Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 из города героя Волгоград !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 22.2.2012, 13:23) *
Цитата(NeonKIR @ 21.2.2012, 19:15) *
походу масло на контакт просачивается и она перестаёт робить...


Там скорее дорожная грязь сгнивает контакты..фигли там-все открытое, все под низом


контакты в термотрубках, блестят =) тут сама лягушка шалит...


yurecgod

0_о через реле это гемор...
Samoletov
Земеля! проиди по проводам! сто пудов где то коротыш и контакты подгорают. обрати внимание где провода от лягушки заходят в кузов!
NeonKIR
Цитата(Samoletov @ 22.2.2012, 19:03) *
Земеля! проиди по проводам! сто пудов где то коротыш и контакты подгорают. обрати внимание где провода от лягушки заходят в кузов!


drinks.gif да уже норм всё, робит =) если б коротыш был, то просидала б напряжение...
Samoletov
Чё было? может наука будет
NeonKIR
Цитата(Samoletov @ 22.2.2012, 20:05) *
Чё было? может наука будет


мой косяк был... кинул провода без лампочки, и коротыш был, это не страшно, страшно что фара пострадала.... выше фото
NeonKIR
наконец то стоющий подарок для мужика big_boss.gif

ещё есть вариант купить полуавтомат... молюсь что бы это свершилось angel.gif
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 24.2.2012, 10:42) *
наконец то стоющий подарок для мужика big_boss.gif

Ооо,отлично!Пружины пилить будем rofl.gif
OPTIMUS PRIME
Зачет,сколько кубовый двигатель?Набор для заточки цепи тоже купи
Роман Кировоград
валить лес пойдешь?
1300SL
поздравляю!
а то все топором, да топором....
Роман Кировоград
а, забыл, у вас же банька есть...
NeonKIR
2.8 кв, лошадок скока не написано... в комплекте есть заточка, это просто напильник =))) ух, теперь моно заготовить дров на всё лето и не ездить каждый раз...
OPTIMUS PRIME
А какое масло в бензин советовали использовать?
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 24.2.2012, 14:09) *
А какое масло в бензин советовали использовать?


там всё в комплекте, штиль масло
NeonKIR
тёплая погодка была, решил повозится под машиной =) кстати нашёл старого образца выключатель зад. хода, намного качественно сделано чем нового... аморты стояли СССР(на амортах почему то USSR), работают отлично, хотя прошли точно тысяч 300 dntknw.gif








кстати, у кого такие дворники

чтоб они чистили всю правую сторону, надо нагреть конец и согнуть его где то на см, фото позже =)
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 25.2.2012, 18:31) *
кстати, у кого такие дворники

чтоб они чистили всю правую сторону, надо нагреть конец и согнуть его где то на см, фото позже =)

У меня такие только поводки,сама щетка безкаркаса.И согнул я чтобы дворники ложились на резинку ровно-это не секрет что они хорошо гнуться при нагреве grin.gif
OPTIMUS PRIME
Стояли такие,говно полное
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.2.2012, 21:06) *
Стояли такие,говно полное


не знаю, мне нравятся, ща доработал, чистят всю правую сторону dance.gif тут ещё играют огромную роль резинки, надо брать которые на морозе не дубеют...
Роман Кировоград
Цитата(NeonKIR @ 25.2.2012, 18:31) *
. аморты стояли СССР(на амортах почему то USSR)

это и есть ссср только по английски...
RatBoy
Щетки армянские, их так называют хз почему то) Стояли у меня такие, непонравились.
NeonKIR
ну я уже сказал, что главное это резинки... сами дворники после доработки шикарно чистят, даже критик брат остался доволен agree.gif видос ещё, снега ростом с две машины censored.gif http://photo.qip.ru/users/neonkir/video/u2197101826f/view/ http://photo.qip.ru/users/neonkir/video/v202317640dc/view/ давно такой зимы не было...
IGORYAN
У тя от саба так камеру трясет?))Попробуй в следующий раз на подставку поставить камеру.
NeonKIR
не удобно снимать и ехать =)

NeonKIR
ездил сегодня чистить карб, и меня карбюраторщик озадачил........ короче на высоких оборотах начинает колбасить немного двиг, снимаешь этот шланг и всё норм становится dntknw.gif говорит это может быть из за блока моего.... censored.gif

вот дворник доработанный smile.gif

ну и так фото отмытой машины, смыл соля с ласточки smile.gif

рыжиков всё больше по кузову.........
Ролакс
Брату не даеш уже подрифтить?)
литье когда ставить будеш?
Роман Кировоград
жопа груженая.)))
1300SL
эт у тя раннее
Цитата
короче на высоких оборотах начинает колбасить немного двиг, снимаешь этот шланг

по ходу дела зажигание, поставь чуть попозжа...
IGORYAN
Я думаю как он доработал дворник...Угол то чистит,а вот остальное?
Warrior
Цитата(NeonKIR @ 21.2.2012, 15:35) *
Цитата(RatBoy @ 20.2.2012, 23:22) *
Где твоё чудо девайс приблуда к стартеру? Я уже со счета сбился твоих флудостраниц help.gif


что за девейс ? dntknw.gif PS вышел из строя очередной выключатель зад хода(лягушка) censored.gif уже четвёртую штуку меняю... бред какой то...


Обычное дело. Бывает по паре штук в год вылетает..
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 27.2.2012, 16:01) *
Брату не даеш уже подрифтить?)
литье когда ставить будеш?


литьё ждёт весны, хотя уже скоро наверное поставлю, надоели шипы =)


IGORYAN

середину немного хуже, тоже надо доработать =)


1300SL

он сказал всё по меткам выставил, пока снял этот шланчик...

Warrior

забил туда вязкой смазки, посмотрим =)

сколько стоит мпсз примерно ??? комплект
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 27.2.2012, 14:55) *
сколько стоит мпсз примерно ??? комплект

на 4 умнож http://spirt.ucoz.ua/index/sale/0-11
1300SL
Цитата
он сказал всё по меткам выставил, пока снял этот шланчик...

а отверстие заглушил на карбе?
RatBoy
Теперь у тебя опережение зажигания не работает. Я так понял что на трамб уходит шланг? На каких оборотах колбасит?
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 27.2.2012, 17:11) *
Цитата(NeonKIR @ 27.2.2012, 14:55) *
сколько стоит мпсз примерно ??? комплект

на 4 умнож http://spirt.ucoz.ua/index/sale/0-11


а какое мне надо ? umnik2.gif

Цитата(1300SL @ 27.2.2012, 17:13) *
Цитата
он сказал всё по меткам выставил, пока снял этот шланчик...

а отверстие заглушил на карбе?


он сказал нечего страшного... его заткнуть надо или что ? =)

Цитата(RatBoy @ 27.2.2012, 18:38) *
Теперь у тебя опережение зажигания не работает. Я так понял что на трамб уходит шланг? На каких оборотах колбасит?


да на трамб уходит... где то после 3 000, без шланга всё норм, а его надеваешь колбасит как будто троит dntknw.gif попробую вернуть бсз...
1300SL
что с дыркой в карбе получается ездишь?
что на столько богатая смесь что дырка в карбе не обедняет смесь??
я потерял челюсть grin.gif ....
yanizz
Цитата(1300SL @ 27.2.2012, 19:32) *
что с дыркой в карбе получается ездишь?
что на столько богатая смесь что дырка в карбе не обедняет смесь??
я потерял челюсть grin.gif ....

Ради интересу, завтра же утром сниму шланг у себя. Вечером отпишусь, как оно, с дыркой))
NeonKIR
Цитата(1300SL @ 27.2.2012, 20:32) *
что с дыркой в карбе получается ездишь?
что на столько богатая смесь что дырка в карбе не обедняет смесь??
я потерял челюсть grin.gif ....


а чем этот шланг заведует ? smile.gif это что то страшное если его снять ?? dntknw.gif

yanizz

давай ждём =)
yanizz
Цитата(NeonKIR @ 27.2.2012, 19:46) *
а чем этот шланг заведует ? smile.gif это что то страшное если его снять ?? dntknw.gif


Ваще, этот шланг создает разрежение в вакуумном приводе трамблера, т.е., изменяет угол опережения в зависимости от оборотов. Без него тяги на верхах не будет абсалютна)
Ну а дырка незакрытая в карбе особо не влияет, просто лишний воздух пойдет мимо диффузоров.

Шланг скинули зря адназначна, можешь набить морду карбюраторщику, обвинив его в некомпетентности)))
1300SL
думаю на высоких оборотах точно свистеть будет...
равносильно дырку в коллекторе просверлить...

Цитата
просто лишний воздух пойдет мимо диффузоров.

будет АхРЕНЕНАя хрень. бедная смесь, и сосать воздух через дырку а не бенз-смесь.
на Х.Х. работает нормально на оборотах провалы пропажа тяги...
RatBoy
Какую дырку?! В каком карбюраторе?! Ставь назад шланг и регулируй зажигание. У тебя щас подсос воздуха идет и опережение не работает. Карбюраторщика на мыло! Вернешь БЗС, а щас что? Контактное?
yanizz
Цитата(1300SL @ 27.2.2012, 20:06) *
будет АхРЕНЕНАя хрень. бедная смесь, и сосать воздух через дырку а не бенз-смесь.
на Х.Х. работает нормально на оборотах провалы пропажа тяги...

Ну, не так катастрофично) Все-таки дырка от шланга и диаметр диффузоров, через которые основное сосалово происходит, очень сильно отличаются. А канал в карбе, соединенный с этой дыркой, имеет еще меньшее сечение.
Кстати, с прошедшей Днюхой тебя friends.gif Я тоже провтыкал)
1300SL
Цитата(yanizz @ 27.2.2012, 22:23) *
Цитата(1300SL @ 27.2.2012, 20:06) *
будет АхРЕНЕНАя хрень. бедная смесь, и сосать воздух через дырку а не бенз-смесь.
на Х.Х. работает нормально на оборотах провалы пропажа тяги...

Ну, не так катастрофично) Все-таки дырка от шланга и диаметр диффузоров, через которые основное сосалово происходит, очень сильно отличаются. А канал в карбе, соединенный с этой дыркой, имеет еще меньшее сечение.
Кстати, с прошедшей Днюхой тебя friends.gif Я тоже провтыкал)

ага, спасибо за поздравление.
ну будем говорить еще так воздух-вода-электрический ток. все это движется по пути наименьшего сопротивления, только человек делает все наоборот tease.gif
по этому все таки будет не мало воздуха проходить по тому каналу.
а зажигание я так понял это как его "ЗОЛОТОЙ ДРУГ" если не ошибаюсь..
NeonKIR
оке, втыкну обратно =) а куда крутить то трамб ? если всё по меткам выставлено dntknw.gif


RatBoy

трамблёр стоит от бсз и блок этот...
1300SL
попробуй вместо этого блока обратно катушку прилепить от БСЗ.
и зажигание попозднее..
RatBoy
Ты на своем блоке опережение попробуй отрегулировать, у тебя до 3000 крутит же все норм, а сбивается получается после. Вот как раз через шланг и идет разряд воздуха на трамблер, где двигает площадку на опережение. Что то похожее у меня было, проблема оказалась в подклинивании подшипника в трамблёре. Проверь вакуум на трамблёре на герметичность, подшипник трамблера на подклинивание, шланг на герметичность и карб, идет ли подсос воздуха где шланг подходит, может он забит.
1300SL
а может грузик де то "завис".
хотя если карбюраторщик был путевый, он и в зажигание-трамблер лезет. проверяет и там....
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 28.2.2012, 12:59) *
а может грузик де то "завис".
хотя если карбюраторщик был путевый, он и в зажигание-трамблер лезет. проверяет и там....


+1.Толковый мастер сначала проверит всю систему зажыгания,метки распредвала и последним делом карб
NeonKIR
он смотрел: провода, резистор тестером, потом метки страбом, бегунок не снимал... сказал: запускается отлично, ХХ держит хорошо, а вот зажигание какое то странное у тебя, попробуй поставить обратно катушку и коммутатор... завтра проверю выше перечисленое =) трамб уже прошёл 120 000, может пора уже его заменить хз =)
1300SL
ну что же будем ждать результатов...
RatBoy
Ы раскажешь, может ну её на систему эту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU