Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светящиеся приборы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Андрюха из Речицы
Люююди! А можно и мне шкалы черненькие? А то уж очень хочется! Через какую прогу печатать? Stalker1987@list.ru Заранее, Спасибо!
666Bmw666
Цитата(Dalks @ 17.11.2009, 20:31) *
Цитата(Red Line @ 17.11.2009, 19:41) *
Dalks Привет !!! Можешь и мне кмнуть шкалы чёрные !!! очень понравились !!! Вот люда => redTAZ@i.ua !!!

Привет ВСЕМ!!!!
Я тебе выслал на мыло шкалы, получил????

Цитата(Lexani_89 @ 18.10.2009, 23:52) *
Цитата(Dalks @ 21.4.2009, 23:47) *
Привет всем!!! Вот начитался и насмотрелся на форуме, потом сделал белые шкалы, но что-то не понравилось! Посидел подумал и сделал черные обратно, смотрите что получилось.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

шедевр good.gif мне кажется идеальное сочетание сток-тюнинг.

hi.gif Спасибо!!!! Большое!!! И всем, один совет, кто делает шкалы как у меня, после того как напечатаете, вырежете, обязательно заламинировать с двух сторон, тогда получится идеально ровно и крепко! Как говориться шкалы получатся почти пластмассовые!!! dance.gif

привет не мог бы ты мне помочь?прост хочется шкалы чтоб как у тя светились ток чтоб дизайн был аля бмв прост цифры с бмв и риски ну на шкале можешь сделать?если есть ася дай там спишемся
Андрюха из Речицы
Цитата(666Bmw666 @ 18.11.2009, 0:14) *
Цитата(Dalks @ 17.11.2009, 20:31) *
Цитата(Red Line @ 17.11.2009, 19:41) *
Dalks Привет !!! Можешь и мне кмнуть шкалы чёрные !!! очень понравились !!! Вот люда => redTAZ@i.ua !!!

Привет ВСЕМ!!!!
Я тебе выслал на мыло шкалы, получил????

Цитата(Lexani_89 @ 18.10.2009, 23:52) *
Цитата(Dalks @ 21.4.2009, 23:47) *
Привет всем!!! Вот начитался и насмотрелся на форуме, потом сделал белые шкалы, но что-то не понравилось! Посидел подумал и сделал черные обратно, смотрите что получилось.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

шедевр good.gif мне кажется идеальное сочетание сток-тюнинг.

hi.gif Спасибо!!!! Большое!!! И всем, один совет, кто делает шкалы как у меня, после того как напечатаете, вырежете, обязательно заламинировать с двух сторон, тогда получится идеально ровно и крепко! Как говориться шкалы получатся почти пластмассовые!!! dance.gif

привет не мог бы ты мне помочь?прост хочется шкалы чтоб как у тя светились ток чтоб дизайн был аля бмв прост цифры с бмв и риски ну на шкале можешь сделать?если есть ася дай там спишемся

Эй народ у меня вторая машина БМВ 525 98г. но подсветка приборов там отсталая! Просто светит желтовато красным светом!
sgvr56
Цитата(dim-mon @ 16.11.2009, 14:53) *
serega4100,Яндекс рулит secret.gif



Цитата(dim-mon @ 16.11.2009, 14:53) *
serega4100,Яндекс рулит secret.gif

у вас там наверно много всякой всячины от япономобилей, в том числе и стрелок для подсветочки?...

Цитата(dim-mon @ 16.11.2009, 14:53) *
serega4100,Яндекс рулит secret.gif

у вас там наверно много всякой всячины от япономобилей, в том числе и стрелок для подсветочки?...





я столкнулся вот с какой проблемой: 1 год назад занялся подсветкой приборов, пришел в выводу>черное покрытие(само клейка)>прозрачное основание(коробка CD)>для отображения шкал в дневное время нужен белый цвет(само клейка белая и тонкая с обратной стороны)>далее цвета зон, контролек и т.д. (ДОШЕЛ ДО ВСЕГО САМ, БЕЗ ПОМОЩИ ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ, СО СВОИМИ ЭСКИЗАМИ ШКАЛ(ИМЕЕТСЯ ОПЫТ РАБОТЫ В ВЕКТОРЕ), НО НЕ БЫЛО ПЛОТЕРА(НАХОДИЛСЯ В ГЛУШИ РОССИИ- МАТУШКИ),ВОТ.) решено было канцелярским ножом(резаком) фигануть всё. Получилось не ах, но уже прозрачно...изготовил стрелку из орг стекла(СМЫСЛ ТАКОВ---СТРЕЛКА НЕ БОЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ВЕСИТЬ ТАКЖЕ КАК И ЗАВОДСКАЯ,А ВОТ ОТВЕРСТИЕ ТОД ШПИЛЬКУ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТЦЕНТРИРОВАННО И В ПРОТИВОВЕСЕ!!!!ИНАЧЕ ПАХАТЬ НЕ БУДЕТ ИЛИ БУДЕТ НО "С ПЕРЕВАЛАМИ"---ПОГРЕШНОСТЬ ---ВХЛАМ!!!!! А ОТ ВЕСА ЗАВИСИТ ТОЛЬКО "ПРИЕМИСТОСТЬ" СТРЕЛОЧКИ...легкая---чувствует любое воздыхание двигателя, тяжелая тупо показывает но плохо реагирует на резкие нажатия газульки, оптимальность---вес завода(ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МИКРОГРАММОВ)ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ ТАХА---там же электроника а не механика...),покрыл все лаком чтоб атмосфера не вспучивала пленку НО ВСЕ РАВНО ОНА ПОКРЫЛАСЬ МЕЛКИМИ ПУЗЫРЬКАМИ ВОЗДУХА!!!!!!(Т.Е. по вздувалось вес аккуратненько и равномерненько) плена "оракал" вот не знаю почему.........??????????? umnik2.gif umnik2.gif big_boss.gif big_boss.gif

Т.Е. мурашками покрылось мое детище по истечению месяца, не сразу а потухоньку, увела за собой пленку и от этого цифры и шкалы стали толще и еще более некрасивыми
666Bmw666
Цитата(sgvr56 @ 19.11.2009, 20:12) *
Цитата(dim-mon @ 16.11.2009, 14:53) *
serega4100,Яндекс рулит secret.gif



Цитата(dim-mon @ 16.11.2009, 14:53) *
serega4100,Яндекс рулит secret.gif

у вас там наверно много всякой всячины от япономобилей, в том числе и стрелок для подсветочки?...

Цитата(dim-mon @ 16.11.2009, 14:53) *
serega4100,Яндекс рулит secret.gif

у вас там наверно много всякой всячины от япономобилей, в том числе и стрелок для подсветочки?...





я столкнулся вот с какой проблемой: 1 год назад занялся подсветкой приборов, пришел в выводу>черное покрытие(само клейка)>прозрачное основание(коробка CD)>для отображения шкал в дневное время нужен белый цвет(само клейка белая и тонкая с обратной стороны)>далее цвета зон, контролек и т.д. (ДОШЕЛ ДО ВСЕГО САМ, БЕЗ ПОМОЩИ ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ, СО СВОИМИ ЭСКИЗАМИ ШКАЛ(ИМЕЕТСЯ ОПЫТ РАБОТЫ В ВЕКТОРЕ), НО НЕ БЫЛО ПЛОТЕРА(НАХОДИЛСЯ В ГЛУШИ РОССИИ- МАТУШКИ),ВОТ.) решено было канцелярским ножом(резаком) фигануть всё. Получилось не ах, но уже прозрачно...изготовил стрелку из орг стекла(СМЫСЛ ТАКОВ---СТРЕЛКА НЕ БОЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ВЕСИТЬ ТАКЖЕ КАК И ЗАВОДСКАЯ,А ВОТ ОТВЕРСТИЕ ТОД ШПИЛЬКУ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТЦЕНТРИРОВАННО И В ПРОТИВОВЕСЕ!!!!ИНАЧЕ ПАХАТЬ НЕ БУДЕТ ИЛИ БУДЕТ НО "С ПЕРЕВАЛАМИ"---ПОГРЕШНОСТЬ ---ВХЛАМ!!!!! А ОТ ВЕСА ЗАВИСИТ ТОЛЬКО "ПРИЕМИСТОСТЬ" СТРЕЛОЧКИ...легкая---чувствует любое воздыхание двигателя, тяжелая тупо показывает но плохо реагирует на резкие нажатия газульки, оптимальность---вес завода(ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МИКРОГРАММОВ)ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ ТАХА---там же электроника а не механика...),покрыл все лаком чтоб атмосфера не вспучивала пленку НО ВСЕ РАВНО ОНА ПОКРЫЛАСЬ МЕЛКИМИ ПУЗЫРЬКАМИ ВОЗДУХА!!!!!!(Т.Е. по вздувалось вес аккуратненько и равномерненько) плена "оракал" вот не знаю почему.........??????????? umnik2.gif umnik2.gif big_boss.gif big_boss.gif

Т.Е. мурашками покрылось мое детище по истечению месяца, не сразу а потухоньку, увела за собой пленку и от этого цифры и шкалы стали толще и еще более некрасивыми

а фотки не сделаешь данной конструкции а то не очень понятно что к чему:)
dim-mon
Коробление шкал теоретически возможно не только из за природных условий, а также из за нагрева приборов от подсветки, контрольных ламп.
sgvr56
фотик навернулся :(((

вот кстати да, я не помню тогда диоды ставил или лампочки оставались. Суть в том, что и об этом тож надо думать а то кожмар как некрасиво становится!!!!

sorry.gif secret.gif OFF::: dim-mon, в Новосибирске япошки дешевле чем скажем в Оренбурге???
dim-mon
Ну вот окончательный вариант тахометра

Сфотать более качествено не получается
Lexani_89
Цитата(dim-mon @ 22.11.2009, 19:55) *
Ну вот окончательный вариант тахометра

Сфотать более качествено не получается

зачетно! clapping.gif как сделал такую стрелку и чем покрасил?
absent
Цитата(dim-mon @ 22.11.2009, 18:55) *
Ну вот окончательный вариант тахометра

Сфотать более качествено не получается



Класс.... good.gif

скинь пожалуйста шкалы мне на мыло , или сюда...:)
levichev_@mail.ru

за ранее спс...
димон12
да зачёт! красивенько, даже очень, а главное очень просто, без всяких там огней и молний!
TRANe
Цитата
или сюда...:)

Лучше сюда.
Классно получилось вот такие шкалы всегда себе сделать хотел, ток с учебой времени нет sad.gif
vladbbk
Ели осилил все прочитать и просмотреть)))) Приборы смотрятся норм НО скажите разве удобно ездить ночью с такими яркими приборами . Я когда еду ночью всегда яркость ставлю на минимум. А то мешают.
TSUNAMI
Да пофиг...оно того стоит...у мя похуже стоят,но светят тоже ярко..уже привык...а раньше как ток поставил тоже немного отвлекало!!!
ХОЧУ шкалы писец просто...MEGA RESPECT!!!!
dim-mon
Цитата
скинь пожалуйста шкалы мне на мыло , или сюда...:)
levichev_@mail.ru


Выкладывались уже 10 раз, не ленись ...

Цитата
зачетно! как сделал такую стрелку и чем покрасил?


Вырезал их ученической линейки, ничем не красил и не подчвечивал.

Цитата
Приборы смотрятся норм НО скажите разве удобно ездить ночью с такими яркими приборами . Я когда еду ночью всегда яркость ставлю на минимум. А то мешают.



Она и сейчас не ярко светит, на фото так выглядит
Яркость можно сделать любую, это не проблема, также можно регулировать как и при родной подсветки.
авертин
Такой вопрос. Как сделать чтоб штатная регулировка яркости приборной панели, регулировала яркость светодиодов, вставленных вместо штатных ламп?
evilchild
Народ а подскажите пожалуста может кто сталкивался.... после разборки всех прибороб и замены шкал на белые у меня датчик температуры двигателя начинает зашкаливать тоесть када завел машину и она пока холодная стрелка стоит на месте но по прохождению пары минут (када двигатель начинает грется) стрелка уходит на максимум!!! Прочиал всю ветку но так и не понял говорят нада проверить массу на приборе если не сложно то можно поконкретней указать где именно на приборе эту масу проверять?????? Заранее благодарен
TRANe
Лююди. А можно эти черные шкалы сюда кинуть а? Или хотяб мне на ящик trane-27net@mail.ru
dim-mon
Цитата(авертин @ 23.11.2009, 6:47) *
Такой вопрос. Как сделать чтоб штатная регулировка яркости приборной панели, регулировала яркость светодиодов, вставленных вместо штатных ламп?


Вместо штатного регулятора поставить переменный резистор сопротивлением 300-500 Ом , но надо брать достаточно мощный, думаю не менее 1ватта надо. Либо сделать стабилизатор напряжения на микрухе, напримен КРЕН 12
serega4100
Цитата(dim-mon @ 22.11.2009, 18:55) *
Ну вот окончательный вариант тахометра

Сфотать более качествено не получается

dim-mon, ты так и не ответил по поводу стрелки своей! ждемссс....
TSUNAMI
+1
dim-mon
Цитата(serega4100 @ 23.11.2009, 15:27) *
Цитата(dim-mon @ 22.11.2009, 18:55) *
Ну вот окончательный вариант тахометра

Сфотать более качествено не получается

dim-mon, ты так и не ответил по поводу стрелки своей! ждемссс....


Внимательно читай Сообщение #531
KuZiA
Цитата(vladbbk @ 23.11.2009, 0:59) *
Ели осилил все прочитать и просмотреть)))) Приборы смотрятся норм НО скажите разве удобно ездить ночью с такими яркими приборами . Я когда еду ночью всегда яркость ставлю на минимум. А то мешают.

Также не люблю когда светит ярко, отвлекает... у меня стоят просто светодиоды сининькие и расслабленно-непринужденно так светят. мне нравицо))
dim-mon
Цитата(KuZiA @ 23.11.2009, 15:37) *
Цитата(vladbbk @ 23.11.2009, 0:59) *
Ели осилил все прочитать и просмотреть)))) Приборы смотрятся норм НО скажите разве удобно ездить ночью с такими яркими приборами . Я когда еду ночью всегда яркость ставлю на минимум. А то мешают.

Также не люблю когда светит ярко, отвлекает... у меня стоят просто светодиоды сининькие и расслабленно-непринужденно так светят. мне нравицо))


Из яркого всегда можно сделать более тусклую подсветку, а из тусклой не всегда получится
vasenik
Цитата(evilchild @ 23.11.2009, 13:20) *
Народ а подскажите пожалуста может кто сталкивался.... после разборки всех прибороб и замены шкал на белые у меня датчик температуры двигателя начинает зашкаливать тоесть када завел машину и она пока холодная стрелка стоит на месте но по прохождению пары минут (када двигатель начинает грется) стрелка уходит на максимум!!! Прочиал всю ветку но так и не понял говорят нада проверить массу на приборе если не сложно то можно поконкретней указать где именно на приборе эту масу проверять?????? Заранее благодарен

Прибор зашкаливает, если на него подать +12В напрямую,т.е. без датчика.
Смотри проводку, возможно, где-то КЗ на +12В после прогрева, вот и зашкаливает.
KuZiA
Цитата(dim-mon @ 23.11.2009, 16:37) *
Цитата(KuZiA @ 23.11.2009, 15:37) *
Цитата(vladbbk @ 23.11.2009, 0:59) *
Ели осилил все прочитать и просмотреть)))) Приборы смотрятся норм НО скажите разве удобно ездить ночью с такими яркими приборами . Я когда еду ночью всегда яркость ставлю на минимум. А то мешают.

Также не люблю когда светит ярко, отвлекает... у меня стоят просто светодиоды сининькие и расслабленно-непринужденно так светят. мне нравицо))


Из яркого всегда можно сделать более тусклую подсветку, а из тусклой не всегда получится

Я все равно себе тусклую оставлю, мне не зачем светлее)))Нажмите для просмотра прикрепленного файла,Нажмите для просмотра прикрепленного файла,[attac
hment=34181:P1070027.JPG],Нажмите для просмотра прикрепленного файла,Нажмите для просмотра прикрепленного файла.
666Bmw666
Цитата(KuZiA @ 23.11.2009, 21:01) *
Цитата(dim-mon @ 23.11.2009, 16:37) *
Цитата(KuZiA @ 23.11.2009, 15:37) *
Цитата(vladbbk @ 23.11.2009, 0:59) *
Ели осилил все прочитать и просмотреть)))) Приборы смотрятся норм НО скажите разве удобно ездить ночью с такими яркими приборами . Я когда еду ночью всегда яркость ставлю на минимум. А то мешают.

Также не люблю когда светит ярко, отвлекает... у меня стоят просто светодиоды сининькие и расслабленно-непринужденно так светят. мне нравицо))


Из яркого всегда можно сделать более тусклую подсветку, а из тусклой не всегда получится

Я все равно себе тусклую оставлю, мне не зачем светлее)))Нажмите для просмотра прикрепленного файла,Нажмите для просмотра прикрепленного файла,[attac
hment=34181:P1070027.JPG],Нажмите для просмотра прикрепленного файла,Нажмите для просмотра прикрепленного файла.

у меня тож диоды стоят белого цвета:вот думаю если вытащить рассеиватель зелёный свет будет ярче ?у меня и на часиках тож диоды стоят:)
absent
Цитата(dim-mon @ 23.11.2009, 4:42) *
Цитата
скинь пожалуйста шкалы мне на мыло , или сюда...:)
levichev_@mail.ru


Выкладывались уже 10 раз, не ленись ...

Цитата
зачетно! как сделал такую стрелку и чем покрасил?


Вырезал их ученической линейки, ничем не красил и не подчвечивал.

Цитата
Приборы смотрятся норм НО скажите разве удобно ездить ночью с такими яркими приборами . Я когда еду ночью всегда яркость ставлю на минимум. А то мешают.



Она и сейчас не ярко светит, на фото так выглядит
Яркость можно сделать любую, это не проблема, также можно регулировать как и при родной подсветки.



Извини не нашел,ткни мордой в них:)

очень хочется:)
dim-mon
absent, тык!!! Сообщение #473
TRANe
Цитата
absent, тык!!! Сообщение #473

Это же родные шкалы((

P.S. Сори не заметил 2 страницу
absent
Цитата(dim-mon @ 24.11.2009, 14:01) *
absent, тык!!! Сообщение #473


спасибо...:)
KuZiA
Цитата(666Bmw666 @ 23.11.2009, 21:45) *
Цитата(KuZiA @ 23.11.2009, 21:01) *
Цитата(dim-mon @ 23.11.2009, 16:37) *
Цитата(KuZiA @ 23.11.2009, 15:37) *
Цитата(vladbbk @ 23.11.2009, 0:59) *
Ели осилил все прочитать и просмотреть)))) Приборы смотрятся норм НО скажите разве удобно ездить ночью с такими яркими приборами . Я когда еду ночью всегда яркость ставлю на минимум. А то мешают.

Также не люблю когда светит ярко, отвлекает... у меня стоят просто светодиоды сининькие и расслабленно-непринужденно так светят. мне нравицо))


Из яркого всегда можно сделать более тусклую подсветку, а из тусклой не всегда получится

Я все равно себе тусклую оставлю, мне не зачем светлее)))Нажмите для просмотра прикрепленного файла,Нажмите для просмотра прикрепленного файла,[attac
hment=34181:P1070027.JPG],Нажмите для просмотра прикрепленного файла,Нажмите для просмотра прикрепленного файла.

у меня тож диоды стоят белого цвета:вот думаю если вытащить рассеиватель зелёный свет будет ярче ?у меня и на часиках тож диоды стоят:)

СТОК - РУЛИТ !!!!!!!!!!!! ПРОВЕРЕНО КЛАССИКОЙ !!!!!!!!!!
Talamaur
Такой вопрос: при создании шкал собственоручно в кореле можно отсканировать родные? или прийдется методом "научного тыка" подбирать правильную градацию? Просто хочу сделать стоковые приборы+часы+ вольтметр в едином стиле.
dim-mon
Цитата(Talamaur @ 24.11.2009, 22:54) *
Такой вопрос: при создании шкал собственоручно в кореле можно отсканировать родные? или прийдется методом "научного тыка" подбирать правильную градацию? Просто хочу сделать стоковые приборы+часы+ вольтметр в едином стиле.

Конечно размеры и все деления должны быть как на родных, иначе погода будет показываться
Talamaur
Ну это понятно, вопрос состоит именно в следующем: можно ли отсканировать сам прибор (а именно шкалу) и перегнать в корел?
Никитон
Talamaur Да
sgvr56
вот у меня, ребят скоро все будет готово!!!! :grin:приборчики должны получиться улет, тогда и ФАКну.))))))))))))
dim-mon
Цитата(sgvr56 @ 25.11.2009, 16:38) *
вот у меня, ребят скоро все будет готово!!!! :grin:приборчики должны получиться улет, тогда и ФАКну.))))))))))))

Рад буду увидеть и услышать... для начала думаю стоит поглядеть что уже есть
sgvr56
начал переделывать, приборы в кореле, наткнулся на вариант который еще лучше, когда на нулях стрелки в горизонтали
dim-mon
Цитата(sgvr56 @ 26.11.2009, 1:07) *
начал переделывать, приборы в кореле, наткнулся на вариант который еще лучше, когда на нулях стрелки в горизонтали

не совсем понятно, а точнее вообще не понятно
vaz21063
Цитата(dim-mon @ 26.11.2009, 10:41) *
не совсем понятно, а точнее вообще не понятно
Talamaur
Если кому не сложно и есть разобранный тахометр либо спидометр: чем обусловле не правильная форма шкалы? (она слегка яйцевидной формы и ассиметричная несколько- я хочу откорректировать) И центр смещен немного вниз. Нашел недалеко от работы 3 фирмы: 1) режет оракал на спец плоттере, 2) режет и оракал и пластик(как сказали, рекомендуемая толщина пластика 3-10мм), 3) печатает на оракале. Резка оракала "ссущщие копейки", резка пластика- не спросил, печать на оракале 600р за кв. метр. Вот и хочу заказать 3 варианта на пробу.
И следующий вопрос (может кто сталкивался): при резки пластика и оракала многие детали шрифтов и пиктограмм остаются без связи с основным полем шкалы. Делать связи им вручную ? или же пытаться вклеять/сохранить их?

зы: первую часть вопроса снимаю, понял что от этого не уйти никуда. Вопрос по поводу переноса мелких вырезанных частей на шкалу остается.
dim-mon
Цитата(Talamaur @ 26.11.2009, 21:42) *
Если кому не сложно и есть разобранный тахометр либо спидометр: чем обусловле не правильная форма шкалы? (она слегка яйцевидной формы и ассиметричная несколько- я хочу откорректировать) И центр смещен немного вниз. Нашел недалеко от работы 3 фирмы: 1) режет оракал на спец плоттере, 2) режет и оракал и пластик(как сказали, рекомендуемая толщина пластика 3-10мм), 3) печатает на оракале. Резка оракала "ссущщие копейки", резка пластика- не спросил, печать на оракале 600р за кв. метр. Вот и хочу заказать 3 варианта на пробу.
И следующий вопрос (может кто сталкивался): при резки пластика и оракала многие детали шрифтов и пиктограмм остаются без связи с основным полем шкалы. Делать связи им вручную ? или же пытаться вклеять/сохранить их?

зы: первую часть вопроса снимаю, понял что от этого не уйти никуда. Вопрос по поводу переноса мелких вырезанных частей на шкалу остается.


Ну вообще делают рекламщики по другому. Затем сверху клеят монтажную пленку(прозрачная). уберают все не нужные элементы, и толко после этога клеют уже, скажем на пластик. снимается монтажная пленка
Leoton
Кому надо чёрные шкалы? Получите!
Масштаб должен совпасть с оригиналом!

Кому надо чёрные шкалы? Получите!
ShuReP
Скиньте мне тоже плз эти шкалы черные! Заранее спс! DeadDecembeR2008@yandex.ru
dim-mon
diablo.gif
Цитата(Leoton @ 27.11.2009, 20:00) *
Кому надо чёрные шкалы? Получите!
Масштаб должен совпасть с оригиналом!

Кому надо чёрные шкалы? Получите!


Лучше стоковые оставить чем токую хрень....
А разрешение, что такое маленькое, это какоеже качество печати будет?
Leoton
Эта хрень сделана для распечатки на прозрачной самоклейке, и подсветке светодиодами только цыфр и одних шкал!
dim-mon
Цитата(Leoton @ 28.11.2009, 11:54) *
Эта хрень сделана для распечатки на прозрачной самоклейке, и подсветке светодиодами только цыфр и одних шкал!



Ты похоже не понимаешь, что говоришь!!!
Я тебе толкую что разрешение у картинок маленькое, если даже это порнография комуто и понравится, то он не сможет распечатать качественно и не важно на чем
Vovan900
да не понимает чел, что ты тут ему доказываешь)))))
кто мне часы забабахает, а???
dim-mon
Цитата(Vovan900 @ 28.11.2009, 13:27) *
да не понимает чел, что ты тут ему доказываешь)))))
кто мне часы забабахает, а???


В вектору тоже бы мне не помешали.... думаю отремонтировать часики
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU