Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Kedr
Цитата(МЫХЪ @ 3.10.2012, 10:23) *
Одна из причин , почему была куплена эта крышка это её крышка масляной горловины, там пробка закручивается.... а меня уже порядком достали потеки масла....

Раз в полгода мыть подкапотное, и подтека масла не заметишь.
vad_ik
С родной крышки льется постоянно, по крайней мере у всех знакомых и на своей оттуда подтекало)) Щас крышка от шнивы, там горловина гораздо лучше. Разницы в снижении шума ваще не заметил кстати от неё...
Ролакс
У меня тоже льет зараза,уже и крышку сменил и резинку новую вырезал,вот же дрянь aggressive.gif
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 4.10.2012, 1:28) *
Цитата(NeonKIR @ 3.10.2012, 10:14) *
ась ??

О чем ты???


что за крышка с шумкой ?

Цитата(vad_ik @ 4.10.2012, 1:36) *
С родной крышки льется постоянно


льётся или немного потеет ? у меня лично потеет за неделю, протираю и всегда блЯстит beach.gif

Ролакс резинка должна быть не мягкой а пожеще, тогда она не будет слишком мягкой когда двиг прогреется agree.gif
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 4.10.2012, 9:55) *
что за крышка с шумкой ?

Мое название крышки 21214
Misha065
Мотюль, скотина, нжк закуплены, завтра плановое то.
NeonKIR
эх, быстрей бы зарплата, надо самому шар в порядок приводить smile.gif нгк номер 2 ?
Misha065
Вроде 2 номер в пакете дома остались. Сменил только масло и фильтры. Денсо еще бодрячком держатся. купил коврики 04-07 полиуретан, понравились. Широкие и задние имеют перемычку, так чо дочурка пол больше небудет портить) Вот только одно стало интересно почему в 04-07 и 01,03,06 разные полы, судя по этим коврикам?
NeonKIR
может коврики разные ? полы точно одинаковые =)))
Misha065
Купил пленку для тонировки оптики, на скорую руку оклеил один задний рассеиватель. Скажу честно понравилось, главное светит так же как и штатный без тонировки, это для меня главное. Завтра пойду узнавать что нужно и сколько нужно чтоб любимая стояла в теплом гараже.
Господин поручик
Миша, привет! А зачем гараж? Мы на встрече вроде заметили у тебя зимнюю резину
Misha065
Чтоб тепло и уютно было спать зимними днями и ночами)))
Kedr
Миш сразу предупреждаю. Если гараж будет с отоплением, и машина пару раз за день будет пересекать температурный барьер от плюса к минусу, это ускорит коррозию и ржавление. По крайней мере мне так родственник рассказывал, говорил что трёшка у него после такого гаража за 2 года сгнила. Лучше всего ракушка (хотя бы с пассивной вентиляцией) либо просто какая-нибудь крыша сверху. Типа навес.
NeonKIR
да уж, соль и тепло это страшный сон для кузова censored.gif
Misha065
И так по порядку. Затонировал задние фонари пленкой, разницы по свету никакой, только рассеиватель дымчатый) По гаражу. 5000 уже внес за первый месяц, возможно летом освободятся дешевые места. Насчет тепла, если б я машину использовал каждый день, а так суббота поездка к родителям или в магазин, ну и по работе если нужно срочно что то. Так что любимая не будет испытывать дискомфортно + буду стараться мыть после каждой поездки.
Misha065
Задумался над туманками, что взять? Вессем круглый или Освар желтый и тоже круглый? Теперь можно потворить:-)
Misha065
Вот и пришло печалько cray.gif Грыжа, боковой порез, измятый диск. Результаты ямы под водой славного города Пушкино. Теперь ищется резинко или что хуже полный комплект. Если комплект то наверное более свежая модель не шипованого кордианта за 1960р или пирелли не шипованый за 1900. Поиски начаты, а пока стоит СССР резина+дис(типо лето). Еще и датчик уровня омывайки заключил. А может любимую девочку гораж соблазнил, подумала что до весны будет стоять.
NeonKIR
бери липучку если часто по асфальту ездишь
Misha065
Заказал кордиант 1шт. На лето тоже решил купить кордиант спорт. 2 мойки за 3 дня, да Москва и Подмосковье не самые чистые города. Мойка 2х250р и бензин 2х800. Я тихо фигею, лучше на общественном транспорте, да и спокойний как то)))
Kedr
Не повезло. Кордиант не лучший выбор...
А где именно засадил? На ярославке или в городе, иногда (очень редко) там бываю
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 5.11.2012, 22:36) *
2 мойки за 3 дня,.... Мойка 2х250р . Я тихо фигею, ....


Я тоже (Думаю-и Kedr фшоке)) Миша-ну нафига так часто мыть?? Не! Не так..нафига так часто мыть ЗА ДЕНЬГИ?
Kedr
Цитата(Господин поручик @ 6.11.2012, 0:16) *
Цитата(Misha065 @ 5.11.2012, 22:36) *
2 мойки за 3 дня,.... Мойка 2х250р . Я тихо фигею, ....


Я тоже (Думаю-и Kedr фшоке)) Миша-ну нафига так часто мыть?? Не! Не так..нафига так часто мыть ЗА ДЕНЬГИ?

rofl.gif чтоб чисто было !
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 5.11.2012, 21:16) *
Миша-ну нафига так часто мыть??

я раз в году кажись мою...((
oledg
Цитата(Kedr @ 6.11.2012, 0:18) *
Цитата(Господин поручик @ 6.11.2012, 0:16) *
Цитата(Misha065 @ 5.11.2012, 22:36) *
2 мойки за 3 дня,.... Мойка 2х250р . Я тихо фигею, ....


Я тоже (Думаю-и Kedr фшоке)) Миша-ну нафига так часто мыть?? Не! Не так..нафига так часто мыть ЗА ДЕНЬГИ?

rofl.gif чтоб чисто было !

это же надо ,мыть осенью часто проигрышный вариант.
Misha065
Непрошел техосмотр, поругался с конторой которая его проводила. Претензии, недержит ручник. Раскручивают барабаны и ты резко дергаеш ручник, ну секторы на ручнике посрезало. Корозия рассеивателей задних, удак взял фонарь и начал их высматривать что там внутри. Несоответствие света. Фары били в землю, туманки непогосту, дхо снять. Полсервиса ржала над этими словами. Главное что фары небили в небо, дхо вкл с габаритами норма. Больше убило про задние фонари, про спорт можно ставить?нет только завод. Машина снята с производства, все равно ставить завод. Чистый развод и безграмотность. Место автосалон фреш на бескудниковском.
Sancho_SP
Кто-то еще пытается на жигулях проходить ТО сам? Мне бы столько времени свободного, эх..
Kedr
Цитата(Misha065 @ 16.12.2012, 14:34) *
Непрошел техосмотр, поругался с конторой которая его проводила. Претензии, недержит ручник. Раскручивают барабаны и ты резко дергаеш ручник, ну секторы на ручнике посрезало. Корозия рассеивателей задних, удак взял фонарь и начал их высматривать что там внутри. Несоответствие света. Фары били в землю, туманки непогосту, дхо снять. Полсервиса ржала над этими словами. Главное что фары небили в небо, дхо вкл с габаритами норма. Больше убило про задние фонари, про спорт можно ставить?нет только завод. Машина снята с производства, все равно ставить завод. Чистый развод и безграмотность. Место автосалон фреш на бескудниковском.

В другом месте пробуй проходить.
IGORYAN
Ага,заплатил этим,теперь поехали платить другим.Сейчас самому проходить ТО это лишь чисто для себя,дабы подтвердить что твой авто в полном техническом поряде
Kedr
Цитата(IGORYAN @ 17.12.2012, 0:55) *
Ага,заплатил этим,теперь поехали платить другим.Сейчас самому проходить ТО это лишь чисто для себя,дабы подтвердить что твой авто в полном техническом поряде

То есть ты хочешь сказать что лучше дать взятку? почему человек под 291 ст. ук должен себя ставить?
IGORYAN
Цитата(Kedr @ 16.12.2012, 23:59) *
То есть ты хочешь сказать что лучше дать взятку? почему человек под 291 ст. ук должен себя ставить?

Да!Потому что другим тоже надо что кушать!
Ты наизусть эту статью знал или гугл помог? grin.gif
Kedr
Цитата(IGORYAN @ 17.12.2012, 1:03) *
Цитата(Kedr @ 16.12.2012, 23:59) *
То есть ты хочешь сказать что лучше дать взятку? почему человек под 291 ст. ук должен себя ставить?

Да!Потому что другим тоже надо что кушать!
Ты наизусть эту статью знал или гугл помог? grin.gif

Ну, изучал уголовное право, если че, даже экзамен сдавал по нему
IGORYAN
Цитата(Kedr @ 17.12.2012, 0:05) *
Ну, изучал уголовное право, если че, даже экзамен сдавал по нему

Ты мент что ль под прикрытием?Вон даж вип получил))
Ролакс
Читаю и удивляюсь,вот же бред..у нас даже когда и ТО было,никто не докапывался до подобной хни..смешно читать))
а вобще с Санчо согласен-время дороже big_boss.gif
15 мин покурил,чел вышел с талоном и-будь здоров!
NeonKIR
проще купить ТО, быстро и не надо нечего менять... smile.gif
МЫХЪ
Херня это всё...... я то на своей прошел.... Тут всё зависит от того где проходить.... эти товарищи наверн жигуль никогда не видели..... ЖИГУЛИ??? Не , не видели.... dntknw.gif Кароч Мишке не повезло просто... залез в какой то блатной Техцентр..... туда небось одни бехи и лексусы приезжают....
Misha065
Сегодня клятвенно обещали уволить товарища и дать скидку 20тыс. на покупку машины в их автосалоне. ТО проходил для себя впервые за 14 лет. Поставил новый трос и ручку тормоза, звук такой приятный и ровно 4 щелчка, просто кайф. А самый кайф я получил от детского утреника дочурки, взял выходной и посвятил его семье. Смотриш на ее довольное личико и себя вспоминаеш и чуствуеш в этот момент свой возраст и ответственость.
МЫХЪ
Я тока одного не понял ... в чем прикол проверки ручника на барабанах???? Ручник или держит или нет....
Misha065
Надо чутка подтянуть ручник, а ТО я просто куплю. В пятницу установил шниво сопротивление печки и регулятор калинко, доволен. Сменил ПТФ на прямоугольный весем, светят лучше Бош Рязань круглых. Вывод летом круглому вессему быть.
Misha065
Настроение на 0. Собяненская зима начала жрать любимую и детские санки которым нет и недели((( После праздничной недели возможно изменю любимую, но для этого надо влезть в долг(
Misha065
И так закупившийсъ балончиками, скотчем, растворителем, шкурками и полиролями начал приводить любимую в порядок. Сбить хреновую краску, зачистить, промыть обезжирить, грунт, шкурка, грун и сноват шкурка, 1,5 часа и первая часть закончена, место под краску готово, ну и чтоб без дела не сидеть отполировал салон. Завтра после работы буду красить, а числа 7 января отполирую начисто, не загадывая. А те элементы с которыми не захотел возится вы увидите в контакте на моей странице ближе к концу месяца. Новыму облику БЫТЬ!!!
Knjaz
А что за краска в балончиках?
Misha065
Обычный Мобихел, для мелкого кузовного ремонта.
Misha065
И так любимая в очередной раз резко сменила внешность. Теперь надо еще винильчика и на южке картинку на плотерре распечатать на крыло.
NeonKIR
фоток бы добавил...
Misha065
Какие фото ХЕЛП ХЕЛП. Поставил регулятор калинко, терь чтоб печка заработала приходится стучать по ней, контакты все перекрутил, колодку осадил в чем может быть дело? Срочно нужна помощь!
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 20.1.2013, 22:24) *
Какие фото ХЕЛП ХЕЛП. Поставил регулятор калинко, терь чтоб печка заработала приходится стучать по ней, контакты все перекрутил, колодку осадил в чем может быть дело? Срочно нужна помощь!

Миш, а ты по какой схеме делал????
Misha065
По твоей( Я так понимаю что 0 глючит, т.е минус. Такое может быть?
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 20.1.2013, 22:43) *
По твоей( Я так понимаю что 0 глючит, т.е минус. Такое может быть?

может.... но у меня ни одной скрутки, всё на клеммах ..... смотри где провод печки к кузову идет
Misha065
Усе тогда беру зеркало, фонарик телескоп и длинный 8 ключик)))
Misha065
Да причина в массе, утром натянул провод печка замурчала. Так что летом во время смены ковропола и шумки, займусь массой, а щас как есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU