Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Savenkov
С денем Рождения! тока узнал russian.gif friends.gif drinks.gif
я в 22 женился
RatBoy
Ты наверное только по выходным ездишь)), Не то дело, я каждый день торпеду протираю, скоро дырки образуются))
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 10.8.2011, 13:01) *
С денем Рождения! тока узнал russian.gif friends.gif drinks.gif
я в 22 женился


спс drinks.gif я только в след году учиться заканчиваю... рано рано ещё женится =)


RatBoy

не, каждый день почти куда нить да езжу smile.gif главное руками не трогать её и не курить в салоне...



PS посмотрел на тяги рулевые, да мастер был прав, изгиб на перед... сказал можно поставить как положено НО главное не крутить их ! smile.gif на даче целый консилиум собрался смотреть на мои тяги, кто шёл, кто почти полз rofl.gif rofl.gif rofl.gif отметили на ура drinks.gif
RatBoy
Баньку достроил? Надо с тобой дружиться friends.gif drinks.gif
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 13.8.2011, 16:18) *
Баньку достроил? Надо с тобой дружиться friends.gif drinks.gif


да достроил, вчера новый рекорд вместимости, сразу 8 тел было rofl.gif а ты с какого района ? с Кировского ехать почти 50 км smile.gif

вчера купил резю другую,

мои старые модные покрышки пали в неравном бою с нашими дорогами..............
Казак на шаробаре
а разница заметна между отеч. покрышками и имп. а? в чём заключается?
NeonKIR
Цитата(Казак на шаробаре @ 14.8.2011, 19:38) *
а разница заметна между отеч. покрышками и имп. а? в чём заключается?


раньше стояла тоже нокиан



но уже время её пришло, задубела совсем... а эта мягенькая, цепляется даже на мокром асфальте, да и давно хотел 185\60 поставить...
IGORYAN
По рисунку больше старая нравиться ,типо дождевая))
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 14.8.2011, 23:54) *
По рисунку больше старая нравиться ,типо дождевая))


самому жалко... cray.gif

такую хрен где купишь, только под заказ. PS дождей у нас за лето было только 2 smile.gif
IGORYAN
Так она еще нечего ,что с ней не так?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 15.8.2011, 1:09) *
Так она еще нечего ,что с ней не так?


жёсткая стала, плохо цепляется за дорогу, при резком торможении почти нету свиста как положено... а я пока жить хочу smile.gif

да и новая вроде на вид шире, мне нравится:



и советую купить сей чудо: времени экономит море ! drinks.gif
Ролакс
Неон,че фартук ржавый??на кого на кого,а на тебя это не похоже censored.gif
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 15.8.2011, 20:57) *
Неон,че фартук ржавый??на кого на кого,а на тебя это не похоже censored.gif


да я уже устал подкрашивать, весной буду красить всю... smile.gif там по всей машине кое где рыжики, это неизбежно... pardon.gif
RatBoy
NeonKIR, я с Красного, ну в баньку сьездить хоть 100 км проехать не проблема, не каждый же день ) По поводу нет свиста при торможении, значит нет юза, это же хорошо. Или я неправильно понял? В волгограде 4 месяца лета, а остальные дожди, тут любая машина сгниет. Иной раз в машину садишся, а сиденья мокрые от повышеной влажности.
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 15.8.2011, 20:57) *
Неон,че фартук ржавый??на кого на кого,а на тебя это не похоже censored.gif

Блин думал напишу про ржу,а тут уже все написали)))
Толку подкрашивать нет,надо полностью обезвреживать ее!
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 15.8.2011, 22:49) *
NeonKIR, я с Красного, ну в баньку сьездить хоть 100 км проехать не проблема, не каждый же день ) По поводу нет свиста при торможении, значит нет юза, это же хорошо. Или я неправильно понял? В волгограде 4 месяца лета, а остальные дожди, тут любая машина сгниет. Иной раз в машину садишся, а сиденья мокрые от повышеной влажности.


надо толпу собирать, не вдвоём же ехать =) да и поздно чё то ты очнулся, лето-отпуск то прошли smile.gif свист это знак что резя хорошая, а я говорил, что нету свиста потому, что колёса стопорятся и тупо скользят =) мне хватило одного раза понять, что резина уже не то что раньше, когда чуть на встречку не выехал на повороте, кое как затормозил... на новой теперь уверенно поздно торможу !

IGORYAN

ну я ж не поверх ржавчины красил =))))))))))))) вот эта ржа вылезла за 2 года, на вторую зиму вылезают рыжики, это ужас скока соли сипят бесы на дорогу...
RatBoy
Ну в баньку самое то зимой, когда снег лежит. С парилочки на улицу вышел, снегом обтерся, а еще лучше в сугроб, ух кайф какой beach.gif
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 16.8.2011, 14:44) *
Ну в баньку самое то зимой, когда снег лежит. С парилочки на улицу вышел, снегом обтерся, а еще лучше в сугроб, ух кайф какой beach.gif


это да, кайф неописуемый drinks.gif
NeonKIR
а что может быть, с новыми покрышками появилась небольшая рябь на руле, иногда есть иногда нет dntknw.gif


и кто нить делал так ??? http://www.youtube.com/watch?v=ZSn0lOaC7NQ...feature=related у меня очень часто перебои на ХХ 0_0
RatBoy
Посмотрел видюху, улыбнуло. Обращал внимание что есть перебри, и ни чем не устранимые, но не думал что из за пружинок, так же обращал внимание что есть прослабление в пружинках. Попробую поставить от 08.
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 1.9.2011, 16:41) *
Посмотрел видюху, улыбнуло. Обращал внимание что есть перебри, и ни чем не устранимые, но не думал что из за пружинок, так же обращал внимание что есть прослабление в пружинках. Попробую поставить от 08.


найди для начала их smile.gif на базарах даже нет cray.gif


сделал такое чудо, что скажите ? smile.gif



















самому интересно как будет выглядеть в машине =)



OPTIMUS PRIME
А если сделать под щиток 2110 или 3110
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 7.9.2011, 12:41) *
А если сделать под щиток 2110 или 3110


ищу от приоры щиток... пока меньше 2 р не нашёл, за рубль бы круто найти ))
IGORYAN
По мне так не очень nea.gif Такой вариант мне больше нравиться : http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/2106/s...888196643/#post
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 7.9.2011, 12:49) *
По мне так не очень nea.gif Такой вариант мне больше нравиться : http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/2106/s...888196643/#post


надо сперва собрать smile.gif
IGORYAN
Это то само собой,в конце посмотрим что выйдет,может и понравится,по крайней мере я такого еще не видел))
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 7.9.2011, 13:43) *
Это то само собой,в конце посмотрим что выйдет,может и понравится,по крайней мере я такого еще не видел))


будет секас agree.gif




ещё переделал реснички, прикольно стоят где нибудь в городе, а все идут и тычут пальцами beach.gif



IGORYAN
У тя че номер такой блатной?Так все на номер и тычат)))
Ролакс
Цитата(IGORYAN @ 8.9.2011, 0:33) *
У тя че номер такой блатной?Так все на номер и тычат)))

rofl.gif
не,кажись фотошопленый)
IGORYAN
Ааа,точно фотожоп!в первом посте кажись реальные.Я то уже подумал((....
NeonKIR
фотожоп angel.gif
NeonKIR
скажите совет по музыки, обязательно конденсаторы ставить ? <censored> они вообще ? umnik2.gif я так понял если слушать на всю то они обязательны ?
Mitka
Цитата(NeonKIR @ 9.9.2011, 22:20) *
скажите совет по музыки, обязательно конденсаторы ставить ? <censored> они вообще ? umnik2.gif я так понял если слушать на всю то они обязательны ?

А что ты там такого мощного поставил, что кондеи понадобились? (извини, тему читал местами)
NeonKIR
Цитата(Mitka @ 9.9.2011, 23:02) *
Цитата(NeonKIR @ 9.9.2011, 22:20) *
скажите совет по музыки, обязательно конденсаторы ставить ? <censored> они вообще ? umnik2.gif я так понял если слушать на всю то они обязательны ?

А что ты там такого мощного поставил, что кондеи понадобились? (извини, тему читал местами)


да вот саб хочу прикупить... говорят без саба машина не машина smile.gif ватт так 500 если будет, он нужен ?
Mitka
Цитата(NeonKIR @ 10.9.2011, 0:57) *
да вот саб хочу прикупить... говорят без саба машина не машина smile.gif ватт так 500 если будет, он нужен ?

ИМХО, не нужен... поставишь, послушаешь... а там уже решишь... Ставится, кажется, из расчета 1 фарад на 1 киловатт.
Мне без саба больше нравится, только динамики дорогие... они и от головы нормально звучат...
POWER FIRE
Цитата(NeonKIR @ 8.9.2011, 0:04) *
ещё переделал реснички, прикольно стоят где нибудь в городе, а все идут и тычут пальцами beach.gif

Класс, ещё бы не тыкали, стоит шаха, а габариты как у бумера!

А, да, забыл, с торпедой ты интересно замутил, оригинально!
NeonKIR
Цитата(Mitka @ 10.9.2011, 1:03) *
Цитата(NeonKIR @ 10.9.2011, 0:57) *
да вот саб хочу прикупить... говорят без саба машина не машина smile.gif ватт так 500 если будет, он нужен ?

ИМХО, не нужен... поставишь, послушаешь... а там уже решишь... Ставится, кажется, из расчета 1 фарад на 1 киловатт.
Мне без саба больше нравится, только динамики дорогие... они и от головы нормально звучат...


ммм вот как, спс drinks.gif но если буду не дорого продаваться куплю чисто для красоты...


POWER FIRE

панель эксклюзив smile.gif надо туда панель приборов от приоры внедрить...
POWER FIRE
Цитата(NeonKIR @ 10.9.2011, 12:55) *
POWER FIRE
панель эксклюзив smile.gif надо туда панель приборов от приоры внедрить...

Даёшь такую приборку!!!


В магазине на стенде в живую видел, вот это секас! Цена правда 3,5тык. кажись была
евгений1810
Цитата(POWER FIRE @ 10.9.2011, 11:28) *
Цитата(NeonKIR @ 10.9.2011, 12:55) *
POWER FIRE
панель эксклюзив smile.gif надо туда панель приборов от приоры внедрить...

Даёшь такую приборку!!!


В магазине на стенде в живую видел, вот это секас! Цена правда 3,5тык. кажись была



да приборка класс в реальности видел)))
NeonKIR
Цитата(POWER FIRE @ 10.9.2011, 11:28) *
Цитата(NeonKIR @ 10.9.2011, 12:55) *
POWER FIRE
панель эксклюзив smile.gif надо туда панель приборов от приоры внедрить...

Даёшь такую приборку!!!


В магазине на стенде в живую видел, вот это секас! Цена правда 3,5тык. кажись была


жалко будет если запорю... надо сперва чё нить бюджетное попробовать =)


что скажите, стоит врезать в панель пищалки ?
IGORYAN
А по середине это тахометр?До 5000 об.?))Много чего переделывать надо и датчик скорости прибавлять.Да и 3.5р чет дешево за такую.... nea.gif
Господин поручик
Кирилл, привет! Интересно замутил с торпедой...ждем фото готового образца на машине. А чего козырек только на два маленьких приборчика натянул, а не на все три? Ну и врезай пищалки...чего уж там...кроить так кроить))
POWER FIRE
Цитата(Господин поручик @ 11.9.2011, 2:06) *
Кирилл, привет! Интересно замутил с торпедой...ждем фото готового образца на машине. А чего козырек только на два маленьких приборчика натянул, а не на все три? Ну и врезай пищалки...чего уж там...кроить так кроить))

Или же чуть ниже, дефлекторы для обдува боковых стёкол
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 11.9.2011, 0:06) *
Кирилл, привет! Интересно замутил с торпедой...ждем фото готового образца на машине. А чего козырек только на два маленьких приборчика натянул, а не на все три? Ну и врезай пищалки...чего уж там...кроить так кроить))


приветствую drinks.gif хотел вот так

или так

главное не сток smile.gif

POWER FIRE

для какого обдува ? =)))


PS кстати говорили надо на стекло направлять, и реально проверял звук громче получается dntknw.gif
POWER FIRE
Цитата(NeonKIR @ 11.9.2011, 13:16) *
POWER FIRE, для какого обдува ? =)))

Я же написал, для обдува боковых стёкол, теперь место слева, где козырёк подрезан, место появилось, можно попробывать врезать маленькие дефлекторы, а к ним воздух от печки через гофры подвести. В холод не будут запотевать углы стёкол для обзора зеркал
NeonKIR
Цитата(POWER FIRE @ 11.9.2011, 11:22) *
Цитата(NeonKIR @ 11.9.2011, 13:16) *
POWER FIRE, для какого обдува ? =)))

Я же написал, для обдува боковых стёкол, теперь место слева, где козырёк подрезан, место появилось, можно попробывать врезать маленькие дефлекторы, а к ним воздух от печки через гофры подвести. В холод не будут запотевать углы стёкол для обзора зеркал


я в них всё равно не смотрю smile.gif
POWER FIRE
Цитата(NeonKIR @ 11.9.2011, 13:16) *
или так
главное не сток smile.gif

Мне этот вариант понравился.
имхо, 2-й вообще не айс
NeonKIR
Цитата(POWER FIRE @ 11.9.2011, 11:49) *
Цитата(NeonKIR @ 11.9.2011, 13:16) *
или так
главное не сток smile.gif

Мне этот вариант понравился.
имхо, 2-й вообще не айс


это вариант и был выбран, только приборы не такие будут patsak.gif завтра наверное панель встанет на своё место, если погода будет хорошая...
RatBoy
С глазками что намутил? В темноте фотки, не понял, сфоткай днем плс
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 12.9.2011, 4:15) *
С глазками что намутил? В темноте фотки, не понял, сфоткай днем плс


днём их не видно... только когда немного стемнеет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU