Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Misha065
А случаем они нецельные, с подиум под динамик и серого цвета. Типа ваз 2110?
yanizz
Цитата(Misha065 @ 22.5.2011, 17:23) *
А случаем они нецельные, с подиум под динамик и серого цвета. Типа ваз 2110?

Они выглядят как полный сток, без подиумов и т.п. Все отличие - пластиковая основа и всё.
Роман Кировоград
Ян скоко денег стоит?
yanizz
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 22.5.2011, 21:32) *
Ян скоко денег стоит?

Шото 120 грн комплект.
Заметил одно НО: слишком мягкие, надо крутить больше саморезов, чтобы не топорщилось волнами, если на каркасе двери есть выступающие нестоковые болты ЭСП или приводов замков. Картонки пожощще...
Enkei
Странные вам карты попались. У меня тоже пластик, и они ножом еле режутся, чтобы дыры под магниты динамиков сделать, мне их сверлить пришлось. Не гнутся - естественно. Ну чутка разве, на весу когда, длина все же.
yanizz
Цитата(Enkei @ 25.5.2011, 10:15) *
Странные вам карты попались. У меня тоже пластик, и они ножом еле режутся, чтобы дыры под магниты динамиков сделать, мне их сверлить пришлось. Не гнутся - естественно. Ну чутка разве, на весу когда, длина все же.

Хзн, может мои на жаре растаяли, я их в +30 ставил... Кстати, ножом они не режутся и сверлятся хреново, из отверстий какой-то стеклохолст вылазит)
Misha065
Могу сказать одно, что будет то и куплю. Тобиш всеравно клеить шумку)
Misha065
Встал по утру и поехал в Русь. Измотал консультантов 3 штуки) Вобщем подиумы у них под 16 динамики, а у меня 13, я и докапывался встанут невстанут, что можно сделать и можно ли их примерить? Взял подиум-карман стеклоткань под 16динамик 1200, линза акустическая 350 комплект, лист СТП 250р, обшивки двери(на пластике) 400р, батоны 150р, тектил цинк 350р балон. На южку заскочил взял кнопки блокировки дверей железные за 50р и набор сверл 170р. Завтра начинаем инстал))) Осталось мотор печки купить.
леха18
Мишаня - вопрос . с 16 динамиками весла не задевают ?? ( имею в виду нижний угол передней части двери , ну что бы по уму..)
Misha065
На вскидку недолжны, у меня электричекие подъемники. Примерил, небудут задевать.
леха18
Понято ! Стекла 05 дарят , вёсла ставить планирую ( щас завод ЭСП)...потому и спросил.
Misha065
В октябре незагадываю куплю 16 динамики вперед) 13 мелко смотрятся, хотя вокруг них мона намутить СД подсветку.
Misha065
Ура первый секас закончен. Заантикорил, поставил новые батоны и акустичиские линзы в передние двери, востановил функцию закрытие всех дверей ключом и поставил новые карты(фанерко жестче). Врубил магнитолу, вроде звук лучше стал. Остались задние двери, но это следующие выходные. Да все ништяки ставили дружной семьей, дочка в коляске, любимая жена на заднем сидения и я крутящий ништяки. Друг подошел, что карманы красить будеш, нет, это жигули тут пестрые цвета нужны)))
Господин поручик
Миша-что такое акустические линзы?
Misha065
Саш, линза представляет собой 8ми угольник, фольга-спец материал-вибра. Создает более объемный и правильный звук. Вчера в этом убедился, в новую машину обязательно поставлю и двери завибрю.
Misha065
Установил мотор печки на подшипниках Лузар, тишина воцарилась в салоне. Умер акомулятор, 6лет это много. Буду искать замену, Медалист или Варта. Начал клеить винилом некоторые детали в салоне)
Timon07-j
фото виниловой отделки, если можно))
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 6.6.2011, 19:29) *
...., линза..... Создает более объемный и правильный звук. , в новую машину обязательно поставлю и двери завибрю.


Солярик? Хэтч или седан? Читал сравнительный тест-Логан/Солярис...Там фотка показательная-в Хундае сзади мужик сидит, головой потолок подпирает, а коленями-передние сидушки. Кажись, это седан был. Машинка ничо так...говорят-специально для России сделана. Но по мне-так внешность слишком конъюнктурно остромодная.. . Изменится мода и потеряется весь шарм. Это же и Круза касается. Вот Логан более спокойные формы имеет-не так быстро устареет...имхо
Misha065
Саш я уже обзавелся новым конем. Привод задний, полный фарш))) А что фотогрофировать, этой теме года 3, простой серебристый винил глянец(матовый тоже есть). Детали, щиток приборов, накладка перчаточного ящика и панелька где прикуриватель и лампы сигнальные. Да винил, это весч непонравилась, содрал. Да цвет подбирал под оплетку руля) А самый прикол, я непомню откуда у меня столько проводов под бородой, пора наводить ривизию, 2 года прошло)
Господин поручик
Цитата
Да винил, это весч непонравилась, содрал.

Ё маё...только вчера написал-начал клеить, а сегодня уже содрал))
Misha065
У меня все готово,, завинилино и ждет установке. А содрать, это если надоест)
Timon07-j
просто хочется увидеть как выглядит в наклеенном виде) себе планирую пленкой под карбон в будущем
Господин поручик
Цитата(Timon07-j @ 11.6.2011, 23:42) *
просто хочется увидеть как выглядит в наклеенном виде) себе планирую пленкой под карбон в будущем


Тимон...клей сейчас...а то, может, в будущем карбон уже немодный будет). pardon.gif
Timon07-j
Цитата(Господин поручик @ 11.6.2011, 22:47) *
Цитата(Timon07-j @ 11.6.2011, 23:42) *
просто хочется увидеть как выглядит в наклеенном виде) себе планирую пленкой под карбон в будущем


Тимон...клей сейчас...а то, может, в будущем карбон уже немодный будет). pardon.gif

Ха, я за модой не стремлюсь. делаю то что мне самому будет приятно)
сорри за флуд
Misha065
1000р за 1м, это дорого. Карбон мне ненравится. Могу дать совет, сначала клей обычном винилом за 150р, так сказать руку набить.

Тюнинг-Салон-тема "Наши салоны" там есть фотки пленки.
Timon07-j
спасибо. посмотрю, подумаю)
Misha065
Поехал наввестить бабушку в подмосковье и вернулся как ишак навьюченый. Куплен акомулятор Тудор 62Ач, брызговики спарко для безжалостных опытов и карпет.
Ролакс
Цитата(Misha065 @ 11.6.2011, 22:22) *
Саш я уже обзавелся новым конем. Привод задний, полный фарш)))

чего взял себе??
Misha065
Детскую коляску в исполнении люкс)))
Misha065
Зашел на южку по пути в магазин для детей. Докуплены, винил, тумблеры(теперь два одинаковых), новые клдавиши габаритов и заднего ПТФ. Из новосте тумблер габаритов 3 положения выкл-задние-передние габариты, сказали встает без переделок. Завинилина борода. Терь надо найти время установить всю красоту на место.
Misha065
Пишиш пишиш, а реакции 0, фотки если и выложу то месяца через два в лучшем случаи, снаружи изменений нет.
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 13.6.2011, 22:12) *
Пишиш пишиш, а реакции 0, фотки если и выложу то месяца через два в лучшем случаи, снаружи изменений нет.

А я вот спецом вечерком как нибудь заеду и посмотрю...... Заодно и "фарш" остальной закину от "люксовой" коляски....... нашел понимаш на даче детали экстерьера.....
Misha065
Ладно ускорюсь, осталось бороду прикрутить, да провода уложить.
Misha065
И так все установлено. Осталось, прикрутить полку, постелить ковер и заменить задние обшивки дверей)
yanizz
Цитата(Misha065 @ 13.6.2011, 21:12) *
Пишиш пишиш, а реакции 0, фотки если и выложу то месяца через два в лучшем случаи, снаружи изменений нет.

Так потому и реакции мало, что фоток давненько нет) Пишешь - поклеил винил, карпет... Хде результат?))
Misha065
Ладно куды хфото кидать?
Misha065
Сегодня у Масюни появилась Любящая хозяюшка)
yanizz
Цитата(Misha065 @ 15.6.2011, 22:54) *
Ладно куды хфото кидать?

Так себе же в тему и кидай!) А шо, можно еще куда?)

Описание переделок без фотосопровождения лично моим мелкомозгом не воспринимаются в полной мере)
Ролакс
и я не пойму))заливка фот в подписи.
POWER FIRE
требуем фотофстудию!
Misha065
Ладно будет будет, завтра пофотаю.
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 17.6.2011, 22:24) *
Ладно будет будет, завтра пофотаю.

Миша, заодно и Любящую хозяюшку сфотай...а то напустил туману))
Misha065
Стр 84, пост 1672. На фото Новая хозяюшка)
Misha065
Ну все собрал салун.
Misha065
Делать было нечего. Нашел брызговик спарко, порезал и прикрутил под локер спереди. Надо испытать и понять нужен ли такой тюних. Да фото выложу в контакт, а вот как ссылку дать голову ломаем?)
Misha065
Всем здрасте. Наконец я завел любимую после месяца простоя. Итог запуска сердца, масло вокруг крышки и из под прокладки клапаной крышки 100г выдавило. Надо завтра завести и посмотреть, может прокладку поменять и докучности крышку клапаную шниву поставить. И еще хочется насос элэктрический купить, со множеством насадок. Для тех кто оставил коменты в контакте, я езжу на машине, да щас стоим, разобрал-собрал салон, а мусор и навал мне побоку. В воскресение на мойку, и до убирусь в салоне, лишнее поснимаю. И главное моя машина, мои правила.
Misha065
Поставил клапаную крышку шнива, прокладку пробку герцог и купил компресор агресор. Задолбало все, отписыватся буду просто так(когда по клавишам захочется постучать), тема никому неинтересна.
Herokilah
Ну почему неинтересна сразу же? Просто народ трэба фоток. С картинками всяко читать интересней)

П.С.: а как решил проблему того, что на клапанной крышке от нивы нет оси под вертолет? Или у тебя тросиковый газ?
Snake101
А Чем крышка от Шнивы лучше? И какова Её цена?
Misha065
карб солекс 053 там приблуда ставится с длиной тягой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU