Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
ромарио
эх мишань и правду любиш девочку .тем более дорога для тебя.береги ее .яб оставил как и было а так вспомнить не о чем будет .это конеш мое мнение .а так уважаю таких
Kardinal
блин..дороговато...было б еще около трех килорублёв-взял бы такую же...
ждем описание очучений! friends.gif
МЫХЪ
Цитата(Kardinal @ 19.3.2010, 21:18) *
блин..дороговато...было б еще около трех килорублёв-взял бы такую же...
ждем описание очучений! friends.gif

Очучения самые положительные, как никак уже 3года на таком езжу........
Misha065
Длго небрал по одной причине, думал что буду сидеть низко. А тут сижу дома пъю кофе и думаю, а чтоб такое приятное сделать?) Собрался и сгонял в офис UNP на 3й Угрешский, от меня это 5минут)
Misha065
Кайф и что я дурак раньше непоставил?) Ощущения супер, вышел не как имбрион, а как человек прямо ходящий, в поворотах несползаеш, спина непотеет и иметт естественную форму. Так что нежалейте денег, ставте нормальное кресло. У UNP есть и подешевле модельки friends.gif А теперь drinks.gif
Господин поручик
Оччень полезный дивайс!! Я рад за тебя friends.gif Смотри...не увлекайся боковыми перегрузками...а то дороги местами скользкие еще umnik2.gif
Misha065
Сегодня еще испытал подвеску на 80км в час пролетел над ямами "Больше скорость меньше ям") Дмитровское шоссе изрядно подбито в области и когда обратно ДПСов дофигища было. Да при покупке сидения ненашлось сдачи и я взял вот такую фишку за 300р, терь гайцам видно что я пристегнут rofl.gif smile.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
maksimka013
сиденька зачет)))я себе не взял летом комплект рекаро с Опеля Омега...теперь вот блин жалею...
МЫХЪ
Мишк, а не дорого плучилось??? Или там обогрев и подкачка поясницы еще стоят????
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 21.3.2010, 0:28) *
Мишк, а не дорого плучилось??? Или там обогрев и подкачка поясницы еще стоят????
Незнаю щас само сидение 7500р(без подкачки и обогрева), остальное переходник и установка. Но похрену, зато с комфортом езжу)
МЫХЪ
big_boss.gif .......Цены выросли...... мне 7500 с установкой обошлось....... umnik2.gif
Misha065
Да раньше дешевле было, а щас( Повторюсь 2дня за рулем очущения супер. Начал потихоньку разбирать салон.
Misha065
И так в воскресения незагадыая планируется сделать. Прокачка тормозов и сцепления, возможна замена шлангов тормозных, проверить подшипник передних колес и несефонит где нибудь выхлоп и установить очередной приятный девайс) Купил резинки на пороги 255р и накладку на водосточный жолоб 90р+пистончики и пластик мелкий. Ждем денег чтоб развернутся по полной) drinks.gif
Misha065
Сижу злой diablo.gif Вчера приехал поздно вечером из ОБИ любимую негде поставить и пришлость встать рядом с долбом который меня протаранил. Сегодня иду с работы место в кармане увидел, решил переставить. Завел, сижу смотрю в зеркало, а там асфальт. Короче этот дебил повернул мне немного зеркало, итог предсказуем был выскочил из любимый и снес кулаком зеркло ему, достал мудазвон diablo.gif
Sprpddr
Цитата(Misha065 @ 25.3.2010, 20:17) *
Сижу злой diablo.gif Вчера приехал поздно вечером из ОБИ любимую негде поставить и пришлость встать рядом с долбом который меня протаранил. Сегодня иду с работы место в кармане увидел, решил переставить. Завел, сижу смотрю в зеркало, а там асфальт. Короче этот дебил повернул мне немного зеркало, итог предсказуем был выскочил из любимый и снес кулаком зеркло ему, достал мудазвон diablo.gif

Чё ш за шайтан-шумахер рядом с тобой постоянно паркуется? Глаза хоть из жёпы вынимает когда ездит?
Mike Indigo
Цитата(Sprpddr @ 25.3.2010, 18:20) *
Цитата(Misha065 @ 25.3.2010, 20:17) *
Сижу злой diablo.gif Вчера приехал поздно вечером из ОБИ любимую негде поставить и пришлость встать рядом с долбом который меня протаранил. Сегодня иду с работы место в кармане увидел, решил переставить. Завел, сижу смотрю в зеркало, а там асфальт. Короче этот дебил повернул мне немного зеркало, итог предсказуем был выскочил из любимый и снес кулаком зеркло ему, достал мудазвон diablo.gif

Чё ш за шайтан-шумахер рядом с тобой постоянно паркуется? Глаза хоть из жёпы вынимает когда ездит?


Судя по предыдущим описаниям, глаза он утопил на дне стакана...

Но вообще, Миш, ты 100% поручишься, что его лап дело? Или могло так быть, что кто-то мимоходом проезжаючи/пробегаючи задел?..
Misha065
А кто еще мог? Он выехал днем с бодуна как всегда и вернулся на тоже место(он жопой в зобор вечером стоял, а щас мордой), а поркуется он по принципу мне <censored>.
Kedr
А если попробовать по рогам надавать? rofl.gif
Enkei
Мля, ничему жизнь людей не учит... может и в самом деле по рогам?
Misha065
Он мне тут кричал что его машина дороже моей (странное суждение), потом жаловался что его стукнули и виновник скрылся и гайцы сказали что разыскивать небудут. На что последовал ответ от меня "иди Олег и неной мне про жизнь". Он же сам струсил когда в меня въехал и сбежал, то же самое делает его друг который сидел на пасажирском сидении censored.gif diablo.gif
Misha065
Перед покраской решил примерит вот такие рассеиватели Нажмите для просмотра прикрепленного файла стоит их поставить или оставить сток 2х цветный, поворотники белые есть? Вот такой я веселый Нажмите для просмотра прикрепленного файла, наконец помыл моторчик после зимы Нажмите для просмотра прикрепленного файла и вот так чистят 41 дворники Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Вот такие мама подарила освежители (типа скорость 0, мы непревышаем rofl.gif ) Нажмите для просмотра прикрепленного файла и вот такого ящура) Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Ну и мой вид на даче, чтоб такое зделать?)Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Во вторник узнаю когда вставать на покрас и завтра надо глянуть рулевую, люфт большой. friends.gif drinks.gif
Enkei
Дворники впечатлили... всерьез и надолго... чьи стоят?
А как у меня подфарники не нравятся? Мож такие же стоит? Если нет, то белые все равно лучше...
Sprpddr
Белые подфарники и желтые повторители как бы не айс... Стоят копейки, а всю малину портят!
Misha065
Никит, дворники "Ямор Польша"-250р, 2штуки. На них было написано, Газ и Камаз) 41см. Sprpddr, поворотники сменю после покраски, щас возится, снимать локер из за поворотников нет резона, всеравно при покраске снимать. Белые поворотники ждут своего часа friends.gif
Enkei
Собственно как и у меня. Только ждут они капремонта подвески =)
Misha065
Съездил к брату, девочка у меня супер тьфу-тьфу-тьфу. Из пакостей преподнесла только трещины на сайлент блоках. Посмотрели карб, а вот нифига не топливный клапан виноват, а сервис лиж бы денег схавать diablo.gif Вообщем купил я сайлент блоки и съемник. Теперь после покраски встретимся и попробуем поменять, страх наводит верхний рычаг wizard.gif mamba.gif comando.gif Как сказал брат, они через раз отворачиваются. Так что после покраски, шумка, сайленты и secret.gif ничего говорить небуду!
Misha065
Во время разборки в багажнике найдена деталь от Рено, теперь будем думать куда ее поставить secret.gif)
Enkei
Поподробнее, что за деталька такая?
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 29.3.2010, 20:35) *
Во время разборки в багажнике найдена деталь от Рено, теперь будем думать куда ее поставить secret.gif)

Миша...а ты в своем багажнике-то копался? grin.gif
Misha065
Вроде да smile.gif 3 монтажки, 3 лапаты и труба 3/4 дюйма, вроде мой был) Никит после покраски все увидите. Ну как есть идеи чо за деталь я нашел? friends.gif
Kardinal
руль?! grin.gif
yanizz
Значок?..
Enkei
Еще плафон?
Misha065
Никит будеш в Москве передам пирожок. Да теперь есть мысля куда поставить secret.gif . Любымую 2 часа назад отдал на покраску)
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 30.3.2010, 19:08) *
. Любымую 2 часа назад отдал на покраску)


Ну...будем держать пальцы скрещенными...чтоб все зер гут получилось friends.gif
Enkei
О, значится дела налаживаются friends.gif
Дай ка угадаю, решил задним пассажирам приятное сделать, плафончик-с?
З.Ы. Люблю шаурму. Из пирожков - с луком и яйцом grin.gif
Misha065
diablo.gif diablo.gif diablo.gif Я очень злой. Щас позванил Алексей и обрадовал, твоего жасмина нет! Сафари пойдет?. Думал думал и чего грехать таить выбрал очень известный цвет friends.gif Кто угодает приз)))
Enkei
Белый =)
Misha065
Почти угадал friends.gif Появились 3 идеи, цена вапроса 500р. Спасибо фирме "Рейнж Ровер"
Господин поручик
Цитата(Enkei @ 1.4.2010, 18:51) *
Белый =)

Бэлий вэрх-чорниий ныз? grin.gif
Kardinal
было б интересней белый низ, черная крыша))))
Misha065
Угадал так будет на одном девайсе friends.gif

Цитата(Kardinal @ 1.4.2010, 21:21) *
было б интересней белый низ, черная крыша))))

Еще интересней пленкой под карбон крышу затянуть secret.gif
Misha065
Ну что ж Любимая преобразилась, переобулась и показалось на 4х летие клуба в обновленном виде. Теперь у нее в семъе появилось второе имя Снежинка)
МЫХЪ
Не то слово..... молча завидую..... patsak.gif
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 4.4.2010, 21:40) *
Не то слово..... молча завидую..... patsak.gif

ААА спалился friends.gif yahoo.gif
Господин поручик
Миша, на твою Снежинку без очков смотреть низзя-слЕпит не хуже ксенона grin.gif
Enkei
Так значит я все же угадал с белым? grin.gif
Поздравляю вас со Снежинкой =))
Господин поручик
Цитата(Enkei @ 4.4.2010, 23:58) *
Так значит я все же угадал с белым? grin.gif


Почти....правильно будет-ОСЛЕПИТЕЛЬНО БЕЛЫЙ !
Enkei
Ну дык оно и подразумевалось =))
Я ж когда писал "белый" наверно не думал "грязно-серый с примесью хаки", а? rofl.gif
Misha065
Вот еще одно фото с 4х летия клуба(собственно там и смотрите на мою обожаемую) Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Так по плану осталось пару черненьких деталек повесить и 6 беленьких вставить) Обивкам похоже пришел пушистый зверь их сменят заводские, если неототру от пыли. Александр вы меня пугаете smile.gif , надо срочно подарить вам новые очки, а любимую натереть воском)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU