Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Herokilah
Цитата(Snake101 @ 27.6.2011, 10:39) *
А Чем крышка от Шнивы лучше? И какова Её цена?


Вроде она двуслойная => шума меньше. Цена ~800 рублей
Роман Кировоград
Фото тут http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry408134
Misha065
Крышкой доволен, шума меньше стало. Любимая осваивает девочку с энтузиазмом, специалльно для нее поставил лопух справа. Для справки у меня оба уличных зеркла левые, при этом на правом огород из большой круглый сферы и вверху подкатник. Так вот снял ветровик правый чтоб зеркло закрепить, а на следующий день у меня попытались украсть левый( несмогли, сломали изверги). Вчера сходил купил новые ветровики(узнал что они еще что они бывают короткие, чтоб форточка открывалась) и детские шторки+присмотрел телевизор в подголовнике.
Sancho_SP
А где ты ныне паркуешься-то, что у тебя запчасти воруют? Что-то не видно на фрунзе тебя..
yanizz
Миша, не обижайся, но ты сам виноват в снижении активности своей темы... Намекнули... За фотки разжевали.. А воз и ныне там(
IGORYAN
Не особо то и тише с этой крышкой...Такая стоит давно!
Misha065
Санчо мы живем на автозаводской, щас к Лениной маме в гости приехали. Яниз вы только фото смотрите? Тема Инкея флуд, с минимальным количеством фото и тема живет, хотя фото отсутствуют. Игорян меньше-больше, это кому как медведь на ухо наступил))) Если иньересно смотреть фото, а нечитать, то извините специально фото сет делать небуду!
Enkei
Пардон муа, в моей теме в районе 400-450 фото, я бы не сказал что их там нет.
А что там фоткать, если сейчас я не произвожу работ? Так просто ведро щелкать? В чем цимес?

З.Ы. Мой ник как бы как пишется, так и читается.
Misha065
а мне что фотографировать? всем идеям по 5лет, просто раньше небыло возможности их реализовать. Никит, невобиду, просто у тебя текст и нет фото, у меня анадогично)
Роман Кировоград
Я , например , флуд в темах по машинам не приветствую, для него есть спец. тема, так что на Енкея тему не равняйся....
Misha065
Как сказал один очень хороший человек из клуба "Старики полируют идеи, а новички пытаются воплотить старые идеи". Равнятся нехочу, фото лень бросать на файлообменик. Ну что фотать? Салон самоклейкой поклееный, брызговики под бампером, новый акум?
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 4.7.2011, 11:33) *
... Любимая осваивает девочку с энтузиазмом, специалльно для нее поставил лопух справа.....+присмотрел телевизор в подголовнике.


Миша, привет! Так ты щас как босс-сзади ездишь? телевизор посматривашь? А Лена с энnузиазмом рулИт?))

По-моему, у Сереги (Маленький мещер) телик был в подголовниках...
Misha065
Не Саш я езжу спереди как инструктор. Телевизор совмещен с подголовнико+в нем встроеный двд, это на следующий год план и 6000р. Ну что несделаеш чтоб ребенок радовался. Да у Сереги был рукотворно встроеный тв в подголовник(у него 7 сидения были).
NeonKIR
тоже думал о мониторах в подголовниках, но пока дорого smile.gif интересно они много электричества жрут ?
Kedr
Ах, да, я ж забыл, ты у нас временный пешеход. Кстати! Недавно поворачивал с улицы Вавилова на трешку напротив гагаринского ашана. Впереди глупо стоял трамвай. Какой то шкет на семере решил его обойти слева по встречным трамвайным путям, и вдруг откуда невозьмись выскочил экипаж ДПС на мерене с сиренами за ним. Догнал уже только на трешке smile.gif
У трамвая горел зеленый, а он тупо стоял на остановке с закрытыми дверями. Минуты 2 стоял. Мне пришлось тоже за ним стоять.. видать водила трамвая и ИДПС в сговоре...
yanizz
Цитата(Misha065 @ 5.7.2011, 8:49) *
Санчо мы живем на автозаводской, щас к Лениной маме в гости приехали. Яниз вы только фото смотрите? Тема Инкея флуд, с минимальным количеством фото и тема живет, хотя фото отсутствуют. Игорян меньше-больше, это кому как медведь на ухо наступил))) Если иньересно смотреть фото, а нечитать, то извините специально фото сет делать небуду!

Миш, я не только фото смотрю, я их даже в полноразмере редко смотрю, только если действительно интересные)
Просто читаешь "сделал то, сделал это, смотрится красиво"... А как на самом деле смотрится, стоит ли повторить задумку, может как-то подправить автора, посоветовать чего. Или наоборот, повосторгаться удачному решению.
А так - стенография, сухая констатация, проходящая мимо воображения. Думаю, многие читатели меня поддержат.
Если нет - заткнусь совсем)
Без обид, в моей тоже флуда предостаточно, но че-то модеры подстереть участками не хотят friends.gif
Роман Кировоград
Геморно это, выбирать флуд, вот у Миши тема чистенькая...)
Misha065
Как неприскорбно, а идеи я все воплотил. Так что теперь еше суше писать буду.
yanizz
А все началось с этого поста:

Цитата(Misha065 @ 13.6.2011, 21:12) *
Пишиш пишиш, а реакции 0, фотки если и выложу то месяца через два в лучшем случаи, снаружи изменений нет.


Ладно, потерпим пару месяцев:)
Misha065
Были на даче. Я ж теперь пасажир. Приехали в Дмитров и решил я выйти, вышел "через окно" открыв дверь уличной ручкой. Результат, все 4 ручки открывания заменил на металичиские. После пластика сказка, ручки широкие и удобные. Поменял электромагнитный клапан, Ямор помер поставил наш отечественый. Купил новые чехлы, чтоб красиво было и повесил овежител, у нас сегодня дата нам 13 лет. Потек бачок от чирки по стыку, будем менять)
Роман Кировоград
Че за ручки, новые какие-то продают?
Misha065
На ценике написано 2103 метал.
Misha065
Закупился шпаклевкой на основе алюминия, антигравием прозрачным, краской белой 202 и грунтом мотип. Еще купил набор цинкаря попробуем, что за чудо антикор. Осталось купить тектил 2 балона аэрозоля и мастику 1 банку+мастику в балончике и мовиль 2 балона. Начинаем подготовку к зиме. А блин надо купить лампочки Н4, будем искать что то лучше Осрама, ресурс у лампочек очень маленький, поначалу цена-качество были хорошими, а щас с ближним практически неезжу(пользуюсь туманками), а лампочка сдохла за 5 месяцев, лампочка включалась раз 20 на пару-тройку часов.
Роман Кировоград
Да, не лампочках у вас торговля пойдет.)
yanizz
Странно, осрамы обычно долго ходят, мои позапрошлогодние еще живые...
Значит, непорядок в бортовой сети, возможно сильные броски напряжения.
Misha065
Жара))) Недоволен я Лузаровским датчиком вкл. вентилятора, карлосон очень долго молотит. Сегодня купил все для антикора, лампочки Осрам Найджен брейкер(ксянон эфэкт надоел), жидкий воск фирмы КарПлан. Из идиотства наших запчастей. Купмл я вчера бачок 08, второй по счету. Предыдущей разошелся по шву снизу. Сегодня поставил новый, залил клубничный омывайке и ушел. Прихожу, лампочка горит, открываю капот, крыло мокрое из под моторчика течет струйка. Купил новый моторчик и резинку, ставим новый мотор, течет, меняем резинку и о чудо, за 12 р под капотом сухо. Сегодня еще одна наболевшая тема. Меняю бачок подходит таджик. Продаеш? Нет! Ну может продаш, всеравно неездиш. Я неезжу, жена ездит! Точно непродаеш? Если и продаю то дорого! Дорого, это 40-50тыс? Нет, это 100 и всеравно любимую непродам!!! Не, за 50 возму. Непродается!!! Задолбали таджики, раньше покупали велосипеды, а теперь машины. В Москве становится стремно ездить!
Kardinal
Цитата(Misha065 @ 30.7.2011, 19:12) *
Точно непродаеш? Если и продаю то дорого! Дорого, это 40-50тыс? Нет, это 100 и всеравно любимую непродам!!! Не, за 50 возму. Непродается!!!

я бы предложил ему за 50 с двумя трупами в багажнике! grin.gif
NeonKIR
Цитата(Misha065 @ 30.7.2011, 19:12) *
Задолбали таджики, раньше покупали велосипеды, а теперь машины. В Москве становится стремно ездить!


не только у вас friends.gif
Казак на шаробаре
Цитата(NeonKIR @ 30.7.2011, 21:35) *
Цитата(Misha065 @ 30.7.2011, 19:12) *
Задолбали таджики, раньше покупали велосипеды, а теперь машины. В Москве становится стремно ездить!


не только у вас friends.gif

а у нас где такое? на подьезде к авторынку знаю цЫгани орудуют.
NeonKIR
Цитата(Казак на шаробаре @ 31.7.2011, 13:07) *
Цитата(NeonKIR @ 30.7.2011, 21:35) *
Цитата(Misha065 @ 30.7.2011, 19:12) *
Задолбали таджики, раньше покупали велосипеды, а теперь машины. В Москве становится стремно ездить!


не только у вас friends.gif

а у нас где такое? на подьезде к авторынку знаю цЫгани орудуют.


у большинства нерусей права куплены...
Kedr
Таджики теперь все на литовских номерах ездят, а с ними и киргизы, узбеки и прочая.
Берется машина за копейки в прибалтике, оформляется временный ввоз и катаются тут год, потом продлевают временный ввоз. Итого мы имеем засилье литовских машин в Москве c такими номерами


И оно чудесным образом без таможенных пошлин (в связи с отсутствием ввозных таможенных пошлин в Киргизии) превращается вот в это. Интересно, а нужно ли растамаживать ввозимую из киргизии в РФ машину... очень приятная схема ввоза бы получилась.

Роман Кировоград
Молодцы, нашли выход.)
Misha065
Пофигу на таджиков, мы вчера испугались в усмерть. Едем по набережной, к бардюру нежмемся, сзади бвм в бампер уперся и ксеном сгоняет. Ну мы продолжаем тупо ехать 60 и вот расширения, бэха обходит справа и резко подрезая, тормозит перед нами. Выходит два лица славянской внешности, у водилы ствол, подходит и замирает и выдает тока одну фразу" со здоровьем все впорядке, глаза разуй". Честно, заипало сравнение хач-таджик=класика автоваза, но нет у многих молодых семей денег на иномарку!
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 6.7.2011, 23:27) *
Как неприскорбно, а идеи я все воплотил. Так что теперь еше суше писать буду.

))) Я тебе еще парочку подкину)))) Будет чем занятся на выходных))))
Kedr
Ну на то они и братки из 90-х smile.gif
А вообще
Misha065
Зима по Собяненски, много снега=много реагента) Это к тому что за одну зиму, антикор поотлетал в 4 местах на днище и ржа вылезла в тупых местах. Чтоб хоть кака то остановит рыжый беспредел, промазал днище мастикой, пролил прим мл все полости и все равно нехватило 0,5л. Зашпаклевал порог и загрунтовал, завтра незагадывая красится будем. Из планов на дачную неделю шумка капота и установка по нормальному доп приборов в салоне. Да ранее МЫХЪ говорил что Лукойловский бензин очень горюч, соглашаюсь и поддерживаю его, теперь будем заправлятся на БиПи или Газпром.
Kedr
Миш, а ты какой льёшь? 95 или 92?
777sem777
Что не так с лукойлом? Поделись... И как Газпром? Я обычно заправляюсь ТНК-БиПи.
МЫХЪ
Цитата(777sem777 @ 3.8.2011, 23:08) *
Что не так с лукойлом? Поделись... И как Газпром? Я обычно заправляюсь ТНК-БиПи.

Да ничего с ним.... хороший бенз..... тока выгорает слишком быстро.... по сравнению с тем же МТКшным проезжал меньше км на пять - десять.....

Газпром нормальный бенз, на юх ездили заливался у них пару раз.... надолго хватало и перла хорошо....
IGORYAN
Да,газпром хороший бенз,только там и заправляюсь и цены более адекватны по сравнению с нашими ТНК,еще и скидка 1р. с литра,не вонючий и авто его кушает хорошо!
777sem777
Спасибо, надо будет опробовать Газпром) А на лукойле лачет не едет, а форд помню, у бывшей дымил и вонял.
Misha065
Езжу на 92 иногда заливаю 95. Луойл хороший бенз. Сегодня покрасил пороги и пролил антигравием мотип, антигравий этот гладкий и невидимый. Также перешумил капот. Эх до конца отпуска осталось совсем чу чуть, дел много, а времени нет. Завтра думаю разобрать багажник, приклеить доп приборы и красить рамы на кухне.
OlgierD
да, да я тоже на лукой хороший без я на 95 гоняю
NeonKIR
экто лей !
IGORYAN
Не знаю какой лукойл вы льете но у нас он вонючий,как старый бенз и цветом как моча осла!
Leo666
Мне тоже Лукоил не очень нравится))))
Сейчас только на ГазПромНефть заправляюсь. Цена = качество! :))))
OlgierD
не ну с ичетом того, что у нас на Украине вообще бензина нормального нету...
Юзал я Шелл, дорого, и расход большой, но машина летит, сейчас на Лукойле, расход упал хорошо, а динамика не потерялась, еще и цена ниже на много
МЫХЪ
Давй те ка про бенз в соответствующую тему......

харош флудить!!!!..... big_boss.gif
Misha065
Ну вот и выполнил план.Бонус подтянул гайки крепления штанов и сменил бензо фильтр. Испытал воск Демон Шайне, весчь. Действительно, развел норму, кружкой облил, замшей вытер и блястит, за такую химию денег нежалко. Из оставшигося на сентябрь. Сменить масло, свечи и провода ВВ. А вспонил простая и недорогая мойка высокого давления это весчь, процес мойки сразу облегчился+шампунь и полироли *лентяйки* реально помогают экономить время.
Misha065
Сегодня решил прогулятся на южку за накладками на приборы. Суть этой затеи сэкономить на белых приборах. Вобщем купил накладки, типа с внутреней подсветкой и реснички на фары. Реснички поставил сразу и без проблем. А вот накладки, сперва поставил накладку на датчик топлива, при этом лопонуло стекло, пошел подключил, эту типа внутрению подсветку, ну совсем непохоже. Решил делать тахометр, поставил накладку крутится, спецом средину прорезал, крутилась и решил я снять накладку стрелка упала как у альфа рамео, на 90градусов. Итог всей мутоты поезка в авто 49 и покупка белых приборов за 2800. Замутил диодную подсветку(диоды снял со старых приборов), поставил, включил подсветку, красотища)))) Только первые км на новых приборах проедит любимая)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU