Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
МЫХЪ
Цитата(maksimka013 @ 23.9.2009, 15:44) *
МЫХЪ, поддерживаю насчет блаупункт...звук какой-то жесткий у них...бас не выразительный... правда я заценивал их без усилка на голове сони...
ну а насчет громкости ты меня прям ниже плинтуса оценил...громкость не главное...мне просто противно ехать в машине, акустика которой орет, а не играет...даже у друга в мегане герцы стоят...но инсталляция оставляет желать лучшего...соответственно, качество звучания тоже...

Миша, а какой бюджет у тебя на акустику?

Макс но ты же сам писал - "...звучит Дай бог каждому..." я и подумал...... umnik2.gif
Переубеди меня..... у мя работает голова жвс и колонки юбл фронт и тыл...... играет неплохо, мне нравиться, но может играть лучше...... нада ШИ доделывать.....

Вот у Мишки ШИ на уровне..... good.gif и звук должен получиться хороший))))) осталось тока определиться с бюджетом и производителем......
Господин поручик
Пошли дебаты по музыке... Не знаю, как вы отслушиваете всю эту массу брэндов-звучит-не звучит...я смотрю, чтоб панелька была в умеренно-сдержанном стиле...подсветка "в тему" , однотонная...без пестроты, обязательно- крутилка громкости. Ну...а ТТХ примерно у всех одинаковы.
Misha065
Здраствуйте друзья. Спасибо за инфу, клонки готов отдать 6р, голова 4-4,5р, причем перед хочу компонентный. Пружины, хорошо уговорили оставлю сток, но вот амики хочется газ-мяс или как вариант задние нива масло перед газ-мяс, к вашим советам прислушаюсь), и еще ну стукнуло мне в голову биксен поставить 4000, хочется услышать мнения. План простой каждый месяц, буду ездить и покупать определенные запчысти, а весной загоню в сервис, где сделают кузовню+список работ которые я попрашу. О кстати Леш инфа для тебя, в руси есть подиум карман, типажа как ты хош 1300р. Нормально поручик, с тобой соглашусь, мне еще юсб выход желателен
maksimka013
Мыхъ, ну, будете у нас на колыме (в смысле в Башкирии), милости просим(в смысле звук послушаешь)
Миша065, я думаю за эти деньги можно купить кругляши DLS назад и DLS 2-х компонентные вперед...если не планируется усь в дальшейшем будущем, то назад можно ставить овалы 6*9(кстати, в журнале зарулем годичной давности или чуть моложе, была статья о выборе колонок 6*9...не помню кто там в лидерах, но думаю МЫХЪ признает их мнение))))

Господин Поручик, с внешним видом канеш считаться стоит...но...после моего первого магнитофона Акай(тот еще тормоз кстати был...долго диски читал), у меня какое-то боязливое отношение к крутилке громкости...кстати, Мише на заметку, сони Хплод после активного юзания в течение года отбросила этот регулятор...может единичный случай, но все-таки

у самого у меня стоит панасоник...думаю, бюджетнее некуда...крутилки громкости нету...весь такой старомодный...и притом читающий русские тэги, что немаловажно для меня))) передние колонки УРАЛ(скоро поменяю на DLS), задние, как было сказано, Пионер... все установлено на деревянных проставках...жестко прикручено к металлу...играет все это хозяйство приятно)))МЫХЪ, именно играет!!! я в этом немножко понимаю)))
Misha065
Овалы у меня щас стоят сзади в подиумах)
Kardinal
maksimka013 насчет сони у тебя вероятно единичный случай, у папы стоит сони уже 3 с лишним года - нареканий нет вообще никаких!!! big_boss.gif и у брата тоже соня год тоже проблем нету!
Misha065 вот тебе приятно когда вечером или ночью едет встречная и слепит тебя ксеноном?! думаю ты не в восторге...
я категорически против ксенона!!! stop.gif заводской или нет - <censored>! действуй по принципу "не делай того другим,чего не желаешь себе" big_boss.gif

кстати как там дела со страховкой?!
Misha065
Как дела, да через одно место. Нашел его в пъяным в тот же день и отобрал документы, сам написал извещения, а его попросил расписатся. Сегодня его жена материла меня за то что я лишил его дохода, я сказал нехрена была сматыватся, а она хрен докажеш, сказал что есть свидетели, снял копии с доков и решил заверить их у натариуса. Потом он мне долго объяснял что это не он, чтоб сказал в гаи что он меня нашел, а не я весь вечер бегал за ним. Он завтра уже хочет ездить, но как дураку объяснить что я могу смягчить ему вину только 30сентября когда поеду в гаи, а так тормазнут и ку ку права. Мне его откровенно жалко, он один работает на 2 семьй, но в то же время кто мне вернет мой моральный и материальный ущерб? Страховки наверняка нехватит, а с него взять нечего. П.С если ксенон буду ставить то отрегулирую как положено.
Kardinal
мдя... весело!! а мне его НЕ жалко. в следующий раз будет думать как садиться пьяным за руль!!! alcoholic.gif и еще хочет выставить тебя дураком!ваще красавец! за это с него вообще шкуру спустить надо!
просто мне за тебя обидно, ты свою машину холешь, лелеешь, пылинки с нее сдуваешь, сколько пота и крови вложил в нее, а какое то пьяное быдло портит ее!и еще хочет очистить свой зад! sad.gif
ПС. настраивай - ненастраивай все равно слепить будет ИМХО!
решай сам! pogranichnik.gif
МЫХЪ
Миш, поставиш ксен, забудь о чесном ТО
noname_456
Цитата(МЫХЪ @ 23.9.2009, 21:43) *
Миш, поставиш ксен, забудь о чесном ТО


Можно и не забывать:) Просто аккуратно снять. Это не так сложно:)
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 23.9.2009, 21:43) *
Миш, поставиш ксен, забудь о чесном ТО

А у кого оно чесное кроме Макса?, я его 3 года покупаю. Хотя мог попробовать пройтти. Друзья что посоветуете делать с чудом которое в меня въехало, ксенон и музыка хорошо, но кузов надо делать! Прикрыть или непрекрыть, ведь потом если что, эта падла житья мне недаст. П.С вечером от нечего делать отполировал любимую)))
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 23.9.2009, 21:50) *
[
. Друзья что посоветуете делать с чудом которое в меня въехало,

Есть хорошая база для сделки-он тебе полностью восстанавливает, ты его прикрываешь. Если он не хочет остаться без прав. Ему или ментам давать придется (убытки) или без прав сидеть (считай-без работы ). Пусть лучше убытки, но тебе заплатить, чем ментам. Вот примерно так доходчиво и втолковать...
Kardinal
Цитата(Misha065 @ 23.9.2009, 21:50) *
Друзья что посоветуете делать с чудом которое в меня въехало, ксенон и музыка хорошо, но кузов надо делать! Прикрыть или непрекрыть, ведь потом если что, эта падла житья мне недаст. П.С вечером от нечего делать отполировал любимую)))


выжми из него все что можно!!!!! diablo.gif
Misha065
Поручик он когда в меня въехал, то когда я вышел он отрицал, а когда гаи вызвали и они приехали, его знакомый вышел и стал говорить чтоб жизнь неломал, деньги предлогал. Я сказал поздно, сразу признаватся надо было.
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 23.9.2009, 22:38) *
..., деньги предлогал. Я сказал поздно, сразу признаватся надо было.

Намекни, что ты помнишь про деньги...и возьмншь их токмо ради тог,чтоб спасти распи...дяя от голодной смерти grin.gif
Misha065
Самое главное не он предлогал, а друг его, а он после всего пропал. А че с алкоты возьмеш, которая извозом ночным зарабатывает?
Mike Indigo
Цитата(Misha065 @ 23.9.2009, 21:50) *
Цитата(МЫХЪ @ 23.9.2009, 21:43) *
Миш, поставиш ксен, забудь о чесном ТО

А у кого оно чесное кроме Макса?, я его 3 года покупаю. Хотя мог попробовать пройтти. Друзья что посоветуете делать с чудом которое в меня въехало, ксенон и музыка хорошо, но кузов надо делать! Прикрыть или непрекрыть, ведь потом если что, эта падла житья мне недаст. П.С вечером от нечего делать отполировал любимую)))


У меня ТО честное!

По чуду: главное - чтоб не смылся. Ибо чует моя задница, тянуть вола за хвост оно будет долго, в надежде, что тебе надоест. Так что если и прикрывать, то только по факту получения бабла...
Misha065
Пля как он меня з.. . Сегодня вернул доки ему, задолбало что ко мне домой заходит и опять завел пластинку может я, а может нет, а может за рулем не я был? "о веселье", чую нехрена он мне неотдаст, судьтся бестолку. Одно спасения бабушка, огромное ей спасибо, решила выступить спонсором ремонта. Слова ее паразили " ну хорошо, купим приору, когда? год, полтора? Внучек дам тебе денег чтоб ты свою красавицу сделал и ездил спокойно и нас возил". Миш прости забыл)
кобзев
Цитата(Misha065 @ 24.9.2009, 18:09) *
Пля как он меня з.. . Сегодня вернул доки ему, задолбало что ко мне домой заходит и опять завел пластинку может я, а может нет, а может за рулем не я был? "о веселье", чую нехрена он мне неотдаст, судьтся бестолку. Одно спасения бабушка, огромное ей спасибо, решила выступить спонсором ремонта. Слова ее паразили " ну хорошо, купим приору, когда? год, полтора? Внучек дам тебе денег чтоб ты свою красавицу сделал и ездил спокойно и нас возил". Миш прости забыл)


Ох,уж эта пьянь за рулём..Низя ему спускать с рук такое.Прижать его хорошенько.
Kardinal
Цитата(Misha065 @ 24.9.2009, 19:09) *
Пля как он меня з.. . Сегодня вернул доки ему, задолбало что ко мне домой заходит и опять завел пластинку может я, а может нет, а может за рулем не я был? "о веселье", чую нехрена он мне неотдаст, судьтся бестолку. Одно спасения бабушка, огромное ей спасибо, решила выступить спонсором ремонта. Слова ее паразили " ну хорошо, купим приору, когда? год, полтора? Внучек дам тебе денег чтоб ты свою красавицу сделал и ездил спокойно и нас возил". Миш прости забыл)


ды отбери ты у него машину!!! и пусти на запчасти!!!!
надо таких уродов карать!! сейчас ему сойдет с рук, завтра он опять бухой за руль сядет!!!!
Misha065
Одно решение принято, в гаи прикрывать небуду, скажу сам его нашел. О щас прикол, видел его сновабухим, а ведь завтра за руль хочет сесть alcoholic.gif
Lisenok
ТО таким засренцам по полной задницу драть надобно .
Misha065
Съездил в сервис. Поправил тонировку и всавил лобовое с полосой) Обговорили кузовню. 4двери+2крыла+бампер 30р, музыка и ксенон(их) 10р. Из музыки решено берем, колонки герц+магнит. жвиси+усь+провода. Любимая превращается в обожаемую.
федор
4двери+2крыла+бампер 30р Это с покраской?
Misha065
Да все работы указаны с покраской, моя дверь пострадала прилично, если стекло опущено до конца, то оно торчит на 1см над уплотнителем, ещеб немного и актуатор разбил. Ладно нефига растраиватся), щас музычку и чехлы подберем. Самый прикол, дорога в 70км от дома до дачи в суботу в 3часа дня заняла 3часа)))
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 27.9.2009, 13:32) *
. Самый прикол, дорога в 70км от дома до дачи в суботу в 3часа дня заняла 3часа)))

Привет! Наблюдал вчера на МКАДе на внешней стороне- от Алтуфьево до Ленинградки хвост собрался. Вот блин...Раньше хоть по выходным можно было ездить, а щас и не угадаешь ((
Misha065
Я как раз по ленинградки ехал. О прикол вспомнил, об установке лобача. Вставили его, а резинка пару, тройку милиметров недошла, спросил в чем фигня, ответ щас поедеш утресется, а на скорости сядет, утром смотрю и вправду села))) Да вчера сделал небольшое занижения, фото как пологается.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attach
ment=31296:100_3706.jpg]
Misha065
Сегодня в 3утра услышал слова пъяным голосом, прости я нехотел и в этот момент сработала сига. Выглянул в окно и чуть со смеху непомер, картина стоит мужик, который в меня въехал, гладит любиму и говорит эти слова. Я спустился спросил, ты че, он деньги отдам, она у тебя красавица, а сам под градусом. Я говорю может мне припарковать твою машинут, нет ответил он и продолжал гладить любимую)))
Kardinal
ухахаха....ну комерс rofl.gif он бы ей еще цветы подарил
стеклышко классно смотрится good.gif сколько отдал за него??? а почему с шелкографией по контуру не взял?!
Misha065
Цветы гад непринес, мог и освежитель подогнать, это она у меня любит))) Стекло: южный порт, магазин клаксон 530; Русь 630; Авто 49 1000р. С шелкографией мне непонравилась, сток должен быть стоком.
jdsl138568
самое нормальное решение по музыке это 88пионеер усил класса повыше вперед фокалы27ые 3ех компонентные и сабикна 15 а все что вы перечисляли не играет ...поверьте. я собирал в 13ку такую тему колбоса конкретная
Misha065
Поверь, 3года езжу с комплектом хундай, был доволен. Сменил голову на мистери лучше. Щас пришел к выводу, что музыка должна просто хорошо звучать. Выбор подсказали установщики: Голова Живиси kd-g747ee, перед 13 компонентные, зад 3 полосные блины Герц+усилитель кранч на 4канала. Этого достаточно, а саб, может и нужен, но в багажнике места для него нет.
Kardinal
Misha065, ну хоть извинился - уже хорошо))) унас в городе около 700р подобное стоит...канечно у всех разные вкусы а я бы поставил с шелкографией.
jdsl138568 а что входит в 3хкомпонентную акустику?? umnik2.gif

jdsl138568
вы думаете что эта система колбаса это типо все гремит волосы шевелит ту вы глубоко заблуждаетесь. 15ый нужен для того чтобы ниже частоту достовал ,а не для колбасы. jvc шляпа ,герц если ниже линии Hsk то тоже шляппппппа
Господин поручик
А какой понт в шелкографии? dntknw.gif
ромарио
Цитата(Господин поручик @ 29.9.2009, 23:13) *
А какой понт в шелкографии? dntknw.gif

обзор меньше.красота требует жертв
Kardinal
jdsl138568 не......когда "все гремит волосы шевелит" это censored.gif это понятно friends.gif
Господин поручик без понтов...просто симпатичней, но это, повторюсь, на вкус! dance.gif
Господин поручик
Это с черной окантовкой в точечку, да? Главное-чтоб триплекс было, а не какое другое...так безопаснее
jdsl138568
Цитата(Kardinal @ 29.9.2009, 22:49) *
Misha065, ну хоть извинился - уже хорошо))) унас в городе около 700р подобное стоит...канечно у всех разные вкусы а я бы поставил с шелкографией.
jdsl138568 а что входит в 3хкомпонентную акустику?? umnik2.gif
в3ех комп. акус. входит пищалки+среднечастотные купольники +мидбасы чем больше тем ниже будет достовать и вся сцена строится спереди и надо делать перед,а уж если хотите чтоб ботало без саба, то назад в полку 25ые либо пионеры либо jbl в шестерке с переделанной полкой ботает как с сабом
Kardinal
Господин поручик ага. оно самое smile.gif
dsl138568 теперь понятно...а то я в выходные увидел в магазине Герцы передние 16см правда 2хкомпонентные и стояли 5500. я офигел если честно tease.gif
Misha065
Цитата(jdsl138568 @ 29.9.2009, 23:12) *
вы думаете что эта система колбаса это типо все гремит волосы шевелит ту вы глубоко заблуждаетесь. 15ый нужен для того чтобы ниже частоту достовал ,а не для колбасы. jvc шляпа ,герц если ниже линии Hsk то тоже шляппппппа

Почему ж установщики говлрят, на выбор 3 фирмы головы: альпайн, кларион и живиси?, колонки через усилитель пойдут, поэтому буду брать линейку под усь. Стекло, сидел и ездил с Лешей(обычное стекло с полосой) и Шурочкой(полоса+шелкография), поверьте обзор лучше в обычное с полосой. И когда я сменил стекло(11лет), я прозрел. Старое было мутное и тертое.
Mike Indigo
Цитата(Misha065 @ 27.9.2009, 16:10) *
О прикол вспомнил, об установке лобача. Вставили его, а резинка пару, тройку милиметров недошла, спросил в чем фигня, ответ щас поедеш утресется, а на скорости сядет, утром смотрю и вправду села)))


С лобовым да, есть такое. А вот заднее у меня все еще не утряслось... хорошо, что там не до металла уплотнителем натерло...
Misha065
Здрасте друзья. Ночные разговоры с любимой привели мужика который в меня въехал в отделения милиции+машина на штраф стоянки. В ту ночь он выбрал новую жертву, нисан алмера класик. Ну не шестерка, а "Крестина" кака е то. Съездил в группу разбора, отворот-поворот. Приехал без свидетелей, спросил, их надо привозить? Да ответили, я сказал что экипаж гаи прибывший на место мне об этом ничего несказал( Молодые наверно, но посмотрев дело сказали, странно вроде при звании, а это несказали. Вывод в группу разбора ездить только со свиделем, хотябы первый раз. Из приятного сегодня, поставил антену на стекло бош-про и отполировал любимую(эх понравилась мне, эта пшикалка полироль "доктор вакс"). В пятницу повторно еду в гаи. П.С Слова гайца порадовали " этому барану была несудьба тебе заплатить, а нелишать себя прав").
jdsl138568
Jvc берет тем что туда напихали все что можно клара нормальная стоит от 16000 и выше альпиша тоже борьер от 14000 pioneer 88,90 99 это тема. 88ой там 16ти полосый экволайзер и временная коррекцыя каждого канала простой истоит всего 13000 с88ым на ЭММЕ по автозвуку каждый второй выступает...если брать герцы то HSKна16 они и мощноватые и играют на 4ку по басам и надо двери шумить под музыку конкретно и тогда они начинают играть на 4++.....88ой можно переключить под 3ех компонентку то тут уже надо усил 6ти канальный чтобы каждый динамик играл от своего канала...короче можно такую сцену забабахать спереди что ты звук будешь слышать из одной точки...ну вам этого не понять. для примера
Misha065
Насчет шумки, знают все в клубе что маньяк я этого дела, задние двери заклею весной. Пример если качусь 80-90 на 5передчи, то мотора практичиски неслышно, на хх еле слышно. Когда передние двери зашумил, в них и хундай заиграл. Понимаеш кларион, альпайн, гуд денег ктоб дал))) Живиси послушал как играет у товарещей по клубу, на стенде и пришел к выводу что подходит. Я повторюсь мне музыка нужна несоревновательная, я иногда по 3мешка картошки в багажнике вожу, усилитель и саб воткнуть целая эпопея. 16 динамики ставить небуду, подиумы под 13 расчитаны)
maksimka013
jdsl138568, давай зачетку...знания - пять, грамматика - два... человек хочет просто хорошую акустику в автомобиль, понимаешь...а не систему, которую только на соревнования выставлять)))) и впредь, пожалуйста, веди себя корректнее... каждый обладает знаниями в своей области...

Миша, ну чего там с этим вашим КРЁСТНЫМ? не повесился он еще из-за долгов? от души желаю удачного окончания этого долгого процесса!!!
Misha065
А кто его знает, вчера видел, сегодня неперезвонил, ему тоже в пятницу в гаи нужно. Ну незнаю у него залет уже на 40р тянет)))
jdsl138568
Цитата(maksimka013 @ 30.9.2009, 22:37) *
jdsl138568, давай зачетку...знания - пять, грамматика - два... человек хочет просто хорошую акустику в автомобиль, понимаешь...а не систему, которую только на соревнования выставлять)))) и впредь, пожалуйста, веди себя корректнее... каждый обладает знаниями в своей области...

Миша, ну чего там с этим вашим КРЁСТНЫМ? не повесился он еще из-за долгов? от души желаю удачного окончания этого долгого процесса!!!
ну тогда у вас бабло на ветер. потомучто /просто хорошая акустика\ за мизер не бывает.это просто позорище.если че не так извините лично я токого мнения
Enkei
jdsl138568, позволь поспорить: у меня стоит отданная нахаляву и починеная знакомым старая пионеровская бошка , 2 хз каких динамика из колонок от компа и пищалки оттуда же в передних дверях, и какие-то большие басовые динамики от каких-то других колонок сзади. Весь бюджет составил 270р на антенну триадовскую и пару болванок, провода и те случайно за диваном нашел. И ведь играет же! Не хрипит, не дрынчит ничего, верха четкие да и басит в общем то нормально(багажник видать резонирует). Усилка и саба ессно нет. Я доволен как слон и друзья отмечали мою систему. Скажешь, тоже бабло на ветер и позорище? rofl.gif

Миш, огромное сорри за оффтоп, не удержался pardon.gif

Такс...друзья...про музыку флудить-дуйте в ТЮНИНГ.
Kardinal
jdsl138568 пойми у каждого вкусы. кому то надо чтобы пиликала - и хорошо, кому то нужно что так гремело,чтоб кишки тряслись, кому то что звук чистый был.......сколько людей столько и мнений...
например у меня самый бюджетный пионер и колонки сони! знаю что не фонтан, но меня это устраивает и по качеству звука и по кошельку(все вместе 5000рэ)!
так что кому что нравится то и ставит!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU