Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
1300SL
ИванычЪ над было ламинат один еловый лист брать...ёлку привить smile3.gif хай растёт.
1300SL
А ну как бывалы подскажите, что дешевле профлиста, и такое же лёгкое. Шоб двор накрыть.
У соседа была крыша из профлиста...не забывающее во время дождя. В закрытой хате, слышно как тарабанит по крыше соседа в 40-50метрах ...писец. А это в дворе "барабан"
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 27.11.2019, 10:59) *
А ну как бывалы подскажите, что дешевле профлиста, и такое же лёгкое. Шоб двор накрыть.

Саня .. тока матюки.. У меня часть шифером И профлистом тоже . По шиферу вроде как барабан потише.. И определись или двор накрытый или тишина... big_boss.gif
1300SL
Шифер тяжело ...конструкция дорогая выйдет
OPTIMUS PRIME
Можно еще пластиком прозрачным или цветным но он дорогой зараза
1300SL
OPTIMUS PRIME ты про поликарбонат? У нас гос.здание покрыли портики... Сейчас 8лет прошло, я не хотел бы шоб у меня так во дворе выглядело...
OPTIMUS PRIME
1300SL Вредный, и то нетак и то не етак(
1300SL
OPTIMUS PRIME ну че вредный, лёгкий и не тарабанящий материал.
ИванычЪ
Саня .. профиль и не парься.. Паликарб прозрачный желтеет. Цветной выцветает и любой высыхает.. Знамо дело... big_boss.gif
1300SL
ИванычЪ гремит падла..
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 27.11.2019, 15:38) *
ИванычЪ гремит падла..

Ну , ко всему привыкаешь.. У меня сегодня пол дня дождик и я как раз под навесом из профиля работал... нормально... big_boss.gif
Ролакс
Цитата(1300SL @ 27.11.2019, 16:38) *
ИванычЪ гремит падла..

можно шум убрать почти полностью...виброй снизу...однако цена будет огого.
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 27.11.2019, 23:26) *
можно шум убрать почти полностью...виброй снизу...однако цена будет огого.

Я по молодости хату снимал у трамвайного круга..... дёшево .. но очень громко...... через месяц было уже похрену... big_boss.gif
ИванычЪ
Батарейки и платы для реанимации шурика лежат уж давно и первая коробочка уже работает... коряво . но поправлю.. Вобщем примерно так.... выкидываем из корпуса дохлые батарейки.. И меряем новые..... 18650 были бы в самый раз... но хочется.... аж чешутся руки.. потому куплены 26650..... первая примерка....

Но у нас имеется волшебный фен... некоторое физическое насилие и...

с учетом того , что ещё и плата должна присутствовать... Продолжаем насиловать... и вот ... это уже закрывается практически без напряги...

скрутил и попробовал... Работает..... Банка малеха беремена стала... но .. бля... как он работает.... с новья такого не было... hi.gif
1300SL
ИванычЪ у нас с батарей с ноутов пользуют.
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 28.11.2019, 22:14) *
ИванычЪ у нас с батарей с ноутов пользуют.

Саня .. с ноутов у меня тоже есть... 2012 года... срок есть всему.... с ноута более древнему шурику спаяю... drugba.gif
МЫХЪ
Цитата(ИванычЪ @ 28.11.2019, 22:34) *
Батарейки и платы для реанимации шурика лежат уж давно и первая коробочка уже работает... коряво . но поправлю.. Вобщем примерно так.... выкидываем из корпуса дохлые батарейки.. И меряем новые..... 18650 были бы в самый раз... но хочется.... аж чешутся руки.. потому куплены 26650..... первая примерка....

Но у нас имеется волшебный фен... некоторое физическое насилие и...

с учетом того , что ещё и плата должна присутствовать... Продолжаем насиловать... и вот ... это уже закрывается практически без напряги...

скрутил и попробовал... Работает..... Банка малеха беремена стала... но .. бля... как он работает.... с новья такого не было... hi.gif

А ничего што банки должны были стоя стоять???? А ты их лежа запихал...... Уж верхняя то та што в крышке точно стоя шла.

П.С Я тут прикинул, у нас банки продают по такой цене што можно НОВЫЙ шурик купить...... я в свое время брал за 1500 , щас к нему набор банок на 18в почти 2 рубля выходит.....
ИванычЪ
Цитата(МЫХЪ @ 30.11.2019, 8:49) *
А ничего што банки должны были стоя стоять???? А ты их лежа запихал...... Уж верхняя то та што в крышке точно стоя шла.

Должно у всех мужиков до колена быть .. но это не факт... Да , все стоя стояли.. и померли за три года... мне батарейки и платы на два АКБ.. чутка более 1000 вышли из Кетая.. щас идут для Интеркола... 8 батареек -500 и две платы -250.. big_boss.gif
МЫХЪ
Надо поискать...... може подешевело уже.....
ИванычЪ
Цитата(МЫХЪ @ 30.11.2019, 9:30) *
Надо поискать...... може подешевело уже.....

На АЛИ поисчи... drugba.gif
МЫХЪ
АЛИ .... нееее не верю я им......
ИванычЪ
Цитата(МЫХЪ @ 30.11.2019, 9:48) *
АЛИ .... нееее не верю я им......

Зря .. нормальные и добросовестные .. ты попробуй... Долго ждать это да.. У меня восемь посылок в дороге и 10 уже получил.. Одна посылка не вовремя и один спор по качеству.. всё в мою пользу... Ни копеечки не отжали... drugba.gif
Route_66
Несколько раз заказывал у них мелочевку, в основном по радиоэлектронике. К примеру, микросхемы, которых у нас в продаже нет, или же ценник конский. Никаких пролем. Один раз лоханулся, поскольку платежная система заглючила. В итоге, вместо одного раза микросхему заказал аж 6 раз. Написал, извинился. Деньги возвращали недели 2 (сразу предупредили, что может быть долго). Но в конце концов все вернули. Микросхема тоже пришла, уже давно работает у клиента.
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 30.11.2019, 17:25) *
Несколько раз заказывал

Вполне всё реально и предсказуемо.. У меня уже статус - бонус... ehidna.gif
ИванычЪ
Китайские друзья ещё порадовали.. Акумуляторы для шурика Интерскол.. Платы БМС ешё едут..
1300SL
ИванычЪ а ты в Китай оте страшны брисковы свечи...
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 1.1.2020, 17:30) *
ИванычЪ а ты в Китай оте страшны брисковы свечи...

Не . Саня. Тока Ешё клей Токопроводящий.. Пол грамма 70 рублёв.. У моей копы половина обогревателя не работает.. big_boss.gif
1300SL
ИванычЪ эт эти китайские обогреватели? Элемент гармошка по шесть секций меж собой клеем? Они шоль? Фот в студию.
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 1.1.2020, 22:07) *
ИванычЪ эт эти китайские обогреватели? Элемент гармошка по шесть секций меж собой клеем? Они шоль? Фот в студию.

Обогреватель Российский... Заднего стекла жигуля.. На Копе половина ниток не греет.. вот и заказал клей.. Клей токопроводящий..
1300SL
ИванычЪ ясно...
У меня в прайсе такое...

ИванычЪ
О как.. твой в 4 раза дешевле..
1300SL
ИванычЪ ну хз...не пробовал...может там и качевства в четыре раза меньше ...
1300SL
Тэк-с... А на што посадить раковину, до мойки...шоб герметично и навсегда? Бо эти двусторонние резинки прокладки не держут нигада... А чем то проклеял smile3.gif пять лет прошло угол подрываться стал...а чем клеял-запамятовал...
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 4.1.2020, 14:25) *
на што посадить раковину, до мойки...шоб герметично и навсегда?

Сложное сочетание.. Попробуй силиконовым гвозделином.... drinks.gif big_boss.gif Лучше бы фото проблемки... read.gif Ибо ВИКИ знает раковину , а вот с мойкой напрягается.. хотя я вроде бы и догадываюся , что мойка это раковина на кухне ..
1300SL
ИванычЪ

ИванычЪ
Саня , у меня мойка не врезаная , просто лежит на столе .. Стык со столешней золит силиконом.. Ну и у тебя наверное присиликонить можно.. Жидкие гвозжи влагу хуже держат , А можно и совместить.. big_boss.gif
1300SL
ИванычЪ да Отож...тоже просто лежит. Был вроде просто силикон, надавил по контуру, кинул раковину, две пятишки с водой для груза и усе... А чё был за силикон...не помню, чи просто чи клей какой...
ИванычЪ
По фото , вроде как гвозди.. Контур то большой. Попробуй по контуру дырки навалить жидким гвоздём , а по контуру мойки Сантехническим прозрачным силиконом.. Что наружу выйдет сразу убрать.. Вечного ничего нету , но должно прилипнуть и надолго.. drugba.gif
Господин поручик
Вопщем-то с изнанки мойки должны быть петельки, за которые она притягивается к столешнице винтами. А для уплотнения как раз идет липкая прокладка по контуру. Как-то так)
1300SL
Господин поручик ес...совершенно верно....таки есть НО!!! Мойка маде ГДР , ещё Жукова помнит, раковина чистая ниржа из 80х.. от тех же буржуев по ходу или совдеп....
ИванычЪ
Саня ... Не выноси мене мозги.... Мойка из нержи... Раковина керамо.... На моём фото.. мойка.. СССР.... Тянуто вареная... 1 мм толщины.. big_boss.gif
1300SL
Хорошо, хай зветься мойкаизнержи. Проблема пока не решена...праздник новый год...
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 5.1.2020, 20:46) *
Мойка из нержи... Раковина керамо....

Всё, что на кухне-это мойки... Хоть из нержи, хоть керамо
ИванычЪ
Ладна.. но.. не ГДР... из макухи...... read.gif
1300SL
ИванычЪ низаю... отоко вся мебель отдавалась одними хорошими людьми (как бы сказали "кулаками"). Он и же и глаголили, вспоминали молодость и то как тягали уме из ГДР. Да и на мебели, кое где остатки этикеток на рашен+немецко литере были.
А от таку как у тебя фасоном, один в один прислали с ваших краев гуманитарии для программки восстановления домов... Таки скажу там 1мм и не пахнет, жестянка в 0,8 в лучшем случае...кули всю выбраковку гнали и то что "дай Тоби боже что мени не гоже"... Я прозревал от надписей на изделиях... "Гарантийная работа крана -три месяца. Срок эксплуатации изделия при соблюдении рекомендаций производителя -18месяцев"... Это мля, поставил и не открываешь штоль?
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 6.1.2020, 7:12) *
ИванычЪ "дай Тоби боже что мени не гоже"...

не.. Не дай , а наоборот - на..Правильно понимаешь мойка не фонтан .. её прежний владелец подарил мне , а себе новую поставил.. Так не долго он новой мойке радый был.. Пошол в менты поработал недолго Та и разбился по зиме на своей двойке.. лет под 20 назад..
1300SL
ИванычЪ у вас и зима не зима...ещё и разбивается умудряются...
Warrior
1300SL , ну так правильно, коли всю зиму - гололед.
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 6.1.2020, 13:49) *
1300SL , ну так правильно, коли всю зиму - гололед.

Неправильно.. Этой зимой так пока и не было.... censored.gif

Цитата(1300SL @ 6.1.2020, 12:57) *
ИванычЪ у вас и зима не зима...ещё и разбивается умудряются...

Ну щаз то потеплее.... Чем 20 назад... А вылетел на в стречку под камаз..... ... Это плюшка почти везде... censored.gif
Warrior
ИванычЪ , как не было, когда температура через нуль постоянно гуляет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU