Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 2.3.2012, 23:55) *
Цитата(NeonKIR @ 3.3.2012, 0:05) *
покрышку можно найти 165, и нечего не будет там выпирать, если только чуть чуть, и там не 5 см, а 8


Даже 165 резина будет в два раза толще ниши, глубиной 8 см....Кстати-где это ты намерял эти сантиметры? Между глушителем и днищем пару пальцев еле влазят


причём тут глушитель ? =)))

левее можно приварить, там как раз место хватит friends.gif

Ролакс
да под багажник прикрути и будет дешевле clapping.gif
OPTIMUS PRIME
От вы чудите,убрать нужно совсем запаску.Продаются балончики для герметизацыи прокола и компресор маленький и все
IGORYAN
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 3.3.2012, 12:41) *
От вы чудите,убрать нужно совсем запаску.Продаются балончики для герметизацыи прокола и компресор маленький и все

Мы как то купили этот баллон,он даже оковское колесо толком не заделал,травило все равно.Так что не панацея,нужно колесо и можно от ино подобрать докатку тогда уж и прикрутить с низу вот ее менее заметно будет
NeonKIR
OPTIMUS PRIME

а если яму поймаешь ? без запаски не как, тем более на наших дорогах с сюрпризами каждые 10 метров diablo.gif

Цитата(IGORYAN @ 3.3.2012, 12:44) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 3.3.2012, 12:41) *
От вы чудите,убрать нужно совсем запаску.Продаются балончики для герметизацыи прокола и компресор маленький и все

Мы как то купили этот баллон,он даже оковское колесо толком не заделал,травило все равно.Так что не панацея,нужно колесо и можно от ино подобрать докатку тогда уж и прикрутить с низу вот ее менее заметно будет


а как потом откручивать в грязь ? не парни, только пишу надо приваривать =)
RatBoy
Поймаешь яму, оставишь там приваренную поронографию вместе с запаской big_boss.gif
1300SL
да тут глушаком иногда трешь, а вы колесо туды вкорячить. ну разве что по европейским трассам только...
IGORYAN
Цитата(1300SL @ 5.3.2012, 0:26) *
да тут глушаком иногда трешь, а вы колесо туды вкорячить. ну разве что по европейским трассам только...

Странно глушаком где то трешь,а мостом не где не задеваешь)) (в тему про потертости чулка)
У меня большая банка и никогда глушителем еще не задевал(-1.5 витка от стока)
1300SL
да была у нас, "яма" слава богу "закатали". мост -машина спускается, а "юбка " и глушак "чиркают" за край асфальта вокруг ямы.
NeonKIR
у меня банка весит, иногда цепляю ей, ИНОГДА, а запаской 99% что некогда не зацеплюсь, если и зацеплюсь, то банка останется на дороге smile.gif решено короче, будем делать agree.gif
1300SL
фото.фото! процесса не забудь!!!
покажешь очень интересно. сегодня сам днище рассматривал.
ну при175/70/13 запаске можно будет уложить.
но вот пол в багажнике будет выпирать...
NeonKIR
Цитата(1300SL @ 5.3.2012, 12:49) *
фото.фото! процесса не забудь!!!
покажешь очень интересно. сегодня сам днище рассматривал.
ну при175/70/13 запаске можно будет уложить.
но вот пол в багажнике будет выпирать...


фото обязательно, но когда это будет хз... ща госы, потом диплом censored.gif censored.gif censored.gif может я уже машину сменю ))) 160\65 надо покрышку искать для запаски... у меня такая была на запаске, но лопнуло летом secret.gif
IGORYAN
Сначала сделай,а потом меняй)))Мне тоже интересно)
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 5.3.2012, 15:54) *
Сначала сделай,а потом меняй)))Мне тоже интересно)


надо сперва жопу найти от ПП... smile.gif
1300SL
может бочку попробовать сначало в варить?
а жопа от ПП тока на разборке и приемке металлолома.
NeonKIR
Цитата(1300SL @ 5.3.2012, 19:56) *
может бочку попробовать сначало в варить?
а жопа от ПП тока на разборке и приемке металлолома.


ну если уж не найду то придётся бочку =))) у нас на разборках кузовов полно, но отдадут ли вырезать нишу хз...
1300SL
дадут, иль купишь...
за деньги понимаешь сейчас все отдают..
OPTIMUS PRIME
И все равно немогу понять зачем тебе ето.Жыгуль ето не волга и москвич у которых запаска неприкаяная, занимает полезное место в багажнике,в жыгулях все компактно сделано
1300SL
хочет объем увеличить...
Господин поручик
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 5.3.2012, 20:39) *
И все равно немогу понять зачем тебе ето.Жыгуль ето не волга и москвич у которых запаска неприкаяная, занимает полезное место в багажнике,в жыгулях все компактно сделано


+1 ...не говоря уж об глушителе )) grin.gif
IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 5.3.2012, 21:36) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 5.3.2012, 20:39) *
И все равно немогу понять зачем тебе ето.Жыгуль ето не волга и москвич у которых запаска неприкаяная, занимает полезное место в багажнике,в жыгулях все компактно сделано


+1 ...не говоря уж об глушителе )) grin.gif

Снова?)))Давайте подумаем теперь как спрятать глушитель grin.gif
1300SL
банку вреж в пол под ноги пассажиру. дополнительное отопление,как в немецких машинах, кажись, довоенных годов.
Господин поручик
Цитата(IGORYAN @ 5.3.2012, 22:37) *
Цитата(Господин поручик @ 5.3.2012, 21:36) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 5.3.2012, 20:39) *
И все равно немогу понять зачем тебе ето.Жыгуль ето не волга и москвич у которых запаска неприкаяная, занимает полезное место в багажнике,в жыгулях все компактно сделано


+1 ...не говоря уж об глушителе )) grin.gif

Снова?)))Давайте подумаем теперь как спрятать глушитель grin.gif

NeonKIR
OPTIMUS PRIME, место зря пропадает ! почему не увеличить литры багажника которых мало ? smile.gif


глушитель не мешает нечему beach.gif
RatBoy
Лучше бы докатку вкорячил на штатное место и поставил волговский бак на 70 литров на пол багажника, о чем я давно мечтаю, так как на трассе напрягает заправка через каждые 400-500 км., просто я езжу иногда в одном направлении тока 3500 км. А место в багажном отсеке для чего увеличивать собираешься? Вроде хватает, или кортошку на рынок собрался возить? rofl.gif
NeonKIR
Цитата(RatBoy @ 7.3.2012, 0:32) *
Лучше бы докатку вкорячил на штатное место и поставил волговский бак на 70 литров на пол багажника, о чем я давно мечтаю, так как на трассе напрягает заправка через каждые 400-500 км., просто я езжу иногда в одном направлении тока 3500 км. А место в багажном отсеке для чего увеличивать собираешься? Вроде хватает, или кортошку на рынок собрался возить? rofl.gif


картоху по осени обязательно drinks.gif а так мечтаю чтоб кроме саба нечего не лежало...
NeonKIR
помыл ща нулевик, песка где то с пивную пробку, внутри ни одной пещинки ! beach.gif

Ролакс
Меняй оверник уже.
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 10.3.2012, 16:50) *
Меняй оверник уже.


ась ? dntknw.gif
Ролакс
отъявленного жигулиста-долой
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 10.3.2012, 17:05) *
отъявленного жигулиста-долой


я вас не понимаю smile.gif


чёт мороз не отпускает........ не трогал машину 5 дней agree.gif может оно и к лучшему: http://www.youtube.com/watch?v=8Wu641KOnG0...player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=jkM3HrFuIs4...player_embedded

это в моём районе ! censored.gif censored.gif censored.gif
OPTIMUS PRIME
Ого,танкодром блеать.А интенсивность потока всегда такая?
1300SL
да в этом году везде так...
видать "год-ям".
кобзев
Такой тнкодром наверное везде!(((
Это что за проспект, какой то второстепенный?
Ролакс
Та да,хреновые,мэра на мыло пустить надо..у нас и то получше))
Неон-под авой-приглядись.
IGORYAN
Ну у нас кстати пока на удивление мало ям,а больших вроде и нет,только во дворах ,но это и летом так же,посмотрим как щас начнет все таять.
1300SL
самое гиблое это оттаяло-замерзло...
вода замерзая внутри асфальта "давит" его изнутри.
а такие циклы,днем тепло ночью холодно, ой как губительны.
кобзев
Цитата(1300SL @ 12.3.2012, 12:25) *
самое гиблое это оттаяло-замерзло...
вода замерзая внутри асфальта "давит" его изнутри.
а такие циклы,днем тепло ночью холодно, ой как губительны.


Так если трещин полно то так и будет.И сам асфальт фиговый лежит везде в основном.
NeonKIR
такой хреновой дороги не было некогда ! форум наш трещит от злобных коментов, уже письмо готовим жидомедведопуту smile.gif но пускай поездят кто за Путина голосовал, они же его любят ёпть diablo.gif

PS поехал сегодня в гараж, от непривычке пережал немного газ и чуть не улетел в кювет, адреналина норм хапнул rofl.gif
RatBoy
Да это ещё с 43 года как разбомбили, так сделать не могут. В прошлом году приезжал Путин и проверял дороги, остался доволен. Его на воздушной падушке наверное возили. А честно блевать тянет как на дорогу выезжаешь. Сегодня съездил в Ворошиловский и обратно на Крастный, средняя скорость 30 км/ч. или разбиться можно. По дороге вспоминал Путина, мера, губернатора и их мам.
NeonKIR
самая жопа будет когда начнут таять сугробы с обочин, ууууууууу вот это веселье будет, я ездить вообще не буду без надобности diablo.gif латками эти п*дары не отделаются, надо полностью менять полотно дорожное !
Kedr
Цитата(RatBoy @ 12.3.2012, 21:45) *
Да это ещё с 43 года как разбомбили, так сделать не могут. В прошлом году приезжал Путин и проверял дороги, остался доволен. Его на воздушной падушке наверное возили. А честно блевать тянет как на дорогу выезжаешь. Сегодня съездил в Ворошиловский и обратно на Крастный, средняя скорость 30 км/ч. или разбиться можно. По дороге вспоминал Путина, мера, губернатора и их мам.

Какой народ, такая и власть! boredom.gif
У нас в Москве тоже местами дороги, хуже чем в деревнях, как после немецко-фашистской бомбардировки. Чуть снег подтает и дорога вся в ямах., про область вообще молчу!
vad_ik
В Питере конечно хреновые дорого, но не настолько cray.gif В основном возле трамвайных путей раздолбано.
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 12.3.2012, 11:44) *


Блин...у меня голова закружилась от этой тряски. Регистратор нужно на стабилизаторы подвешивать...как пушку в танке!
Ролакс
в руках держат,там сказали.
Kedr
Помню был один раз проездом в г. Воронеж.
Вот там в центре города дороги с времен войны не ремонтировали, заехали туда случайно, прозевав поворот на объездную.
В итоге нашей Волге досталось!
Трасса Москва-Питер тоже начинается долбежка, в Тверской области, потом более менее нормально. но долбежно, а потом перед Петербургом километров 150 кусок. Как там люди ездят, не понимаю, сколько же денег на ремонт машины там надо тратить. Хотя есть и хорошие довольно протяженные участки с хорошим асфальтом.
IGORYAN
Цитата(Kedr @ 12.3.2012, 23:50) *
Помню был один раз проездом в г. Воронеж.
Вот там в центре города дороги с времен войны не ремонтировали, заехали туда случайно, прозевав поворот на объездную.
В итоге нашей Волге досталось!
Трасса Москва-Питер тоже начинается долбежка, в Тверской области, потом более менее нормально. но долбежно, а потом перед Петербургом километров 150 кусок. Как там люди ездят, не понимаю, сколько же денег на ремонт машины там надо тратить. Хотя есть и хорошие довольно протяженные участки с хорошим асфальтом.

Ой,лучше не говори.Я когда поехал первый раз в деревню(Липецкая обл) я просто был в ужасе!
Вот эта дорога,да какая нахрен дорога,этот ад на земле: http://maps.yandex.ru/?rt=38.136115%2C53.1...C1.165288&z просто есть ямы,канавы,дорога больше из камней и щебня с такими раздолбанными прожилками асфальта.Жаль я не сфоткал,вы бы щас в обморок упали.Я ехал по ней наверное часа 4 ,редко когда удавалось 40км/ч набрать,думал бенз кончится,а там просто глухамань,ни заправок ни магазинов,вот как в фильмах ужасов.Бывали участки конечно по метров 200 асфальта,но гнать по ним все равно не стоит,только разгонишься км 70-80 и тут бац,как отрезали асфальт и прям по этим ямам.В это путешествие я запомнил надолго.Вот где дорог действительно нет)))
NeonKIR
самое страшное ночью ездить... а САМОЕ страшное, это когда брат берёт машину ночью censored.gif censored.gif censored.gif может я зря аморты новые так рано поставил........ <censored> чёт я поторопился fool.gif
Ролакс
Блин ты так и не допер))видиш надпись-"ждем весну"? поменяй и ты себе.
"личные данные"-"изменить лич.данные"-"статус"
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ролакс @ 13.3.2012, 14:04) *
Блин ты так и не допер))видиш надпись-"ждем весну"? поменяй и ты себе.
"личные данные"-"изменить лич.данные"-"статус"


А статус можна поменять при достижении оприделеного количества сообщений?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU