Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
все 2 провода идут на гену, а потом уже на потребители, в чирке тоже самое, у него даже не было защиты картера, подобраться проще простого к гене... короче имейте в виду парни drinks.gif
NeonKIR
парни, что может быть: на 1-2 скорости на не большой скорости педаль газа "бьёт" в ногу, как будто подушкам жопа, но вроде целые...
OPTIMUS PRIME
Проверь валик вертолета, привода дросельных заслонок.
NeonKIR
ща поеду на родник посмотрю smile.gif

PS вроде всё норм, люфтов нету, но подушки потрескались, это значит уже конец им ?

фоток немного сделал на природе dance.gif





OPTIMUS PRIME
а чо с крылом случилось?Возле подфарника.
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 5.10.2011, 17:15) *
а чо с крылом случилось?Возле подфарника.


в наглую полез и получил =) весной исправлю...
POWER FIRE
Цитата(NeonKIR @ 5.10.2011, 14:45) *
ща поеду на родник посмотрю smile.gif

PS вроде всё норм, люфтов нету, но подушки потрескались, это значит уже конец им ?

фоток немного сделал на природе dance.gif

Диски у тебя Кир, зачётные good.gif
На сколько, 14 или 15?
NeonKIR
Цитата(POWER FIRE @ 5.10.2011, 20:51) *
Цитата(NeonKIR @ 5.10.2011, 14:45) *
ща поеду на родник посмотрю smile.gif

PS вроде всё норм, люфтов нету, но подушки потрескались, это значит уже конец им ?

фоток немного сделал на природе dance.gif

Диски у тебя Кир, зачётные good.gif
На сколько, 14 или 15?


ну не супер конечно, но сморится не плохо согласен, 14, 15 бы лучше смотрелись на 50 профиле smile.gif может у друга слики урву... вот это будет верх моих мечтаний dance.gif
POWER FIRE
Цитата(NeonKIR @ 5.10.2011, 23:41) *
Цитата(POWER FIRE @ 5.10.2011, 20:51) *
Цитата(NeonKIR @ 5.10.2011, 14:45) *
ща поеду на родник посмотрю smile.gif

PS вроде всё норм, люфтов нету, но подушки потрескались, это значит уже конец им ?

фоток немного сделал на природе dance.gif

Диски у тебя Кир, зачётные good.gif
На сколько, 14 или 15?


ну не супер конечно, но сморится не плохо согласен, 14, 15 бы лучше смотрелись на 50 профиле smile.gif может у друга слики урву... вот это будет верх моих мечтаний dance.gif

А какая модель сликов?

з.ы. ты так и не ответил, у тебя диски на 14 или 15?
NeonKIR
Цитата(POWER FIRE @ 5.10.2011, 21:55) *
Цитата(NeonKIR @ 5.10.2011, 23:41) *
Цитата(POWER FIRE @ 5.10.2011, 20:51) *
Цитата(NeonKIR @ 5.10.2011, 14:45) *
ща поеду на родник посмотрю smile.gif

PS вроде всё норм, люфтов нету, но подушки потрескались, это значит уже конец им ?

фоток немного сделал на природе dance.gif

Диски у тебя Кир, зачётные good.gif
На сколько, 14 или 15?


ну не супер конечно, но сморится не плохо согласен, 14, 15 бы лучше смотрелись на 50 профиле smile.gif может у друга слики урву... вот это будет верх моих мечтаний dance.gif

А какая модель сликов?

з.ы. ты так и не ответил, у тебя диски на 14 или 15?


у меня 14, 15 там и не пахнет smile.gif вот такие слики: хороши с*ки grin.gif
OPTIMUS PRIME
Мне кажется у тебя красивее
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 6.10.2011, 22:11) *
Мне кажется у тебя красивее


тебе кажется smile.gif я примерял, намного лучше смотрится =)
surok2010
привет! Ну по мне очень много синего в салоне. А так в общем машинка хорошая. Удачи тебе с новыми познаниями отечественного автопрома.
RatBoy
Белые диски не будут смотрется, по сравнению с твоими. Смотрю машинка тоже гниет, по дверям заметно.
NeonKIR
Цитата(surok2010 @ 7.10.2011, 10:46) *
привет! Ну по мне очень много синего в салоне. А так в общем машинка хорошая. Удачи тебе с новыми познаниями отечественного автопрома.


здарова, синего уже меньше =)

RatBoy

если он дешево продаст то и думать не буду smile.gif да гниёт... надо искать двери другие или эти варить заплатками censored.gif


что скажите, стоит менять подшипники генератора, уже прошли больше 30 000... не будет так, что один подшипник рассыпется и замкнёт ротор на обмотку ??
OPTIMUS PRIME
NeonKIR,меняй ,не забудь новый подшыпник вскрыть, и забить литолом с двох сторон.
RatBoy
Если подшипники не гудят и не болтаются, смысл их менять? По поводу литола, тут вроде другая смазка, название на память не вспомню, синяя или зеленая на цвет. Или все таки литол?
POWER FIRE
Цитата(NeonKIR @ 7.10.2011, 0:09) *
у меня 14, 15 там и не пахнет smile.gif вот такие слики:
хороши с*ки grin.gif

Да, шикарные Кир, чётко будут сидеть, брать нуна при первой возможности

Цитата(RatBoy @ 8.10.2011, 20:36) *
Белые диски не будут смотрется, по сравнению с твоими

Диски, что сейчас у Кирилла хорошие, но не сравнятся с кованными сликами...
При том белые диски - это классика, а классика с классикой - это гармония)))
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 9.10.2011, 19:21) *
NeonKIR,меняй ,не забудь новый подшыпник вскрыть, и забить литолом с двох сторон.


они не вскрываются, вроде...


RatBoy

гул если и есть но не слышно за музыкой =) но люфт есть, дрыгал шкив, он ходил немного...

POWER FIRE

вот и я про это =) позже в фотошопе примерю
NeonKIR
http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=AS69Q

кто юзал такие ?
NeonKIR
кто там спрашивал про подиумы, вот:



доделаю на днях drinks.gif

смотровая башня dntknw.gif
artem4eg
блины в полку?
а подиумы, как быстрое решение норм, в двери пойдут?
там у тя на заднем плане панель, чем обтянул? или флок?
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 10.10.2011, 22:21) *
блины в полку?
а подиумы, как быстрое решение норм, в двери пойдут?
там у тя на заднем плане панель, чем обтянул? или флок?


планируются в полку, если что в двери, спецом делал съёмные =) панель карпетом обшита, скоро её заберут dance.gif
artem4eg
Цитата(NeonKIR @ 10.10.2011, 22:24) *
Цитата(artem4eg @ 10.10.2011, 22:21) *
блины в полку?
а подиумы, как быстрое решение норм, в двери пойдут?
там у тя на заднем плане панель, чем обтянул? или флок?


планируются в полку, если что в двери, спецом делал съёмные =) панель карпетом обшита, скоро её заберут dance.gif

делай в двери лучше, по звучанию намного лучше.
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 10.10.2011, 22:30) *
Цитата(NeonKIR @ 10.10.2011, 22:24) *
Цитата(artem4eg @ 10.10.2011, 22:21) *
блины в полку?
а подиумы, как быстрое решение норм, в двери пойдут?
там у тя на заднем плане панель, чем обтянул? или флок?


планируются в полку, если что в двери, спецом делал съёмные =) панель карпетом обшита, скоро её заберут dance.gif

делай в двери лучше, по звучанию намного лучше.


двери надо в 2 слоя шумить чтоб было звучание...
gamol
Лучше в полку.Были такие забились.Пришлось их реанимировать. От уся играли нормально. А ты как их от чего запитывать будешь?
NeonKIR
Цитата(gamol @ 10.10.2011, 23:51) *
Лучше в полку.Были такие забились.Пришлось их реанимировать. От уся играли нормально. А ты как их от чего запитывать будешь?


уся куплю чуть позже... ща денег нет :(
artem4eg
Цитата(NeonKIR @ 10.10.2011, 23:08) *
Цитата(artem4eg @ 10.10.2011, 22:30) *
Цитата(NeonKIR @ 10.10.2011, 22:24) *
Цитата(artem4eg @ 10.10.2011, 22:21) *
блины в полку?
а подиумы, как быстрое решение норм, в двери пойдут?
там у тя на заднем плане панель, чем обтянул? или флок?


планируются в полку, если что в двери, спецом делал съёмные =) панель карпетом обшита, скоро её заберут dance.gif

делай в двери лучше, по звучанию намного лучше.


двери надо в 2 слоя шумить чтоб было звучание...

кто сказал? вибры слой, все отверстия позаглушить, потом слой шумки и все, дырки сделал, подиумы прикрутил и двери, как колонки.
а зачем блины через усь? нормальная магнитола их на ура вывозить должна. чем плохо блины в задней полке, что весь звук сзади.
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 11.10.2011, 14:59) *
Цитата(NeonKIR @ 10.10.2011, 23:08) *
Цитата(artem4eg @ 10.10.2011, 22:30) *
Цитата(NeonKIR @ 10.10.2011, 22:24) *
Цитата(artem4eg @ 10.10.2011, 22:21) *
блины в полку?
а подиумы, как быстрое решение норм, в двери пойдут?
там у тя на заднем плане панель, чем обтянул? или флок?


планируются в полку, если что в двери, спецом делал съёмные =) панель карпетом обшита, скоро её заберут dance.gif

делай в двери лучше, по звучанию намного лучше.


двери надо в 2 слоя шумить чтоб было звучание...

кто сказал? вибры слой, все отверстия позаглушить, потом слой шумки и все, дырки сделал, подиумы прикрутил и двери, как колонки.
а зачем блины через усь? нормальная магнитола их на ура вывозить должна. чем плохо блины в задней полке, что весь звук сзади.


у них наминалка 200... чтоб играли хорошо надо усилок =) пену обрезал, завтра положу стеклоткань и буду ставить dance.gif прям в уши будет долбить пассажирам dirol.gif
artem4eg
стоп, стоп, так это подиумы под блины штоле? тю, а я попутал, по фото не увидел, что овальные, тогда только в заднюю полку, им обьем нужен не хилый, в дверях вообще не отыграют, а на обьем багажнечка как раз.
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 11.10.2011, 16:01) *
стоп, стоп, так это подиумы под блины штоле? тю, а я попутал, по фото не увидел, что овальные, тогда только в заднюю полку, им обьем нужен не хилый, в дверях вообще не отыграют, а на обьем багажнечка как раз.


обратись к окулисту =)))

короче такая шляпа: не помешаются они в подиумы cray.gif и не могу понять какой им усилок нужен... на канал должен быть 200 ватт или всего 200 ватт ? dntknw.gif

вот такие красавцы =)



говорят с ними и саб не нужен будет =)
artem4eg
ну исилки то разные, если брать 4-х канальный ватт по 80 на канал, то и на фронт его хватит, а полку саму сделай из фанеры потолще, дырки вырежь да вставь так, необязательно, чтоб в подиумах сзади они были, на отражение играть будут. саб к ним не нужен, пушо бред с блинами саб ставить!
gamol
От головы они будут играть скудно).Хотя если 4 канальная магнитола то мостом по 2 канала будет нормально на них.Копи на усь заодно и полку сделаешь к этому времени))
artem4eg
у меня эксплоуды стояли сзади, соневские, играли от магнитолы и долбили будь здоров, а по мощности тоже около 200 ватт, только вот весь музон в затылок, не гут.
gamol
Хз может у меня "голова" фиговая у меня без усилка такие же не играли(((
artem4eg
да что долго подключить да послушать, если норм вывозит магнитолка то и усь не нужен, сначала полку над седать! umnik2.gif
RatBoy
Колонки сзади надо только в дополнение послабже, а вообще они нафиг там ненужны. Мощные ставятся на перед. Вы когда на концерт ходите откуда звук слушаете? И тут так же далеть надо. Это вам любой опытный установщик автозвука скажет. А если сзади, то все равно что битой по затылку и головная боль, а не звук. Определись что тебе надо, долбеж или нормальный звук. У меня на перед звук прибавлен, на зад в убавлен, обьемный как в концертном зале. Желательно двери проклеить. Смешно иногда смотреть как буратино какойто едет у него долбит все на улицу.

NeonKIR
короче сказали ставить их в полку а подиумы в двери smile.gif полка у меня стоит из опилков, мдф дорогая, только листами продают по 4р...
artem4eg
RatBoy все конечно правильно, но если у человека с баблом напряг, чтоб акустику бегать покупать, а блины ты вперед не поставишь, им там везде места мало будет, не будут играть.
NeonKIR полка из дсп чтоли? фанера не дорогая вроде, короче крепи к дсп, ничо с ней не будет, подключай и проверяй, как есть, не вывезет магнитолка, придется покупать усь.
NeonKIR
из старого шкафа полка rofl.gif толщиной где то 1,5 см, басс мягкий, не звенит, дёшево и сердито =) усь такой куплю http://gtauto.ru/item_aq_booster______0_2839.html мостом кину на колонки и норм smile.gif всё же попробую эти подиумы в перёд поставить...
artem4eg
мостом? на блины, ну хз, вперед овальные подиумы под что?
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 14.10.2011, 15:57) *
мостом? на блины, ну хз, вперед овальные подиумы под что?


блины JBL http://fr.audiofanzine.com/hp-coaxial/jbl-pro/Power-P-93/ теперь проблема с дребезжащим номером... и железки багажника дребезжат censored.gif
artem4eg
Цитата(NeonKIR @ 14.10.2011, 18:41) *
Цитата(artem4eg @ 14.10.2011, 15:57) *
мостом? на блины, ну хз, вперед овальные подиумы под что?


блины JBL http://fr.audiofanzine.com/hp-coaxial/jbl-pro/Power-P-93/ теперь проблема с дребезжащим номером... и железки багажника дребезжат censored.gif

ну дык естественно, это еще саба нет, так бы оно еще и откручиватся начало само, у меня даже номер шумкой оклеян.
Ролакс
Неон,кинь фоту ресничек вблизи..
как крепил?
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 14.10.2011, 19:25) *
Цитата(NeonKIR @ 14.10.2011, 18:41) *
Цитата(artem4eg @ 14.10.2011, 15:57) *
мостом? на блины, ну хз, вперед овальные подиумы под что?


блины JBL http://fr.audiofanzine.com/hp-coaxial/jbl-pro/Power-P-93/ теперь проблема с дребезжащим номером... и железки багажника дребезжат censored.gif

ну дык естественно, это еще саба нет, так бы оно еще и откручиваться начало само, у меня даже номер шумкой оклеян.


надо под болты номера попробовать подложить шайбачки...


Ролакс

только такая:

короче сверлил маленькие дырочки и закручивал мааааленькие болтики под отвёртку, потом их красил каплей чёрной краски smile.gif
Ролакс
понял drinks.gif я уж и не знаю,толи на болты кинуть толи на клей dntknw.gif
OPTIMUS PRIME
Двухстороний скотч,держатся отлично
Ролакс
хм..можно попробовать,только надо отыскать ужасно липкий.
gamol
А во сколько тебе усь по деньгам вышел?
artem4eg
до одного места эти шайбочки, тыж знаешь, подкрутишь тут, зазвенит в другом, ты попробуй блины свои без уся подключить, если норм, то потратся на вибру и шумку багажника, а позже можно и усь, магнитола какая?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU