Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Misha065
в смысле недорого? резинку как я понял боятся не стоит, а если усики крякнут то все привет веселию)
Михаил456
Цитата(кобзев @ 13.3.2009, 18:23) *
У меня вот интересная штука обнаружилась,снял щуп на заведённом двигле и масло пошло бросать,наверное нехорошо...

и что тебя не устраивает?
кобзев
Цитата(Михаил456 @ 15.3.2009, 17:57) *
Цитата(кобзев @ 13.3.2009, 18:23) *
У меня вот интересная штука обнаружилась,снял щуп на заведённом двигле и масло пошло бросать,наверное нехорошо...

и что тебя не устраивает?

усё устраивает,тока понял что без щупа ездить низзя rofl.gif
Misha065
Цитата(кобзев @ 15.3.2009, 17:05) *
Цитата(Михаил456 @ 15.3.2009, 17:57) *
Цитата(кобзев @ 13.3.2009, 18:23) *
У меня вот интересная штука обнаружилась,снял щуп на заведённом двигле и масло пошло бросать,наверное нехорошо...

и что тебя не устраивает?

усё устраивает,тока понял что без щупа ездить низзя rofl.gif
я думаю можно чтоб потом мотор часа 3отмывать от масла, да и в салоне без противогаза непоездиш запашок ну очень неприятный)
Fynt
Цитата(Misha065 @ 15.3.2009, 16:57) *
резинку как я понял боятся не стоит, а если усики крякнут то все привет веселию)

Резинка просто уплотняет и все, не зависимо от того болтается она или крепко держится, а вот если усики отпадут, то ни кто не знает куда они попадут, но в принципе скорее всего их цепью перемелит и все
Misha065
Возник вопрос подголовники от 5жигулей подходят к нашим сидениям, а то я присматривался к своим и понял что на моем сидение очень похож но 05, а пасажирский стоковый 06. П.С Кто нибудь дайте 5звезду пожалуйста) friends.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 20.3.2009, 17:33) *
Возник вопрос подголовники от 5жигулей подходят к нашим сидениям, а то я присматривался к своим и понял что на моем сидение очень похож но 05, а пасажирский стоковый 06. П.С Кто нибудь дайте 5звезду пожалуйста) friends.gif

Покупай от 2115))) встают как родные!!!! У меня уже стоит на пассажирском))))
Misha065
Спасибо friends.gif сколько стоит и где можно приобрести?
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 20.3.2009, 23:17) *
Спасибо friends.gif сколько стоит и где можно приобрести?

Как всегда на Южке))) взял за 250р.... от 9ки не бери слишком корявое, вместо стальных штырей - трубки, и не наклоняеться.
Misha065
Спасибо friends.gif 28 сбегаю и куплю)
Misha065
Поехал на выходных в гараж с мыслями покрасить и поставить, зайдя в гараж планы сменились на протереть пыль и отполировать кузов т.к в гаражном коперативе отключили свет на неопределенный срок из за долгов за электроэнергию censored.gif, но ничего зато теперь девочка блестит, а ремонтироватся поеду к брату. Да вот фотки подголовника может кто точно скажет от какой модели ониНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=211
42:100_2255.jpg]
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 22.3.2009, 16:01) *
Поехал на выходных в гараж с мыслями покрасить и поставить, зайдя в гараж планы сменились на протереть пыль и отполировать кузов т.к в гаражном коперативе отключили свет на неопределенный срок из за долгов за электроэнергию censored.gif, но ничего зато теперь девочка блестит, а ремонтироватся поеду к брату. Да вот фотки подголовника может кто точно скажет от какой модели они

А подголовнички то родные шестёрочные))))
Меняй на 15е и будет тебе счастье)))) Можно будет чехлы 7ные натянуть)))
Misha065
Я думал от другой модели ваза) просто пасажирский таким куцым кажится, ладно мама с девушкой нежалуются возьму попозже 15е)))
расЧУДесНАЯ
Цитата(МЫХЪ @ 22.3.2009, 17:19) *
Меняй на 15е и будет тебе счастье)))) Можно будет чехлы 7ные натянуть)))


От штатных я вообще никакого толка не вижу, в пробке стоишь, так хочется голову назад откинуть на подголовник, но со штатным нихрена хорошего не получается. 15-е лучше в этом плане или от них толку, только из-за 7-ых чехлов?
Misha065
Поживем увидим, меня подголовникив последнию очередь волнуют, щас надо на девочке ездить)
МЫХЪ
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 29.3.2009, 19:58) *
Цитата(МЫХЪ @ 22.3.2009, 17:19) *
Меняй на 15е и будет тебе счастье)))) Можно будет чехлы 7ные натянуть)))


От штатных я вообще никакого толка не вижу, в пробке стоишь, так хочется голову назад откинуть на подголовник, но со штатным нихрена хорошего не получается. 15-е лучше в этом плане или от них толку, только из-за 7-ых чехлов?

расЧУДесНАЯ Свет, с ними сидушки приятнее смотряться, и повыше)))
расЧУДесНАЯ
Цитата(МЫХЪ @ 29.3.2009, 22:21) *
расЧУДесНАЯ Свет, с ними сидушки приятнее смотряться, и повыше)))


Ну со следующей зрЯплаты, жди меня Южный порт grin.gif
Misha065
Вот стоило один раз отвезти и все заболела Южкой)Можно к тебе присоединится если что?
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 29.3.2009, 22:57) *
Вот стоило один раз отвезти и все заболела Южкой)Можно к тебе присоединится если что?

И мне))))
Misha065
После числа 9-10незагадывая еду девочку делать)
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 29.3.2009, 23:54) *
После числа 9-10незагадывая еду девочку делать)

давай, давай))) а то лето скоро)))
расЧУДесНАЯ
Цитата(МЫХЪ @ 29.3.2009, 23:00) *
Цитата(Misha065 @ 29.3.2009, 22:57) *
Вот стоило один раз отвезти и все заболела Южкой)Можно к тебе присоединится если что?

И мне))))


Конечно, я же одна то, ничего путного не куплю, а вы мне и палатки грамотные покажете и посоветуете =)
Мне так и так туда надо, за краской =) ну и так по-мелочи grin.gif
Misha065
Может быть я тебя уже прокачу на своей девочке)
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 30.3.2009, 21:43) *
Может быть я тебя уже прокачу на своей девочке)

Скорей на Тазике))))
расЧУДесНАЯ
Цитата(МЫХЪ @ 30.3.2009, 21:48) *
Скорей на Тазике))))


Леша rofl.gif насмешил...
Misha065
Конкуренция? rofl.gif Предлагаю чистый салон и 3ю шумоизоляцию)
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 30.3.2009, 21:58) *
Конкуренция? rofl.gif Предлагаю чистый салон и 3ю шумоизоляцию)

А у меня музыка круче!!!!)))))
Misha065
Ну все вызов брошен будем мерятся акустикуой friends.gif rofl.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 30.3.2009, 22:08) *
Ну все вызов брошен будем мерятся акустикуой friends.gif rofl.gif

Хрен переплюнеш)))) Я ещё у брата саб заберу..... и будет БОМБА.... rofl.gif tease.gif
расЧУДесНАЯ
Цитата(МЫХЪ @ 30.3.2009, 22:25) *
Хрен переплюнеш)))) Я ещё у брата саб заберу..... и будет БОМБА.... rofl.gif tease.gif


Я вот тоже хочу бомбу, чтобы ехала и так бабах бабах - мммммм шикарно dirol.gif
Misha065
Все сдаюсь, мне бомба ненужна мне главное от девочки удовольствия получать "а что нам надо, шоссе полоска узкая, да запчастей заветный магазин"
расЧУДесНАЯ
Цитата(Misha065 @ 30.3.2009, 22:32) *
Все сдаюсь, мне бомба ненужна мне главное от девочки удовольствия получать

Ну вообще это главное для мужчин - от девочки получать удовольствие. Не забывай еще, чтобы девочка - тоже удовольствие получала. Ну это так лирика grin.gif
Fynt
Цитата(МЫХЪ @ 30.3.2009, 21:59) *
Цитата(Misha065 @ 30.3.2009, 21:58) *
Конкуренция? rofl.gif Предлагаю чистый салон и 3ю шумоизоляцию)

А у меня музыка круче!!!!)))))

То же что ли предложить что-нибудь grin.gif
Низкая, жесткая, шумная, в салоне немного грязная, но если захотеть то не плохо валящая машинка, с водилой маньяком rofl.gif
МЫХЪ
Цитата(Fynt @ 30.3.2009, 22:42) *
То же что ли предложить что-нибудь grin.gif
Низкая, жесткая, шумная, в салоне немного грязная, но если захотеть то не плохо валящая машинка, с водилой маньяком rofl.gif

)))))) Высокая, мягкая, чистая внутри и тоже скоро валить будет))))) friends.gif friends.gif
Misha065
Высокая, чистая, мягкая иногда валящая девочка при моем большом желании) А я девочке неэкномлю. Никит да у тебя истребительница километров дорог) friends.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 30.3.2009, 22:57) *
Высокая, чистая, мягкая иногда валящая девочка при моем большом желании) А я девочке неэкномлю. Никит да у тебя истребительница километров дорог) friends.gif



ОФФ)) Задали мне вопрос.... Ачем вы на встречах занимаетесь??? Ответил..... меряемся у кого выше-ниже, свет ярче, звук громче и т.д))))))) .........
И как раз совпало)))) на последней встрече Никита с рулеткой бегал и высоту машин от земли мерял......)) rofl.gif
Fynt
Цитата(МЫХЪ @ 30.3.2009, 22:51) *
)))))) Высокая, мягкая, чистая внутри и тоже скоро валить будет))))) friends.gif friends.gif

Я бы сказал очень высокая, почти Бакустайл grin.gif

Цитата(Misha065 @ 30.3.2009, 22:57) *
Высокая, чистая, мягкая иногда валящая девочка при моем большом желании) А я девочке неэкномлю.

Я в принципе тоже не экономлю, только вот подход к трате денег на машину у меня другой, не поддающийся логическому объяснению.

Цитата
Никит да у тебя истребительница километров дорог) friends.gif

Кризис застал врасплох, надоело заправлять каждый день, теперь тапку в пол меньше давлю, ну и машинка не истребительница, а шустрый тазик smile.gif


Mike Indigo
Цитата
Я вот тоже хочу бомбу, чтобы ехала и так бабах бабах - мммммм шикарно


Возьми у Юры дракона)))

Цитата
Низкая, жесткая, шумная, в салоне немного грязная, но если захотеть то не плохо валящая машинка, с водилой маньяком

А вот с тобой я бы прокатился справа)))
Господин поручик
Цитата(Mike Indigo @ 30.3.2009, 23:39) *
Цитата
Низкая, жесткая, шумная, в салоне немного грязная, но если захотеть то не плохо валящая машинка, с водилой маньяком

А вот с тобой я бы прокатился справа)))

А я бы издалека посмотрел... К сожалению, с возрастом мнительность растет и себя любимого доверяю возить только себе grin.gif
Misha065
Кстати расход у девочке умереный трасса 7,5-8, город до 9 по пробкам) Ну и езжу как пенсионер 80-90, а куда спешить dntknw.gif , Никит на пасажирском класно с тобой кататся, а трата денег на наши машинки никогда неподдается логике) friends.gif
Mike Indigo
Цитата(Господин поручик @ 30.3.2009, 23:48) *
Цитата(Mike Indigo @ 30.3.2009, 23:39) *
Цитата
Низкая, жесткая, шумная, в салоне немного грязная, но если захотеть то не плохо валящая машинка, с водилой маньяком

А вот с тобой я бы прокатился справа)))

А я бы издалека посмотрел... К сожалению, с возрастом мнительность растет и себя любимого доверяю возить только себе grin.gif


Надеюсь, с возрастом мнительность не возрастет настолько, что ты станешь убежденным пешеходом)))
Fynt
Цитата(Господин поручик @ 30.3.2009, 23:48) *
А я бы издалека посмотрел... К сожалению, с возрастом мнительность растет и себя любимого доверяю возить только себе grin.gif

это не с возрастом, а с проеханными километрами, я сам себя неуютно чувствую когда меня везут smile.gif
Misha065
Цитата(Fynt @ 30.3.2009, 23:58) *
это не с возрастом, а с проеханными километрами, я сам себя неуютно чувствую когда меня везут smile.gif

А мне пофигу но когда я сам за рулем мне в 3раза комфортнее)))
расЧУДесНАЯ
Цитата(Fynt @ 30.3.2009, 22:42) *
Низкая, жесткая, шумная, в салоне немного грязная, но если захотеть то не плохо валящая машинка, с водилой маньяком rofl.gif


Никита, когда уже это случится, и ты покатаешь меня, должна же я понять как ездит это чудо =))) angel.gif

Цитата(Mike Indigo @ 30.3.2009, 23:39) *
Цитата
Я вот тоже хочу бомбу, чтобы ехала и так бабах бабах - мммммм шикарно


Возьми у Юры дракона)))


Какого такого дракона??? dance.gif

это не с возрастом, а с проеханными километрами, я сам себя неуютно чувствую когда меня везут smile.gif [

А мне пассажиром теперь вообще не интересно. Эмоции не на чем показывать, а так - то фарами поморгаю, то посигналю, а пассажиром сидишь и только одни слова - добрые censored.gif
Mike Indigo
А такого, который из выхлопухи БА-БАХ!!! - и пламя на метр, и звуковое сопровождение соответствующее)))
Misha065
"Все начиналось довольно обычно снова дачный сезон захотел я открыть". Вот такой строчкой можно открывать эпопею ремонта, созванившийсь с братом и назначев день и место выдвинульсь, попути совершая шопинг в автозапчастях, покупали разные украшения девочки, одним из украшений стали электро-стеклоподъемники( под убеждения себе буду ставить). Приехав в гараж и открутив неподающзийся болт генератора через час усилий, генератор 80А динамо встал на место, подсоединив реле провели пробный запуск напряжения зарядки 12,5 на любых оборотах. Потом резкая зарядка 18,5-20В. Спасибо Алексею(МЫХ) за телефоную консультацию и терпение friends.gif Решено было разобрать гену так как резерв был в Москве, причина наекнулсь таблетка и диодный мост, в 22-30 силы нас покинули и мы пряняли дерзкое решения ставим старый генератор и практичики на одном акуме(зарядка макс 11,8В) и в темноте Выдвигаемся в Москву, приехав берем стартер 42А больше непродается) и выдвигаемся в гараж, недолет акум начал здавать, завернули во двор замена и о чудо пощла зарядка, сегодняшний день прошел спокойно,буднично)установили бсз,стеклоподьемники,защиту картера.Из такого ремонта я вынес несколько золотых мыслей: В клубе есть настоящие друзья которые проявят терпения и будут объяснять до последнего(Алексей(МЫХ)), генератор 42А неплох пока он новый, стеклоподьемники рулез и 6 диодная лампа дает много света, редукторный стартер спасение при севшим акуме). Впереди установка резины, сиги, замена внутрений ручки пасажирской двери дай бог. Вот одна фотка больше нетНажмите для просмотра прикрепленного файла
Господин поручик
Поздравляю с открытием сезона! Теперь на своих колесах будешь приезжать?
Misha065
Да на своих старых добрых матадорах и штамповке). Сегодня в подмосковьй -8, утром девочка завелась с пол оборота и я немного занялся "балетом на льду", генератор отдал в ремонт пусть разбераются)
Mike Indigo
ЗдОрово, одним пешеходом на встречах меньше, одним водилой больше)))
Fynt
Ты теперь на ней приезжать будешь, будем ждать на встрече friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU