Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Господин поручик
Цитата(payalnikk @ 21.1.2013, 20:02) *
Оставшуюся плитку пустил на проем


Cаня, мне кажется или проем действительно меньше 80 см?
payalnikk
Цитата(Господин поручик @ 22.1.2013, 22:06) *
Cаня, мне кажется...

Кажется, ширина без плитки 95, с плиткой не мерял, просто высокий он, 210 см, получился.
Ролакс
а там двёрка будет?
payalnikk
не, просто проход в маленький коридорчик.
Господин поручик
Цитата(payalnikk @ 23.1.2013, 0:10) *
Цитата(Господин поручик @ 22.1.2013, 22:06) *
Cаня, мне кажется...

Кажется, ширина без плитки 95,


Ааа...ну тогда порядок. Можно звать Рому в гости)
Ролакс
а вы дома так и не встретились с Саней?
Господин поручик
Мы возле самолета встретились...маааленького такого))
payalnikk
Цитата(Господин поручик @ 22.1.2013, 22:22) *
Можно звать Рому в гости)

и не только )
правда еще полы осталось сделать.

Цитата(Господин поручик @ 22.1.2013, 22:26) *
...маааленького такого))

Як-40, от туда до моего дома где то 30-35 км
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 22.1.2013, 22:26) *
Мы возле самолета встретились...маааленького такого))

а шож ты спешил то так..встретились бы,посидели..можно без бутылки даже))
Господин поручик
Ладна...В следущий раз-вот Саня полы доделает)
Заодно и по Роминому ламинату потопчусь)
Ролакс
Сказал-едь,но токо шоб был хароший закусон,водку не бери))
Роман Кировоград
да, водку не надо, нашей выпьем, она лучше.)
oledg
Цитата(Michael_Mira @ 22.1.2013, 16:20) *
Цитата(payalnikk @ 21.1.2013, 18:02) *
поставил камин.

Счетчик на электричество нормально крутится?
А вот лесенка - огонь.

а шашлык в нем можно делать?
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 24.1.2013, 1:25) *
Цитата(Michael_Mira @ 22.1.2013, 16:20) *
Цитата(payalnikk @ 21.1.2013, 18:02) *
поставил камин.

Счетчик на электричество нормально крутится?
А вот лесенка - огонь.

а шашлык в нем можно делать?

это декор
OPTIMUS PRIME
Ребята помогите советом,значить так,имеется очень старый дом,в отличном состоянии,но снаружы просто "побелен" известью.Хочу обработать его грунтовкой для фасадов и покрасить фасадной краской,такое возможно?И если можно укажыте название материалов для ремонта.Спасибо.
Роман Кировоград
знаю что можно, но вот по материалам не скажу, на месте бы по узнавал че у них там есть в продаже.
Knjaz
На побелку вроде ничего не наносят, нужно обдирать для качества.
payalnikk
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 11.2.2013, 15:02) *
И если можно укажите название материалов для ремонта.

Есть грунтовка, название не помню, ведро дома, вечером постараюсь сфоткать и название скажу.
Ролакс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 11.2.2013, 15:02) *
Ребята помогите советом,значить так,имеется очень старый дом,в отличном состоянии,но снаружы просто "побелен" известью.Хочу обработать его грунтовкой для фасадов и покрасить фасадной краской,такое возможно?И если можно укажыте название материалов для ремонта.Спасибо.

Возможно конечно..если известь держится отлично (не отваливается,не смывается),грунтуем грунтом глубокого проникновения (Снежка,Церезит,Полимин,Фарбекс,Мастер и подобные)..чем больше тара-тем выгоднее..расход 10л/100м² (по инструкции),на деле гдето 70..80 квадратов расход.Высыхает 2 часа.
Дефекты на стене,если есть,шпаклюем сухой Фасадной шпаклевкой.
После этого берем ФАСАДную эмульсию,фирм щас сотни-и красим.
Тиккурила/Снежка/Церезит/Дюфа/Альпина-из дорогих эмульсий,остальные дешевле.
OPTIMUS PRIME
Спасибо за советы!
payalnikk
Цитата(Ролакс @ 11.2.2013, 18:25) *
грунтуем грунтом глубокого проникновения.

Я начинал вот такой



Был приятно удивлен качеством. А потом, на халяву, поработал этой



Тоже нормально, а самое интересное, поверхность становиться шершавой, прилепишь что хочешь.
Ролакс
Цитата(payalnikk @ 11.2.2013, 22:48) *
Был приятно удивлен качеством. А потом, на халяву, поработал этой



Тоже нормально, а самое интересное, поверхность становиться шершавой, прилепишь что хочешь.

Это не грунт (в чистом виде)..так называемый бетоноконтакт,с добавлением кварцевого песка..особенно хорош тем,что позволяет не сдирать краску перед покрытием водоэмульсионками good.gif
для глубокопроникающего слоя не подойдет.
oledg
][/url][url="http://i.piccy.info/a3c/2013-02-11-20-43/i7-4120555/472x354-r"]
А ЧТО НЕЙ МАЖУТ ?
Lyzhenkov
Ролакс
Был такой..разодрал на запчасти..укв не было-за что и не любил.
вот Океан-гут!
Lyzhenkov
у отца на работе вроде Океан 209 лежит,новый совершенно,чисто случайно в кабинете нашел в старом хламе
Ролакс
Классная штука,забирай домой..эхх,свои 2 посеял..(
Lyzhenkov
Дома быстрее потеряется... Пусть там в сохранности лежит
Господин поручик
Все эти старые совецкие приемники или, не дай бог кассетные магнитолы (носимые)-отстой редкостный. Я это понял в тот самый миг, когда впервые взял в руки японский двухкассетник ...Он чуть не подлетел к потолку-с такой привычной силой, подобной рывку штангиста я его взял-а он то ПУШИНКА по сравнению с нашими good.gif
Ролакс
Чес говоря,и играли они отстойно-конс.банки..в том же Океане несмотря на 2ГД-40,звук куда более громкий,чистый и глубокий нежели на Повасонике..
Lyzhenkov
еще такое добро есть
Илеть 110


Союз 110


и бобин не мало лежит,под пластинки вот этот аппарат
Вега ЭП120

усилитель амфитон 75у-101с,чтобы крутить винил


и колонки Вега 50ас-106
Господин поручик
Кстати-играли они весьма достойно- и громко, и чисто, и эквалайзер был. Надо быть мазохистом, чтоб после панасоника слушать какой то там 2ГД

Походу-Илеть и Союз это есть одно и то же. Хотя, да-в свое время мечтали о таких...Хех...аж смешно)
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 9.3.2013, 22:36) *
Кстати-играли они весьма достойно- и громко, и чисто, и эквалайзер был. Надо быть мазохистом, чтоб после панасоника слушать какой то там 2ГД

Мы классы одинаковые должны сравнивать,а не Панас здоровый 2-х кассетный(забыл модель),с Хазаром)))
кстати,все эти Панасы,Соньки,SL-лы здоровые квадратные 2-х кассетные никогда хорошо не играли..звук был неплохим,мягким,но по высоким до совецких аппаратов было как до Киева раком...за меньшие размеры я вобще молчу
более серьезные-бобинники,усилки-те уже конечно были куда лучше и играли достойно-но понятно что класс там другой.
кста вот на фоте Союз 110-шикарнейший аппарат,не уступал нисколько аналогичным Акаям,Техниксам и тд
Lyzhenkov
Илеть по лучше союза и по внешнему виду и по звуку, хотя усилители у них на 90% идентичны- но разница есть,союз по хуже на порядок будет. Теперь бы не отказался от усилителя Корвет,да и колонки бы тоже приобрел
Ролакс
Цитата(Lyzhenkov @ 9.3.2013, 22:47) *
Илеть по лучше союза и по внешнему виду и по звуку, хотя усилители у них на 90% идентичны- но разница есть,союз по хуже на порядок будет. Теперь бы не отказался от усилителя Корвет,да и колонки бы тоже приобрел

Емкостя повысыхали скорей всего..у Кондрата был такой,капец вобще,мечтал о таком))
у меня кумир ноль какой то есть,мог бы переслать,если поближе бы жил)
нашел http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=htt...CA&dur=1220
Господин поручик
Стационарная аппаратура вне зачета...я говорю про носимые кассетники. Там нашим делать нечего, в любом сравниваемом классе. Достаточно посмотреть на габаритно весовые характеристики. 10 кг переноснаая магнитола !!! ипануца можна))

У меня такой Кумир был
Lyzhenkov
Может и по высыхали,может когда нибудь руки дойдут посмотреть. Сейчас кроме Корвета ничего не интересует особо.


мне б такого соседа


а внутри Кумир то очень похож на Амфитон,а выходные каскады вообще одинаковые вроде
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 9.3.2013, 22:52) *
Стационарная аппаратура вне зачета...я говорю про носимые кассетники. Там нашим делать нечего, в любом сравниваемом классе. Достаточно посмотреть на габаритно весовые характеристики. 10 кг переноснаая магнитола !!! ипануца можна))

У меня такой Кумир был

По весу согласен конечно..стали в СССР было много и на ней не экономили smirk2.gif
а играет Кумир хорошо..по высоким стрекочет зачетно..я когда купил,один канал подхрипывал,КТ315 пришлось поменять на предвариловке,хотя и целый полностью был..вот же тему развили)))
чи тему замутить о быттехнике?
Господин поручик
У моего Кумира кнопки клавищи блестящими были , а шайба регулятора громкости большая...во всю ширину выемки. И крутился дискретно-мелочь. но как приятно было перещелкивать уровень...ммм))

Играл он хорошо, но со временем 35-ти ваттт на канал уже маловато стало...подарил его другу
Lyzhenkov
а на 8ом почти в 2 раза меньше будет...
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 9.3.2013, 23:02) *
У моего Кумира кнопки клавищи блестящими были , а шайба регулятора громкости большая...во всю ширину выемки. И крутился дискретно-мелочь. но как приятно было перещелкивать уровень...ммм))

Играл он хорошо, но со временем 35-ти ваттт на канал уже маловато стало...подарил его другу

Ты смотри какой меломан))для хаты вполне его хватает)а щас что слушаеш такое громкое?
не припомню с блестящими ручками..регулятор тоже был дискретным,потом вышел из строя,не нашел таких,пришлось сменить на обычный плавный..
Господин поручик
Цитата
)для хаты вполне его хватает)

Когда происходит пьянка (читай-танцы) всегда всего мало-и выпивки, и громкости))

Дома стоит муз. центр (1997г.) 55 ваттт на канал +колонки
Ролакс
а я вот не помню,скоко в кумире максималка была,2х70 чтоль..

точно! http://foxie777.blogspot.com/2011_01_01_archive.html
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 10.3.2013, 1:20) *
Дома стоит муз. центр (1997г.) 55 ваттт на канал +колонки

Колонки Орбита?
varvar-s
Цитата(Ролакс @ 10.3.2013, 0:57) *
...чи тему замутить о быттехнике?

таки в чем проблема..? я думаю пойдет.
Bartholomew
Вот еще ретро техника
Lyzhenkov
была яуза мп-221с-2, вроде рабочая,в сарае лежит
Bartholomew
На даче есть рабочий приемник фестиваль и телевизор старт-3 состояние неизвестно.
Господин поручик
Цитата(Bartholomew @ 11.3.2013, 20:03) *
На даче есть рабочий приемник фестиваль и телевизор старт-3 состояние неизвестно.


Хохо...У моего родителя был такой Фестиваль. ПДУ...семь моторчиков внутри. Папаня умудрился ему внутрь вот такой мафон впихнуть. Типо-первый совецкий магнитол ... ёмаё ))
Lyzhenkov
раритет однако
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU