Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
расЧУДесНАЯ
Ой как я рада!!! Ну с началом ездового сезона!!! С улыбкой потираю руки и жду тебя на встрече =) pilot.gif
Mike Indigo
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 10.4.2009, 1:33) *
Ой как я рада!!! Ну с началом ездового сезона!!! С улыбкой потираю руки и жду тебя на встрече =) pilot.gif


Сравнять счет в парковании чужих машин? ;)
расЧУДесНАЯ
Цитата(Mike Indigo @ 10.4.2009, 1:37) *
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 10.4.2009, 1:33) *
Ой как я рада!!! Ну с началом ездового сезона!!! С улыбкой потираю руки и жду тебя на встрече =) pilot.gif


Сравнять счет в парковании чужих машин? ;)


Да неееет я не злопамятная grin.gif (в этом месте злобный смех)
МЫХЪ
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 10.4.2009, 1:40) *
Да неееет я не злопамятная grin.gif (в этом месте злобный смех)

Я не злопамятная, просто я злая и память у меня хорошая..... rofl.gif Так???
OlgierD
"...отомщу и забуду!"))))))) это так на самом деле говорится))))
Misha065
За базаром следим, а то девочка с характером)
расЧУДесНАЯ
Цитата(Misha065 @ 10.4.2009, 19:42) *
За базаром следим, а то девочка с характером)


Не только твоя девочка с характером grin.gif
Misha065
Ну чтож сегодня день прошел плодотворно подключил противотуманки(тумблер мозг канал), поменял предохранители(езда в колоне за Лешей выявила переодичиское вкл и выкл то правой то левой фары), купил зарядку для навигатора, а завтра поеду дай бог заканчивать ремонт и модернизацию.
Misha065
Теперь девочка выглядит такНажмите для просмотра прикрепленного файла
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 14.4.2009, 0:03) *

Хоть вспомню как выглядит после зимы...да на новых колесах grin.gif А мухобойки у тебя не осталось?
Misha065
У девочки мухобойки в жизни небыло, только полоса антиграва)
Господин поручик
Новое хобби порадовало! Черный ЗиМ был в детстве у соседа...М400-у бати на работе коллега ездил (тоже синий), ну а на запоре-мой друг!! А чего ж в разных масштабах машинки?
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 20.4.2009, 21:28) *
Привез из гаража решеточку, вот теперь думаю ставить или нет, ну и мое новое хоби......

Ну я смотрю и тебя на старину пробило.....))) Возвращаемся к истокам)))))

Гы..... игрушки весч заразная...... (эта.... на Савке будеш, загляни в синее здание на балкон(2й эт.) там этих машинок....... вериш нет сам не знал...., а вроде там работаю.... Гоша навёл...)
Misha065
Модели Зим, Москвич и Запорожец из серии Авто легенды(журнал), Шестерочки крупные куплены в карусели, ашане, детском мире и магазине подарков, маленькая Шестерочка и Копеечка на савеловском( буду заказывать теперь еще несколько моделей), а Гольф и Ауди купил в детском мире как киты). Решетку дкмаю ставить или нет?
Lisenok
А у нас токо иномарки или я так искал ( а тоже хотелось 6-ку)
Misha065
И так первые выходные на дачи и выполненые работы: сход-развал, залатал дарку в покрышке от самореза, поменял уплотнители дверей, сменил регулятор напряжения на модный со светодиодами, вымыл и отполировал девочку. Теперь осталось самое дорогое и сложное локальная покраска и востоновление зазоров багажника и выравние вмятины на крыле. П.С ну и так поиграл в снежки чтоб зайти в дом. П.П.С чето тему никто нечитает скучноНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 20.4.2009, 22:12) *
Решетку дкмаю ставить или нет?

Решотку ставить однозначно!!!!! Я на свою влепил..... даже вид изменился......

Цитата(Misha065 @ 26.4.2009, 20:16) *
П.П.С чето тему никто нечитает скучно

Я читаю...... (правда отвечаю не всегда..... grin.gif )
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 26.4.2009, 23:05) *
Цитата(Misha065 @ 20.4.2009, 22:12) *
Решетку дкмаю ставить или нет?

Решотку ставить однозначно!!!!! Я на свою влепил..... даже вид изменился......

Цитата(Misha065 @ 26.4.2009, 20:16) *
П.П.С чето тему никто нечитает скучно

Я читаю...... (правда отвечаю не всегда..... grin.gif )

Решетку на время путешествия в отпуске поставлю, а читают тему и пишут ответы одни и теже так что все нормально)
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 26.4.2009, 20:16) *
И так первые выходные на дачи и выполненые работы: сход-развал, залатал дарку в покрышке от самореза, поменял уплотнители дверей, сменил регулятор напряжения на модный со светодиодами,

Привет! И это всё на даче? CАМ??? Да ты тайный автомеханик!! grin.gif
Misha065
Сход-развал и устранения прокола(грибком) в автосервисе. Если б старая была покрышка то сам бы заделал жгутиком)
Misha065
Вопрос знатокам при комбинации ковка+мягкий данлоп каждую трещинку асфальта чуствую пятой точкой, аморты масло мягкие ощущения езды как на табуретке или ломах в подвеске (курсовая устойчивость хорошая тьфу-тьфу) такого на штампе и старом добром матодоре небыло(мягко и бесшумно). В чем дело давления по мануалу, все новое или такое ощущение дает ковка?
Господин поручик
Misha065, трудный вопрос umnik2.gif Может, ты просто забыл ощущения после зимы...ведь не ездил..Это раз. Второе-те же трещины за зиму выросли в размерах. У меня. например, есть референсный ж.д. переезд на котором сразу чувствуется-на какой резине машина едет. Да, на мягкой и низкопрофильной получается жестче. Ты, кстати, не написал размерность резины той и другой. Но дело всё в ней.
Misha065
Данлоп лето 175.70 r 13(новая), Матадор(предыдущая) всесезонка размерность та же что и у данлопа, а вот дорога до дачи это яма за ямой)
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 27.4.2009, 22:47) *
Данлоп лето 175.70 r 13(новая), Матадор(предыдущая) всесезонка размерность та же что и у данлопа, а вот дорога до дачи это яма за ямой)

Первая ж помягче будет. Попробуй посильнее её надуть...что-ли
Misha065
И так некоторые старые и любимые детали вернулись на место, а имено регулятор напряжени (астра отсекала на 14,2) старичок на 14,4, пробка мвсляная (из под коператива погнало масло) и заменена пробка радиатора полка все.
кобзев
Привет)
А что за пробка?
Misha065
Пробка масляная(коператив) меняна на штатную та что и стояла с рождения девочки, ну и пробка радиатора соответсвенно резинка подсохла, ржа пошла в результате пружинку подклинивало ее поменял на новую)
shuro4ka
все прочитала)) многабукав))
ну ты монстр, мишк))
твоя девочка и так супер была, а щас вообще отлично!
респект!!!
/но я ваще не сомневалась в тебе ни разу)/
МЫХЪ
Цитата(shuro4ka @ 4.5.2009, 22:55) *
все прочитала)) многабукав))
ну ты монстр, мишк))
твоя девочка и так супер была, а щас вообще отлично!
респект!!!
/но я ваще не сомневалась в тебе ни разу)/

Ага монстр.... secret.gif а кто гену 80 го запорол? а? ..... ща всё на братца свалиш..... grin.gif
Misha065
На брата гнать небуду, отдал брат его потестить диагноз короткое обмоток(заводской брак), а так как мы его потрошили то я лишился гарантии(,Саш огромное спасибо friends.gif , моя девочка находится под покравительством брата, а я только учусь ну и что то сам стараюсь делать)
Misha065
Выручайте у меня мозг клина дал заехал в диа луч смотрю гена штатный 50А Динамо 2000р незнаю брать или небрать, или всетаки 09 60А кзатэ. Вопрос возник потому что штатник ну никак нехочет тянуть ближний-дальний+туманки+стопы, зарядки нехватает блин(
shuro4ka
ого.
не хочш завтра вместе за геной заехать на южке?
вот чую, надо тебе кзатэ брать..
я сама уже насчет динамо сомневаюсь - у тебя столько гемора с ними было..
Misha065
Да я х.з знаю почему с 80 облом, все по мануалу и нихрена, а у Леш сел и поехал(. Завтра в сервис хочу съездить после работы насчет молярки узнать,а то сегодня Гоги в сервисе предложил подбор цвета на Южке и покрас всей детали и попросил 20штук охринительно, да кзатэ видел в Дмитрове в диале его нет, так что извини Саш.
shuro4ka
20 штук за твой косяк? о_О
ты ему перед этим не сказал случайно Зиг хайль?))
че-то они оборзели ваще..

че за диал? тот магаз, где Леша покупал гену?
Misha065
Не я сказал сдрасте), да диал это тот магазин о котором и я и Леша тебе говорили. Да сегодня меня 2раза останавливали ДПС и один поинтересоваля "а что есть клуб любителе шестеро" да ответил я после чего он пошел тормозить иностранку)))
shuro4ka
наверное, он мечтает, чтоб был клуб любителей дпсников

миш, че за жидкий ключ? ВДшка, чтоли?
Просто Керри, говорят - фигня, а других фирм я не знаю.
извини за оффтоп
Misha065
Пользовался и Кери и Хорсом нормально работают(походу они на основе керосина), а ВД излили больше полбалона на один болт один пень туго шол.
shuro4ka
ну я просто тут http://catalog.autodela.ru/article/view/1380 посмарела..
думаешь, врут?)
ок, куплю керри или хорс, как скажешь)
Misha065
Когда щедро льеш приходится брать подешевле, Ликви, ВД, Престон они дороги да и невсегда помагают, а запах дело двадцатое, назначай время)
shuro4ka
ну у меня 18, 19, 20 - выходные, соответсна с утра до вечера можно тусить под капотом)
потом четверг (21) скорее всего будет занят (маму в больницу повезу, но это еще не точно) и далее 22 и 23 выходные снова)))
завтра, надеюсь, все куплю уже..
так что смари, как тебе удобно, сам выбирай)
МЫХЪ
офф.... можно мини встречку замутить зафтра....
Misha065
Можно но есть но, я до 4работаю, далее на варшавку в сервис и думаю часов в 7свободен устраивае тогда мутим встречу)
МЫХЪ
Не я тока с утра.... вечером не могу наверно....
Завтра на разведку еду.... што почем...
Misha065
Извинете что не с утра) Саш давай во вторник в 5 начнем)
shuro4ka
давай во вторник в 5.. думаешь, успеем за вечер?(
что-то мне подсказывает, что нет..

блин, жалко, что никак мы втроем состыковаться не можем..(
Misha065
Ну если неуспеем то перенесем на следующий вечер))), да что самое обидное накрылись мои 6 диодные лампочки салона(
shuro4ka
это почему накрылись!?
Misha065
Х.З они моргать начали, думал концевики, потом сига, а когда поменял сперва на лампочку, а затем на 3диода то моргание исчезло.
shuro4ka
неужели, оба диода сразу??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU