Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Misha065
Установлен 9 лопастной вентилятор, заменены светильники салона и бачок омывателя) Вот так прошла субота и обязательно искупал девочку и приобрел ей подарок на день рождение)
МЫХЪ
Это што еще за зверь такой??? Я больше 8ми не видел...... у самого такой.....
Роман Кировоград
Ну да , девятая лопасть там лишняя. grin.gif
ромарио
любит он девочку .........уважаю big_boss.gif
Enkei
Я кажись и 11лопастные видел... вот только как выяснилось, не наши...
Вазовских 9лопастных не обнаружил. Разве что нивские спаренные по 12 имеют.
Misha065
Да вентилятор 8 лопасной, один фиг температура ниже 91 непадает, карлосон крутит постоянно) Очень порадовал держатель мобильника, никаких присосок и клейких платформ и обзору немешает. О вчера с любимыми посетил место встречи 2х летия клуба, какие воспоминания. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Misha065
Здраствуйте друзья. Ну что ж ХХ попрежнему плавает( Заменил верхнию крышку карбика с поплавком(снято с нового карба), обнаружил веселее, 4 гайки крепления карба небыли затянуты?( подтянул, заодно сменил воздушный фильтр(поставил за рулем), у предыдущего Люксойла который прошел 200км, смялась гофра(хз почему?). А так ездием и довольно шустро, время подошло страховку оформлять, а там жизнь покажет, многие идеи пришлось отложить, но все будет, девочка у меня самая любимая и потихоньку некоторые задумки осуществлю в этом сезоне, но невтех масштабах которые хотел)
NeonKIR
купи нулевик и будет тебе и машине счастье drinks.gif


у меня тоже иногда плавают обороты но грешу на жару...
Роман Кировоград
У всех в жару плавают, не все признаются grin.gif
Kedr
Ахаха, у меня однажды история точь-в-точь произошла, когда я обнаружил незатянутые гайки карбюратора. Вернее машина просто не хотела ехать, я глянул - карбюратор вместе с тягой приоткрывался )))
Misha065
Поставил солекс 53, вот теоь динамика меня устраивает) Терь осталось некоторую лабуду повесить и кайф)))
МЫХЪ
Мишань, а какие ты говорил лампы поставил? Супер лайт 5000К да ? или я путаю?????
Прост я себе такие взял, а теперь сомнения появились, то или не то....... но светят зачипись!!, небо и земля с тем што было.......

П.С За карбом следи..... х..вый бенз для него зло...... уже на себе испытал..... теперь не едет Жучка......
Misha065
Ксенон 4000К Леш. Да вчера об этом напомнили, надо 2 фильтра врезать и обратный клапан поставить, только куда его конец отводить перед или после бензанасоса и прохудилась прокладка впускного колектора(
Enkei
Перед бензонасосом. Поставь фильтр один но от инжекторной. Обратный клапан как можно ближе к карбу.
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 27.7.2010, 16:41) *
Ксенон 4000К Леш. Да вчера об этом напомнили, надо 2 фильтра врезать и обратный клапан поставить, только куда его конец отводить перед или после бензанасоса и прохудилась прокладка впускного колектора(

...... А я супер лайт поставил...... но светит хорошо, правда там лампы синие, но свет белый и яркий))))) (на коробке написано Only offroad)......

Цитата(Enkei @ 27.7.2010, 17:03) *
Перед бензонасосом. Поставь фильтр один но от инжекторной. Обратный клапан как можно ближе к карбу.

Вот хренушки..... меня сегодня просвятили как делать надо...... штуцер на солексе справа стоит, переставляем на лево, и обратку перед фильтром (перед Б.Н который) обратку, да , ближе к карбу...... пусть над крышкой висит.....
Misha065
friends.gif Ну что ж пробег 70400км. В суботу отметил 44000км за рулем, за 4 года. Любимая стоически переносит жару.И так по порядку, поплавился топливный фильтр, сгорел правый диодный габарит(лампочка диодная)) Лампочки заменил обе. А теперь самое главное, карбюратор Солекс 053 завершил превращения любимый в полноценный ваз 21065) Впечатления, ХХ стабилен, расход 7л по трассе 5 передача, скорость 100км.ч, динамика ураган) Теперь влегкую даются обгоны, ох как приятно стебатся над старым передним приводом ваза) В суботу побил рекорд 2пасажирки и я 5передача, 4000оборотов скорость 140 по спаидометру кайф))), шума намного меньше стала!) Ну и под конец любимая, отполировала любимую. Фото вечером)
Роман Кировоград
Цитата(Misha065 @ 5.8.2010, 17:58) *
Ну и под конец любимая, отполировала любимую. Фото вечером)

Давай, самое интересное... grin.gif
Misha065
Фото невыкладываю, с програмой неразобрался( Самое главное любимая выполнила главную мисию в моей жизни! и в суботу ее ожидает долгожданый ремонт, расходники куплены и мы дружно настроены на веселое время припровождение) friends.gif drinks.gif
МЫХЪ
Мишань, всё таки можно поздравить????

Созвонимся)))))
кобзев
Приветик!!
Что ж,ждёмс ифотоотчёт також)))
Enkei
Так, а с чем? почему без меня? собрались поздравлять? ;)
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 17.8.2010, 17:20) *
Мишань, всё таки можно поздравить????

Созвонимся)))))

Да Леш можно поздравить drinks.gif friends.gif . Ленуська с дачи вернется и можно созванится, а можно и в пятницу встретится drinks.gif

Цитата(Misha065 @ 17.8.2010, 20:08) *
Цитата(МЫХЪ @ 17.8.2010, 17:20) *
Мишань, всё таки можно поздравить????

Созвонимся)))))

Да Леш можно поздравить drinks.gif friends.gif . Ленуська с дачи вернется и можно созванится, а можно и в пятницу встретится drinks.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 17.8.2010, 20:18) *
Цитата(МЫХЪ @ 17.8.2010, 17:20) *
Мишань, всё таки можно поздравить????

Созвонимся)))))

Да Леш можно поздравить drinks.gif friends.gif . Ленуська с дачи вернется и можно созванится, а можно и в пятницу встретится drinks.gif


Зозвонится да.... встретится, пока не знаю, хотим на дачу сорватся..... в понедельник уже на работу.....

-------------------------------------------
А че обратку по кругу пустил штоли???? Не надо так, надо перед б. насосом (перед фильтром) врезать..... иначе давление большое на иглу идет..... перелив зверский...... да и обратный клапан пробивает.......
Misha065
В суботу разберемся что куда выводить Леш, спасибо за совет.
Misha065
И так в суботу заменили прокладку впускного и выпускного коллектора, тосол и сайлент блоки на 4 рычагах(рычаги с Манюси неснимали). Сегодня съездил к карбюраторщикам из за уменьшения ХХ, вывели обратку перед фильтром. Завтра поеду покупать ЦЗ, свечи и может быть еще чего нибудь?)
Господин поручик
Миша, привет! Понравилась фотка, где и ты при параде и девочка твоя в накладных ресницах позирует)) Давно хотел увидеть такую фишку...Ей бы еще в зеркала серьги вставить...Кстати, что там на зеркалах? Еще по зеркалу?
И самое главное-вас с Леной можно поздравить, да? Тогда-ГОРЬКО!! clapping.gif
Misha065
Спасибо Саш за поздравления friends.gif drinks.gif .Да это зеркала, там типа 2 элэмэнта, парковатся очень удобно. Купил ЦЗ, свечи, завтра куплю вибру, вообщем субота должна быть жаркой)
NeonKIR
привет

с солексом что нить делал ? жики, дифузоры менял ?
Misha065
Ничего с карбом неделал сел и поехал. Т.Е тяги, прокладку и обратку купил в придачу к карбу и все, терь катаюсь, устраняю накопленные косяки в жару многое делать было неохота.
STIK
Поздравляю с бракосочетанием. Кульно смотрится свадебная шестёрка. Не знаю как у вас в Москве, но у нас такого не встретишь!!! Зачёт!!!!!!!
NeonKIR
как там с аппетитам у 53 карба ? smile.gif

куплю всё же 083, говорят самый норм карб на классику dance.gif
STIK
83 солекс хорош, но проблемный он. По поводу 53 не скажу, говорят получше. Мужик на работе на восьмёрку вообще озон поставить собрался, типа ему сказали что он надёжнее и гораздо лучше.
Misha065
Неон 053 как раз класичиский карб, типа с завода). С расходом непонятно пока, но небольше чем с озоном. Просто щас на дачу другой дорогой езжу, а там и горки и примяки длинные есть и идть стараюсь неменьше 100-110км, а в горку на 4 сам знаеш расход, а так на вскидку на трассе 8 кушает.
NeonKIR
Цитата(Misha065 @ 24.8.2010, 20:43) *
Неон 053 как раз класичиский карб, типа с завода). С расходом непонятно пока, но небольше чем с озоном. Просто щас на дачу другой дорогой езжу, а там и горки и примяки длинные есть и идть стараюсь неменьше 100-110км, а в горку на 4 сам знаеш расход, а так на вскидку на трассе 8 кушает.


почитал в нете инфу, 70% за 053 и 30% за 083...

разница у них тока в диффузорах, 083 экономичней будет но переть на высоких(5000-6000) будет похуже umnik2.gif


STIK Озон не прихотлив это 100% smile.gif
STIK
Цитата(NeonKIR @ 25.8.2010, 1:39) *
 STIK Озон не прихотлив это 100%   smile.gif

За чё купил, за то и продаю, но свой пока отстроить толком не могу, туповата машина.
NeonKIR
Цитата(STIK @ 24.8.2010, 22:47) *
Цитата(NeonKIR @ 25.8.2010, 1:39) *
 STIK Озон не прихотлив это 100%   smile.gif

За чё купил, за то и продаю, но свой пока отстроить толком не могу, туповата машина.


приезжай я те свой продам, в идеале friends.gif
yurecgod
Цитата(Misha065 @ 24.8.2010, 19:43) *
Неон 053 как раз класичиский карб, типа с завода). С расходом непонятно пока, но небольше чем с озоном. Просто щас на дачу другой дорогой езжу, а там и горки и примяки длинные есть и идть стараюсь неменьше 100-110км, а в горку на 4 сам знаеш расход, а так на вскидку на трассе 8 кушает.



А мне наоборот с 053 нравится лётаешь по трассе 110-140
считаешь расход..7.01-7.79

Солекс кстати тоже не прихотлив....как оказалось
надо просто сразу с ним сделать 3-и вещи :)
Kardinal
Цитата(yurecgod @ 24.8.2010, 23:45) *
Солекс кстати тоже не прихотлив....как оказалось
надо просто сразу с ним сделать 3-и вещи :)

Солекс и неприхотлив?! да ну нафик!
И что с ним надо сразу сделать?!
А то я после моих проблем с карбом никак не могу настроить его по-человечески..
обороты плавают и расход увеличился..по городу около 10л. censored.gif
NeonKIR
Цитата(Kardinal @ 25.8.2010, 0:25) *
Цитата(yurecgod @ 24.8.2010, 23:45) *
Солекс кстати тоже не прихотлив....как оказалось
надо просто сразу с ним сделать 3-и вещи :)

Солекс и неприхотлив?! да ну нафик!
И что с ним надо сразу сделать?!
А то я после моих проблем с карбом никак не могу настроить его по-человечески..
обороты плавают и расход увеличился..по городу около 10л. censored.gif


у меня по трассе сожрало 8 или 9 censored.gif censored.gif censored.gif

но я ехал гружёный, может из за этого...



Misha065

если не трудно замерь скока у тя жрёт на 100 км по трассе со скоростью 90-100 smile.gif

буду очень благодарен ! drinks.gif
Роман Кировоград
Я тоже груженный по трассе ехал на озоне при средней скорости -100 взяла 7 литров, я подозревал что солексы прожерливы.
NeonKIR
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 28.8.2010, 21:55) *
Я тоже груженный по трассе ехал на озоне при средней скорости -100 взяла 7 литров, я подозревал что солексы прожерливы.


не то слово прожорливы censored.gif

сделаю обратку в бак, если не поможет продам его к чертям threaten.gif
Misha065
Неон солекс хавает 7-8 по холмистойй трассе на 100км при средней скорости 90) и немного покопался с Масюнькой)
NeonKIR
Цитата(Misha065 @ 29.8.2010, 22:09) *
Неон солекс хавает 7-8 по холмистойй трассе на 100км при средней скорости 90) и немного покопался с Масюнькой)


бл* многовато...

а чёж пишут на форумах что 6-7 по трассе жрёт карб 053 ? dntknw.gif
Misha065
у меня озон столькоже кушал, с солексом динамика появилась.6 литров карб, мое мнение нонсенс или задушен он.
NeonKIR
Цитата(Misha065 @ 30.8.2010, 10:32) *
у меня озон столькоже кушал, с солексом динамика появилась.6 литров карб, мое мнение нонсенс или задушен он.


не понял...

6 литр щас солекс жрёт ?
Misha065
Неон солекс кушает 7-8л на сотню. На озоне чисто 7л по трассе и без светофоров!. 6 литров ИМХО туфта, это удушеный карб, такого расхода на карбике недостичь! Установлен ЦЗ, замки запшиканы специальной смазкой для замков Ликви Моли, пока доволен)
NeonKIR
Цитата(Misha065 @ 30.8.2010, 16:48) *
Неон солекс кушает 7-8л на сотню. На озоне чисто 7л по трассе и без светофоров!. 6 литров ИМХО туфта, это удушеный карб, такого расхода на карбике недостичь! Установлен ЦЗ, замки запшиканы специальной смазкой для замков Ликви Моли, пока доволен)


у меня меньше 7 по трассе жрёт smile.gif

короче буду думать брать или нет 053...

спс за ответы )
МЫХЪ
083 - прим. 6л/100 (оба носа в 1й кам) ...... это из расчета 2 взрослых и 1 ребенок 5лет + багажник барахла + канистра 20л ...... по факту 32-34л на 500-550км в смешаном режиме по трассе (остановки, обгоны, мини заторы когда приходилось скорость снижать) ..... вот так..... кто меньше??? (пустая однако резвее бегает....)
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 30.8.2010, 22:49) *
083 - прим. 6л/100 (оба носа в 1й кам) ...... это из расчета 2 взрослых и 1 ребенок 5лет + багажник барахла + канистра 20л ...... по факту 32-34л на 500-550км в смешаном режиме по трассе (остановки, обгоны, мини заторы когда приходилось скорость снижать) ..... вот так..... кто меньше??? (пустая однако резвее бегает....)


FFE))))))))))
Павлуха
Цитата(NeonKIR @ 30.8.2010, 10:06) *
а чёж пишут на форумах что 6-7 по трассе жрёт карб 053 ? dntknw.gif

Был пробег 3300 км,средний расход получился 7,11л/100км:4 человека в машине + багаж,цикл смешанный,много вышло на перевалах,т.к педаль часто была в полу да и на обратном пути не экономил).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU