Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Роман Кировоград
Я замки черные поставил, теперь точно не пожелтеют, да и лучше ,как по мне, смотрится.
NeonKIR
Цитата(yanizz @ 3.7.2010, 23:11) *
И ВВ провода tesla стоят?


ХОРС smile.gif

уже 3 года полёт отличный dance.gif

Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 3.7.2010, 23:12) *
Я замки черные поставил, теперь точно не пожелтеют, да и лучше ,как по мне, смотрится.


спс за совет но стекло тогда смотрится неприлично большим censored.gif

yanizz
Цитата(NeonKIR @ 3.7.2010, 22:17) *
Цитата(yanizz @ 3.7.2010, 23:11) *
И ВВ провода tesla стоят?


ХОРС smile.gif

уже 3 года полёт отличный dance.gif

Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 3.7.2010, 23:12) *
Я замки черные поставил, теперь точно не пожелтеют, да и лучше ,как по мне, смотрится.


спс за совет но стекло тогда смотрится неприлично большим censored.gif

Ааа... Смотрю, центральный внатяжку, как и у меня smile.gif

Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 3.7.2010, 22:12) *
Я замки черные поставил, теперь точно не пожелтеют, да и лучше ,как по мне, смотрится.

Покажи, а? grin.gif
Чет я не видел твоей машинки...
Роман Кировоград
Покажу, вскором времени... grin.gif

Пока только так, заодно слюни попускайте. grin.gif
NeonKIR
эх, я тоже на даче шашлыков объемся dance.gif
NeonKIR
может не по теме но хочу похвастаться построенной мной и отцом баней на даче smile.gif









всего лишь за 5 месяцев clapping.gif
Роман Кировоград
Так ты баню строил или шашлык жарил? grin.gif
NeonKIR
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 5.7.2010, 20:53) *
Так ты баню строил или шашлык жарил? grin.gif


баню доделываем и шашлык попутно ели drinks.gif

приезжайте попаримся beach.gif

rabbit 03
Баня- это супер! Себе тож хочу построить... clapping.gif
NeonKIR
Цитата(rabbit 03 @ 5.7.2010, 21:01) *
Баня- это супер! Себе тож хочу построить... clapping.gif


дааааа не то слово clapping.gif

Роман Кировоград
И я хочу, и буду строить... clapping.gif
yanizz
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 5.7.2010, 20:05) *
И я хочу, и буду строить... clapping.gif

А я хочу только париться! rofl.gif
NeonKIR
всем привет

в городе жара +40, спасаемся от жары на даче clapping.gif

иногда днями вожусь с машиной, уже если нечего делать то ломаю чё нить чтоб потом опять сделать rofl.gif

промазал все опасные места сальцем, оно плавится и стекает заполняя все трещинки, спс кто мне его посоветовал friends.gif good.gif








это я на старой даче, урожай собирали :)
Pu34
Привет!
Я тут новенький и нифига не понимаю.
Просто тоже Волгоградец, поэтому и здароваюсь.
NeonKIR
Цитата(Pu34 @ 23.7.2010, 15:06) *
Привет!
Я тут новенький и нифига не понимаю.
Просто тоже Волгоградец, поэтому и здароваюсь.


привет земеля drinks.gif

создавай тему, посмотрим на твой шарик ok.gif


PS

если у кого сопливит крышка то советую сделать самопальную прокладку из 1 мм куска резины, частенько замечаю у некоторых такую беду smile.gif






и нашёл я наконец то место дудке, теперь не мешается хоть clapping.gif





Boyd
Цитата(NeonKIR @ 3.7.2010, 17:39) *
купил превмо дудку о которой мечтал 3 месяца dance.gif



http://photofile.ru/users/neonkir/video/v1468943f251/view/

от неё в гаражах такое эхо ппц...
У меня с виду такаяже дудка но дудит как трейлер , начало какоето вялое типа разгоняется. не знаю в чем дело. видимо дудка такая.
Sprpddr
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 4.7.2010, 1:35) *
Покажу, вскором времени... grin.gif

Пока только так, заодно слюни попускайте. grin.gif

Блин, не обижайся, конечно. Просто я прикола фоткать такое не понимаю))) Полюбарез в каждом семейном альбоме будут несколько фоток жарящегося шашлыка(у меня тоже такие есть, просто результаты наблюдения), и обязон чья-нибудь фотка, когда он(она) так кусает шашлык прям с шампура, а как только кадр сделан - несут его снимать на тарелку)))
А в арсенале юмора в любой компании найдётся весельчак, который скажет, что-то типа, что шашлык так хорошо замариновался и вкусно пахнет, что его не жаря можно есть)))

PS ышо раз - ничё личного, просто это, по всей видимости, советская привычка, когда мяса было мало, и тем более для того, чтоб килограмм 5-6 тупо зажарить на углях, а не делать подливки в течении 3-х месяцев. Ну просто не вижу я ничего особенного в шашлыках: позавчера ездил на дачу, решил замутить шашлык перед самым выездом купил 2кг уже замоченной курицы, угли и розжиг были. Приехал, собрал мангал и через часок уже все было на столе.
А в детстве помню - с вечера замочат, пойдём искать дрова, пилить-колоть их, потом жечь... Так, конечно, это целая трапеза, но сейчас-то все проще!!!
NeonKIR
Цитата(Sprpddr @ 24.7.2010, 9:38) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 4.7.2010, 1:35) *
Покажу, вскором времени... grin.gif

Пока только так, заодно слюни попускайте. grin.gif

Блин, не обижайся, конечно. Просто я прикола фоткать такое не понимаю))) Полюбарез в каждом семейном альбоме будут несколько фоток жарящегося шашлыка(у меня тоже такие есть, просто результаты наблюдения), и обязон чья-нибудь фотка, когда он(она) так кусает шашлык прям с шампура, а как только кадр сделан - несут его снимать на тарелку)))
А в арсенале юмора в любой компании найдётся весельчак, который скажет, что-то типа, что шашлык так хорошо замариновался и вкусно пахнет, что его не жаря можно есть)))

PS ышо раз - ничё личного, просто это, по всей видимости, советская привычка, когда мяса было мало, и тем более для того, чтоб килограмм 5-6 тупо зажарить на углях, а не делать подливки в течении 3-х месяцев. Ну просто не вижу я ничего особенного в шашлыках: позавчера ездил на дачу, решил замутить шашлык перед самым выездом купил 2кг уже замоченной курицы, угли и розжиг были. Приехал, собрал мангал и через часок уже все было на столе.
А в детстве помню - с вечера замочат, пойдём искать дрова, пилить-колоть их, потом жечь... Так, конечно, это целая трапеза, но сейчас-то все проще!!!


он машину показывал а не шашлыки grin.gif



Boyd

вот такой у меня: http://www.youtube.com/watch?v=1iZDO6IRdc0...feature=related (последний басовый)

ты подключал через штатное реле ? там у тя %99 что хреновый контакт, зачисть и плюс и минус, главнее минус drinks.gif
Pu34
Привет!
Я тут новенький и нифига не понимаю.
Просто тоже Волгоградец, поэтому и здароваюсь.[/quote]

привет земеля drinks.gif

создавай тему, посмотрим на твой шарик ok.gif
[/quote]

Как я понимаю это надо тему создавать в (Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба >)???
Еще раз извиняюсь, я в этих делах лузер и неудачник.
Роман Кировоград
Цитата(NeonKIR @ 24.7.2010, 10:30) *


он машину показывал а не шашлыки grin.gif



Ну да, машину, не знал что Мишу так мангал разозлит. grin.gif
Sprpddr
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 24.7.2010, 15:30) *
Ну да, машину, не знал что Мишу так мангал разозлит. grin.gif

Да не, не в коем случае не разозлил))) Просто интересно, что в этом такого, что все стараются это сфоткать? Скажем так, если я счас перерою всю папку с моими фотками, то найдется пару десятков подобных фото. А позавчера поймал себя на мыслях, что ну шашлык, ну пожарили, съели. Чего такого-то?)))
Роман Кировоград
Под рукой фотка была и на момент того разговора ее и выложил, а шашлык тоже не считаю ничем таким сверхестественным...
NeonKIR
Sprpddr

у всех жара в городе, но это ж не повод на людей бросаться ? friends.gif





заснял наконец то разгон шара своего, это ещё не на полную так как в городе очкую нарваться на ментов tease.gif

http://photofile.ru/users/neonkir/video/v1484629ef4d/view/

http://photofile.ru/users/neonkir/video/v1484633fdc9/view/



Pu34

да тут делай, перед этим надо написать 10 сообщений вроде

кстати не плохое авто у тя good.gif

интересно посмотреть что там ещёё у тя есть
Sprpddr
Цитата(NeonKIR @ 24.7.2010, 18:56) *
у всех жара в городе, но это ж не повод на людей бросаться ? friends.gif

Блин, вот так и думал, что не так поймете меня! Просто фишку такую заметил, вот решил написать о своих наблюдениях!

Цитата(NeonKIR @ 24.7.2010, 18:56) *
заснял наконец то разгон шара своего, это ещё не на полную так как в городе очкую нарваться на ментов tease.gif

Бодряк! Сколько секунд, на глаз вроде даже из 12 выезжает!
NeonKIR
Цитата(Sprpddr @ 24.7.2010, 22:21) *
Цитата(NeonKIR @ 24.7.2010, 18:56) *
у всех жара в городе, но это ж не повод на людей бросаться ? friends.gif

Блин, вот так и думал, что не так поймете меня! Просто фишку такую заметил, вот решил написать о своих наблюдениях!

Цитата(NeonKIR @ 24.7.2010, 18:56) *
заснял наконец то разгон шара своего, это ещё не на полную так как в городе очкую нарваться на ментов tease.gif

Бодряк! Сколько секунд, на глаз вроде даже из 12 выезжает!


если крутить до красной зоны (6500-7000) то за 8-9 сек smile.gif

надо посадить какого нить худова друга чтоб снимал а то неудобно ехать...



бесит меня электромагнитный клапан этот, уже поменял 3 штуки за год diablo.gif



иногда приходиться на подсосе ехать...
yanizz
Если верить видео, то выходит около 15 сек))) Да и до 140 вяловато набирает. Можешь не огорчаться, моя щас едет не намного лучше, зато жрет 8 л по городу... smile.gif
NeonKIR
Цитата(yanizz @ 24.7.2010, 23:00) *
Если верить видео, то выходит около 15 сек))) Да и до 140 вяловато набирает. Можешь не огорчаться, моя щас едет не намного лучше, зато жрет 8 л по городу... smile.gif


плохо снял...

там видно что больше 5 000 не кручу и топку начал жать после 4-5 сек smile.gif
Pu34
Цитата(NeonKIR @ 24.7.2010, 15:56) *
Sprpddr

у всех жара в городе, но это ж не повод на людей бросаться ? friends.gif





заснял наконец то разгон шара своего, это ещё не на полную так как в городе очкую нарваться на ментов tease.gif

http://photofile.ru/users/neonkir/video/v1484629ef4d/view/

http://photofile.ru/users/neonkir/video/v1484633fdc9/view/



Pu34

да тут делай, перед этим надо написать 10 сообщений вроде

кстати не плохое авто у тя good.gif

интересно посмотреть что там ещёё у тя есть



Да ничего особенного в ней нет. Машина 97-го года, покупал отец с нуля. Прошла за это время 69 000. Ремонт делали по мере необходимости, тока то что ломалось. Где-то полтора года назад мне отдал, себе другую взял. Шаманить над ней никто не шаманил, отцу не надо было, а я как уже говорил лузер и неудачник в этих делах. Вот хочу правда это дело исправить. Есть друг который, мог бы помочь с движком нахимичить, но он отказался, мотивируя тем что мол нехер гонять, он просто сам разбился и чудом жив остался, говорит и тебе не советую. Битая два раза в правое крыло, как раз что на фотке. Оба раза я, не сильно, но не приятно. Один раз с тролейбксом (как только права получил) второй раз не давно с маршрутчиком.

Евроручки поставил с недели две назад, и рядом с поворотником наклейка из светоотражающей пленки, днем толком не видно, а ночью при попадании света, отражает его. Получается эффект как на куртках замки бывают или полоски на штанах.

Салон тоже без изменений. Вот думаю заняться. Правда когда руки из жопы растут, тяжеловато будет.
Boyd
Цитата(NeonKIR @ 25.7.2010, 0:04) *
Цитата(yanizz @ 24.7.2010, 23:00) *
Если верить видео, то выходит около 15 сек))) Да и до 140 вяловато набирает. Можешь не огорчаться, моя щас едет не намного лучше, зато жрет 8 л по городу... smile.gif


плохо снял...

там видно что больше 5 000 не кручу и топку начал жать после 4-5 сек smile.gif
А у тебя башка точеная ? паук стоит ?
Роман Кировоград
Цитата(Pu34 @ 25.7.2010, 12:14) *
Цитата(NeonKIR @ 24.7.2010, 15:56) *
Sprpddr

у всех жара в городе, но это ж не повод на людей бросаться ? friends.gif





заснял наконец то разгон шара своего, это ещё не на полную так как в городе очкую нарваться на ментов tease.gif

http://photofile.ru/users/neonkir/video/v1484629ef4d/view/

http://photofile.ru/users/neonkir/video/v1484633fdc9/view/



Pu34

да тут делай, перед этим надо написать 10 сообщений вроде

кстати не плохое авто у тя good.gif

интересно посмотреть что там ещёё у тя есть



Да ничего особенного в ней нет. Машина 97-го года, покупал отец с нуля. Прошла за это время 69 000. Ремонт делали по мере необходимости, тока то что ломалось. Где-то полтора года назад мне отдал, себе другую взял. Шаманить над ней никто не шаманил, отцу не надо было, а я как уже говорил лузер и неудачник в этих делах. Вот хочу правда это дело исправить. Есть друг который, мог бы помочь с движком нахимичить, но он отказался, мотивируя тем что мол нехер гонять, он просто сам разбился и чудом жив остался, говорит и тебе не советую. Битая два раза в правое крыло, как раз что на фотке. Оба раза я, не сильно, но не приятно. Один раз с тролейбксом (как только права получил) второй раз не давно с маршрутчиком.

Евроручки поставил с недели две назад, и рядом с поворотником наклейка из светоотражающей пленки, днем толком не видно, а ночью при попадании света, отражает его. Получается эффект как на куртках замки бывают или полоски на штанах.

Салон тоже без изменений. Вот думаю заняться. Правда когда руки из жопы растут, тяжеловато будет.

Хорошая машина, поддерживай ее в таком состоянии и все, а руки перерастут , просто приучай их потихоньку... grin.gif
NeonKIR
Цитата(Boyd @ 25.7.2010, 14:57) *
А у тебя башка точеная ? паук стоит ?



из тюнинга только нивский вал и маховик коцаный smile.gif

ну и выхлопная без резонаторов и банка весит, 2-3 лошадки мож прибавило хз



Pu34

ну ты чёт вообще себя не ценишь stop.gif

начни с чего нить лёгкого, подвеску перебери, салончик подшамать, в движок пока не лезь, я сам ещё боюсь smile.gif

и тему создай свою, и всё что тут написал туда копируй, у тя ОТЛИЧНАЯ машина, батя твой молодец good.gif

только вот колпаки сними, у тя там диски ровные не ржавые ??
Boyd
Вал даст немного, банка не даст тебе ничего если впуск сток. Засеки потом точно скок набирает до 100 )
NeonKIR
Цитата(Boyd @ 26.7.2010, 0:17) *
Вал даст немного, банка не даст тебе ничего если впуск сток. Засеки потом точно скок набирает до 100 )


главное найти дорогу где машины не ездят...

постараюсь на днях заснять ещё раз, только теперь буду на полную крутить pilot.gif
Pu34
Цитата(NeonKIR @ 25.7.2010, 20:14) *
Цитата(Boyd @ 25.7.2010, 14:57) *
А у тебя башка точеная ? паук стоит ?



из тюнинга только нивский вал и маховик коцаный smile.gif

ну и выхлопная без резонаторов и банка весит, 2-3 лошадки мож прибавило хз



Pu34

ну ты чёт вообще себя не ценишь stop.gif

начни с чего нить лёгкого, подвеску перебери, салончик подшамать, в движок пока не лезь, я сам ещё боюсь smile.gif

и тему создай свою, и всё что тут написал туда копируй, у тя ОТЛИЧНАЯ машина, батя твой молодец good.gif

только вот колпаки сними, у тя там диски ровные не ржавые ??


Диски не ржавые, ровные все там в порядке. Вот тока снимать не знаю буду или нет, У меня отец консерватор, старой закалки мужик. Достанет потом, а зачем, чем тебя так не устаивает. Тут то ручки когда ставил, разговоров было больше чем надо и за колпаки тоже думаю не меньше будет.

Смысл новой темы? Быть еще одним (Мой шарик или мой белый конь) моя тема не пойдет это точно, т.к. если я что-то буду делать то нудно и долго, коментариев особо не будет, тока захламдять сайт. Я лучше тут пообщаюсь если примите в свои круги.

А что ты имеешь ввиду перебрать подвеску? То что мне шаровую поменять надо, знаю. Сайлентблоки тоже знаю. И то, они за 13 лет еще нормальные, даже угол не изменился, на одном немного съехал и всё, резинки крепкие, слегка потрескались но держут.

Салон да, чочу поменять как нибудь. Вот думаю тока как, приборами наверное займусь и бороду какую нибудь придумаю. smile.gif
NeonKIR
Цитата(Pu34 @ 27.7.2010, 10:42) *
Цитата(NeonKIR @ 25.7.2010, 20:14) *
Цитата(Boyd @ 25.7.2010, 14:57) *
А у тебя башка точеная ? паук стоит ?



из тюнинга только нивский вал и маховик коцаный smile.gif

ну и выхлопная без резонаторов и банка весит, 2-3 лошадки мож прибавило хз



Pu34

ну ты чёт вообще себя не ценишь stop.gif

начни с чего нить лёгкого, подвеску перебери, салончик подшамать, в движок пока не лезь, я сам ещё боюсь smile.gif

и тему создай свою, и всё что тут написал туда копируй, у тя ОТЛИЧНАЯ машина, батя твой молодец good.gif

только вот колпаки сними, у тя там диски ровные не ржавые ??


Диски не ржавые, ровные все там в порядке. Вот тока снимать не знаю буду или нет, У меня отец консерватор, старой закалки мужик. Достанет потом, а зачем, чем тебя так не устаивает. Тут то ручки когда ставил, разговоров было больше чем надо и за колпаки тоже думаю не меньше будет.

Смысл новой темы? Быть еще одним (Мой шарик или мой белый конь) моя тема не пойдет это точно, т.к. если я что-то буду делать то нудно и долго, коментариев особо не будет, тока захламдять сайт. Я лучше тут пообщаюсь если примите в свои круги.

А что ты имеешь ввиду перебрать подвеску? То что мне шаровую поменять надо, знаю. Сайлентблоки тоже знаю. И то, они за 13 лет еще нормальные, даже угол не изменился, на одном немного съехал и всё, резинки крепкие, слегка потрескались но держут.

Салон да, чочу поменять как нибудь. Вот думаю тока как, приборами наверное займусь и бороду какую нибудь придумаю. smile.gif



вот приедит с отдыха злой дядька Порутчик big_boss.gif от тя может и забанить secret.gif


так те отец машину отдал или нет ?

ну ты в тихоря её дорабатывай чтоб он не видел smile.gif

если у тя есть тяга к машинам то надо ж начинать, по мелочи, не чё сложного и страшного там нет поверь =)
Pu34
а что бы не забанили umnik2.gif , это надо все таки новую тему создавать?
МЫХЪ
Цитата(Pu34 @ 27.7.2010, 11:18) *
а что бы не забанили umnik2.gif , это надо все таки новую тему создавать?

Да !!! Создавай свою, и нефиг в чужих темах про свою тачку писать.....

А то и правда забаню...... big_boss.gif
Pu34
Цитата(МЫХЪ @ 27.7.2010, 12:31) *
Цитата(Pu34 @ 27.7.2010, 11:18) *
а что бы не забанили umnik2.gif , это надо все таки новую тему создавать?

Да !!! Создавай свою, и нефиг в чужих темах про свою тачку писать.....

А то и правда забаню...... big_boss.gif



Сори. Простите непутевого. Исправлюсь. this.gif

Тему создал! Если действительно кому то интересно, "Волгоградская шестерка".

Еще раз сори.
Savenkov
Господа ХЕЛП ПЛИЗ!!!! sorry.gif

Позавчера выезжал из дома на работу прогрел машинку 60 градусов убрал подсос обороты ХХ стали какими то неустойчивыми. ну как бы особо не напрягло меня это. Вчера с утра выезжать так же прогрев убирание подсоса и пипец обороты ХХ 400 трясет бибику подсос вытянешь до 1800-2000 оборотов норм становится,
чего делать, то карб может засрался? sorry.gif
sorry.gif может бенз хреновый попался мне? sorry.gif cray.gif
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 29.7.2010, 16:44) *
Господа ХЕЛП ПЛИЗ!!!! sorry.gif

Позавчера выезжал из дома на работу прогрел машинку 60 градусов убрал подсос обороты ХХ стали какими то неустойчивыми. ну как бы особо не напрягло меня это. Вчера с утра выезжать так же прогрев убирание подсоса и пипец обороты ХХ 400 трясет бибику подсос вытянешь до 1800-2000 оборотов норм становится,
чего делать, то карб может засрался? sorry.gif
sorry.gif может бенз хреновый попался мне? sorry.gif cray.gif


здарова

подкрути холостой ход ! у меня такая же беда была agree.gif


PS

вчера ездил на дачу, проехал 90 км а бенза ушло где то 4-5 л, я в шоке dance.gif
Savenkov
Цитата(NeonKIR @ 29.7.2010, 17:35) *
Цитата(Savenkov @ 29.7.2010, 16:44) *
Господа ХЕЛП ПЛИЗ!!!! sorry.gif

Позавчера выезжал из дома на работу прогрел машинку 60 градусов убрал подсос обороты ХХ стали какими то неустойчивыми. ну как бы особо не напрягло меня это. Вчера с утра выезжать так же прогрев убирание подсоса и пипец обороты ХХ 400 трясет бибику подсос вытянешь до 1800-2000 оборотов норм становится,
чего делать, то карб может засрался? sorry.gif
sorry.gif может бенз хреновый попался мне? sorry.gif cray.gif


здарова

подкрути холостой ход ! у меня такая же беда была agree.gif


PS

вчера ездил на дачу, проехал 90 км а бенза ушло где то 4-5 л, я в шоке dance.gif


Крутил... вчера открыл кастрюлю а там в карбе кусок какойто маслянистой но плотной дряни... мне мой карбюраторщик сказал в чистку тока я сейчас в Волгограде а карбюраторщик в Волжском завтра в чистку поеду.... Причем, если ехать 40-90 км/час все в норме не трясет а тяен как танк
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 30.7.2010, 8:50) *
Цитата(NeonKIR @ 29.7.2010, 17:35) *
Цитата(Savenkov @ 29.7.2010, 16:44) *
Господа ХЕЛП ПЛИЗ!!!! sorry.gif

Позавчера выезжал из дома на работу прогрел машинку 60 градусов убрал подсос обороты ХХ стали какими то неустойчивыми. ну как бы особо не напрягло меня это. Вчера с утра выезжать так же прогрев убирание подсоса и пипец обороты ХХ 400 трясет бибику подсос вытянешь до 1800-2000 оборотов норм становится,
чего делать, то карб может засрался? sorry.gif
sorry.gif может бенз хреновый попался мне? sorry.gif cray.gif


здарова

подкрути холостой ход ! у меня такая же беда была agree.gif


PS

вчера ездил на дачу, проехал 90 км а бенза ушло где то 4-5 л, я в шоке dance.gif


Крутил... вчера открыл кастрюлю а там в карбе кусок какойто маслянистой но плотной дряни... мне мой карбюраторщик сказал в чистку тока я сейчас в Волгограде а карбюраторщик в Волжском завтра в чистку поеду.... Причем, если ехать 40-90 км/час все в норме не трясет а тяен как танк


чаще меняй фильтр drinks.gif
Savenkov
блин топливный и воздушный меняю через 5-6 тыс км dntknw.gif
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 30.7.2010, 11:33) *
блин топливный и воздушный меняю через 5-6 тыс км dntknw.gif


обычно после каждой замене масла smile.gif

я менял после 4-5 тыс, но купил нулевик и ща доволен clapping.gif
Savenkov


обычно после каждой замене масла smile.gif

я менял после 4-5 тыс, но купил нулевик и ща доволен clapping.gif
[/quote]


мне мой карбюраторщик сказал, что при нашем говеном качестве бенза топливный фильтр хватает на 3-5 тыс
NeonKIR

тут он прав agree.gif

попробуй ЭКТО лить smile.gif
Savenkov
Цитата(NeonKIR @ 30.7.2010, 14:22) *
тут он прав agree.gif

попробуй ЭКТО лить smile.gif



В общем в жиклере холостого хода был какой-то волосок непонятный который я не заметил когда разбирал карб разбирал 2 раза его весь мыл чистил а этот волос ны вычистился в итоге мой мастер его даже компрессором выдуть не смог, выковыривал проволокой и после этого о чудо все заработало clapping.gif кроме того я подтянул цепь, и поменял прокладку на штанах ибо ее, можно сказать, не было ваще. yahoo.gif
NeonKIR
Цитата(Savenkov @ 3.8.2010, 10:15) *
Цитата(NeonKIR @ 30.7.2010, 14:22) *
тут он прав agree.gif

попробуй ЭКТО лить smile.gif



В общем в жиклере холостого хода был какой-то волосок непонятный который я не заметил когда разбирал карб разбирал 2 раза его весь мыл чистил а этот волос ны вычистился в итоге мой мастер его даже компрессором выдуть не смог, выковыривал проволокой и после этого о чудо все заработало clapping.gif кроме того я подтянул цепь, и поменял прокладку на штанах ибо ее, можно сказать, не было ваще. yahoo.gif


поздравляю drinks.gif

_Игорь_
В жизни бы не подумал, что из-за волоска такие проблемы..
Savenkov
Цитата(_Игорь_ @ 4.8.2010, 15:26) *
В жизни бы не подумал, что из-за волоска такие проблемы..


Я уже сталкивался с тем, что в жиклер холостого хода, че-то попадало, типа волоска того же, он censored.gif маленький, а вреда от него ЖОПА просто aggressive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU