Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 22.10.2011, 23:58) *
Дык не трать тогда на любимую девочку бабки))


Это импосибл!! Достаточно один раз посидеть в Мишиной машине, чтобы понять это. good.gif
Misha065
Не гараж! Гараж сам ищу. Вкладывать в любимую?! Я уже 2ой год просто езжу, потому что вложил тока в начале года этак 3 вкладывал!)
Misha065
Съездили в суботу в Пкреславль Залесский. Накатали 350км, расход на 200км при 5 передаче и 100км.ч 12л200гр. Из неприятностей подвывает коробка, 120 набираеш и гул идет. Появился стук спереди(месяца 3 мозг ипет), только щас пригляделся что левое колесо слегка вывернуто при прямом правом, похоже что то на сход развале незатянули censored.gif . Поездкой довольны все, дочке достался олень качалка, родители просто провели день вместе. Фото выложу в контакте.
Misha065
Бесило меня масло подтекающее из под бензонасоса. Вчера снял оный агрегат, извлек пластик и только тогдаа я увидел свой косяк, год назад в темноте перекидывал бензонасос и походу в попыхах непоставил термо прокладку. Косяк исправил, поставил все прокладки и для смака промазал красной Аброхой. Зали омывайку на -10. Вобщем к зиме готовы)))
Роман Кировоград
Фото в контакте, а где ссыль?
Misha065
Пробег 91тысяча. Съездил на сход развал, к весне рулевую трапецию менять, 50тыс неплохой пробег для фирмы ТРЕК. Узнал стоимость работ, трапеция, сход развал, замена лобача и полностью выхлопа 3700р, на следующий год может до 4000поднятся. Залил Хадо присадку в КПП шума меньше стало, в мосту год назад в мост залил и шум ушел, работает ХАДО, теперь в моторчик надо залить. Чето задумался я двигатель покрасить в Ярко синий(блок), а каструлю и рамку радиатора в 202 белый и все это под лак. А ещн надо сменить задние туманки)))
Господин поручик
Миша, привет! Да, покрашенный блок и ваще -всё под капотом это красиво. Жаль, что с хромированием у нас туго...а то можно было в хром всё заделать..
Misha065
Как раз хрома и неохота. цвета по весне точно выберу и покрашу, ненравится мне ржа на блоке(
Misha065
Поменял дворники, поставил *Сапфир* 36см безкаркасные, чистят хорошо и лишены недостатка 38 и 41 безкаркасников провисания правого дворника в правом углу. Повесил кубики освежители, че то мне их очень захотелось. Омывайка ТриТон полная лажа, густая и оставляет мутную пленку.
Господин поручик
А я пока использую омывайку АШ-ДВАО. При такой погоде-самое то!))
Misha065
Цитата(Господин поручик @ 28.11.2011, 20:51) *
А я пока использую омывайку АШ-ДВАО. При такой погоде-самое то!))
а в фокусе бачок случаем не у бампера внизу? смотри аш двао вредно)))
Господин поручик
Не... На фокусе бачек в зоне релюшек фар на жиге. И я на нем щас не езжу)
леха18
Щётки чампион - 3 ий сезон - доволен.. Спиртяжка ( марку не помню) тоже мутнеет на стекле.
Как себя проявляет Эльф трансмиссионный?
Misha065
Отличное масло. Несмотря на то что минералка при -25негустело. Саш, а что так Фокса забросил?
Господин поручик
У меня весь инструмент, спецовка -лежит в жиге. Перекладывать в фокус неохота. В жиге покурить можно-а там нет. Да и зимней резины пока нет на форда))
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 28.11.2011, 20:32) *
В жиге покурить можно-а там нет.

Ты смотри какой)) acute.gif
Господин поручик
А там пепельницы нету))
Mitka
Цитата(Господин поручик @ 28.11.2011, 21:41) *
А там пепельницы нету))

В Гранте, говорят, в минимальной комплектации тоже нет... )) АвтоВАЗ тянется к Америке-Европе? rofl.gif
Ролакс
надо было "пакет курильщика" заказать good.gif
Misha065
Не тут другое немного, жига у Саши рабочая лошадка. Сам помню 3дня житья на объекте и багажник забитый монтажным инструментом и спецовками+рога на крыще для лестницы.
Роман Кировоград
С кальяном в комплекте?)
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 28.11.2011, 22:51) *
Не тут другое немного, жига у Саши рабочая лошадка.


100% ! Сугубо такая брутально гоночно-рабочая
Misha065
Главное на стоянке быстро находиш, как ни как, а ухоженая или необычная 2106 всегда редкий гость, к сожалению 06 все меньше становится, вымираем потихоньку(
Kedr
Цитата(Misha065 @ 28.11.2011, 22:59) *
Главное на стоянке быстро находиш, как ни как, а ухоженая или необычная 2106 всегда редкий гость, к сожалению 06 все меньше становится, вымираем потихоньку(

не скажи )))
Misha065
92тысячм. Куплена трапеция дворников, у старой люфт писец, аж дворники слеганца вверх поднимаются после остановки. Нужно высверливать болт в габарите-повороте левом, обломился когда ставил лампочку, щас на гермете и одном болтике закреплен. Поспрашивал у консультанта в Руси про продукцию Старт Вольт. Да параметры лучше но незначительно, но качество как повезет. Просто задумался о гене 80 и моторчике дворников, благополучно похранил идею. Впереди январь и ТО.
Misha065
Поменял трапецию, 1,5часа регулировал. Теперь вроде все зашибись. Отполировал двигатель)))
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 11.12.2011, 16:16) *
... Отполировал двигатель)))


Пастой ГОИ ? ))
Misha065
Цитата(Господин поручик @ 11.12.2011, 18:16) *
Цитата(Misha065 @ 11.12.2011, 16:16) *
... Отполировал двигатель)))


Пастой ГОИ ? ))
Не, обычной полиролью для кузова с воском карнауба и полиролью для пластика с клубничным запахом, теперь саму девочку надо вымать)))
Misha065
Помыл девочку и отполировал)))
Misha065
Прошел ТО, теперь катаюсь до декабря 2012.
кобзев
Сколько деньгоф вышло ТО?
Misha065
1040р и 30мин. времени. Из недостатков, туманки, рулевая трапеция и чуть сбитые фары. На это закрыли глаза увидев идеальное состояние любимой.
Misha065
Решил разобрать фальш пол багажника и заодно убрать все лишнее из багажника, т.е весь непригодившийся инструмент и запчасти.
Misha065
месяца два донимал запах бензина, а щас с мотанием по работе в область с печкой и по пробкам, это стало невыносимо терпеть. Долго искал и сегодня чудо, нашел капает из под диафрагмы ускорительного насоса. Хотел купить диафрагму, а пришлось купить рем комплект. Приехали в Ашан, купили продукты и пока любимая их закидывала в багагажник, я заменил диафрагму и запах исчез. Украсили любимую к новому году)))
Роман Кировоград
Чем украсили? Фото?
Misha065
наклейками с дед морозом и снеговиками)))
Snake101
А фото????
Misha065
а нафига такую мелочь фототь?
МЫХЪ
Ну ты и маньяк)))) Может и мою украсиш?)))))



П.С А че Т.О то проходил? вроде на год продлили.... иль у тебя в декабре заканчивался???
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 17.12.2011, 20:49) *
...и пока любимая их закидывала в багагажник, я заменил диафрагму...


фигасе... ну ты реактивный!)
Misha065
В январе ТО заканчиволось, вот и решил пройти по старым правилам за минимальные деньги. Леш подъезжай, еще 1,5м наклеек осталось))) Насчет скорости замены, там 1 хомут, 4 гайки и 4 болтика открутить-закрутить ничего долгого, ну тряпочку подстелил и все минут 10макс понадобилась)
Misha065
Откапал любимую. Из за гребаных таджиков пришлось достать лопатку и расчищать снежный бруствер. Они гады завалили все парковачные места во дворе diablo.gif Одел попону на решетку радиатора. В следующую суботу хочу заехать на комплексную мойку)
Misha065
Смотрю на девочку и думаю на сколько я постарел. Раньше всегда намыта и напалирована, а щас коврики грязные, сама грязная. А может, это Москва стала более грязная?( Вчера обработал уплотнители дверей силиконом и наклеил на капот термоизоляцию. Че хочу сделать, ну антикор обновить, по лету подкрасить коцки. Ну и переднию подвеску придется трехнуть. А так ездим по работе и на работу, слушаем музыку и улыбаемся когда на дороге чисто и мы только из мойки)))
NeonKIR
сфоткал бы...
Роман Кировоград
Я тоже , наверно постарел.)) Не так часто мою, да и целее будет, успокаиваюсь так.))

А фот, да, давно не было...
Misha065
Постараюсь с фото. Недоних сейчас, много работы+переезд и обустройства. А девочку мыть в лом, по одной причине. В Москве машину нуно мыть раз в 3 дня по такой погоде и грязи, а это 200р за мойку.В среднем 2400 мойка и 2000бензин, недожиру щас(
Господин поручик
Цитата
Не так часто мою, да и целее будет

Целее-врядли... Налипает ведь соленая, агрессивная грязь ((
Миша, привет! Народ просит фотки. Чистенькой девочки))
Роман Кировоград
Саня, у нас химией не посыпают, можно сказать вообще ничем не посыпают, грязь экологически чистая, без ГМО..
Kedr
Я воообще зимой не мою. Один раз проедешься, машина грязная.
Misha065
Помыл любимую, заулыбались оба и я и девочка. Из новостей писец, через 2 зимы лопнул рассеиватель фары правой(бл,д), неработает задний противотуманый фонарь. Рассеиватели купил Освар, ненаю хорошие или нет. Рещшил брать 280р неденьги,думаю светить лучше будут в сравнении со старыми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU