Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 18.2.2009, 17:08) *
Ну что никто незнает как можно это сделать?

Я знаю тока как залить......)))) а как извлеч dntknw.gif dntknw.gif
Misha065
как залить это все знают drinks.gif а вот как слить? это уже интересно
кобзев
Ну я вроде читал что шприцом надо это делать(не уверен).Только шприцом специальным каким то.
Misha065
да сам читал где то что мед шприцом здоровым, просто хочется услышать мнения одноклубников
МЫХЪ
Если я правильно понял конструкцию и описание, там не только обычное масло залито, а ещё и литол и прочее г. походу это надо редуктор снималь....... нахера спрашиваеться????..... наверно можно и шприцом здоровым через заливную..... другова на ум не приходит..... бл.... нада камасутру тясти......
Misha065
камасутру вдоль и поперек изучил непрудусмотрена смена масла и баста только долив вариант первый шприцом через заливное, еще варианты есть?
кобзев
Только что сам в камасутре прочёл,предусмотрен только долив,и как результат через какое то время свежего масла станет больше чем старого(вытеснением)вот так.
Misha065
вопрос знатокам минеркалку тад 17 и полусинт бп смешать можно? поактивней товарисчи
кобзев
Знатоком сильным себя не считаю,но отвечу что нет,ИМХО лучше всё же шприцем как можно больше выкачать,нового залить.
Misha065
так первое мнение есть еще будут. Кобзев спасибо
кобзев
Misha065,а у тебя на фарах реснички или это накладки(снял уже или нет)?
Misha065
накладки нет я их неснимуНажмите для просмотра прикрепленного файла их вроде и незаметно даже
кобзев
Цитата(Misha065 @ 18.2.2009, 23:47) *
накладки нет я их неснимуНажмите для просмотра прикрепленного файла их вроде и незаметно даже

Действительно почти не видно,классно!А чья это 06 рядом с красивым литьём?
Misha065
Юрина(кр 17) это нелитье, а ковка всмпо пантера такую и я хочу брать
Fynt
По поводу масла и редуктора. Мешать минералку и синтетику не стоит, потому что может "свернуться" эта гремучая смесь. Возьми шприц медицинский, надень на него кусочек шланга тоненького и выкачай по возможности все что есть. А вообще я мы долил просто туда минералки любой трансмиссионной и не парился.

Когда уже новые девайсы поставишь, все ждем friends.gif
Misha065
ладно колюсь к дню рождения клуба должен поставить friends.gif , а под новыми девайсами ты понимаеш столик в салон rofl.gif
Fynt
Цитата(Misha065 @ 18.2.2009, 23:17) *
а под новыми девайсами ты понимаеш столик в салон rofl.gif

Было бы круто, только надо сначала машину раздуть до размеров ГАЗельки, а то тесновато будет rofl.gif
Misha065
да я маленький столик взял откидной на подголовник крепится, создаю задним пасажирам уют)))
Mike Indigo
Цитата(Fynt @ 18.2.2009, 23:41) *
Цитата(Misha065 @ 18.2.2009, 23:17) *
а под новыми девайсами ты понимаеш столик в салон rofl.gif

Было бы круто, только надо сначала машину раздуть до размеров ГАЗельки, а то тесновато будет rofl.gif


ЗачЭм до рамЭров газЭлки, да?
Правого переднего пассажира нафиг - и вуаля, место под фуршетный столик)))
Misha065
я под сталом rofl.gif
Mike Indigo
Под столом???
А я думал - за рулем...
;)
Misha065
понимаеш стоиш в пробке кушать хотца хорошая подруга режет бутерброды на столе, а не на сидении или коленях и передает тебе, а тут чайник закипает красота) Если честно столик купил что задним пасажирам было удобно в пробке тоже яблоко положить или бутылку поставить с водой
Fynt
Тогда лучше задних пассажиров нафиг, а передние сиденья делаем поворачивающиеся на 180 и получаем купе с полноценным обеденным столом вместо задних сидений rofl.gif

Misha065, что потом на очереди?
Misha065
почесному то надо ставить гену, менять резину, красить, возможно поставить бсз, столик это так прикол на один вечер для меня главнее чтоб девочка в дороге неподводила, а остальное мелочи развлекуха на пару дней
Misha065
Посовещавшийся с братом решили сигнализации и бсз быть установка дай бог в конце марта)А сложности при установке бсз есть)
Misha065
Друзья выручайте взял сигу багира, у нее блок управыления и датчик удара совмещен очень прощу посоветуйте гне разместить блок из него выходит антена и это главная сложность, как на актуаторе определить провод открытия и закрытия и концевикдвери положительный? да сигнализацию буду ставить сам
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 22.2.2009, 22:37) *
Друзья выручайте взял сигу багира, у нее блок управыления и датчик удара совмещен очень прощу посоветуйте гне разместить блок из него выходит антена и это главная сложность, как на актуаторе определить провод открытия и закрытия и концевикдвери положительный? да сигнализацию буду ставить сам

А што схемы подключения у неё нет???? С распиновкой выводов....
Misha065
Леш проблема не впроводах! блок совмещен с датчиком удара! ставить скрытно нужно и чтоб антена видна хотябы чуть чуть первая проблема, если актуатор 2провода там же +и- или этот актуатор имеет больше 2хпроводов? ситуация проста в сервис нехочу! сам сделаю качественее наконец брата попрошу если клин еще сильней будет очень прошу помощи!!! friends.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 22.2.2009, 22:56) *
Леш проблема не впроводах! блок совмещен с датчиком удара! ставить скрытно нужно и чтоб антена видна хотябы чуть чуть первая проблема, если актуатор 2провода там же +и- или этот актуатор имеет больше 2хпроводов? ситуация проста в сервис нехочу! сам сделаю качественее наконец брата попрошу если клин еще сильней будет очень прошу помощи!!! friends.gif

Блин..... это надо видеть..... по описанию больше на WiFi Роутер смахивает rofl.gif...... антенна там.... и прочее.....

Ты хот номер её напиши....... а то Багира какая то.....
Misha065
bs-001 вот марка, а вообще актуаторы на двери каккме брать многопроводный или 2х проводный
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 22.2.2009, 23:11) *
bs-001 вот марка, а вообще актуаторы на двери каккме брать многопроводный или 2х проводный

У меня все 4 2х проводные стоят.

Хрен пойми..... датчик удара у неё Внешний!!!! И антенна просто проводок....

http://www.konsulavto.ru/cat/part71/unit226060.html

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=37559
Misha065
Нажмите для просмотра прикрепленного файлавот блок который парит мозг, у актуатора по цвету какой провод отвечает за открытие и закрытие?доп датчика небыло! вот почему спрашиваю?
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 22.2.2009, 23:28) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлавот блок который парит мозг, у актуатора по цвету какой провод отвечает за открытие и закрытие?

На схеме в инструкции всё должно быть.....



Значит некомплект.......
Misha065
куда эту коробочку лучше поставить чтоб и антену видно было и датчик удароа работал он встроеный это создало запару?
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 22.2.2009, 23:39) *
куда эту коробочку лучше поставить чтоб и антену видно было и датчик удароа работал он встроеный это создало запару?

Да не встроенный он!!! Это бред ваще!!! А коробку куда нибудь за приборку спряч поглубже или...... а антенну вдоль торпеды положи, не обязательно што бы торчала.... у меня ваще не видно её..... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Misha065
вот что входит в комплект выдержка из инструкции "центральный блок управления с ВСТРОЕННЫМ двухуровневым датчиком удара, установочный комплект, пульт, диод, колокол и инструкция"
Misha065
сегодня ходил брал актуаторы, заодно спросил про датчик да он встроеный и ошибки нет! Цены поползли вверх тоска берет(
кобзев
Цитата(Misha065 @ 25.2.2009, 22:37) *
сегодня ходил брал актуаторы, заодно спросил про датчик да он встроеный и ошибки нет! Цены поползли вверх тоска берет(

Да,с ценами это вообще пипец censored.gif но не растпаивайся,прорвёмся friends.gif
Misha065
да еще надо покупать бсз 1500р, свечи, радиатор и хомуты, тормозные цилиндры перед, резина с ковкой и монтажом 18000-19000эх веселье только начинается)
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 25.2.2009, 21:47) *
..., резина с ковкой и монтажом 18000-19000...

Есть предложение....нестандартное....очень нестандартное... secret.gif
Misha065
свою продать хочеш? или с кр 17 снять ночью в тихаря)))))
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 25.2.2009, 22:12) *
Цитата(Misha065 @ 25.2.2009, 21:47) *
..., резина с ковкой и монтажом 18000-19000...

Есть предложение....нестандартное....очень нестандартное... secret.gif

Так, так...... и Тебя "РЕСТО" зацепило.........))) dntknw.gif
кобзев
Таки да!Видать что понравилось tongue.gif
Misha065
да нет у меня брат 2ю родный механик он расказал подробно и про ковку и про бсз и заставил ставить сигу. Щас цены на резину, диски да и запчасти в целом пошли вверх, а резину и диски надо брать качественную и нежмотится и темо РЕСТО непричем)
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 25.2.2009, 22:28) *
да нет у меня брат 2ю родный механик он расказал подробно и про ковку и про бсз и заставил ставить сигу. Щас цены на резину, диски да и запчасти в целом пошли вверх, а резину и диски надо брать качественную и нежмотится и темо РЕСТО непричем)

Насчет РЕСТО я не про тебя, а про Г.П ))))
Misha065
Спасибо Леш успокоил) да нелюблю я хром 2 бампера, решетка хром настоящие лежат в гараже так неставлю потомучто ненравится их полировать по выходными до зеркального блеска, 5бампера и пластиковая решетка рулез, насчет дисков в октябре всмпо пантера стоила 2100-2200 щас 2500-2600, то же и с резино 1700 щас 2000 эх покупать надо,а то на резине уже индиктор износа появляется да и покрыты они трещенками уже(
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 25.2.2009, 22:38) *
да нелюблю я хром 2 бампера, решетка хром настоящие лежат в гараже так неставлю потомучто ненравится их полировать

Вот с этого места поподробнее!!!!
Misha065
а ведь делал фото половинки специально, решетка походу ссср зараза тяжелая уже несколько раз ногу отбивал, бампера немного погнутые но живые
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 25.2.2009, 22:43) *
а ведь делал фото половинки специально, решетка походу ссср зараза тяжелая уже несколько раз ногу отбивал, бампера немного погнутые но живые

А она тебе сильно нужна??? А то заберу......
Misha065
Нажмите для просмотра прикрепленного файлавот половинка решетки, честно говоря фиг знает захочу поставить спонтанно) надо еще разок весной гараж прошманать может вторая завалялась)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU