Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светящиеся приборы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
ozmolu
Цитата(Alex899 @ 12.3.2012, 14:55) *
Цитата(IGORYAN @ 12.3.2012, 0:28) *
Цитата(Alex899 @ 11.3.2012, 19:42) *

Вот этим(свет от подсветки стрелы попадает на шкалы) и плохо использование стекла сверху шкалы.

Стекло сверху шкалы убрал имеено из за бликов,со стеклом это был пробный вариант...
Кстати,а как поведёт себя матовый ламинат? Кто нибудь делал?

Цитата(dim-mon @ 12.3.2012, 3:01) *
повторяю в десятый раз, ничего разводить не надо и плату с таха не надо убирать, за пределы корпуса. Все прекрасно подсвечивается светодиодной лентой если ее расположить на 1-2мм ниже шкалы.

Подтверждаю на 100%! При использовании хорошей светодиодной ленты, шкала тахометра великолепно просвечивается и плата ни как не мешает подсветке...

dim-mon Из чего сделаны твои шкалы,и как?

да я делал так же . сначало думал выносить ее потом максимально приблизил ленту к шкале и все=) она ни как не мешает там
lance
Ну вот и закончил я новую приборку!!! russian.gif
Смотрите и оценивайте друзья!!! фото получилось не очень... много бликов и отблесков, но тем не мение суть ясна))
Вот она
Alex899
lance,Хорошо получилось... Стрелка тахометра сидит слишком высоко на оси,поэтому много красного фона на приборе...
Да,кстати,приборы не брешут при таком изначальном положении стрелки,тоже была мысль так сделать...
IGORYAN
Цитата(lance @ 12.3.2012, 17:03) *
Ну вот и закончил я новую приборку!!! russian.gif
Смотрите и оценивайте друзья!!! фото получилось не очень... много бликов и отблесков, но тем не мение суть ясна))
Вот она

check engine улыбнул)))Не в тему правда)

Стрелки на концах толстые.Красного много!

lance
не, не брешут) просто делаеш шкалы с соблюдением градуировки, но повернутые так чтоб стрелка была вниз, затем ставиш стрелку просто на 0 и все дела)) главное уравновесить конечно))
Alex899
Цитата(lance @ 12.3.2012, 18:33) *
не, не брешут) просто делаеш шкалы с соблюдением градуировки, но повернутые так чтоб стрелка была вниз, затем ставиш стрелку просто на 0 и все дела)) главное уравновесить конечно))

Понятно,шкалы развернуть 10 минут делов,наверное попробую как нибудь...
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 12.3.2012, 4:33) *
Плохо их видно,я тоже сначало думал не вырезать,но думаю лучше так.

Игорь,ты же шкалы купил с дополнительными пинктограмами внизу!

Ты их будешь все использовать для индикации? Кстати повороты,один на одной шкале,второй на другой.


SATANA-05
Цитата(lance @ 12.3.2012, 18:03) *
Ну вот и закончил я новую приборку!!! russian.gif
Смотрите и оценивайте друзья!!! фото получилось не очень... много бликов и отблесков, но тем не мение суть ясна))
Вот она

Молоток не плохо 5+ friends.gif
lance
Цитата
check engine улыбнул)))Не в тему правда)

Стрелки на концах толстые.Красного много!

хехе)) люблю помечтать))
lance
Цитата(Alex899 @ 10.3.2012, 16:55) *
Информация к размышлению...Маленькие приборы из семёрочного указателя температуры,подходит для указателя уровня топлива,давления масла,показывает практически как стоковый,во всяком случае прибор можно откалибровать,теперь осталось придумать как засунуть всё это в штатный корпус маленького прибора...




Расскажи подробнее про изготовление стрелки...
1)От чего ты ступицу взял?
2)Как впаял в тело стрелки?
3)Я смотрю тут призмы нет, а светится отлично как так?
Max45
Цитата(chertyga @ 12.3.2012, 10:35) *
Таки и мне доехали шкалики!!!)))
Dim-Mon, дружище, огромное тебе БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!))))

слушай а шкалы каму заказывали??? и сколько стоит??? , и что сделано лазерная гравировка или на плотере??
Ролакс
Цитата(Max45 @ 12.3.2012, 17:30) *
слушай а шкалы каму заказывали??? и сколько стоит??? , и что сделано лазерная гравировка или на плотере??

пару страниц назад,дим-мон
не знаю гарвировка/плотер,то что лучше,вот из того и сделано.
IGORYAN
Цитата(Саня Курган @ 12.3.2012, 17:53) *
Цитата(IGORYAN @ 12.3.2012, 4:33) *
Плохо их видно,я тоже сначало думал не вырезать,но думаю лучше так.

Игорь,ты же шкалы купил с дополнительными пинктограмами внизу!

Ты их будешь все использовать для индикации? Кстати повороты,один на одной шкале,второй на другой.

Ага,постараюсь все задействовать,но эта плата таха весь мозг выносит,мешает и все,уж че ток не обдумал,не куда ее в корпусе ни подвинуть не перенести,за него не хочу.
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 12.3.2012, 22:55) *
Цитата(Саня Курган @ 12.3.2012, 17:53) *
Цитата(IGORYAN @ 12.3.2012, 4:33) *
Плохо их видно,я тоже сначало думал не вырезать,но думаю лучше так.

Игорь,ты же шкалы купил с дополнительными пинктограмами внизу!

Ты их будешь все использовать для индикации? Кстати повороты,один на одной шкале,второй на другой.

Ага,постараюсь все задействовать,но эта плата таха весь мозг выносит,мешает и все,уж че ток не обдумал,не куда ее в корпусе ни подвинуть не перенести,за него не хочу.


Вот дурацкая плата diablo.gif


Тоже надо будут с ней мудрить...Все же уменьшу её,разводкой новой платы....



Стрелка меняет Цвет от скорости
IGORYAN
Мне она подсветке не мешает,а вот двух пиктограммам мешает.((
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 12.3.2012, 23:04) *
Мне она подсветке не мешает,а вот двух пиктограммам мешает.((


Каким именно...


Повороты,как будешь делать,в одну...

IGORYAN
Цитата(Саня Курган @ 12.3.2012, 20:15) *
Цитата(IGORYAN @ 12.3.2012, 23:04) *
Мне она подсветке не мешает,а вот двух пиктограммам мешает.((


Каким именно...


Повороты,как будешь делать,в одну...

Обогрев и джеки чан.
.До поворотов пока не дошел.)
Alex899
Цитата(lance @ 12.3.2012, 19:59) *
Расскажи подробнее про изготовление стрелки...
1)От чего ты ступицу взял?
2)Как впаял в тело стрелки?
3)Я смотрю тут призмы нет, а светится отлично как так?

1)Ступица делается своя к каждой стрелке,использовал иголку от одноразового медицинского шприца,для осей малых приборов по диаметру подходит идеально,плюс её можно немного обжать чтобы она на оси сидела плотно...
2)Она не впаяна а вклеена,вклеивается в процессе изготовления заготовки для стрелки,заготовка делается из нескольких полос прозрачного оргстекла от крышек CD,основание получается трёхслойным,шириной по внутреннему диаметру колпачка,так потом удобнее центровать стрелку относительно оси вращения колпачка,в средний слой и вклеивается кусок иглы,верхняя часть немного расплющивается чтобы не проворачивалась и лучше держалась,потом она хорошо обрабатывается надфилем,для подгонки длинны и высоты выступания стрелки над шкалой...
3)Призма там есть,просто её не видно,она нарезана внутри трёхслойного основания стрелки...
Потом когда всё готово стрелке придаётся заострённая форма,немного сбиваются фаски на верхних гранях,и полируются пастой ГОИ намазой на кусочек фланели,потом нижняя часть стрелки красится...
Перед вклейкой стрелки в колпачок её нужно выставить на оси прибора чтобы не было биения,потом одеть колпачок и пробовать с колпачком,как только свели биение к минимуму,можно вклеивать стрелку в колпачок,кстати,на фото стрелка не склееная,а просто насажена на ось прибора а сверху одет колпачок,колпачок сидит достаточно плотно на основании,когда буду собирать прибор,конечно же приклею...
На самом деле только на словах всё так кажется сложно,таким способом сделал за вечер несколько стрелок...
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 12.3.2012, 23:21) *
Цитата(Саня Курган @ 12.3.2012, 20:15) *
Цитата(IGORYAN @ 12.3.2012, 23:04) *
Мне она подсветке не мешает,а вот двух пиктограммам мешает.((


Каким именно...


Повороты,как будешь делать,в одну...

Обогрев и джеки чан.
.До поворотов пока не дошел.)

Если визуально повороты делать в какую сторону вправо или влево,думаю надо брать с самих повторителей на крыле (+) и к каждой стрелке...Штатная только одна лампа на оба поворота показывает...
Alex899
Цитата(Саня Курган @ 12.3.2012, 22:09) *
Если визуально повороты делать в какую сторону вправо или влево,думаю надо брать с самих повторителей на крыле (+) и к каждой стрелке...Штатная только одна лампа на оба поворота показывает...

Есть другая идея... Значки поворотов оставляем не тронутыми,а раздельное моргание влево-вправо делаем на SMD светодиодах,светодиоды приклеиваются на подложку из оргстекла от коробки CD,кажый диод клеится под своим треугольничком...
Посмотри на мои фото маленького прибора,там подсветка стрелки именно так и сделана,а в большом приборе места гораздо больше чтобы развернутся...
IGORYAN
Цитата(Саня Курган @ 12.3.2012, 21:09) *
Если визуально повороты делать в какую сторону вправо или влево,думаю надо брать с самих повторителей на крыле (+) и к каждой стрелке...Штатная только одна лампа на оба поворота показывает...

Ну не от крыльев конечно вести провода,а от реле поворотов.
Саня Курган
Цитата(Alex899 @ 13.3.2012, 0:21) *
Цитата(Саня Курган @ 12.3.2012, 22:09) *
Если визуально повороты делать в какую сторону вправо или влево,думаю надо брать с самих повторителей на крыле (+) и к каждой стрелке...Штатная только одна лампа на оба поворота показывает...

Есть другая идея... Значки поворотов оставляем не тронутыми,а раздельное моргание влево-вправо делаем на SMD светодиодах,светодиоды приклеиваются на подложку из оргстекла от коробки CD,кажый диод клеится под своим треугольничком...
Посмотри на мои фото маленького прибора,там подсветка стрелки именно так и сделана,а в большом приборе места гораздо больше чтобы развернутся...

Согласен!
Хочеться и визуально показывало бы: вправо-то правая стрелка моргает.,ну и влево аналогично...
Alex899
Вот,может быть будет понятнее... На первом фото видна призма,а на втором фото видно как свет от стрелки попадает на призму...



Цитата(Саня Курган @ 12.3.2012, 22:29) *
Согласен!
Хочеться и визуально показывало бы: вправо-то правая стрелка моргает.,ну и влево аналогично...

Ну подключение это уже другая история,главное зделать это в приборе,а развести лево-право это уже не вопрос...
В принципе эту пиктограмму поворотов можно перенести на щиток приборов между тахометром и спидометром,головняка там прилично будет,но на мой взгляд что то в этом есть...
Саня Курган
Цитата
Ну подключение это уже другая история,главное зделать это в приборе,а развести лево-право это уже не вопрос...
В принципе эту пиктограмму поворотов можно перенести на щиток приборов между тахометром и спидометром,головняка там прилично будет,но на мой взгляд что то в этом есть...


Когда шкалы прийдут займусь стрелками и подсветкой и т.д вплотную.


Нет пока материала для вояния smile.gif А руки тешуться уже сделать красивую приборку.

chertyga
Цитата(Max45 @ 12.3.2012, 20:30) *
Цитата(chertyga @ 12.3.2012, 10:35) *
Таки и мне доехали шкалики!!!)))
Dim-Mon, дружище, огромное тебе БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!))))

слушай а шкалы каму заказывали??? и сколько стоит??? , и что сделано лазерная гравировка или на плотере??

Сюда пиши: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=15740&st=60

Цитата(IGORYAN @ 12.3.2012, 1:49) *

Игорюха, как решил вопрос со свето - фильтрами на шкаликах?!
Или ты не будешь ее подсвечивать разными цветами?
Там желтая зона, красная, пиктограммы...
lance
Цитата
Вот,может быть будет понятнее... На первом фото видна призма,а на втором фото видно как свет от стрелки попадает на призму...

Так... как ты стрелку сделал я понял... как ступице тоже примерно сообразил... призму увидел, но не понял как она там появилась??? надрез? или вклеено?
Цитата
Игорюха, как решил вопрос со свето - фильтрами на шкаликах?!
Или ты не будешь ее подсвечивать разными цветами?
Там желтая зона, красная, пиктограммы...

Цветная бумага прокатила)) :D
chertyga
Цитата(lance @ 13.3.2012, 0:27) *
Цитата
Игорюха, как решил вопрос со свето - фильтрами на шкаликах?!
Или ты не будешь ее подсвечивать разными цветами?
Там желтая зона, красная, пиктограммы...

Цветная бумага прокатила)) :D

Вот понимаешь, не катит...
Я делал изолентой. И на приборе, со включеной подсветкой виды куски изоленты...
Может попробовать на оракале зеркально отпечатать и приклеить изнутри?!
З.Ы. Попробовал на полу-глянце распечатать и приложить. Вид получился супер. Цифры будто выдавлены!!!)

Цитата(Саня Курган @ 12.3.2012, 22:29) *
Цитата(Alex899 @ 13.3.2012, 0:21) *
Цитата(Саня Курган @ 12.3.2012, 22:09) *
Если визуально повороты делать в какую сторону вправо или влево,думаю надо брать с самих повторителей на крыле (+) и к каждой стрелке...Штатная только одна лампа на оба поворота показывает...

Есть другая идея... Значки поворотов оставляем не тронутыми,а раздельное моргание влево-вправо делаем на SMD светодиодах,светодиоды приклеиваются на подложку из оргстекла от коробки CD,кажый диод клеится под своим треугольничком...
Посмотри на мои фото маленького прибора,там подсветка стрелки именно так и сделана,а в большом приборе места гораздо больше чтобы развернутся...

Согласен!
Хочеться и визуально показывало бы: вправо-то правая стрелка моргает.,ну и влево аналогично...

Я тоже хочу повороты разделить и для этого замутил вот такую заготовку:

И получилось вот это:


Не смотрите, что зеркально, это был чисто опыт...
Alex899
[quote name='lance' date='13.3.2012, 0:27' post='537871']
призму увидел, но не понял как она там появилась??? надрез? или вклеено?

Да,надрез по основанию стрелки,ручным лобзиком,очень тонкой пилочкой...
IGORYAN
Цитата(chertyga @ 12.3.2012, 22:55) *
Игорюха, как решил вопрос со свето - фильтрами на шкаликах?!
Или ты не будешь ее подсвечивать разными цветами?
Там желтая зона, красная, пиктограммы...

Нашел пока красную самоклейку,но она плотная очень,нужен очень яркий свет.А так пока хз не до этого,что нить найду,тогда скажу покажу или ты че там придумаешь тогда поведай)
Разными светиками подсвечивать это очень геморно,нужно перегородки мутить чтобы свет куда не надо не попадал.

П.С. Вчера хотел сгонять купить ленту,так любимая взяла и ключ зажигания сломала,пару зубьев,я садиться заводить ,а ключ не поворачивается,а она до этого чето ковыряла им.Вот на связке висят миллион ключей,а ей именно от замка зажигания нужно было сломать)))
chertyga
Цитата(IGORYAN @ 13.3.2012, 12:44) *
Цитата(chertyga @ 12.3.2012, 22:55) *
Игорюха, как решил вопрос со свето - фильтрами на шкаликах?!
Или ты не будешь ее подсвечивать разными цветами?
Там желтая зона, красная, пиктограммы...

Нашел пока красную самоклейку,но она плотная очень,нужен очень яркий свет.А так пока хз не до этого,что нить найду,тогда скажу покажу или ты че там придумаешь тогда поведай)
Разными светиками подсвечивать это очень геморно,нужно перегородки мутить чтобы свет куда не надо не попадал.

П.С. Вчера хотел сгонять купить ленту,так любимая взяла и ключ зажигания сломала,пару зубьев,я садиться заводить ,а ключ не поворачивается,а она до этого чето ковыряла им.Вот на связке висят миллион ключей,а ей именно от замка зажигания нужно было сломать)))

Отсюда 2 вывода!!!)))
Нечего женщинам ключи доверять и второй: КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ НАДО ДЕРЖАТЬ НА ОТДЕЛЬНОЙ СВЯЗКЕ!)))
Я хочу на оракале зеркально напечатать и изнутри приклеить...
IGORYAN
Цитата(chertyga @ 13.3.2012, 12:05) *
Отсюда 2 вывода!!!)))
Нечего женщинам ключи доверять и второй: КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ НАДО ДЕРЖАТЬ НА ОТДЕЛЬНОЙ СВЯЗКЕ!)))

Все 2 пункта соблюдены:первый я ей не давал,сама взяла и второй они и есть на отдельной связке,прост на них от дверей,крышки бензобака 2 ключа),от старого замка зажигания.

Цитата(chertyga @ 13.3.2012, 12:05) *
Я хочу на оракале зеркально напечатать и изнутри приклеить...

Так можно взять кусками разного цвета этот оракал и наклеить.А что у тебя просвечивает,я так и не понял?
chertyga
Цитата(IGORYAN @ 13.3.2012, 13:20) *
Цитата(chertyga @ 13.3.2012, 12:05) *
Я хочу на оракале зеркально напечатать и изнутри приклеить...

Так можно взять кусками разного цвета этот оракал и наклеить.А что у тебя просвечивает,я так и не понял?

Как сказать... Я с цветом накосячил...
Просто я хочу себе такие:

А кусочками эту мазайку трудно выложить...
Вот и решил прибегнуть к оракалу...
Через час-полтора поеду к рекламщикам за распечаткой...
Посмотрим, что выйдет!)))
IGORYAN
Ммм...да уж,тут конечно трудновато выложить мозайку,но все же наверное можно постараться.)

Хотя не ,это геморой)))
chertyga
Цитата(IGORYAN @ 13.3.2012, 13:59) *
Ммм...да уж,тут конечно трудновато выложить мозайку,но все же наверное можно постараться.)

Хотя не ,это геморой)))

А я не ищу легких вариантов...)))

Ты лучше раскажи, че с маленькими надумал?!
IGORYAN
Цитата(chertyga @ 13.3.2012, 13:03) *
Ты лучше раскажи, че с маленькими надумал?!

Да не чего пока,у меня с большими делов хватает.Видел сколько пиктограмм?!))Пока с ними не разберусь к маленьким не подойду!
chertyga
Цитата(IGORYAN @ 13.3.2012, 14:17) *
Цитата(chertyga @ 13.3.2012, 13:03) *
Ты лучше раскажи, че с маленькими надумал?!

Да не чего пока,у меня с большими делов хватает.Видел сколько пиктограмм?!))Пока с ними не разберусь к маленьким не подойду!

Я почти так же!)
Пока с маленькими не разберусь...
серёга 48RUS
Цитата(dim-mon @ 10.11.2009, 13:02) *
до нормального далеко, может получится потом в темноте фотать.
Вот со вспышкой сдлел еще.
Подсветка устроена по такому же принципу как я в тахометре начал делать.

скинь шкалы плиз на shedrin48@mail.ru
chertyga
Ну таки расклад такой...
Весь день вчера убил на маленькие стрелки...
И вывод такой: мои стрелы слишком ЛЕГКИЕ!:(
Да и к тому же, у родных стрел есть центровка относительно ступицы...
ozmolu

Я хочу на оракале зеркально напечатать и изнутри приклеить...
[/quote]
я так же делал зеркально на плотере резал и приклеивал получилось отлично
chertyga
Цитата(ozmolu @ 14.3.2012, 10:09) *
я так же делал зеркально на плотере резал и приклеивал получилось отлично

Если есть, выложи фото внутренней стороны...
IGORYAN
Цитата(chertyga @ 13.3.2012, 12:51) *
Через час-полтора поеду к рекламщикам за распечаткой...
Посмотрим, что выйдет!)))

Не ездил что ли,что там,как?Не вышло?
ozmolu
Цитата(chertyga @ 14.3.2012, 10:10) *
Цитата(ozmolu @ 14.3.2012, 10:09) *
я так же делал зеркально на плотере резал и приклеивал получилось отлично

Если есть, выложи фото внутренней стороны...

Фото нету не делал фото я клеил на орг стекло 3мм распечатаные шкалы а с другой стороны намочил мыльным раствором и клеил оракл подгонял цифры и все остальное получилось идеально
Если смогу выложу фото свечение получилось идеальное
IGORYAN
У кого нибудь нет случаем шкал приборов на ВАЗ 2105 в векторе Corel Draw?Срочно нужно!
ozmolu
Цитата(IGORYAN @ 14.3.2012, 18:40) *
У кого нибудь нет случаем шкал приборов на ВАЗ 2105 в векторе Corel Draw?Срочно нужно!

у меня есть на 7 они там одинаковые или нет?

Цитата(ozmolu @ 14.3.2012, 19:10) *
Цитата(IGORYAN @ 14.3.2012, 18:40) *
У кого нибудь нет случаем шкал приборов на ВАЗ 2105 в векторе Corel Draw?Срочно нужно!

у меня есть на 7 они там одинаковые или нет?

http://narod.ru/disk/43709677001.35f0394ff...%D1%80.cdr.html
вот на 07 скачай должны подойти
chertyga
Цитата(IGORYAN @ 14.3.2012, 15:31) *
Цитата(chertyga @ 13.3.2012, 12:51) *
Через час-полтора поеду к рекламщикам за распечаткой...
Посмотрим, что выйдет!)))

Не ездил что ли,что там,как?Не вышло?

Ссори, вчера как приехал попробовал, наклеил и расстроился немного...
И весь вечер убил на стрелы...

За 200 вечно деревянных мне напечатали это (чтоб не мучится, напечатали на листе шириной в метр):

Вот так я наклеил:

И вот так оно на просвет на лампе дневного света:


Короче не айс....
Сильно плотным оказался оракал, а от ленты с 3 смд сд, вообще не видно, что светится...
chertyga
Сейчас делаю еще 3 способа фото фильтра... Надеюсь завтра к ночи смогу сделать фото...
Саня Курган
Завтра сниму тахометр,на переделку сток платы.На меньшую размером.
Пока поезъжу без тахометра,обороты знаю по спидометру.
IGORYAN
Цитата(chertyga @ 14.3.2012, 19:20) *
Сильно плотным оказался оракал, а от ленты с 3 смд сд, вообще не видно, что светится...

Ну да совсем чет не хорошо.

Покраску не рассматривал?

Цитата(Саня Курган @ 14.3.2012, 20:54) *
Завтра сниму тахометр,на переделку сток платы.На меньшую размером.
Пока поезъжу без тахометра,обороты знаю по спидометру.

Я как то вообще без панели гонял и не чего))
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 15.3.2012, 0:04) *
Цитата(chertyga @ 14.3.2012, 19:20) *
Сильно плотным оказался оракал, а от ленты с 3 смд сд, вообще не видно, что светится...

Ну да совсем чет не хорошо.

Покраску не рассматривал?

Цитата(Саня Курган @ 14.3.2012, 20:54) *
Завтра сниму тахометр,на переделку сток платы.На меньшую размером.
Пока поезъжу без тахометра,обороты знаю по спидометру.

Я как то вообще без панели гонял и не чего))

Эххх...шкал пока нет..так бы занялся уже!

Всю приборку вынул бы.
IGORYAN
Цитата(ozmolu @ 14.3.2012, 19:17) *
Цитата(IGORYAN @ 14.3.2012, 18:40) *
У кого нибудь нет случаем шкал приборов на ВАЗ 2105 в векторе Corel Draw?Срочно нужно!

у меня есть на 7 они там одинаковые или нет?

Цитата(ozmolu @ 14.3.2012, 19:10) *
Цитата(IGORYAN @ 14.3.2012, 18:40) *
У кого нибудь нет случаем шкал приборов на ВАЗ 2105 в векторе Corel Draw?Срочно нужно!

у меня есть на 7 они там одинаковые или нет?

http://narod.ru/disk/43709677001.35f0394ff...%D1%80.cdr.html
вот на 07 скачай должны подойти

На 05 они другие,там один спидак и комбинация из бенза и темп + вольтметр.

Цитата(Саня Курган @ 14.3.2012, 21:06) *
Эххх...шкал пока нет..так бы занялся уже!

Всю приборку вынул бы.

Я свою вынул,вставил пока на время другую ,древнюю,а то без некоторых приборов совсем будет тяжко))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU