Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Misha065
Сегодня доконца оформил любимую, продлил ТО. Купил новые рассеиватели передние и сходил узнал сколько стоит тонировка в 1месте-2500, через 200м во втором месте попросили 2000). Леш вопрос к тебе где ты тонировал в первом сервисе напротив въезда на южку где мойка и тонировка и рядом шаурмой торгуют или подальше где типо автосервис. Пленка и там и там Американка, нелюмар!
Bars
а эти цены только на задние стекла?
Misha065
Да за заднию часть)
Bars
Цитата(Misha065 @ 26.8.2009, 14:10) *
Да за заднию часть)


не такая уж и большая сумма))полосу будешь на лобовуху клеить?
Misha065
Наврятли, мне стекло похорошему менять надо, сколов очень много(
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 26.8.2009, 13:56) *
Сегодня доконца оформил любимую, продлил ТО. Купил новые рассеиватели передние и сходил узнал сколько стоит тонировка в 1месте-2500, через 200м во втором месте попросили 2000). Леш вопрос к тебе где ты тонировал в первом сервисе напротив въезда на южку где мойка и тонировка и рядом шаурмой торгуют или подальше где типо автосервис. Пленка и там и там Американка, нелюмар!

Вот я как раз там где сервис тонировался..... там еще шинами рядом торгуют и шиномонтажка под боком..... Я ж тебе адрес написал.....
Misha065
Да я прочитал, просто хотел уточнить, а то прошел дальше там 2, но обустройство мне понравилось в первом)
Misha065
Цитата(кобзев @ 1.12.2008, 0:25) *
Привет,хотелось конечно у знать как он в работе secret.gif
Перечитывая тему нашел вопрос. Ответ, да меньше кушает тока при старте, компактней, легкий, звук иномарочный при старте. А так все подобно штатному, чудес особых ждать нестоит, многие говорят что заводит с разряженой АКБ, фигня все это, просто потребление тока у него при пуске меньше.
Misha065
И снова меня понесло))) Купил и установил: диоды в подсветку приборов и реле регулятор паузы дворников он нем поподробней. Впервые о нем прочитал в теме МОТОРИСТа, показалась удобно включил омывайку дворники делают 3 взмаха, но лень снятия панели останавливала. Сегодня пошел на южку за диодами и купил сие чудо, ставится просто, цена разная так как 2 разных производителя, соответственно цены 168 и 260, я выбрал за 168, цена меня мало волновала так как думал если невстанет или незаработает выкину, сдам или продам. Устанавливается элементарно, только колодки могут ипать мозг, провод омывателя розовый, сперва работают непрерывно термо элемент прирабатывается, так что поливаем водой) При нажатии омывайки щетки делают 3взмаха и выключается, время паузы регулируется от 0,5 до 45 сек, будем тестить.
Misha065
Сижу, плачу cray.gif this.gif сегодня утром покалечил любимую из за уебанка-соседа по лестнечной площадки( Вообщем разворотная площадка у нас занята и есть подъез к которому все подъезжают и разворачиваются. Это чмо поставил свою 08 не как нормальные люди по стенке, а под углом 45, я минут 5 пытался развернутся ни х.., неполучилось прорыв на площадку дал эфект, вай дарогой 500 рихтовка и 4покраска за 2 дня. Вообщем притерся я пасажирской дверью о выступ подвала, думал проехать, а нехватило 2см(, почему побоялся возле машины соседа крутится дальше сзади стоял инфинити, а справа корола. Ненавижу зеленых, на тонированой машине, неуважающих других, а ведь друг друга знаем 20лет(. Диоды в подсветке работают нормально, то что мне нравится, спидометр забыл подключить, только утром увидел когда поехал в рабочаю командировку). Так что любимая вместо парктроника и приборов получает кузовной ремонт и тонировку хочу все сделать к своей днюхе, а приборы полюбас куплю и парктроник поставлю но зимой) Че никаму неинтерена тема, скучно становится писать(
кобзев
От пидарю....ги...Надо бы им неплохой расколбас устроить.Свинью подложить,чтоб так же плакали.Сочувствую.
Misha065
Да я нехотел что б меня желели, но целый день по москве подтвердил фразу, а класика значит ты никто, поворотники и зеркала похрену, отчасти в инцинденте я виноват, но задом сдавать в темноте меж машин за 20тон зелени нетяннет, а сосед уже непервый раз так чудит, но раньше место было больше, а щас после 21-00вставай к помойке ахтунг или как бог пошлет.
кобзев
Я сам так же бывает выруливаю,во дворе у меняу одного жигуль,но люди понимающие оказались..Было пару раз по колесу вдарю чтоб сигналака сработала,хозяин выходит машину убирает..А то что не уважают жигули..скажу просто,ставь таких на место!!!Гонору многа..Сам может оказаться за рулём чего то подобного,удачи.
Enkei
Мда, нехорошо получилось, сочувствую sad.gif Удачи в ремонте, и не переживай, отрихтуешь-лучше прежнего будет good.gif
МЫХЪ
Миш, нада было разбудить козла, и пусть машину убирает......
А прикинь, вот он раскорячился и ни скорая, ни пожарка подъехать не сможет.....
Misha065
У нас во дворе всегда так, места нет где поставить, место нет где развернутся, собственно Леш у тя таже канетель( Через часики свежее фото выложу любимой в рабочем виде)))
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 1.9.2009, 20:35) *
У нас во дворе всегда так, места нет где поставить, место нет где развернутся, собственно Леш у тя таже канетель( Через часики свежее фото выложу любимой в рабочем виде)))

Ну допустим унас иногда поставить негде, тем более сейчас.... учебный год начался мать его...... (у меня ж филиал МАМИ под боком) , но вот развернуться есть где.... да и скорая может подъехать и пожарка......

)))) На площади ставь у памятника))))
Misha065
Спасибо буду иметь ввиду))) А вот и фото моей любимой в рабочем одеянии и подсветка приборов диодами вместо обычных лампочекНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachmen
t=29971:100_3497.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
МЫХЪ
Ну и колхоз )))) rofl.gif friends.gif Дачник блин.... А светодиоды чёт сафсем не светят...... та эта..... чуствительность ISO побольше сделай.....

П.С У меня в багажнике не лучше))) Всё никак хлам не выложу)))
Misha065
Я сегодня, это чудо у начальника гаража минут 10 просил чтоб стремянку на объект отвезти и материал friends.gif yahoo.gif tease.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 1.9.2009, 22:22) *
Я сегодня, это чудо у начальника гаража минут 10 просил чтоб стремянку на объект отвезти и материал friends.gif yahoo.gif tease.gif

))) Я чет подумал што это твои рога))))) umnik2.gif Я то с грилем катаюсь...... ну и.... grin.gif
Вот бархло перевезу сдачи - на дачу и сниму))))
Misha065
У меня гриль на даче лежит, строй материал на нем иногда вожу) Еду по ТТК 80-90 хорошо вдруг свист, я в панике смотрю на приборы норма через некоторое время осенило у меня ж рога на крыше yahoo.gif smile.gif
Sprpddr
Это, я так полагаю, самые обычные светодиоды, вставленные вместо штатных лампочек? Как читаемость приборки?
кобзев
Цитата(Misha065 @ 1.9.2009, 21:41) *
У меня гриль на даче лежит, строй материал на нем иногда вожу) Еду по ТТК 80-90 хорошо вдруг свист, я в панике смотрю на приборы норма через некоторое время осенило у меня ж рога на крыше yahoo.gif smile.gif


Я тоже когда только поставил,афигел,свистело неплохо))
Misha065
Цитата(Sprpddr @ 2.9.2009, 8:42) *
Это, я так полагаю, самые обычные светодиоды, вставленные вместо штатных лампочек? Как читаемость приборки?
Да диоды обычные белые, читаемость для меня норма, а для остальнх хз. Просто что то хотелось сменить в подсветке))) А вот и фотки рабочие и ворота объекта где жил 2 дня)Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=30
009:100_3507.jpg]
МЫХЪ
Нехорошая вмятинка.... прям в усилитель.... рихтануть сложно будет , проще ободрать и замазать до ровного.....
ромарио
а почему колхоз -резинки с поводков не снял
Sprpddr
Ромарио, тебя не поймёшь, одному ты говоришь ставь резинки, другому - сними, ты уш определись.
Вообще согласен, снять надо.
ромарио
Цитата(Sprpddr @ 2.9.2009, 19:06) *
Ромарио, тебя не поймёшь, одному ты говоришь ставь резинки, другому - сними, ты уш определись.
Вообще согласен, снять надо.

просто зачем все колхозом обзывать если сам так ездиеш .
всеравно с резинками лучше вид clapping.gif
МЫХЪ
Да нет там резинок..... Это поводки такие. У меня тож такие стоят.
ромарио
да да да rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Misha065
Цитата(ромарио @ 2.9.2009, 19:40) *
да да да rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Да увидел чехлы и заборники, но чехлы мне пролмто нравятся и другим несоветую по причине, если ездиш зимой поводки проржавеют в миг, заборники-это функциональный элемент забор воздуха с улицы большый и грязь непадает, защита на фарах с рождения и часть безопасности. Ну что все что из колхоза нашел?, давай смелее или сказать больше нечего? Я повторюсь приходя в магазин или на рынок тридцать раз подумаю надо или нет. Я маньяк вставил диод в подсветку прикуривателя tease.gif yahoo.gif


Цитата(МЫХЪ @ 2.9.2009, 19:30) *
Да нет там резинок..... Это поводки такие. У меня тож такие стоят.
Там чехлы Леш)
ромарио
Цитата(Misha065 @ 2.9.2009, 19:54) *
Цитата(ромарио @ 2.9.2009, 19:40) *
да да да rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Да увидел чехлы и заборники, но чехлы мне пролмто нравятся и другим несоветую по причине, если ездиш зимой поводки проржавеют в миг, заборники-это функциональный элемент забор воздуха с улицы большый и грязь непадает, защита на фарах с рождения и часть безопасности. Ну что все что из колхоза нашел?, давай смелее или сказать больше нечего? Я повторюсь приходя в магазин или на рынок тридцать раз подумаю надо или нет. Я маньяк вставил диод в подсветку прикуривателя tease.gif yahoo.gif


Цитата(МЫХЪ @ 2.9.2009, 19:30) *
Да нет там резинок..... Это поводки такие. У меня тож такие стоят.
Там чехлы Леш)

ты маньяк а я колхозник опять раз светодиод у меня синий в прикуривателе стоял
Misha065
Мне уже о тебе расказали, так что я промалчу. Да мне нравится СД белые иза их цвета подсветки(спокойная), зеленые еще б поставил но, это я приберегу для белых приборов. Сегодня помыл любимую во дворе без воды и грязи)
ромарио
а обычно грязью намываеш rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Misha065
Цитата(ромарио @ 2.9.2009, 20:06) *
а обычно грязью намываеш rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Слыш ты остряк за такое можно в бубин словить, заметь я на грязной машине езжу редко, только если помыть негде. aggressive.gif Ты флудить перестанеш когда нибудь А?
ромарио
Сегодня помыл любимую во дворе без воды и грязи-------это то как понимать то
Lisenok
ТО он запятую забыл ! Ничё 1 сентября наступило будет учиться ! censored.gif
Misha065
Цитата(Lisenok @ 2.9.2009, 20:29) *
ТО он запятую забыл ! Ничё 1 сентября наступило будет учиться ! censored.gif
Кто учится будет? 9класов+лицей+институт с меня пока хватит)
ромарио
Цитата(Misha065 @ 2.9.2009, 20:34) *
Цитата(Lisenok @ 2.9.2009, 20:29) *
ТО он запятую забыл ! Ничё 1 сентября наступило будет учиться ! censored.gif
Кто учится будет? 9класов+лицей+институт с меня пока хватит)

че так буквально все воспринимаеш .
Lisenok
НУ тогда friends.gif бери часные уроки по пунктуации и приколов не будет то точно ! А институт то на кого ?
Misha065
Цитата(Lisenok @ 2.9.2009, 20:37) *
НУ тогда friends.gif бери часные уроки по пунктуации и приколов не будет то точно ! А институт то на кого ?
Лицей электромонтер связи и радиофикации, институт инжинер-автомеханик. Кстати "без воды и грязи"как еще написать нужно или где ошибка?
ромарио
чет не врубился я как ты машину мыл
Misha065
Думайте и гадайте, способ подсказал друг на работе.
ромарио
Цитата(Misha065 @ 2.9.2009, 21:01) *
Думайте и гадайте, способ подсказал друг на работе.

написал бы без воды от грязи
Misha065
Когда моеш шампунем вокруг мокро и грязно, а тут сухо и чисто)
ромарио
распрыскивателем напрыскать а потом полотенцем вытереть
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 2.9.2009, 21:38) *
Близко, только что распылять? Фото моей подсветки приборов, полочки и предохранителей, а также габариты

АААА ))) Ты это сделал!!! yahoo.gif Я блин никак не соберусь подсветку на преды поставить..... Диодную полосу приклеил? umnik2.gif
Misha065
Да диодка одна над предами, другая над полкой, с марта там живут. Я ж когда приезжал на встречу в мае включал ее))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU