
На шестерке после кузовни обязательно выброси эти пороги пластиковые)
NeonKIR
хочу конечно Evolution, но денег пока хватит на 9-й smile.gif пороги конечно уберу, и - по витку =)
OPTIMUS PRIME
Тянись уже на Х
vad_ik
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 14.3.2013, 20:12) *
Тянись уже на Х


Японцам бы руки оторвать за 10. Очень шумный, 1.8 вообще еле тянет и жрет по городу около 12 литров. Пластик в салоне ужасный, весь скрипит, сиденья неудобные.
А 9 2литра очень комфортный и быстрый авто! 10 один из самых неудачных мицух, в его сторону даже смотреть не стоит.

У 9 2л расход по городу на механике 9л, между прочим)
Lyzhenkov
Цитата(NeonKIR @ 13.3.2013, 17:02) *
как это наоборот ? umnik2.gif завтра подключу гляну...

Да очень просто- ближний был не галкой а полуовал, дальний вообще на дорогу не светил,благо машину на продажу готовили,поэтому пофиг было что ставить
OPTIMUS PRIME
Но он красивый!
9 только ево,остальное Буее
NeonKIR
Цитата(Lyzhenkov @ 14.3.2013, 20:40) *
Да очень просто- ближний был не галкой а полуовал, дальний вообще на дорогу не светил,благо машину на продажу готовили,поэтому пофиг было что ставить


я птф купил =)
Lyzhenkov
врятли они будут светить ровной широкой полосой, выложи фото, интересно глянуть,изменилось что то в DEPO или нет
NeonKIR
Цитата(Lyzhenkov @ 14.3.2013, 21:38) *
врятли они будут светить ровной широкой полосой, выложи фото, интересно глянуть,изменилось что то в DEPO или нет


да куй на них, закрыл дырки и норм =))) что ты хочешь за такую цену то ? вот с hella надо спрашивать за её цену...
Lyzhenkov
это да,ценник на 3-4 умножать надо
NeonKIR
ааа как нравится нексия clapping.gif хорошая машина для простых людей кто не может позволить себе дорогую иномарку good.gif

теперь о нЕ хорошем, в городе промышляют твари ворующие колёса... diablo.gif добавил к магазинным свои самопальные секретки secret.gif может кто тоже заморочится !





Eloy
Цитата(NeonKIR @ 19.3.2013, 17:21) *
теперь о нЕ хорошем, в городе промышляют твари ворующие колёса... diablo.gif добавил к магазинным свои самопальные секретки secret.gif может кто тоже заморочится !

думаю врятли это поможет, темболее уже их увидели )))

как у вас их воруют, машины на улице оставляете на ночь?
Sprpddr
Цитата(NeonKIR @ 19.3.2013, 21:21) *
ааа как нравится нексия clapping.gif хорошая машина для простых людей кто не может позволить себе дорогую иномарку good.gif

теперь о нЕ хорошем, в городе промышляют твари ворующие колёса... diablo.gif добавил к магазинным свои самопальные секретки secret.gif может кто тоже заморочится !

Нексия имеет место быть. У брата вторая: вполне нормальный салон, удобно сидеть, бодрый дрыгатель резвый, вид снаружи правда выдает очертания старой машины(
ЗЫ у нас начали номера воровать и за бабки их возвращать, совсем дуреет народ.
NeonKIR
Цитата(Eloy @ 19.3.2013, 20:57) *
думаю врятли это поможет, темболее уже их увидели )))

как у вас их воруют, машины на улице оставляете на ночь?


видели то видели, а открутить проблематично всё равно будет, я сам долго стою чтоб попасть в эти дырки для ключа grin.gif болты утоплены, ночью светить надо, палевно им будет =)

вот так... http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=247167

Цитата(Sprpddr @ 19.3.2013, 21:02) *
Нексия имеет место быть. У брата вторая: вполне нормальный салон, удобно сидеть, бодрый дрыгатель резвый, вид снаружи правда выдает очертания старой машины(
ЗЫ у нас начали номера воровать и за бабки их возвращать, совсем дуреет народ.


за свои деньги это Агонь машина !
Господин поручик
Цитата(Eloy @ 19.3.2013, 19:57) *
как у вас их воруют, машины на улице оставляете на ночь?


На улице...на улице...где ж еще? Ни разу не видел, чтоб домой их заносили)
Lyzhenkov
У машин обычно есть однокомнатная квартира. ну или летний домик
IGORYAN
Так прям удивляются что машины на улице стоят...Вы где живете,у вас не одной машины на улице нет?Не у каждого есть гараж доставшийся от дедушки и своего дома тоже может не быть,живем в большинстве в скворечниках многоквартирных и многоэтажных.
Ролакс
Винт лучше смени под звездочку а не под шестигранник..еще дольше будет)
и грязью замазывай чтоб днем не увидели сюрприз.
Lyzhenkov
Все это не поможет, если захотели снять- снимут в любом случае. Машины же ведь с охраняемых территорий и охраняемых гаражей с кучей замков и электроники против угона в машине угоняют, обычно машину скидывают по быстрому,если за ней следят
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 20.3.2013, 0:21) *
Винт лучше смени под звездочку а не под шестигранник..еще дольше будет)
и грязью замазывай чтоб днем не увидели сюрприз.


других подходящих не нашёл... главное затянуть потуже, и куй они открутят beach.gif а сигналка сработает от малейшего стука !
Господин поручик
Цитата
, и куй они открутят

А ты? Уверен, что тебе спецом не слижут этот шестигранник (в отместку)
Ролакс
слижут,то не беда,главное чтоб шило в боковину не воткнули сцуки,за то что снять несмогли..
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 20.3.2013, 0:32) *
А ты? Уверен, что тебе спецом не слижут этот шестигранник (в отместку)


у меня есть универсальный ключик friends.gif




Ролакс

ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ !
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 19.3.2013, 21:46) *
ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ !

superstition.gif
Eloy
Цитата(Господин поручик @ 19.3.2013, 20:55) *
На улице...на улице...где ж еще? Ни разу не видел, чтоб домой их заносили)

может днем возле дома оставили, пришли, а колес нету.
NeonKIR
Агонь машина за свои деньги good.gif продаю, покупайте grin.gif friends.gif
















и злобный шар у клуба dirol.gif

IGORYAN
Выглядит конечно она не очень,все таки дизайн 80х.
А молдинги на бампера где?
Ну и че по чем,какой том год,пробег примерно?Просто ради интереса не более))
vad_ik
Цитата(IGORYAN @ 23.3.2013, 0:16) *
Выглядит конечно она не очень,все таки дизайн 80х.
А молдинги на бампера где?
Ну и че по чем,какой том год,пробег примерно?Просто ради интереса не более))


Тоже интересно) Но конкретно у этой машины главный минус - ужасный цвет, я хуже по-моему не видел))) Покрашена хорошо, дело именно в цвете)
Ролакс
Цитата(vad_ik @ 22.3.2013, 21:34) *
Покрашена хорошо, дело именно в цвете)

Та че,на вкус и цвет...
Lyzhenkov
любой необычный цвет так воспринимается, я с этим тоже столкнулся- цвет у девятки серо-зелено-голубой, по началу было непривычно,первый раз такой цвет увидел, сейчас привык- не обращаю внимания на цвет- мне нравиться и мнение других не интересуют,а то частенько встречаются люди которые под капот никогда не заглядывали а указывают что круто или нет
NeonKIR
цвет наоборот говорят хороший, мне тоже нравится grin.gif для Игоряна, 1 хозяин. кондиционер, гур, 4 эсп, элект. корректор фар, двигатель 8 клапанов, пробег 93 тыс., заменен ремень грм + ремень кондёра и ролик, радиатор, свечи, все фильтра, масла, антифриз, чистый салон, музыка Mp3 4 колонки, новые птф, новые диски, резина Nokian hakka i3 185/60 r14, новая защита арок, промыт дроссель, новая выхлопная, новый акб, подвеска целка, заменена полностью, машина не бита, была тёрта, покрашена, всё железо родное. цена 197, торгх

посмотрел цены на лансеры, и акуел, БОЛЕЕ МЕНЕЕ от 380 р 2006-2007 года censored.gif censored.gif так что на шаре ездить как минимум год... но всё будет grin.gif
IGORYAN
Ого го цена,лихо ты задрал или это как ты выразился для меня?)))Год то все же какой?
oledg
а цвет как называеться ? не злотая нива ли ?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 23.3.2013, 2:01) *
Ого го цена,лихо ты задрал или это как ты выразился для меня?)))Год то все же какой?


цена двигается не плохо =) 07 год
vad_ik
Цитата(NeonKIR @ 23.3.2013, 0:57) *
посмотрел цены на лансеры, и акуел, БОЛЕЕ МЕНЕЕ от 380 р 2006-2007 года censored.gif censored.gif так что на шаре ездить как минимум год... но всё будет grin.gif


Это реально такие цены? У нас 280-350 можно отличный уже брать, какие уж там 380))
Главное не изменяй мечте и не бери 10 - он дерьмо то еще secret.gif
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 23.3.2013, 13:31) *
Это реально такие цены? У нас 280-350 можно отличный уже брать, какие уж там 380))
Главное не изменяй мечте и не бери 10 - он дерьмо то еще secret.gif


на базаре смотрел 7 шт, 2 нормальных, даже вроде не битых... вот наши цены http://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast/...0_1199.259_2194

vad_ik
Цитата(NeonKIR @ 23.3.2013, 23:15) *
на базаре смотрел 7 шт, 2 нормальных, даже вроде не битых... вот наши цены http://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast/...0_1199.259_2194


Ну вряд ли машину не битую найдшь, надо искать слабо битую)) А цены более-менее, у нас чутка подешевле.
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 23.3.2013, 23:17) *
Ну вряд ли машину не битую найдшь, надо искать слабо битую)) А цены более-менее, у нас чутка подешевле.


главное чтоб передок и зад были целы, а остальное мелочи если хорошо сделано friends.gif


PS сегодня возился с шаром, чистил салон, поднял коврики, а они снизу немного влажны, поднять ткань, а там шумка мокрая censored.gif пассажирскую хоть выжимай... так что посмотрите у себя !
vad_ik
Цитата(NeonKIR @ 23.3.2013, 23:23) *
главное чтоб передок и зад были целы, а остальное мелочи если хорошо сделано friends.gif


PS сегодня возился с шаром, чистил салон, поднял коврики, а они снизу немного влажны, поднять ткань, а там шумка мокрая censored.gif пассажирскую хоть выжимай... так что посмотрите у себя !


У меня так было, пока вибру с акцентом не положил. Не знаю как это объяснить, но конденсата там больше нет)
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 23.3.2013, 23:34) *
У меня так было, пока вибру с акцентом не положил. Не знаю как это объяснить, но конденсата там больше нет)


не надо чесать, делал 12-рь, там полностью была проклеена, там прям вода стояла на полу ! если хорошо лежит вибро, то нечего страшного, а если есть щели или трещины, жди гнили agree.gif на передок и туннель вибру+сплен положил, а вот на пол думаю что положить...
vad_ik
Цитата(NeonKIR @ 23.3.2013, 23:44) *
не надо чесать, делал 12-рь, там полностью была проклеена, там прям вода стояла на полу ! если хорошо лежит вибро, то нечего страшного, а если есть щели или трещины, жди гнили agree.gif на передок и туннель вибру+сплен положил, а вот на пол думаю что положить...


Я не чешу, а факт констатирую. Прошлой зимой газетки подкладывал, после зимы сушил весь ковер, а щас сухо.
На пол, как и на моторный щит, надо было акцент класть, 8-10 мм. На моторный щит еще очень желательно битопласт 10 мм поверх этого наклеить.
IGORYAN
Ноги надо лучше отряхивать от снега и коврики ванночками не дырявые и не кривые чтобы не проливалось.
vad_ik
Цитата(IGORYAN @ 24.3.2013, 0:27) *
Ноги надо лучше отряхивать от снега и коврики ванночками не дырявые и не кривые чтобы не проливалось.


Не, Игорян, это не от этого) Это его величество конденсат! big_boss.gif
IGORYAN
Не,в эти сказки я точно не верю,почему тогда всегда под передними коврами влага и никогда под задними?
vad_ik
Цитата(IGORYAN @ 24.3.2013, 0:44) *
Не,в эти сказки я точно не верю,почему тогда всегда под передними коврами влага и никогда под задними?


У меня и под задними было. Это не сказка, а реальность)) А у многих, у кого спереди справа, краник печки течет и они не замечают, что это тосол)
IGORYAN
Не знаю,у меня никогда задние не были сырыми,а на теперешней пока и спереди сухо все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU