Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Misha065
Ну что ж уря первамай))) Приехали на дачу и понеслась. Покрасил кастрюлю, рамку вентилятора, брызговик, защиту картера и сам картер в черный мяталик. Задние барабаны, задний мост и фркоп, с грунтом, а поверх серебряный металик. Сделал подсветку багажника. Приклеил год назад полосу СД и забил. Щас провел постояный+, а - рвется концевиком красотааа и главное терь светло в багажнике.
Роман Петрович
Вот это я понимаю отметил праздник!
денис викторович
фото этой красоты будет?
Herokilah
Цитата(Misha065 @ 1.5.2011, 22:32) *
Ну что ж уря первамай))) Приехали на дачу и понеслась. Покрасил кастрюлю, рамку вентилятора, брызговик, защиту картера и сам картер в черный мяталик. Задние барабаны, задний мост и фркоп, с грунтом, а поверх серебряный металик. Сделал подсветку багажника. Приклеил год назад полосу СД и забил. Щас провел постояный+, а - рвется концевиком красотааа и главное терь светло в багажнике.


Фото проделанной работы в студию!
Ролакс
Без прав ездил??
Misha065
У меня еще 10дней Рол. Да зашумил капот и перегородку, вот теперь тишина на 100км)))
Misha065
Съездил на дачу. Поменял уплотнители на дверях, купил писалки под цвет кузова(непопал). Надо бы обшивку багажника сменить и дверей+батоны в салоне. Очень нравится подсветка багажника. Сегодня намыл, наполировал и через 10 мин. пошел дождь, что сказать везет)
Misha065
Первый раз меня взбесили, до такой степени что выскочил из за руля. Едем с Ленуськой домой и хач-морда на 06 резко поварачивает на лево прям в пасажирскую сторону, я резко отвернул влево- вправо и остановился у тротуара. Он останаливается возле светофора, я подбежал и высказал в 3х тажном мате все что о нем думаю, ответ сам мог объехать, убил бы б.. таких м....
NeonKIR
да уж эти ****** бесят всё больше и больше...
Misha065
Друзья сегодня у меня родилась прекрасная дочь. Спасибо любимой жене за самый дорогой подарок на свете.
Rabbit
Поздравляю Миша от всей души!!!!! friends.gif
sedoy
Цитата(Misha065 @ 11.5.2011, 12:54) *
Друзья сегодня у меня родилась прекрасная дочь. Спасибо любимой жене за самый дорогой подарок на свете.

Поздравляю!!! Это большой праздник в семье drinks.gif
сам почти год назад был таким счастивцем friends.gif
NeonKIR
поздравляю ! drinks.gif
Misha065
Спасибо друзья friends.gif
федор
Поздравляю! Ты вступил в еще один клуб. Клуб отцов!! good.gif
Господин поручик
Миша, поздравляю с рождением доченьки! clapping.gif Молодцы! Передавай привет Лене, пусть у вас все будет хорошо! friends.gif
Ролакс
Присоединяюсь!
Herokilah
Присоединяюсь к поздравлениям!
Enkei
Мои поздравления! clapping.gif
Andrey-012
Поздравляю!!!
Misha065
Спасибо огромное друзья.
Роман Петрович
Поздравляю с рождением дочери!!! Дочка это оч хорошо!!! У меня аж две!!!
леха18
Цитата(Misha065 @ 11.5.2011, 12:54) *
Друзья сегодня у меня родилась прекрасная дочь. Спасибо любимой жене за самый дорогой подарок на свете.

Прими мои поздравления ! Здоровья маме и дочке!!
payalnikk
и от меня поздравления!!!
Дочка это не просто хорошо, а вообще очень при очень хорошо, просто супер. У меня одна, но зато какая гордость!!!
Своей половине передавай поздравления-от всего клуба!
Misha065
Спасибо. Я ваще султан, у меня одни девушки-красавицы в семье)))
леха18
Цитата(Misha065 @ 12.5.2011, 19:37) *
Спасибо. Я ваще султан, у меня одни девушки-красавицы в семье)))

Через годик пацана надо забацать!!!
Misha065
Да мне тоже поцана охота, на кого любимую оставлять?)
федор
Цитата(Misha065 @ 12.5.2011, 21:06) *
Да мне тоже поцана охота, на кого любимую оставлять?)


Некоторым поцанам машины до лампочки. И это не зависит от воспитания. У моего бати машины небыло но в пять лет я прочухал тему что у жигулевских дисков бывает разный вылет. Интересно мне это было очень... А мой сын вырос среди машин железок и водителей. Батя водила,мама в АТП работает а ему просто все это ненужно.





Так что машину можно и девке смело оставить. Главное что бы она в этом заинтересована была!!

Herokilah
Цитата(Misha065 @ 12.5.2011, 20:37) *
Спасибо. Я ваще султан, у меня одни девушки-красавицы в семье)))


У моей сестры 3 дочери) Вместе как в гости завалятся - караул! Под ногами постоянно кто-то прыгает, бегает. Весело =) to_become_senile.gif Блин, скучаю по детству - беззаботное время...
Delink
Мишаня прими и мои поздровления!!!! И у меня тоже дочурка звтра 11 месяцев будет)))
Роман Кировоград
И у меня, 13 лет...)
konfeta
Поздравляю тебя и Лену) очень рада за Вас
Misha065
Анекдот в тему"Маленький мальчик спрашивает папу. Папа а правда меня аист принес? Правда, а кормит тебя ишак!)" Эх последний денек завтра за рулем и во вторник права поеду сдавать, очень неохота подводить человека и так написал с 11 числа, вошел в мою ситуацию. Побольше бы таких гаишников, а не тварей которые ныкаются в темные места и шакалят или разводят или вымогают нужное подчеркнуть. Из моей жизни 3 месяца назад. Пост гаи на дмитровке, толстый-усатый дядя милиционер приглашает на обочину. Подходит улыбается "Что жигули на веке и мерс с лексусом ненужны? Неа. Счастливый дороги пожелал и в документы неглянул!"
Господин поручик
Миша, и на сколько ты пешеход? Как дочурку назвали?
Misha065
Пешеход до 11 сентября. А дочурку Соней назвали.
Kedr
Ничего, пешком тоже полезно!)))
P.S Присоединяюсь к поздравлениям.
Misha065
Отчет о 14 бачке омывателе, это вещ 4л жидкости входит+датчик уровня, очень удобная вещь. По шумке я доволен всем, оказывалось для тишины нужно было поменять дверные уплотнители и наклеить вибру на капот.
Misha065
Ну вот и нашел чем себя развлеч) Сегодня еду с дачи решил, на рынок заехать. Вобщем стклоподъемник передний только вниз опускает, а вверх нехоче, ну с божей помощью поднялся. Заехал в 49 купил кнопки(овальные), скил панельку с кнопками, а там 5 проводов, в новой 7. Ну да фиг с вами золотые рыбки опять в магаз(дело происходило на стоянки). Колодки есть к кнопкам? есть. Мне 2 и решетку нижнию для бороды. Решеток нет! тогда кардан бокс за 200. Кардан бокс вынесли и он модным оказался с подсветкой, держателем мобилы и фирмы Спарко, изготовлено в Твери))) Поехали, бабушка в магазин надо! Ладно подъехали, а как окно закрыть, перекинул кнопку с правого стеклоподьемника и закрыл. Итог боксом доволен, подстветку посажу на подсветку пола, а под кнопки выпилю место) А приклеил винилку ребенок в машине! Теперь вопрос к знатокам, как правильно подключить кнопку стеклоподъемников, у меня 5 проводов на кнопку должно приходить 7?
Misha065
А у никто незнает или неделал друзья?
Misha065
Пока ловлю моменты тишины))) Завтра хочу на Южку сбегать, купить диод в подсветку консоли, провод, термоусадку и клемы. Завтра буду играть в сапера наугад подсоединяя провода. Ну если решись то и винил белый, приборку и панельку где прикуриватель обтяну, хочется светлых пятен. Неделю сам несвой хожу( Ну все погал в ЗАГС, а потом в ГАИ, а потом к дочке)))
payalnikk
Цитата(Misha065 @ 16.5.2011, 15:32) *
А у никто незнает или неделал друзья?

Миша может схемка поможет
Misha065
Под дождем и с помощью схемы Паяльника, кнопка заработала))) Пешеход я до 21 сентября, если б в ту суботу сдал, то 11 сентября сел бы за руль. Я неотчаиваюсь, дочерку для меня главнее всего на свете. Плюс надо было на дачу отвезти воды и продуктуков на 2 недели вперед. Щас посмотрим буду Масюньку потихоньку облагораживать (если раньше мне давался день, полтора) то теперь я могу снять детали и неспеша делать. Пример кнопки стеклоподьемников, одну подключил пробно, заработало. Теперь надо все соединения укрыть термоусадкой, провода подвязать стяжками и вырезать в кардан боксе отверстия(для чего имеется вторая кнопка). Похорошему в августе любимая Ленуська должна сесть за руль)
Господин поручик
Цитата
с помощью схемы Паяльника, кнопка заработала)))

Паяльник плохому не научит))
Misha065
Друзья есть планы поменять обшивки дверей и заменить подиум с карманом карпет, на подиум с карманом венилис кожа. Предварительно кому нужны подиумы карпет под 13 динамики?
yanizz
Цитата(Misha065 @ 22.5.2011, 7:44) *
Друзья есть планы поменять обшивки дверей и заменить подиум с карманом карпет, на подиум с карманом венилис кожа. Предварительно кому нужны подиумы карпет под 13 динамики?

Обшивка дверей сейчас есть на пластиковой основе, вместо ДВП, рекомендую, не гниет от воды ok.gif
IGORYAN
Первый раз слышу про пластиковые.Есть ссыль на них?
Misha065
Обшивки несгнили, просто старые, хочется поменять подиумы на виниловые. Выпилил отверстия в кардан боксе, пока одно. Шуроповерт издох, сабака бытовая) Про подиумы прикол, Южка 1200, Русь 700, один в один.
IGORYAN
Цитата(Misha065 @ 22.5.2011, 14:55) *
Обшивки несгнили, просто старые, хочется поменять подиумы на виниловые. Выпилил отверстия в кардан боксе, пока одно. Шуроповерт издох, сабака бытовая) Про подиумы прикол, Южка 1200, Русь 700, один в один.

Русь в каком районе?Там дешевые запчасти?
Misha065
Забей в яндексе Русь и первое место автозапчасти. Я на каховке и коньково закупаюсь) friends.gif
yanizz
Цитата(IGORYAN @ 22.5.2011, 13:11) *
Первый раз слышу про пластиковые.Есть ссыль на них?

Ссыли нет, тарюсь на нашем авторынке, продавец посоветовал, стоят чуть дешевле мохнатых и чуть дороже ДВПшных стоковых. Для фантазии неисследованное поле, тунинх можно любой с ними применить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU