Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
NeonKIR
dntknw.gif

попадос cray.gif
konfeta
Миш, ты уж пожалуйста не расстраивайся, все не так плохо как кажется! ты все сделаешь, все там поправимо!я думаю все тебя готовы поддержать и помочь!
Господин поручик
Миша, -мои искренние сочувствия... Мы знаем, как ты трепетно к своей девочке относишься...а тут какой-то пьяный засрвнец надругался...Сжечь нахер ему права вместе с машиной...чтоб неначем было хулиганить.
Misha065
Спасибо за поддержку, права у этого шумахера, уже отобрали. Ладно небуду грустить, но всеравно, это доказало старую истину " выпил за руль несадись"!
Господин поручик
Тут некоторые на страховку уповают...Объясните...что имеется в виду? Кто-нить страхует шестерки по ущербу? У меня зять в страховой компании работает-говорит- не страхуем.
STIK
Собалезную! Но верю в лучшее. Ты всё изладишь и будет она ещё лучше чем прежде!

А уроду этому, с большими ушами, уши бы пооткрутил. Удачи!

Misha065
КАСКО у меня отрадясь небыло, а страховку с гулькин хрен получу. Ну получу 15-20р, а ремонт тянет на 30р+левая сторона 10р(это мои подвиги). Полюбас 20р моих вносить и при таком попадосе красить лучше всю, но финансы поют романсы(
Bars
Миша,держись!сочувствую тебе,с каждым может такое случиться...главное - не вешай нос.

думаю что форумчане из москвы тебе помогут с восстановлением))) 

и не вздумай продавать её - ведь ты все делал своими руками,для себя а не для дядьки какого то...

Misha065
Но мысле о приоре хетче с полным фаршом, непокидают меня.
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 20.9.2009, 22:42) *
Но мысле о приоре хетче с полным фаршом, непокидают меня.

Напомнило какие-то стихи...еще со школы:
...мужик-что бык. Втемяшилась в башку какая блажь-колом её оттудова не вышибешь никак. grin.gif
Мысли здравые...одобрямс.
konfeta
ты реши что для тебя важнее. конечно на форуме ВАЗ-2106 все будут тебя убеждать чинить свою машину, но может быть тебе хочется совсем другого..
P/S/ я не на что не подбиваю)))))))
Misha065
Пока вариант как Юры, любимая будет надраена до блеска и выезжать по выходным, а приора поджопной и в хвост и в гриву, но это случится через годик.
VaSer
Миш, если у тебя все на столько плохо,что бы ты мне тогда сказал увидев это???

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а спустя 2 дня сделала вот так она))))
МЫХЪ
Цитата
Я похоже сдаюсь( Пошел в магазин часа в 4 пришел в начале 6, мама с бабушкой говорят, че сосед по двору крутится возле твоей машины, возглас убью.............................. ненормативная лексика, разбил любимую, вылетаю в хлам водила и пасажиры, я говорю ты че сделал, это не я! Бегом к участковому, сказали вызвать ГАИ, вызвали, иду растроеный, висяк( Встречаю соседей, а они с фразой мы ГАИ вызвали и видели кто, это сделал и показывают машину ваз 2106. Красавец, его нашел через 2 часа, он влом может я, а может нет где моя машина? Разбита двери перед и зад, крыло переднее и заднее, бампер.


Бля.... Я фигею..... бес коментариев.......

Машину жалко....... cray.gif cray.gif
Misha065
Одно дело когда сам, а другое когда тебя, да еще и несознаются, а при появлении ГАИ отводят в сторону, предлагают взятку чтоб неоформлял и неломал жизнь алкоголику, предлагали забрать его 06, 84года, нахрена она мне. Просто хладнокровно посчитав суму вложений+это ДТП я вложил в любимую 240р, нервы и здоровья. Она у меня умница никогда неподводит, всегда предупреждае если что нетак, но в одну минуту пъяный мудила сводит твои труды и вложения на нет одним ударом, а ведь планы наследующий год незагадывая были: отрихтовать и покрасить 2правые двери, шумка 2 задних дверей, замена лобового стекла, сайленто и задних амиков на нивовские(каяба масло), ну и расходников тоже. Когда он стал говорить что ремонт макс 500$ и баста и что, это не он, я готов был покалечить его, а сосед предлогал разбить его 06, ну поймите правильно на 06 рука неподнимается, она невиновата, а на хозяина запросто.
Enkei
Да, как все в жизни бывает по дурацки...
Очень сочувствую тебе. Совсем нехорошо получилось...
В принципе этот, хм, нехороший человек уже сам себя наказал лишухой и оплатой ремонта. Но вообще, особенно после фразы о 9р, для душевного успокоения прописать ему можно было. А 06 та и вправду ни при чем, ей и так судя по фоткам жизнь не сахар...
Честно, не знаю что еще сказать. Жаль, что так вышло и успеха в восстановлении...
Mike Indigo
Миш, чего-то невезуха у твоей девочки в этом году... Хорошо, что хоть виновника нашли, желаю удачно стрясти с него компенсацию
Misha065
Нахлынули воспоминания. Мне 13лет, приезжаю на речной вокзал(метро) встречает отец и говорит что едем на дачу. У отца на тот момент была копейка. Войдя во двор, где была припаркована красавица наша, отец идет к ней, я в ступоре смотрю, на белую шестерочку с черной защитой фар и колпаками торнадо. Сажусь в салон, запах новой машины, сзади висят шторки, на сидениях велюровые чехлы, а на передних деревяные бочонки, магнитола с панелью под дерево, сзади колонки, меж седений лоток. Выезжаем на ленинградку, мотор работает тихо, из динамиков льется музыка Алегровой, скорость около 100-110км. Приезжаем на дачу отец дает поручения, вот тебе ведро, тряпки, шерстяная варежка и полироль и через 3 часа любимая сверкала, потом пошел дождь и я сидел в салоне и смотрел как вода собирается в крупные капли и стекает с капотика, крыши и багажника,релакс. Вот так я и познакомился с любимой. Потом сам собирал салон пару раз, после антикора, затем после протечки краника печки. Когда исполнилось 18 сказал что хочу участвовать в жизни любимой. Отец пенсионер спросил как? я ответил, какие запчасти нужны? Он ответил провода ВВ. Получив апрельскую зарплату купил провода ВВ, свечи нжк, фильтр воздушный чампион и топливный с отстойником. Когда привез, это отец изрек фразу, тебе денег нежалко, нет ответил, тогда иди ставь, это добро пошел и поставил. Когда 4 года назад нестала отца, пошли проблемы с доками и любимая простояла в гараже год, я невешал все подряд, а создавал удобство. Повесил понараму в салон, подставку под мобилу, одел чехлы дворников, поставил освежитель и врезал в заднию полку блины, одел накидки на передние сидения, а дальше все в моей теме описано. Это уже 4 крупное ДТП. Сдаватся ненамерен востановлю и сделаю лучше новой.
Kedr
Да всё окей. Ставить авто надо просто куда-нибудь поглубже во дворе, где мимо никто не проезжает. У нас тут у соседнего дома куча машин с царапинами и сколами кузова и бамперов, 2 машины не могут разъехатся и притираются. Так что вина хозяина такого авто есть несомненно. Не надо подставлять машину под удар.. smile.gif
NeonKIR
ёпть, чёто вы меня запугали ))

теперь буду ставить машину за большое дерево, а то стоит от 40 см от дороги, но пьяные у нас не ездят вроде dntknw.gif
Kardinal
Правильно Мишаня!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! drinks.gif Настоящий мужик! good.gif
кобзев
Мдя,ну ни чё прорвёшся..А про приору поддерживаю))))))
Misha065
Вообщем авария дала толчок к большим свершениям, главное чтоб финансы неподвели. В следующим сезоне любимая предстанет в новом обличии) Приора(если все таки возьму) будет эксплотировтся каждый день, а любимая совершать прогулки выходного дня)))
Misha065
И так раскрою карты, любимая в следующем сезоне получит: Пружины фабос-25, лобовувуху бор с полосой, замену сайлентов передней подвески, замену задних амортеров, кузовные работы. Самое хреновое, что в аврии пострадал задний мост, заднее левое колесо смотрит во внутрь и туго вращается( О самое главное, забрал доки на машину, у этой алкоты. Хоть и верну когда страховку оформлю, а щас прям гордость испытываю.
ромарио
а доки зачем забрал то umnik2.gif и гордость должна быть когда сделаеш свою
Шурик на шестёре
Желаю скорейшего ремонта, твоей ласточке!!!
Misha065
Ромарио ты меня достаеш идиотизмом, читаеш тему с конца! Доки, а нахрен они алкоголику, мне оформится пару дней потом верну. Если не в теме востановления будет производится весной, будем менятся внешне мальца.
ромарио
Цитата(Misha065 @ 21.9.2009, 21:13) *
Ромарио ты меня достаеш идиотизмом, читаеш тему с конца! Доки, а нахрен они алкоголику, мне оформится пару дней потом верну. Если не в теме востановления будет производится весной, будем менятся внешне мальца.

кто и еще эдиатизмом то блестает .доки забрал похвастался штоль.
я вобщето все прочитал
а вот ты тока 2 слова в ответе моем
Misha065
Я имею на, это право! ему светит лишение на 3года прав+штраф или 15 суток. Знаеш таких людей надо воспитывать еще жестче, ему я верну доки, главное осаго оформить. А вообще надо забрать его машину и пустить на запчасти, пусть в следующий раз сознается, а умники типа тебя покрывают, таких идиотов. Кстати с теплым приемам тебя на цц)
Господин поручик
Такс...парни... давайте корректно, без перехода на личности big_boss.gif
ромарио
Цитата(Misha065 @ 21.9.2009, 21:44) *
Я имею на, это право! ему светит лишение на 3года прав+штраф или 15 суток. Знаеш таких людей надо воспитывать еще жестче, ему я верну доки, главное осаго оформить. А вообще надо забрать его машину и пустить на запчасти, пусть в следующий раз сознается, а умники типа тебя покрывают, таких идиотов. Кстати с теплым приемам тебя на цц)

я не покрываю да и ты ему никто чтоб воспитывать .а машину надо целиком забирать потомучто нет гарантий что он опять так сделает .если для тебя машина так дорога как память то лучше взять под жопу другую .что с задним калесом то ?востанавливай и береги ее .
Misha065
Я ненастолько богат, да дорога, да буду брать 2ю. Поручик я немогу уже выносить тупой флуд ромарио. Спасибо старичкам клуба за поддержку, только вы мне вернули желание востановить любимую friends.gif
Enkei
Не за что, даже если "старички" это не про меня pardon.gif
Бери приору, хорошее авто на каждый день будет. Если средств все же маловато, то лучше 10ку, отличия там небольшие. Ну и восстанавливайся, очень любопытно будет посмотреть на новый облик твоей красавицы!
З.Ы. Парни, не стоит ссориться, вы по разному видите ситуацию и все, одно дело - любящий хозяин, другое - сторонний наблюдатель. Все же дружба шахаводов спасет мир friends.gif
Kardinal
ребята, давайте жить дружно!!!!!не ругайтесь!!!
кстати это мысль, оформи страховку, и заодно прихватизируй машину того урода, пусти ее на запчасти..лишние деньги будут)))
Mike Indigo
Бор с полосой +1, у меня уже лежит в уплотнителе, жду когда товарищ сможет помочь переставить.
Мост - согласен, фигово, но главное чтоб балка погнута не оказалась, в остальном все не настолько дорого...

Болеем за тебя и Твою!
Misha065
Всем спасибо за поддержку, а вид как выплатят страховку+зимой от зарплаты буде выделять и увидите любимую лучше прежней. Приорку буду брать ближе к концу 2010года.
Misha065
Ну чтож, первые движения есть. В гараже насколько я помню лежит комплект дверей в краске(синие) и остекленные, их думаю поставить и зашумить, бампер буду кричать что подзамену, но думаю махнуть только накладку. Если задние двери махну, то перетонирую на 20. Узнал стоимость заниженых пружин, амиков, стекла и блин ну незнаю брать или небрать. Показал мне на южке продавец какие чудо лампочки с закаченым в них газом, светят как ксен белым, вопрос стоит ли их брать? Второй вапрос, задумался я насчет смены магнитолы и думаю, какую брать, хундай с тв, пионер или живиси? Колонки похоже определился, компонентный герцог или пионер. Да еще вапрос такой есть, вариант заниженых пружин -25-30 под штатные амо, есть -40 под другие амики, вапрос в следующем, езжу на дачу с полной выклодкой иногда и всегда по ямам, какое занижение посоветуете? Покрас, уберу антиграв с капота и личика. angel.gif
Kardinal
Цитата(Misha065 @ 22.9.2009, 20:40) *
Ну чтож, первые движения есть. В гараже насколько я помню лежит комплект дверей в краске(синие) и остекленные, их думаю поставить и зашумить, бампер буду кричать что подзамену, но думаю махнуть только накладку. Если задние двери махну, то перетонирую на 20. Узнал стоимость заниженых пружин, амиков, стекла и блин ну незнаю брать или небрать. Показал мне на южке продавец какие чудо лампочки с закаченым в них газом, светят как ксен белым, вопрос стоит ли их брать? Второй вапрос, задумался я насчет смены магнитолы и думаю, какую брать, хундай с тв, пионер или живиси? Колонки похоже определился, компонентный герцог или пионер. Да еще вапрос такой есть, вариант заниженых пружин -25-30 под штатные амо, есть -40 под другие амики, вапрос в следующем, езжу на дачу с полной выклодкой иногда и всегда по ямам, какое занижение посоветуете? Покрас, уберу антиграв с капота и личика. angel.gif

поздравляю что есть продвижения!!! friends.gif "лед тронулся..." как говорил О.Бендер
я могу сказать только по поводу музыки...смотря чего ты хочешь от магнитолы если побольше понтов new_russian.gif , то хундай с тв бери, а если чистый, качественный звук russian.gif , то однозначно пионер (тем более у тебя такая путевая акустика будет стоять)! живиси чтото среднее между двумя предыдущими!
Misha065
Kardinal спасибо friends.gif , щас главное бумаги о дтп собрать и со страховой выплату получить, я ж сказал всем что любимую неброшу)

Какой марки амо брать выбор между: плазой, монро и каяба?
МЫХЪ
Вот уж што не надо ставить, так это хундай и пионэр..... луччше живиси или соньку.....
А вот колонки поинэровские полное говно..... не звучат сафсем...... лучше уж герц тогда...... а если без уся использовать то ИМХО лучше юбиэля ничего нет..... secret.gif

Амо поставь СААЗ Нивские(двух контурные)))) дешево и сердито.....
Misha065
Вообщем на семейном совете вынесено рещения. До приоры долго ждать, значит любимую фаршируем и востанавливаем по максимуму. Так что стартует новый проэкт "востановления и улучшения любимой". Кста шняга страная акустика Герц стоит дороже Жбл, а усь возможно поставлю. Так как любимая будет машиной выходногодня) Леш спасибо за консультацию friends.gif
МЫХЪ
Hertz кстати очень неплохая акустика, единственный - ей нужен усилок што бы получить нормальный звук...... с головы к сожалению плохо раскачиваеться.....

Перед покупкой колонок надо сперва определиться какова направления музло будет крутиться, ибо как выяснилось нет на свете универсальных колонок которые одинаково хоршо воспроизводили бы рок, классику или попсу......
Misha065
Леш еще раз спасибо. Может посоветуеш какой лучше фабос брать -30 или -40 еду до дачи по хреновой дороге.
Kardinal
Цитата(МЫХЪ @ 22.9.2009, 22:07) *
Вот уж што не надо ставить, так это хундай и пионэр..... луччше живиси или соньку.....
А вот колонки поинэровские полное говно..... не звучат сафсем...... лучше уж герц тогда...... а если без уся использовать то ИМХО лучше юбиэля ничего нет..... secret.gif

Амо поставь СААЗ Нивские(двух контурные)))) дешево и сердито.....


ну вот тут МЫХЪ я с тобой не согласен! big_boss.gif
кто сказал что пионерские колонки гамно?!?! дайте я в него брошу кырпыч comando.gif согласен лишь в том что герц играет на порядок лучше пионэра...
теперь про голову: поверь (проверено лично) любая самая простенькая дешевая пионерка если к ней подключить качественную акустику, вые censored.gif ет по качеству звука самую дорогую соню! это факт! повторюсь проверено на себе! hi.gif
но решать Мише))) многое также зависит от кошелька grin.gif
maksimka013
дятька МЫХЪ разошелся... пионеры простенькие овалы двухполосники у меня стоят...без усилка...вмонтированы в изготовленную фанерную полку толщиной 20мм...все это обкручено намертво к железу...звучит Дай бог каждому... DLS - хорошая акустика...герцы по опыту лучше подключать через усь...так от них не больно уж отдача честно говоря)))
Миша, замахнись на алпайн...все таки головы неплохие делают, даже из бюджетных.
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 22.9.2009, 23:16) *
Леш еще раз спасибо. Может посоветуеш какой лучше фабос брать -30 или -40 еду до дачи по хреновой дороге.

Возьми лучше штатные...... и не вые....ся!!! По нашим дорогам самое то, а фобос щитай выброшенные деньги, т.к это пружинки для города.......


Далее, КТО в МЕНЯ хотел кирпич кинуть ???? "убейся ап стену"(с) tease.gif grin.gif friends.gif Меня хрен переубедиш..... ну не слышал я Нормальных пионэровских колонок...... может в природе и существуют, но на в продаже одно говно..... А бошки мне ихние не нравяться, разукрашенные как елка, толку хер.....

И эта..... maksimka013 Вот ты говориш -
Цитата
...звучит Дай бог каждому...
.... Ты это по громкости судиш????? ЭТО не показатель качества колонок....... Поверь я в своей долгой, бл...цкой жызни до...я всякой акустики переслушал......
И пришел к выводу ..... колонки звук которых мне нравиться, слишком дохера стоять......
Kardinal
в общем как говорится сколько людей столько и мнений!
возможно у каждого свое понимание хорошего звука...у меня друг вообще себе в тойоту к кенвуду сабы от домашнего муз.центра подключил и доволен как слон to_become_senile.gif
Миша бери то что ТЕБЕ нравится! а учителей тут много - наговорят будь здоров grin.gif
NeonKIR
JBL и блаупункт руляяяяят ! yahoo.gif
МЫХЪ
Цитата(NeonKIR @ 23.9.2009, 10:29) *
JBL и блаупункт руляяяяят ! yahoo.gif

Вот насчет Блау могу поспорить.......
А ЮБЛ действительно хорошая акустика заеё деньги...... есть у них и дорогие модели, но што удивительно бюджетки (до 3 т ) очень неплохо играют.....
maksimka013
МЫХЪ, поддерживаю насчет блаупункт...звук какой-то жесткий у них...бас не выразительный... правда я заценивал их без усилка на голове сони...
ну а насчет громкости ты меня прям ниже плинтуса оценил...громкость не главное...мне просто противно ехать в машине, акустика которой орет, а не играет...даже у друга в мегане герцы стоят...но инсталляция оставляет желать лучшего...соответственно, качество звучания тоже...

Миша, а какой бюджет у тебя на акустику?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU