Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Leo666
Да, хороша) Лучше чем с завода! :)
Kedr
Да уж. Новый цвет впечатлил smile.gif
Только крышку багажника забыли изнутри выкрасить..
Misha065
Пофигу, летом может карпетом заклею и сплен под него положу( про крышку багажника). Здесь была встреча с виновником после перекраса, диалог "Ты дверь покрасил? нет всю машину. Стоимость? 40тыс покрас+ от 10-15мелочевка(рихтовка 5тыс) итог 55тыс." В разговор вмешивается его жена "Продал бы ты свое ведро и новую купил!". Как же в тот момент им повезло что 2домкрата и монтажку я уложил, после фразы про ведро я diablo.gif . Ненавижу таких людей.
МЫХЪ
............. Пусть свое ведро продают, во дворе без него спокойней будет.....
Enkei
Миш, эт ты о том алкаше, который дверку повредило?
Коли так, им действительно повезло...
МЫХЪ, +1. А лучше разобрать под покровом ночи, чай еще людям послужат детальки... Бригада из Питера, ау grin.gif
Misha065
Его машина за зиму в решето превратилось! И так сегодня час убил на отмывания обивок и полировку. Купил очиститель за 100р в магазине все для покраски и понеслась. Обшивки дверей почти все оттер, неудалось победить краску на треугольниках средней стойки и облицовки стекла. Остальное очистил и отполировал. Осталось багажник и салон до ума до вести. Но бюджет исчерпан. Блин 2015р синие, белые ищутся но уже 2300р, эх всеравно возму.
Enkei
Цитата(Misha065 @ 7.4.2010, 21:08) *
Блин 2015р синие, белые ищутся но уже 2300р, эх всеравно возму.

Это ты о чем?
Misha065
я думал сразу угодаете friends.gif )
NeonKIR
Misha065

я почти каждый день слышу: -продал бы ты давно эту классику и купил норм авто, чё ты с ней возишься ?!

это знакомые говорят, а так бы послал любого постороннего кто так сказал мне в лицо big_boss.gif

так что не грузись, посылай этих дураков <censored> а лучше промолчи drinks.gif



и поздравляю с покраской, цвет тема !!!
МЫХЪ
нада тебе с белыми помоч........
dream-03
думаю о зеркалах речь.
если не угадал - не пинайте.
NeonKIR
2300 р зеркала ? umnik2.gif

от феррари если тока
Enkei
А не о приборах случайно?
Владимирские, типа завод но цветные.
Если так, рекомендую все же светящиеся шкалы и диодные полосы =) Дешевле кстати обойдется и лучше.

З.Ы. Зеркала политех - 1100. С электроприводом уже в районе 5-6. От феррари будут стоить как шоха grin.gif
Misha065
Насчет приборов угадали. Но планы сменились(. Так что терь буду просто показывать итог. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Кто был сегодня у МГУ могли видеть мою новую подсветку багажника) friends.gif
Enkei
Мне б твои диски...
Misha065
Цитата(Enkei @ 10.4.2010, 1:08) *
Мне б твои диски...

Пантерка порадовала?) 4Диска+секретки+кольца центровочные+болты=11000-11500р friends.gif
Enkei
Вот это разве только меня в них и не радует =( А так классные дискаря...
NeonKIR
за 10 000 можно купить R15 с покрышками...

диски (без обид) для пенсионеров smile.gif
Bazaar74
Цитата(NeonKIR @ 10.4.2010, 10:37) *
за 10 000 можно купить R15 с покрышками...

диски (без обид) для пенсионеров smile.gif

15" не айс на классике (моё мнение). 14" самый раз =)
А диски и в правду не очень.
Цвет вообще обалденный, да и машинка в целом отпадная =)
Enkei
за 10000? Р15 с покрышками? Штамповку нивскую с камой чтоль? rofl.gif
Да и не айс Р15 на классике, любые.
Миш, твои диски-то Р13 или Р14?
Sprpddr
Ребят, вы чё тут развели? Это ш ВСМПО, по определению они просто не могут быть фуфельными. Перед тем как выставлять вердикт им, прокатитесь для начала на таких катках, машинка ведет себя по-другому. Вес диска на 13, если не изменяет память, 4,1 кг против 7-8 кг штамповки и 5,5-6,5 кг обычного "легкосплавного" диска.
Цвет зачот, дискари уапче отпад.
На счет секреток, мне ребятки на шиномонтажке сказали, что смысла от них почти нет, спасут только от хулиганов. Постоянно приезжают к ним, чтоб скрутить секретку, ни один болт еще не остался скрученным, и, как правило, для отвинчивания бошки секреткам уходит 5-10 минут.
Enkei
Да я в курсе...
По секреткам - согласен. Разве что может быть все же разнообразить жизнь людям - купить 4 набора разных секреток и каждой по одной на колесо? grin.gif Сэкономим 20-40 минут для каждого колеса...
Господин поручик
Цитата(Sprpddr @ 10.4.2010, 17:16) *
Это ш ВСМПО, ... Вес диска на 13, если не изменяет память, 4,1 кг ....



Да поболее будет... я взвешивал
Sprpddr
Цитата(Господин поручик @ 10.4.2010, 21:40) *
Цитата(Sprpddr @ 10.4.2010, 17:16) *
Это ш ВСМПО, ... Вес диска на 13, если не изменяет память, 4,1 кг ....



Да поболее будет... я взвешивал

Я видел, там взвешено на весах с резиной. А я выкинул данные с сайтов производителей. Кстати, если им верить, то погрешность у тебя имеется!
Misha065
Пример по дискам с резиной. 2диска ВСМПО, весят как один штамп)
Enkei
Неважно, сколько и на сколько. Важно что легче. И при этом вид хороший имеют...
МЫХЪ
Цитата(Enkei @ 11.4.2010, 0:19) *
Неважно, сколько и на сколько. Важно что легче. И при этом вид хороший имеют...

Аминь Брат!! angel.gif
maksimka013
Миша, рад за тебя и твою машину, честно...сам недавно красил машину в такой цвет - №202...на улицу выгнал - слепит даже))))) а потом еще поверх крышки багажника вскрыл лаком... смотрится еще лучше...отличается глубиной блеска, так сказать...ну и фишку с покраской я там придумал кое-какую...фото в моей теме будет в скором времени...
цены конечно не оч радуют, но ведь покраска есть покраска... вот другу красил - так у него чисто на материалы все ушло около 3000 рублей...ну это можно сказать, на скорую руку облили...
Misha065
Снежинка бегает, вчера сменил возд. фильтр и поставил ножевой пред на туманки. Спасибо Снежинка(Снежик) за огромный позитив в моей жизни) П.С обшивку плафона будем дорабатывать) Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NeonKIR
красота под капотом drinks.gif
Enkei
Воистину красота friends.gif
Итак, планы выполнены, что дальше? =)
З.Ы. Мне многоцветие проводов под капотом, честно говоря, милее...
Misha065
Нажмите для просмотра прикрепленного файла вот так выглядим щас, посмотрим что будет дальше, но личико изменим) secret.gif
Enkei
Лично я бы для начала накладки на бампере подкрасил secret.gif
NeonKIR
гофра куда красивее и аккуратней смотрится big_boss.gif
Misha065
Есть идеи по окарпечиванию отдельных деталей, благо рукчки золотые у меня появились. В воскресения полюбому в сервис, пропуски зажигания, неровная работа на хх и очень вялый разгон. Где в воскресения можно найти карбюраторщика хорошего?
Misha065
Съездил на московский крбюраторный завод, настроил карби зажигания и сделал комп диагностику системы зажигания и карба+замерил компресию 10 по 4цилиндрам) 2250плюсую к расходом на девочку)
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 26.4.2010, 15:20) *
Съездил на московский крбюраторный завод, настроил карби зажигания и сделал комп диагностику системы зажигания и карба+замерил компресию 10 по 4цилиндрам) 2250плюсую к расходом на девочку)


2250...это прим. 100 литров бензина -такую цену за регулировки лично я платить не готов. Может, щас расход и понизится, но надолго ли счастье?
Прикинем щедро-расход снизился на литр . Надо 10 000 наездить, чтоб окупились затраты...
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 26.4.2010, 22:11) *
Цитата(Misha065 @ 26.4.2010, 15:20) *
Съездил на московский крбюраторный завод, настроил карби зажигания и сделал комп диагностику системы зажигания и карба+замерил компресию 10 по 4цилиндрам) 2250плюсую к расходом на девочку)


2250...это прим. 100 литров бензина -такую цену за регулировки лично я платить не готов. Может, щас расход и понизится, но надолго ли счастье?
Прикинем щедро-расход снизился на литр . Надо 10 000 наездить, чтоб окупились затраты...


за то машина станет адекватной, это бесценно drinks.gif
Роман Кировоград
У нас адекватность оценяется в 500 ваших деревянных.
Господин поручик
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 26.4.2010, 22:37) *
У нас адекватность оценяется в 500 ваших деревянных.


У вас нормальные цены...я еще и сверху накидывал. Вот тока сервисы ленивые-в субб и вск. отдыхают, блин...
Misha065
Дорого-дешево неважно! Сперва диагностика(полная проверка системы зажигания и карба+замер компресии), потом снятие карба, мойка, правка плоскости, замена резинок и установка. Распределитель зажигания, регулировка на стенде. Установка зажигания и CO-CH. 2-3часа времени. Итог на педаль газа ненужно давить, пропал "лихорадочный синдром", упал расход топлива, лучше заводится и наконец гарантия месяц+пакет бумаг. Дорого-дешево решать вам, а нам ездить нужно, лето-дача-Отпуск)))
Enkei
Что ж, а жизнь - то налаживается friends.gif
Рад что бегает как новенькая =)
Misha065
Перва май я с любимыми встретил на даче) Узнал что у масюньки под капотом лошадки живут Нажмите для просмотра прикрепленного файла, после полудня они обретают челвеческий облик Нажмите для просмотра прикрепленного файла))) Завезли материал для семейного домика Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Любимая рядом с любящяй свекровьюНажмите для просмотра прикрепленного файла. Ну и наконец наш семейный домик и масюня Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла. П.С Масюньку по приезду помыли и отвезли в сервис. Масюнька взбунтовалась и дорога с дачи окончилась в сервисе, больше никаких рогов и повозок)
Роман Кировоград
А маздулька, что прицепчик тянуть не хочет? grin.gif

Цитата(Misha065 @ 2.5.2010, 15:36) *
Перва май я с любимыми встретил на даче) Узнал что у масюньки под капотом лошадки живут Нажмите для просмотра прикрепленного файла, после полудня они обретают челвеческий облик Нажмите для просмотра прикрепленного файла))) Завезли материал для семейного домика Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Любимая рядом с любящяй свекровьюНажмите для просмотра прикрепленного файла. Ну и наконец наш семейный домик и масюня Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла. П.С Масюньку по приезду помыли и отвезли в сервис. Масюнька взбунтовалась и дорога с дачи окончилась в сервисе, больше никаких рогов и повозок)

Судя по вашей одежде у вас не очень тепло то было, а у нас сегодня +22, а на солнце вообще не усидели, занесли стол в дом, там прохладней.
Kedr
Красота !!!
Enkei
О да, дачи... сам только вернулся =) У нас сейчас +25, такая лафа... вечерком шашлычок, водочка... Ждем 9го числа =)
Ну правда у нас сугубо мужская компания была russian.gif

__
Апдейт от 9 числа: лучше б не ждал...
Misha065
Здраствуйте друзья) И так первое впечатление и последние, Московский карбюраторный завод недорожит своей репутацией. Распределитель зажигания сбили и его нужно менять, после переборки карбика в нем оказались старые прокладки и расход 12л на сотню. Через день пропал ХХ, по гарантии выкинули клапан, только хуже стала! В ремонт карбика и регулировку еще вложил 1000+ клапана 850. Щас расход при 100км, 3500об.мин и 5 передачи 7-8литров, диамика из за плавающего зажигания никакая+ ХХ 300-400об.мин. А так радуюсь жизни с любимыми девочками)
Leo666
Вот тебе и завод))))
В России все так...)
Misha065
Здрасте друзья) И так, достал меня низкий ХХ, сперва выставил по тахометру 850оборотов, ощущения никаких. Взял приборчик Аварийное зажигания, по нему можно выставить зажигания и стал крутить, попал закрутил, пока только положительные эмоции) Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Misha065
Ну чтож теперь мы нешумные, со стабильным хх 950(распределитель 860 и 400 установка). Покрасил барабаны и планку и немного поприкалывался. Теперь 100 легко набирает, о я приобрел еще один дешевый парктроник)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU