Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
sedoy
как и говорил, данный тип зеркал не клеится к нашему кузову)))) плюс обзорность не айс....
Роман Кировоград
хм... boredom.gif

Вот на запоре они бы смотрелись супер!
NeonKIR
не понятно почему я раньше не поставил сток ??? сегодня примерил одно старое, смотрится лучше, маленькое и в тему прям, жаль что крепление у него сломано :( поеду поищу на базаре чёрные smile.gif эти Ф1 толкну малолеткам secret.gif гараж оккупировали мой, расспрашивают как это это сделал... вот у них денег ппц, раскупают всё не торгуясь rofl.gif
Роман Кировоград
И правильно, я свои стоковые нашел, обновил черной красочкой, все руки не доходят поставить.
NeonKIR
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 3.11.2011, 19:38) *
Да видуха смешная с ними, говорил же , что не лепи, все равно к стоку возвращаешься.


вроде не было твоего комента grin.gif
Ролакс
у нас бы сразу скрутили такие,пару дней бы поездил.
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 3.11.2011, 22:53) *
у нас бы сразу скрутили такие,пару дней бы поездил.

А я бы не позарился.. dntknw.gif Староват я уже)
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 3.11.2011, 22:53) *
у нас бы сразу скрутили такие,пару дней бы поездил.


я поставил разные болты мебельные под шестигранник, и гайка с зажимным кольцом, просто НЕ реально их снять не держа гайку эту friends.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(Господин поручик @ 3.11.2011, 22:02) *
Цитата(Ролакс @ 3.11.2011, 22:53) *
у нас бы сразу скрутили такие,пару дней бы поездил.

Староват я уже)

Да ну, зато в душе 25
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 3.11.2011, 23:02) *
Цитата(Ролакс @ 3.11.2011, 22:53) *
у нас бы сразу скрутили такие,пару дней бы поездил.

А я бы не позарился.. dntknw.gif Староват я уже)


и прально =)
Роман Кировоград
Бабы в косметички украсть могут.)

У них как раз ручка удобная чтоб смотреться ...
Sprpddr
Нормальные зеркала, мне нравятся как у меня стоят!
NeonKIR
Цитата(Sprpddr @ 4.11.2011, 19:46) *
Нормальные зеркала, мне нравятся как у меня стоят!


все против smile.gif
леха18
Я бы себе ф1 вкорячил бы , даже присматривался...но поставил 05 стёкла а с ними и политехи...
Нормально смотрятся - не переживай! А сток он падла складывается на скорости в сырую погоду.
LightNing
NeonKIR, а мне нравиться как она у тебя смотрится с ними, вообщем главное чтоб тебе нравилось. smile.gif
Господин поручик
Цитата(леха18 @ 5.11.2011, 17:53) *
А сток он падла складывается на скорости в сырую погоду.


Размокает, чтоли?))
Ф-1 зеркала это как бы вызов общественности...обязывают громко рычать на стартах, не включать поворотники, внезапно перестраиваться (каг бы и не глядя в них)...и ехать , мелко трясясь всей машиной, как мячик...
NeonKIR-ты готов на такие подвиги?))
NeonKIR
Цитата(леха18 @ 5.11.2011, 17:53) *
Я бы себе ф1 вкорячил бы , даже присматривался...но поставил 05 стёкла а с ними и политехи...
Нормально смотрятся - не переживай! А сток он падла складывается на скорости в сырую погоду.


вот 05 стёкла б поставил точно smile.gif


LightNing

они слишком высокие....... на 2-3 см бы пониже, тогда бы им цены не было umnik2.gif


Господин поручик

да уж, у кого они стоят часто бесприделят, хочется выйти и разбить таким лицо angel.gif а про сырую погоду нечего страшного, гонял я на своей новой резине, проверял её, всё отлично ! 8 из 10 точно тянет она, и это на износе % 40 agree.gif

PS не рвите мне душу, покупаю сток зеркала tease.gif
NeonKIR

галоген



ксенон


clapping.gif
Господин поручик
Мать чесная...Или ксенон задрат до небес или галоген вниз смотрит..совершенно разная картина
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 6.11.2011, 17:12) *
Мать чесная...Или ксенон задрат до небес или галоген вниз смотрит..совершенно разная картина

А хорош ксен! beach.gif он не задрат-приглядись к дверям гаражей..просто это ксен))) clapping.gif
Господин поручик

Ксен жуткий-никакой границы свет/тень. Слепит должно быть неслабо
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 6.11.2011, 17:18) *
Ксен жуткий-никакой границы свет/тень. Слепит должно быть неслабо

Ну это как ПТФ все же))а вобще свет отличный,Хелла все таки,это вам не Кетай.
Неон его как ДХО использует вроде.
Sprpddr
В родной оптике 90% ксенона - йад!
Господин поручик
ПТФ ваще по низам должен светить, чиста дорогу перед носом и обочину подсвечивать...а не верхушки гаражей.

А этот-йад)
OPTIMUS PRIME
разве нельзя опустить ниже,зачем он светит по заборам
Sprpddr
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 6.11.2011, 20:30) *
разве нельзя опустить ниже,зачем он светит по заборам

Светотеневая граница никакая. Ты либо опускаешь так, что тебе самому ничё не видно, либо лупишь во все стороны.
Ролакс
Не знаю,мне свет Неона очень нравится..себе бы найти такую Хеллу good.gif
а то скоко не вижу здесь ПТФ,вобще черти что освещают(в основном чтоб машину можно заметить было rofl.gif ) ,кроме того что надо.
бред в общем то..
Господин поручик
Короче говоря-NeonKIRа забанить нужно.(если Ролакс не против)) И и ксен у него слЕпит, и зеркала неправильные...да и номер свой все время скрывает))

Ролакс
Я против,с Ромой Киром договаривайтесь rofl.gif
NeonKIR
ээээээээ вы что, нельзя меня банить ! зеркала на днях продам angel.gif а ксенон как дхо использую, ну и по городу когда езжу, на трассе не рискую его включать... agree.gif

так что б всем ответить. птф выставлены посередине, есть запас подкрутить на верх, но не надо думаю... Ролакс прав то что хелла отличные птф, не потеют, светят превосходно, стоят своих денег на все 100% drinks.gif если такие или на подобии найдёшь по дешевке, значит очень повезло =) но косяк один всё такие есть, если на дороге есть фонари освещения то невидно нечего с ксеноном, а вот в полной темноте сами видите.
NeonKIR
парни помогите разобраться:

раньше стояли свечи BPR 6 E

летом купил BP 6 E


что значит BPR 6 E BP 6 E ?? BP 6 E белые были после 300 км пробега...
Sprpddr
Цитата(Господин поручик @ 5.11.2011, 19:40) *
Ф-1 зеркала это как бы вызов общественности...обязывают громко рычать на стартах, не включать поворотники, внезапно перестраиваться (каг бы и не глядя в них)...и ехать , мелко трясясь всей машиной, как мячик...
NeonKIR-ты готов на такие подвиги?))

Да, сёдня подрезал девку, сам даже не видел ее, юзом оттормозила, хз как не догнала. Адекватная попалась, извинился, но все сделал в лучших традициях владельцев зеркал Ф1

Неон, ты сравнивал коробки от свечей с одинаковыми номерами?
Виталио 473
NGK
думаю здесь найдешь ответы..
если не изменяеть память то №4 нжк для бсз, №2 для ксз.....
NeonKIR
Цитата(Sprpddr @ 6.11.2011, 21:38) *
Цитата(Господин поручик @ 5.11.2011, 19:40) *
Ф-1 зеркала это как бы вызов общественности...обязывают громко рычать на стартах, не включать поворотники, внезапно перестраиваться (каг бы и не глядя в них)...и ехать , мелко трясясь всей машиной, как мячик...
NeonKIR-ты готов на такие подвиги?))

Да, сёдня подрезал девку, сам даже не видел ее, юзом оттормозила, хз как не догнала. Адекватная попалась, извинился, но все сделал в лучших традициях владельцев зеркал Ф1

Неон, ты сравнивал коробки от свечей с одинаковыми номерами?


не понял вопроса dntknw.gif

Виталио 473

вот за это спс drinks.gif .№ 2 дороже №4... может наоборот ? R - С резистором. зачем он нужен ?
NeonKIR
вчера купил саб но у меня немного усовершенствованный, убрано стекло smile.gif
artem4eg

заднюю оптику выдавит grin.gif
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 8.11.2011, 22:18) *
заднюю оптику выдавит grin.gif


надо как то мостырить за сидения, а то басс весь на улице... бумагу рвёт в клочья grin.gif
NeonKIR
советую синтетику на зиму !!! акб дохлый в прошлую зиму при - 10 еле крутил, щас же с пол оборота yahoo.gif спс кто подсказал friends.gif
ПетРовичЪ
Цитата(NeonKIR @ 13.11.2011, 13:32) *
советую синтетику на зиму !!! акб дохлый в прошлую зиму при - 10 еле крутил, щас же с пол оборота yahoo.gif спс кто подсказал friends.gif


За сальники не боишься? Не дай бог потекут (тьфу 3 раза)
NeonKIR
Цитата(ПетРовичЪ @ 13.11.2011, 11:53) *
Цитата(NeonKIR @ 13.11.2011, 13:32) *
советую синтетику на зиму !!! акб дохлый в прошлую зиму при - 10 еле крутил, щас же с пол оборота yahoo.gif спс кто подсказал friends.gif


За сальники не боишься? Не дай бог потекут (тьфу 3 раза)


тьфу тьфу тьфу всё хорошо =) буду только на зиму лить, летом п\с...
NeonKIR


го*на было ужас внутри censored.gif



rofl.gif



Ролакс
Динамик с кошкой не пробовал включить? grin.gif
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 14.11.2011, 14:02) *
Динамик с кошкой не пробовал включить? grin.gif


я не живодёр smile.gif

вопрос: сколько допускается износ колодок ?
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 14.11.2011, 12:12) *
я не живодёр smile.gif

Дык не сильно ж)) http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhigul...nikh-koles.html
NeonKIR
тогда рано заменил..... там только половина стёрлась censored.gif
artem4eg
котэ меломан
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 14.11.2011, 16:05) *
котэ меломан


не, как все мужики любит дырки rofl.gif
Sprpddr
Цитата(NeonKIR @ 14.11.2011, 17:43) *
не, как все мужики любит дырки rofl.gif

Отвестия.
POWER FIRE
4 фазика прикольно смотрятся!
NeonKIR
Цитата(POWER FIRE @ 15.11.2011, 12:15) *
4 фазика прикольно смотрятся!


только заметил, что у тя с капотом ? =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU