Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Misha065
и графитку используют там где температура высокая
Fynt
Цитата(Misha065 @ 19.11.2008, 17:27) *
и графитку используют там где температура высокая

Да она вообще многофункциональная, систему выпуска например разбираю почти без мата, потому что мажу соединения графиткой когда собираю, патрубки охлаждения не прикисают и при надобности легко снимаотся) Так что всем советую friends.gif
Misha065
И так сегодня началась эпопея установки стартера обматери ваз за крепеж теплощитков(особено второго у которого болт в районе подушки) открутил стартер вынул через 1час мучений, решил ставить новый взял ключ на 13 и... у меня обломилась пласмасса под болтом cray.gif . У меня паника scare2.gif нахожу реле от обычного стартера и я теряюсь подойдет неподойде. Огромное спасибо ФУНТу за телефонную консультацию реле падла неподошло завтра поеду в 49 либо обменяют что мало вероятно, либо новое за 500р куплю что более вероятно, вот такой у нас галимый пластик(в гараже было +15)ну и пара фоток сравнения обычного стартера с редукторным, ну и что сломалосьНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Fynt
И этот все что отвалилось, я то подумал там больше кусок, приклей его на место супер моментом и не парься, все равно этот пластик просто чтобы грязь во внутрь не лелела secret.gif
Misha065
Спасибо за идею она меня тоже осенила когда его домой привез friends.gif
Misha065
Стартер отнес в магаз на него посмотрел консультант и сказал нашу общию с ФУНТом мысль приклей его ты непервый кто сносит уступ, потом услышал фразу которая меня чуть неубила, а он работает? на что ответил я его неставил). После этого зашел на южку купил защиту картера, 2 трещоточных ключа и монтажку(уж очень мне нравится инструмент форс тьфу-тьфу несглазить), приклеил выступ посмотрим на сколько народного творчества хватит.
Misha065
и так сегодня поставил стартер дай бог будет работать хорошо тьфу-тьфу несглазить, покрасил теплощитки, до нвого года осталась поставить генератор и доделать шумку под капотам)
First in space
А стартер то старенький в шок грязный :))
кобзев
Привет,хотелось конечно у знать как он в работе secret.gif
Misha065
1 стартер должен быть грязным к нему непросто подлезть, он за щитками стоит да и щас я его вымал осталось смазать и асе в промасленную бумагу и на хранения .2КОБЗЕВ работу немогу проверить из за того что гараж нехочу выстуживать
First in space
ждем отзывов ))
Misha065
После встречи с одноклубниками и перегаворов какой гена лучше остановил выбор на штатном 42А который и купил сегодня, планы на след выходные незагадывая поставить гену, защиту картера и сделать шумку щита со стороны мотора)
Misha065
Выходные прошли неочень удачно гену непоменял гайка крепка прикипела, даже жидкий кулюч непомог, защиту хочу покрыть антигравием и потом ставить, сделал шумку моторного щита теперь там бутербродик из вибры м2 и сплена на основе вибры))
кобзев
Ну хоть с шумкой поздравить можно clapping.gif
Misha065
Цитата(кобзев @ 14.12.2008, 21:39) *
Ну хоть с шумкой поздравить можно clapping.gif
по мануалу простым ключом, а там ключ с трубой напрашивается весной личиком на яму поставлю и отверну
Misha065
начинаем готовиться к летнему сезону уже куплены свечи и воздушный фильтр и наконец сделал подарок себе и девочке купил навигатор престижио( брал на распродаже, попользовался своих денег стоит), все таки задумался о гене от 08( этот вопрос решим в конце февраля). Да кстати вопрос как тему перемеиновать в "моя самая любимая девовчка"?
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 3.1.2009, 22:44) *
Да кстати вопрос как тему перемеиновать в "моя самая любимая девовчка"?

С этим к Doctorу )))

Собсно с обновочкой тебя))) как работает? точно, без глюков? думает быстро?
Misha065
програма навител да есть тормознутость и глюк колодца(т.е при плотной застройке теряет связь), а так за 40км от москвы нормально видит. Тест простой 1января поехал в гараж запустил навиг в автобусе и смотрю маршут ну да стормозил слегка(в москве) но на ленинградку вышли заработал и четко привел. А так весной посмотрим что это за зверь.
МЫХЪ
нада глянуть што за навител...? у меня карта активации лежит , а проги нет)))))
Misha065
на встречу возьму покажу. взял случайно зашел в евросеть деньги бросить, смотрю скидка на навигатор вот и взял
МЫХЪ
рублей пять с половиной отдал?)))
Misha065
3200 карты загружены+бесплатное обновлени на 2года так что сел и поехал
МЫХЪ
лекко отделался)))) я тока за блютус 2,5 рубля отдал.......
Misha065
от того и зял что цена привлекла)))))))))
Misha065
Вот и я наконец съездил к своей девочке соскучился жутко. Почуствовал весну и начал готовится потихоньку покрасил и поставил теплощитки стартера, покрасил брызговик, поставил полосы светодиодные 25см+кнопку, вместо тумблера, лампочки 6 диодов в плафоны, повесил сетку на сидение. Из оставшигося убратся в багажнике, купить гену на 80(хочу жутко), масло+фильтр, радиатор+хомуты и резину с дисками Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[atta
c
hment=17918:100_1999.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
расЧУДесНАЯ
Творческий беспорядок в багажнике =) А я вот убралась, и коврик туда еще положила, чтобы по нему ничего не каталось =) angel.gif
Misha065
кто видел мой багажник в живую и на фото в нем всегда порядок, а щас так как в гараж ходят знакомые приходится все складывать в багажник чтоб ниче непролпало и закрывать
МЫХЪ
Молодца))) good.gif А я так и не сподобился покрасить, то што хотел))))
Misha065
спасибо friends.gif все теперь до середины марта делать ничего небуду, по весне план такой хоть и озвучивал выше: замена гены на 80, масла, фильтров, радиатора алюм и настроить карб и померить компресию, а в июле поставить девочку на локальную покраску+исправить вмятину на крыле и выставить зазор крышки багажника
Misha065
и так если поставлю 80 генератор то хочу прикупить к нему вот такую фишкуНажмите для просмотра прикрепленного файла
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 20.1.2009, 21:31) *
и так если поставлю 80 генератор то хочу прикупить к нему вот такую фишкуНажмите для просмотра прикрепленного файла

Таки это..... у него РР уже встроенный...
Misha065
я как понял что благодоря этой фишки можно самому выставлять ток зарядки собствено это там и написано, просто думаю стоит или нестоит и цена невысокая umnik2.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 20.1.2009, 21:46) *
я как понял что благодоря этой фишки можно самому выставлять ток зарядки собствено это там и написано, просто думаю стоит или нестоит и цена невысокая umnik2.gif

Я думаю смысла нет.... Это реле наверно хорошо только на стоковый ген, взамен штатному. (живьем не видел, фото не открываеться)
Misha065
да знаю что фото неоткрываются) про это фишку прочитал на лада цц, у бензола стоит у него генка 80. Просто задумался брать или небрать. Хотя если 80 поставлю то сразу куплю противотуманки, а неэту хрень которую в любой момент поставить можно хотя может и неправ, а по девочке фонари перед, зад железо и с каких пор на вазе черный значок?
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 20.1.2009, 22:28) *
да знаю что фото неоткрываются) про это фишку прочитал на лада цц, у бензола стоит у него генка 80. Просто задумался брать или небрать. Хотя если 80 поставлю то сразу куплю противотуманки, а неэту хрень которую в любой момент поставить можно хотя может и неправ, а по девочке фонари перед, зад железо и с каких пор на вазе черный значок?

открыл фотку)) кароче эту хрень не поставить (по крайней мере на мою гену, там крышка сплошная)
Misha065
спасибо friends.gif что сказал) я ж и хочу гену как у тебя брать)
Yarik
Ууух! Зачитаешься прямо! Молодец, здорово все получается! Так держать! good.gif
Misha065
спасибо
Misha065
Ничего с сабой поделать немогу поехал в гараж сегодня) и так сегодня сделано: 1 Проложил провода для туманок. Купил комплект ваз 01-07, гофру 6м, клемники, термоусадку и забыл купить черные стяжки(. Пока проложил провода неподвязывая, реле установил на одном саморезе с реле дальниго света, провода затянул в гофры, в комплекте шла кнопка но я сменил ее на тумблур, нехотелось сверлить-тачить приборку девочки, тумблер поставил справа от магнитолы, когда подключал провода через конектор просто вытащил кнопку) И мое разочерование предохранитель в комплекте был на 8А, поставил 16А; 2 Убрался в салоне и багажники, повесил шторки на задние боковые окна и освежители) Бонус поломал сосульки на переднем бампере и посчитал места утечки антифриза))) Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
кобзев
Круто,молодец, clapping.gif надо было ещё поездить на ней хотяб вокруг гаражей!
Misha065
у меня гена отсоединена, да и неработает он) ничего через полтора месяца начну рассекать тифу, тифу несглазить
кобзев
Цитата(Misha065 @ 31.1.2009, 20:02) *
у меня гена отсоединена, да и неработает он) ничего через полтора месяца начну рассекать тифу, тифу несглазить

Ох,яб не выдержал столько,у меня когда нервы расшатаются или стресс какой так я в машинку и поеду куда нибудь,успокаивает,и настроение поднимает,особенно когда всё работает,наверно я маньяк.Ну а тебе удачи в доработках и дождаться когда сядешь за руль...
Misha065
и в радости и в горе я всегда с девочкой, она самая любимая и обажаемая) плохое настроение, скандал в магазин и к девочке с подарком. я всегда говорю с ней, ничего неподелаю с сабой, это любовь angel.gif
Misha065
Мечты сбывются, спасибо МЫХу за советы friends.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 10.2.2009, 17:42) *
Мечты сбывются, спасибо МЫХу за советы friends.gif

Што там у тебя сбылось???
Misha065
Генадий 08 на 80А и туманочки бош) через неделю поеду туманки ставить, а гену в марте
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 11.2.2009, 16:53) *
Генадий 08 на 80А и туманочки бош) через неделю поеду туманки ставить, а гену в марте

Ну типа можно поздравить !!!!!!!))) good.gif
clapping.gif
Misha065
спасибо friends.gif
Misha065
Возник вопрос как можно поменять масло в рулевом редукторе? щас там плескается тад 17минерал, у меня только бп полусинт имеется мешать нехотца и искать тад тоже нехотца подскажите знатоки friends.gif
Misha065
Ну что никто незнает как можно это сделать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU