Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Misha065
Приехал к ним(куда направил), приемщик(Алексей), долго смотрит на надпись автоклуб, я спрасил что то напоминает? он говорит подобное было, я сказал что ты мне посоветовал обратится к ним и сказал про наклеку МЫША с СЫРОМ, а припоминаю сказал он) Ну чтож прохожу адаптацию под 15 и думаю непогаречился ли, может заднее стекло перетонировать на 20? Блин я в ступоре.
noname_456
Да лан тебе, привыкнешь. 15ка в самый раз. Сфотай днем а не ночью
ромарио
Цитата(Misha065 @ 13.9.2009, 22:06) *
Приехал к ним(куда направил), приемщик(Алексей), долго смотрит на надпись автоклуб, я спрасил что то напоминает? он говорит подобное было, я сказал что ты мне посоветовал обратится к ним и сказал про наклеку МЫША с СЫРОМ, а припоминаю сказал он) Ну чтож прохожу адаптацию под 15 и думаю непогаречился ли, может заднее стекло перетонировать на 20? Блин я в ступоре.

а парктроник зачем?
Misha065
Чтоб был, мысля о нем была до тонировки.
Misha065
Да 15 черная, начальник обозвал меня человеком с гор и долго втирал мозг, что ТО я непройду, а его тонированая, салоная нива пройдет. Щас сел в любимую, минута темно, вторая посветлей, третья да нормально видно. Одно плохо что впереди идущего невидно, а с другой стороны так спокойней. Насчет переда определился, лобач поменяю на бор с полосой, а передние стекла тонировать небуду!Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=30
586:100_3641.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[a
ttachment=30590:100_3645.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Колек
отлично смотриться,ты только небойся,привыкнешь быстро. Какой фирмы пленка была??
NeonKIR
у меня 5% плёнка за 450 р, как бы американка

езжу уже 4 год

выцвела немного, но всё равно хер видно салон drinks.gif

ТО покупаю, а вы нет ? dntknw.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 14.9.2009, 17:15) *
Да 15 черная, начальник обозвал меня человеком с гор и долго втирал мозг, что ТО я непройду, а его тонированая, салоная нива пройдет. Щас сел в любимую, минута темно, вторая посветлей, третья да нормально видно. Одно плохо что впереди идущего невидно, а с другой стороны так спокойней. Насчет переда определился, лобач поменяю на бор с полосой, а передние стекла тонировать небуду!


Ну и чё ты паришся???? У меня почти так же...... Всё нормально видно))))
Misha065
Пленка "Люмар"(метализированая) 15шка, Леш конечно привыкну, просто хотелось 20 она посветлее)
NeonKIR
Цитата(Misha065 @ 14.9.2009, 20:39) *
Пленка "Люмар"(метализированая) 15шка, Леш конечно привыкну, просто хотелось 20 она посветлее)


у тя передние не затонированные ?

чё паникуеш ))
Misha065
Передние нетонировал. Паника одна, в темном дворе фиговато видно назад.
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 14.9.2009, 21:28) *
Передние нетонировал. Паника одна, в темном дворе фиговато видно назад.

Гы.... Во дворе темно)))) в освещённом))) Это ты ещё за городом не ездил по неосвещенке...... )))) Вот где действительно не видно ничего.....
Misha065
А вот, это уже напрягает(
МЫХЪ
Забей)))) Я на дачу езжу, и ничего)))))
NeonKIR
Цитата(Misha065 @ 14.9.2009, 22:43) *
А вот, это уже напрягает(


а в аквариуме лучше ? )))
Господин поручик
Миша, если напрягает, тогда и не делай! делов-то...Скоро зима, световой день неумолимо сокращается...нафига себя насиловать и ездить на красивой тонированной машине, из которой хреновая видимость ?
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 14.9.2009, 23:09) *
Миша, если напрягает, тогда и не делай! делов-то...Скоро зима, световой день неумолимо сокращается...нафига себя насиловать и ездить на красивой тонированной машине, из которой хреновая видимость ?

Вот щас как раз и надо ездить - привыкать..... правда я сомневаюсь што Миша будет ездить зимой)))) , так што для лета в самый раз......
NeonKIR
вот так надо ездить:
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 14.9.2009, 23:19) *
вот так надо ездить:

Ты б хоть нарисовал ручки...что-ли. Всёж прикольнее будет grin.gif
МЫХЪ
Цитата(NeonKIR @ 14.9.2009, 23:19) *
вот так надо ездить:

Неее ну это ваще арамобиль получаеться..... тут по кругу 5ка .... зачем так круто? я вот понимаю на юге солнца многа в Хохляндии например...... или в Сочи.... А мы на севере живем......
Misha065
Ниче привыкну, зимой неезжу, а летом иногда хочется тени), да и придурков с ксеноном, нештатными(мощными)лампочками и неотрегулироваными фарами хватает. Привыкну я быстро, щас парктроник и ПТФ поставлю и будет гуд. О прикол, сегодня купил полироль МАГИРУС для усиления цвета краски и долго понимал фразу "Нанести тонким слоем, дать высохнуть, остатки убрать махровым полотенцем" Чудная полироль которую полировать ненадо, в выходные опробирую.
NeonKIR
Цитата(МЫХЪ @ 14.9.2009, 23:24) *
Цитата(NeonKIR @ 14.9.2009, 23:19) *
вот так надо ездить:

Неее ну это ваще арамобиль получаеться..... тут по кругу 5ка .... зачем так круто? я вот понимаю на юге солнца многа в Хохляндии например...... или в Сочи.... А мы на севере живем......


я с Волгограда если не заметил friends.gif

у нас тут дожди раз в месяц покапают мин 5 и всё, а так солнце вечно...

а лоб я не тонировал, уж это точно перебор ))

чурки ездят вечно с рубероидом diablo.gif
Misha065
Не 5, это уж очень круто. Сегодня убедился в законе рынка(Южного порта). Купил ручки салонные, мягкие с хром полоской. В одном месте где раньше затаривался отделкой салона, карпетом и ШИ(две женщины торгуют) попросили 600р за мкомплект, в следующей палатке приобрел комплект за 400р)
Misha065
Вопросик имеется, как установить внутренние бархатки нового образца, без повреждения тонировки???
NeonKIR
Цитата(Misha065 @ 16.9.2009, 17:19) *
Вопросик имеется, как установить внутренние бархатки нового образца, без повреждения тонировки???


наклей на тонировку малярный скотч, мож поможет ))

но вроде там проблем нет с установкой...
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 16.9.2009, 17:19) *
Вопросик имеется, как установить внутренние бархатки нового образца, без повреждения тонировки???

А ты пластиковые купил или просто резинки для железа????
Тут два способа есть..... я себе ставил ведь..... с обоих сторон.....
Misha065
Это чудо называется "комплект бархаток нового образца"(типа для тонированых стекол)пластик с резиной. Леш в пятницу на встрече будеш? тогда можем поставить их на встрече.
Bars
Цитата(Misha065 @ 16.9.2009, 21:21) *
Это чудо называется "комплект бархаток нового образца"(типа для тонированых стекол)пластик с резиной. Леш в пятницу на встрече будеш? тогда можем поставить их на встрече.


а фото есть этого чуда?
Misha065
Неохота лезть в багажник) там пластиковая направляющая и резинка.
Bars
ну тогда когда установишь сфотай)

сколько отдал за них?

Misha065
Южный порт. Комплект ваз 2106 400р.
Bars
буду иметь ввиду))

правда на южку еще не скоро попаду

Kardinal
че ты паришься?! отлично затонировано!!!!!! good.gif и смотрится машинка совсем по другому..солидно!!!!
к любой тонировке привыкнешь!!
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 16.9.2009, 21:21) *
Это чудо называется "комплект бархаток нового образца"(типа для тонированых стекол)пластик с резиной. Леш в пятницу на встрече будеш? тогда можем поставить их на встрече.

Да можно попробовать..... там делов то на 15 минут))) Как раз и тонировка подсохнет.... я на своей ток через неделю одел))))
Misha065
Ура yahoo.gif я поставил любимой суперпарктроник. Идея проста по бокам вешаем противотуманки+сам парктроник с 4 датчиками(ставится за 3 часа). У меня как известно сзади фаркоп, приехал во двор и решил провести эксперимент, включил заднию и покатил к стенке, обзор нормальный, красный прямоугольник-длиный зумер и четкий 30 см запас, парктроник крюк фаркопа невидит. Я доволен, но надо учитывать что 05 бампера имеют скос снизу, из за этого он видит даже мелкий бугорок))) Ну и фото как положена, есть вопросы отвечу Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Господин поручик
.


Миша, привет! Порадуюсь вместе с тобой новым дивайсам friends.gif А вот как гайцы? Обрадуются ли?




Перечень неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация


Внешние световые приборы

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
.....

3.6. На транспортном средстве установлены:

сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
ромарио
пуговки хорошо но пт не смотрятся как то
Misha065
Поручик, сзади установлены ПТФ(для зада). Они работают только при включении задней передачи и никак иначе, придерутся покажу принцп работы. Леша видел мой косяк тонировачный у меня 15шка и обзор назад хреновый, а с ПТФ+парктроник другая жизнь)
maksimka013
Миша, ну туманки смотрятся как минимум необычно и нестандартно...а не пробовал их чуть утопить под бампер?а то они как-то уж больно выпирают, мне кажется...

а я с 15-ти процентной тонировкой по кругу кроме лба ездил...ну в темноте конечно напряжно немного...ооо...нет...у меня спереди была 25%-ная видимость)))
Misha065
Если к центру, то мне неочень нравится как светят, вглубь несместиш, полка бампера узкая. При маем варианте получается широкая полоса света) Насчет тонировки, тонирован только зад, перед вообще нетонирован. Днем обзор отличный, а ночью с ПТФ хороший.
NeonKIR
поновешали всякого Г... censored.gif

сракерство smile.gif
МЫХЪ
Цитата(NeonKIR @ 20.9.2009, 11:31) *
поновешали всякого Г... censored.gif

сракерство smile.gif

Обоснуй!!!
Enkei
+1, где сракерство?
Misha065
Цитата(NeonKIR @ 20.9.2009, 11:31) *
поновешали всякого Г... censored.gif

сракерство smile.gif
Ну ка обоснуй мне сракерство! Где оно, ПТФ - оно у многих стоит, а парктроник на моем веку стоял только у Мелкого, я второй кто его ставит.
NeonKIR
<censored> в зади стока фанарей ? )))


ну кого обидел сорри agree.gif drinks.gif


на любителя все эти вещи...
МЫХЪ
Цитата(NeonKIR @ 20.9.2009, 18:41) *
<censored> в зади стока фанарей ? )))

А скока должно быть???

У меня 2 висит..... красный и белый.....
Misha065
Я похоже сдаюсь( Пошел в магазин часа в 4 пришел в начале 6, мама с бабушкой говорят, че сосед по двору крутится возле твоей машины, возглас убью.............................. ненормативная лексика, разбил любимую, вылетаю в хлам водила и пасажиры, я говорю ты че сделал, это не я! Бегом к участковому, сказали вызвать ГАИ, вызвали, иду растроеный, висяк( Встречаю соседей, а они с фразой мы ГАИ вызвали и видели кто, это сделал и показывают машину ваз 2106. Красавец, его нашел через 2 часа, он влом может я, а может нет где моя машина? Разбита двери перед и зад, крыло переднее и заднее, бампер. Незнаю продовать нехочу, но руки опускаются, вложения уже перевали за черту(Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=
30900:100_3695.jpg]

Фото то чудо которое в меня въехалоНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment
=30903:100_3696.jpg]
Kardinal
во волчара!!! aggressive.gif в торец ему кырпычом!!!!!!!!!!!!!!!! comando.gif
не опускай руки Мишаня!!!! drinks.gif из за какого то урода расстраиваться. страховку получишь, и еще в плюсе останешься!!!!
ты молодец, много вкладываешь и все делешь своими руками! все будет ГУД!!! good.gif
maksimka013
чё-то у вас московских форумчан непруха какая-то...ты это...руки только не опускай...судя по фоткам у тебя только вмятины а не разбитые двери...возмещение ущерба будет, я надеюсь?
Misha065
Фотография непередает того ужаса. Переднее под замену, остальное рихтовка, бампер. Да он за один день собрал 3 машины во дворе. В плюсе неостанусь ремонт 30р+шумка( Непринято плохо говорить, с ним ехал мужичок и он стал отмазывать его и говорить что ремонт тянет на 9р?, чтоб я неломал ему жизнь. Но я хотел бы посматреть в его глаза, когдаб этот придурок так бы шибанул машину его дочери пежо 206, 08г, а 06 подумаеш, что за чудо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU