Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
я уже там неделю катаюсь, да и габариты чувствую drinks.gif

раньше там лёд был, лучше получалось, а щас бээээ beee.gif
frings
ты покотоайся лучше на зелёном кольце(слева от авторынка, где построили ТЦ)там можно клёвые вещи повыписывать, там весь Советский район крутит))
NeonKIR
спс за инфу drinks.gif

сгоняю гляну


охото на лёд, вот там мечта покататься dance.gif
frings
вопрос не в тему, но хотелось бы знать, есть ли у нас разборки где нибудь в городе классики?заранее спасибо)а тачка у тебя клёвая!респект за труды!
NeonKIR
есть на чермете, тел 8 903 376 49 29

я туда давно не звонил, так что может уже нету...


спс, это тока начало drinks.gif
NeonKIR
бывает такое у кого нить: при запуске стартер хавает ооооочень много тока и очень слабо крутит, потом через секунду опять заводишь и всё норм крутит ? dntknw.gif

думаю снять посмотреть, может риски на якоре надо почистить...



вот так не должно быть я точно знаю smile.gif
frings
ты наждачкой пошкурь обмотку статора, и ротор пройди наждачкой,такое может быть из за того что ротор задевает статор....ну по крайней мере на практике на м так объясняли(я электрик ёптыть))и есчо посматри посадочные кольца ротора......малоль...

P.S. это всего лишь догадки...за 100% уверенность не отвечаю dirol.gif
NeonKIR
вскрытие покажет drinks.gif

думаю надо смазать, стартер с 90-того года не разберался, он с экспортной машины secret.gif

ты с какого района ?

а то электрик это хорошо smile.gif
frings
ну если с 90го года не разбирался......то наверное вскрытие точно чтонить покажет)))) umnik2.gif

сам я с советского, 20 лет там прожил, щас живу на авангарде,в кировском)а ты откуда?
NeonKIR
Цитата(frings @ 23.1.2010, 2:12) *
ну если с 90го года не разбирался......то наверное вскрытие точно чтонить покажет)))) umnik2.gif

сам я с советского, 20 лет там прожил, щас живу на авангарде,в кировском)а ты откуда?


как форум тесен, я на Энерго живу drinks.gif

тему свою создавай drinks.gif


я жил на авиагородке раньше dance.gif
frings
тему рано, мой шаромобиль я даже трогать пока не хочу, щас потеплеет чуть и можно чтонить сделать будет....


ну что, как дела со стартером то?
NeonKIR
после сессии займусь, боюсь напортачить )))

чё не ездишь зимой ?

на днях говорят будет 35 ночью censored.gif censored.gif censored.gif

хорошо что сессия скоро кончается dance.gif
frings
зимой езжу....только есть косяки)))печка не дует тёплым,карб сума сходит, зажигание бесит,редуктор гудит, кордан стучит, распредвал гудит,при скорости 110км/ч начинается такая вибрация.....мама не горюй(хотя такого раньше не было...!!!а в такой мороз так впадлу всё делать))))


у меня тоже скоро сессия help.gif help.gif diablo.gif diablo.gif censored.gif censored.gif diablo.gif diablo.gif
NeonKIR
где учишься ?

если чё обращайся, в гараже есть запчасти beach.gif

почти всё что ты перечислил ok.gif


499-651-361 надумаешь пиши, подскажу где отлично делают и тюнят машины drinks.gif
casual
ты случайно не в курсе, сколько сейчас капиталка стоит?
NeonKIR
Цитата(casual @ 24.1.2010, 22:59) *
ты случайно не в курсе, сколько сейчас капиталка стоит?


4-6 р

знаю где хорошо делают dirol.gif
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 24.1.2010, 23:34) *
Цитата(casual @ 24.1.2010, 22:59) *
ты случайно не в курсе, сколько сейчас капиталка стоит?


4-6 р

знаю где хорошо делают dirol.gif

4-6? еще и хорошо? Мммм... У нас меньше 15 не слышал...да и про "хорошо" ничего не говорят.
Kardinal
dntknw.gif 4-6 это очень мало. мы на старой шахе лет 5 назад капиталили движок за 5.
у вас в Волгограде инфляции чтоли нет?! grin.gif
casual
4-6 это тока работа )) и з/ч наверное столько же, это меня радует)
NeonKIR
15 )))))))

за 17 р можно найти инжекторный двигатель в сборе !


я короче разобрал всё сам, принёс в гараж мужичку (сослуживец отца) он раньше самолёты делал, ну вот стали с ним делать, он отвёз блок на расточку, я купил абсолютно ВСЁ новое кроме блока, ну собрали всё за 2 дня dirol.gif

обошлось в 4 р, он хотел 5

за 15 это оооооооооооооооооооооооочень дорого, проще купить другой двиг agree.gif
casual
Цитата(NeonKIR @ 25.1.2010, 9:27) *
15 )))))))

за 17 р можно найти инжекторный двигатель в сборе !


я короче разобрал всё сам, принёс в гараж мужичку (сослуживец отца) он раньше самолёты делал, ну вот стали с ним делать, он отвёз блок на расточку, я купил абсолютно ВСЁ новое кроме блока, ну собрали всё за 2 дня dirol.gif

обошлось в 4 р, он хотел 5

за 15 это оооооооооооооооооооооооочень дорого, проще купить другой двиг agree.gif


а инжекторный геморно будет поставить? не собираюсь, просто для всеобщего развития! и цену названную в 16-18 тыщ считаю сильно завышенной!
NeonKIR
ставить сложно тока проводку drinks.gif

р 2 где то стоит...


как тепло станет, повезу ГБЦ на доработку, мож и паук заодно куплю dance.gif
GAD-tuning
Куда потащишь ГБЦ уже знаешь? Потом адресок скинешь и цену вопроса?
NeonKIR
Цитата(GAD-tuning @ 27.1.2010, 1:07) *
Куда потащишь ГБЦ уже знаешь? Потом адресок скинешь и цену вопроса?


у него почти все рейсеры Волгограда делали dance.gif

2 р расточить каналы + коллектор впускной ещё 1 р где то...

а доработка остального подороже agree.gif
NeonKIR
всем hi.gif

возник вопрос:

может зарядку хавать если контакт на фарах плохой ?



хочу как потеплеет, абсолютно ВСЕ провода термотрубками обогатить ))

думаю где то коротыш засел censored.gif
Misha065
Впринципи может. Самое хорошее, это мелкой шкуркой по всем электроконтактам пройти, проверить соединения -АКБ с кузовом и двигателем. Зачистить контакты на АКБ и клемы проводов АКБ(в продаже есть спец щеточка, она недорогая). Клемы АКБ смазать специальной смазкой. Клемы где труха обрезать и переобжимать по новой(обжимку дешевую брать нестоит, клемники можеш брать в термоусадке). Если гофры будеш одевать, то совсем тонкие небери, найди золотую середину friends.gif
NeonKIR
да, каждый контакты почищу в термотрубки укутаю smile.gif

клеммы уже присмотрел, интересно от 2110 подойдёт ?

уж очень понравилось качество провода и клеммы
Misha065
Думую должны) Возьми разъем на что хочеш поставить и померь. Я уже давно всю проводку в гофру скрыл. Контакты чищу спец средством, от окисла помогает, от ржавчины хуже(
NeonKIR
да да да, накуплю ещё гофры и сделаю всё более аккуратнее dance.gif


завтра поеду искать чехол АКБ на рынок, если не будет куплю коврики высокие )))

а то запарился снег с ковра убирать... censored.gif
Misha065
Дурной пример заразителен grin.gif friends.gif
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 30.1.2010, 22:57) *
завтра поеду искать чехол АКБ на рынок, если не будет куплю коврики высокие )))

а то запарился снег с ковра убирать... censored.gif

А не будет ковриков-купи тапочки...нефих по коврам в башмаках топтацца! grin.gif
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 30.1.2010, 23:04) *
Цитата(NeonKIR @ 30.1.2010, 22:57) *
завтра поеду искать чехол АКБ на рынок, если не будет куплю коврики высокие )))

а то запарился снег с ковра убирать... censored.gif

А не будет ковриков-купи тапочки...нефих по коврам в башмаках топтацца! grin.gif

А еще лучше "памперсы" и ковры сухие и кеды чистые......
NeonKIR
я всмысле где педаль газа, а с пассажирской так вообще...


Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 30.1.2010, 23:34) *
я всмысле где педаль газа, а с пассажирской так вообще...

Дааа...я каждый день глыбу льда из под газа вытряхиваю..
NeonKIR
вот фото кстати установленного регулятора dance.gif
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 30.1.2010, 23:39) *
Цитата(NeonKIR @ 30.1.2010, 23:34) *
я всмысле где педаль газа, а с пассажирской так вообще...

Дааа...я каждый день глыбу льда из под газа вытряхиваю..

А у меня высыхает всё..... грязи почти нет......
NeonKIR
Цитата(МЫХЪ @ 30.1.2010, 23:45) *
Цитата(Господин поручик @ 30.1.2010, 23:39) *
Цитата(NeonKIR @ 30.1.2010, 23:34) *
я всмысле где педаль газа, а с пассажирской так вообще...

Дааа...я каждый день глыбу льда из под газа вытряхиваю..

А у меня высыхает всё..... грязи почти нет......


весной сушишь ковры ?

как + 20 становится так ставлю на солнце и стоит детка греется и сохнет dance.gif
Господин поручик
Цитата
весной сушишь ковры ?

Мне бесполезно-пол дырявый. Недавно антифриз с пасажирского полика просто вымывал шлангом. У соседа глаза на лоб полезли, когда увидел как я в салон воду наливаю rofl.gif
NeonKIR
мдя censored.gif

я весной ещё с щёткой и шлангом соли отмываю с днища )))

МЫХЪ
Цитата(NeonKIR @ 31.1.2010, 0:02) *
весной сушишь ковры ?

как + 20 становится так ставлю на солнце и стоит детка греется и сохнет dance.gif

Зачем весной???? У меня коврики как ванночка...... вода в них скапливается, потом под действием печки испаряется)))))) Так што шерсть остается чистой и сухой.....
777sem777
И у меня так же высыхает, резиновые такие коврики.... То что не высохло - превращается в тонюсенький слой льда на поверхности коврика)))
NeonKIR
я про ковры салона те что под резиновым ковриком drinks.gif
МЫХЪ
Цитата(NeonKIR @ 31.1.2010, 11:26) *
я про ковры салона те что под резиновым ковриком drinks.gif

Ну так и я про тоже..... umnik2.gif
NeonKIR
купил всё таки коврики, уж очень понравились dance.gif

фото позже

про чехол на АКБ даж не слышали... dntknw.gif

буду ждать пока в Би-Би привезут


PS видел шумоизоляцию багажника scare2.gif

200 р стоит, надо будет прикупить ради прикола )))
Misha065
Щас просмеюсь насчет шумки. Уж куда проще сделать хорошо. Прикидываем, 2 крыла по 1листувибры, пол 2-2,5 листа вибры и сверху сплен. У меня вариант "выкидывать жалко" т.е пол багажника проклеен спленом на основе вибры и крыло где запаска заклеена листом вибры М3)
NeonKIR
шумку буду летом лепить, на даче разберу всё что можно ))

а стоковую шумку поверх стоит ложить, или смысла нет ?
RatBoy
Привет земеля, ушло неделю на прочтение всей твоей темы. cray.gif Машинка красавица. Сам такой немогу похвастать. У меня к тебе возник вопрос:
Шум выхлопа не напрягает при езде на больших оборотах?
У кого голову делать будешь? Я бы свою старую тоже до ума довел, пока на новой езжу.
Интересно что ты намутил с генератором ). Я с родным езжу без проблем, раз в год подшипники меняю, совсем некачественные пошли. Чето ты прям из машинки звездолет делать собрался, для гонок? Или просто от души?
Roman001
Чувак,ну наклейки на порогох какие-то самопальные...и заборники на капоте лишние...
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 1.2.2010, 23:42) *
Привет земеля, ушло неделю на прочтение всей твоей темы. cray.gif Машинка красавица. Сам такой немогу похвастать. У меня к тебе возник вопрос:
Шум выхлопа не напрягает при езде на больших оборотах?
У кого голову делать будешь? Я бы свою старую тоже до ума довел, пока на новой езжу.
Интересно что ты намутил с генератором ). Я с родным езжу без проблем, раз в год подшипники меняю, совсем некачественные пошли. Чето ты прям из машинки звездолет делать собрался, для гонок? Или просто от души?


здарова земеля drinks.gif

спс за добрые слова )

напрягает когда едишь куда нить далеко, а я больше 100-200 км пока не ездил ))

главное какой звук, если басовый то не сильно давит на уши, если звонкий то после 50 км уже бесит ужас, такой у друга стоял на 09 censored.gif

ГБЦ буду делать у пацана который гонялся на бекетовке, о его доработках очень хорошо отзывались dance.gif

http://www.drag34.ru регься и входи в тему dirol.gif

для гонок буду делать когда денег будет шешками )))


Roman001 ты чёт не те фото смотрел smile.gif
RatBoy
Ну одного такого я знаю, вместе работали на сервисе, щас он на гумраке гдето работает. К нему аж с Астрахани приезжают на тюнинг. Юра зовут, правда он по переднеприводным в основном, так что наверное ты про другого когото говоришь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU