Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
systemnik
Цитата(Misha065 @ 8.3.2010, 14:34) *
И так плафон встал с щелью, ее попростому замазал силиконовым герметиком. собственно на фото видно как работает светильник(боковые можно по отдельности включать. Багажник в зимнем варианте, масла те что залил на этот сезон и конектор(по просьбе трудящихся). Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Если кого заинтересовал плафон от нисана 1 у меня есть, могу подарить friends.gif . Никапельки нежалею что поставил, надо осенью было поставить.


Классный платфон=)))Тоже хочу себе такой же поставить.....
Mike Indigo
Что ж щель-то оставил? Неужели поаккуратнее прорезать нельзя было?
А на такие коннекторы товарищ ругался и использовал вместо них Y-образные клеммные колодки.
Kardinal
даа..эти коннекторы фигня полная. у меня такой был в наборе подключения ПТФ. не надежные они.
ZanoZa
Цитата(Kardinal @ 9.3.2010, 13:16) *
даа..эти коннекторы фигня полная. у меня такой был в наборе подключения ПТФ. не надежные они.

Самые нормальные коннекторы - енто мама - папа их во всей шохе табунами натыкано)))
Misha065
12 лет это срок, очень хрупкая. Начал резать ножом, а пластик просто ломается( Вобщем рещил пусть небольшая щель и герметиком замазал. В глаза небромается, а это главное.
Mike Indigo
Цитата(Misha065 @ 9.3.2010, 16:42) *
12 лет это срок, очень хрупкая. Начал резать ножом, а пластик просто ломается( Вобщем рещил пусть небольшая щель и герметиком замазал. В глаза небромается, а это главное.


Ну, просто мы вырезали с припуском, а потом напильником доводили до места...
Misha065
Миш поверь мог сделать лучше. Но у меня щас такое состояние, ужос. В воскресения лежал на диване, посмотрел в угол увидел 2плафона, сбегал на южку в 4часа дня провода, клемы и батарейку для прозвонки купил. Все прозвонил, собрал и когда смеркалось пошел накладку снимать. Потом мама сказала в Оби ехать. Накладку по холодному начал резать, трещины, непопадание+один снимал и ставил. Вообщем весной решил все таки карпетом бежевым ее обтянуть) friends.gif Да железку я нерезал, только пластик и паралон оттуда выкинул.
ZanoZa
Цитата(Mike Indigo @ 9.3.2010, 21:14) *
Цитата(Misha065 @ 9.3.2010, 16:42) *
12 лет это срок, очень хрупкая. Начал резать ножом, а пластик просто ломается( Вобщем рещил пусть небольшая щель и герметиком замазал. В глаза небромается, а это главное.


Ну, просто мы вырезали с припуском, а потом напильником доводили до места...

ВО,во - самый верный вариант - я так на своей торпедо 4 часа 3 дырки вырезал. Ссыкотно до чёрта - 1 ошибка и сразу добавляется ещё куча дел smile.gif
Misha065
Мне делоть нечего неохота. Щас пролистывал тетрадь, по записям любимая на 70% состоит из новых запчастей пробег деталей от 10 до 20тыс. Итог покрасить, установить девайс и радоватся жизни. Эх 250шт, при первоначальной стоимости 40. Да я сошел сума, пора начинать семейную жизнь, а то дальше будет "Чем дальше в лес, тем толще партизаны")
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 9.3.2010, 22:13) *
.....Эх 250шт, при первоначальной стоимости 40. Да я сошел сума, пора начинать семейную жизнь.......


Для начала нада подальше от Южки перебраться.............в степь...в пампасы. от соблазнов прочь to_become_senile.gif
Leo666
Цитата(Господин поручик @ 9.3.2010, 23:39) *
Для начала нада подальше от Южки перебраться.............в степь...в пампасы. от соблазнов прочь to_become_senile.gif

Верное замечание)))))
Вот мне далеко ездить - поэтому редко там появляюсь))) А так бы не вылезал от туда)))
МЫХЪ
Цитата(Leo666 @ 10.3.2010, 1:59) *
Цитата(Господин поручик @ 9.3.2010, 23:39) *
Для начала нада подальше от Южки перебраться.............в степь...в пампасы. от соблазнов прочь to_become_senile.gif

Верное замечание)))))
Вот мне далеко ездить - поэтому редко там появляюсь))) А так бы не вылезал от туда)))

Я тож рядом с Южкой grin.gif (мне даже ближе чем Мишке туда ехать)...... однак я там не пасусь...... и соблазнов особо нет, тока плановое или п.....ец какой .......

Наверно я очень жадный....... secret.gif rofl.gif
Mike Indigo
Это не ты жадный, это тут кое-кто (не будем паказывать пальцем) гусарствует вовсю. В смысле расточительности..
Enkei
Бросьте, разве ж это плохо?
Я вот дальше всех от вашей Южки живу, а разориться уже планов почти на сотню...
кобзев
Цитата(Enkei @ 10.3.2010, 13:44) *
Бросьте, разве ж это плохо?
Я вот дальше всех от вашей Южки живу, а разориться уже планов почти на сотню...


Это я дальше всех от Южки живу


secret.gif

Enkei
Точняк rofl.gif
Ну на тебя видимо ее влияние и не распространяется - ты же не тратишься так grin.gif
кобзев
Гы,эт точно.Я придерживаюсь здравой логике,меньше тратишь лучше ездишь)))))))))Хотя у меня искушение тож велико,под боком один из самых крупных оптово-розничный авторынок в стране=)

И тем не менее покупается только самое необходимое,воть.
Enkei
Честно, я б так не смог. На абсолютно стандартном утилитарном тазике ездить... Ладно если рабочий а свой так низзя.
кобзев
Цитата(Enkei @ 10.3.2010, 17:16) *
Честно, я б так не смог. На абсолютно стандартном утилитарном тазике ездить... Ладно если рабочий а свой так низзя.


А у меня он не стандартный и не утилитарный!!! friends.gif


Шамайка моя особенная))Хотя бы потому что ежжу на ней Я ))

Да простит нас Миша drinks.gif

Misha065
Не бдрузья на южке за 5лет я оставил 20тыс. Остальное Авто49, За Рулем и Русь, здесь в основном затаривался. Отец ездил раз в неделю 50км или 100км. Я за 2 выходных накатываю 250км, причем по дачным дорогам. Из за этого менял шаровые, рулевые, тормоза все заменено. Музыка Хундай 4000, щас Юбл+Живиси 11тыс, шумка 10тыс, карпет около 2тыс. А если сумировать всю мелочь эх. На Южке был в воскресения, чтоб купить провод и клеммы. Сегодня полчаса бродил в автозапчастях, а купил только рамку на номер служебной машинке)
Misha065
И так друзья составил я список что покупалось на южке за 5лет:
  1. Тяги реактивные Сэви-1500р
  2. Защита картера-100р
  3. Шумка-7-9тыс.
  4. бивки двери-500р
  5. Подлокотники-500р
  6. Карпет-2000
  7. Обжимка для проводов-250р
  8. Чехлы+Подголовники белые-800р
  9. Сига-1000р
  10. Коврики 2комплэкта-1000р
  11. Стабилизатор передний-500р
Вот что я покупал на южке, остальные вложения в ходовую, тормоза, двигатель.
Leo666
Уже со списком в бой пошёл? grin.gif
А я туда за мелочевкой обычно приезжал))))
Сейчас только в РУСЬ гоняюсь(она ближе всего ко мне).
Misha065
Я на Южку хожу чтоб развеется или когда какай нибудь мелкая деталь накрывается friends.gif А список так, посмотрел в мемуары вспомнил.
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 11.3.2010, 19:48) *
И так друзья составил я список что покупалось на южке за 5лет:
  1. Тяги реактивные Сэви-1500р
  2. Защита картера-100р
  3. Шумка-7-9тыс.
  4. бивки двери-500р
  5. Подлокотники-500р
  6. Карпет-2000
  7. Обжимка для проводов-250р
  8. Чехлы+Подголовники белые-800р
  9. Сига-1000р
  10. Коврики 2комплэкта-1000р
  11. Стабилизатор передний-500р
Вот что я покупал на южке, остальные вложения в ходовую, тормоза, двигатель.

Что-то негусто...Две покупки в год... А в теме кажется, что на Южку как на работу grin.gif
Misha065
Здесь вспомнил историю генераторов, музыки и сиги. 1купил штатный катэк-подшипник зашумел, 2купил 80А Динамо-вообщем история известна, продан за 500р при первоначальной стоимости около3тыс, 3купил Катэк 55А-тоже крякнул(реле регулятор), первоначальная стоимость 2500, продан за 1500, 4купил гену 42А Динамо- коротнул, сдал получил деньги и купил штатный Лукас 55А. Итог из 5Ген, работают 2 Штатный 42А Катэк и 55А Лукас. Музыка та же песня, сперва устраивал хундай за 4тыс, потом купил ЮБЛ+ЖИВиси за 11тыс, ощущения небо и земля. Сиги тоже менял 2раза, первую купил за 1тыс рублей, работала через раз, вторую поставил Алигатор двухстороний за 1800, очень нравится.
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 12.3.2010, 22:07) *
Здесь вспомнил историю генераторов, музыки и сиги. 1купил штатный катэк-подшипник зашумел, 2купил 80А Динамо-вообщем история известна, продан за 500р при первоначальной стоимости около3тыс, 3купил Катэк 55А-тоже крякнул(реле регулятор), первоначальная стоимость 2500, продан за 1500, 4купил гену 42А Динамо- коротнул, сдал получил деньги и купил штатный Лукас 55А. Итог из 5Ген, работают 2 Штатный 42А Катэк и 55А Лукас. Музыка та же песня, сперва устраивал хундай за 4тыс, потом купил ЮБЛ+ЖИВиси за 11тыс, ощущения небо и земля. Сиги тоже менял 2раза, первую купил за 1тыс рублей, работала через раз, вторую поставил Алигатор двухстороний за 1800, очень нравится.

Нда...с генераторами непруха. А ведь не три копейки стОят...Сколько ж полезностей всякихможно было накупить smile.gif
Misha065
и так красить всетаки нужно. Сегодня обзвонил 2автосервиса+позванил на ЮП в автосервис где тонировался. 2автосервиса однозначно назвали цену 50-60тыс+пистончики и прочяя мелочь. встретился с Алексеем с ЮП, осмотрели любимую, посчитали-посмеялись(а мне мяталик охота smile.gif ), с разборкой-сборкой, покрас-материал=40тыс. и одна неделя работы+с меня пистоны молдингов и салона и еще какайнибудь мелочь, вообщем готовить 45тыс.
NeonKIR
П*здец цены ! censored.gif censored.gif censored.gif

у нас за 60 000 р можно взять отличный шар big_boss.gif

Misha065
Я уже говорил, на ВАЗ больше несяду, хватит с меня конструктора. Любимая-это мое хоби, так сказать мечта детства(работать механиком). Здесь есть к чему приложить руки, установка светильника, музыка, парктроник, сига, стеклоподъемники, шумка и конечно ремонт ходовой, тормозов, двигателя и прочее. В ино, это уже ненужно, там забота о покупателе, а нас вот вам машина и скажите спасибо если смена нормальная собирала. Неон пойми при вложениях в ходовку, тормоза, двигатель и резину с дисками 180тыс, покрас в 40тыс воспринимаются как мелочь.
Господин поручик
Миша, привет! А цвет выбрал? Дело ответственное...чтоб не жалеть потом о потраченных деньгах umnik2.gif
Misha065
Привет Александр) Да цвет выбрал, он останется тем же что и сейчас) Жасминчиком зовется, а еще он обладает эфэктом хамелеон secret.gif
Misha065
Начался второй этап улучшения, осталось ленту(ы) диодные купить)
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 15.3.2010, 22:07) *
Начался второй этап улучшения, осталось ленту(ы) диодные купить)

И куда? umnik2.gif
Misha065
2 Обновления покажу на ДР клуба. Ну а если все сложится удачно с покраской то на ДР клуба увидеть только одно обновление) friends.gif Хотя интересно выслушать ваше мнения что за обновочки я приготовил?
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 15.3.2010, 22:27) *
что за обновочки я приготовил?


От тебя можно ожидать чего угодно...ради любимой grin.gif
Misha065
to_become_senile.gif pilot.gif
Sprpddr
Цитата(Misha065 @ 16.3.2010, 0:58) *
to_become_senile.gif pilot.gif

Типа ап? grin.gif
Leo666
Мде))))) Маладец) Вот очень интересно какая она у тебя будет после "ресталинга"! ))))
Misha065
Ну чтож наконец то я купил центровочные кольца и секретки. Насчет рейсталинга, сток, он и есть почти сток secret.gif
Misha065
УРААААААААА ддевайс номер один готов, завтра установка. Появились деньги на кузовной ремонт. Вообщем любимая скоро появится в новом обличии friends.gif
Leo666
Цитата(Misha065 @ 17.3.2010, 18:34) *
Появились деньги на кузовной ремонт. Вообщем любимая скоро появится в новом обличии friends.gif

Поздравляю) Удачи в восстановлении))))
maksimka013
ценнеги на покраску канеш у вас нехилые...да и у нас за 06 могут попросить 25-30... даж смотрел пару раз как профи красят...блин, куда страна катится...(((

ну не будем о грустном...Миш, уверен, у тебя будет все классно!!!!
Misha065
Я тоже надеюсь что все будет гуд. У людей Армянской национальности красил 2крыла и крышку багажника, вся в раковинах+жестянщик погнул заднию панель над номером. У них за покрас 25 и что я получу взамен? Ведро для прлодажи на рынок.
Enkei
Ну вот и слава богу, удачи вам обоим friends.gif Ждем - не дождемся твою девочку снова ровненькой, гладенькой и блестящей лучше прежней clapping.gif
Misha065
Встал я сегодня утром(естественно на пол дня забросил работу) и поехал за девайсом. В 9утра был на месте, установщик будет в 10 и доплата в офисе через 500м. Далее еще веселее время 9-55 под погрозку встает фура и в 10-10 приходит установщик. 10-30 я на работу опаздываю, ставим на улице? Давай, а повыше можно, ты к этому приспособся. Да я коршун сапсан, высоко сижу, вау растоянее между сидений больше, а сзади пространства поубавилась( Вот правый поворот я всегда на нем к пасажирке на коленке съезжаю, а тут несъхал жаль. Знакомтесь мой девай номер один UNP Комфорт Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Осталось кнопку багажника установить. Щас есть размышления на девайсом номер 2 стоит в районе 500р, пока думаем)
МЫХЪ
Супер , ну прям как мое)))) ток у меня сборка из 3х частей)))) Единственный минус...... на нем спать неудобно......
Как ощущения???
Kardinal
friends.gif поздравляю Мишань. полезный девайс!!!
во сколько сие удовольствие обошлось?! если не секрет
Enkei
Расскажи, как оно вообще помимо того что не съезжаешь? Руль по центру или в стороне торчит? Просто как на нем сидится, кожа не преет?
Ну и собсна с обновкой friends.gif
Misha065
Плюсы: Сидение чуть выше стока, в поворотах неслетаеш с него, спине ну как сказать лето будет посмотрим) там в принципе ткань. Минусы, это ваще прикол у меня руль косточка и теперь я рулю коленями rofl.gif Цена вопроса 8300р- это само сидение 7500+установка 300р+500р переходник. Завтра проедусь 200км незагадываю, отпишусь подробней, а пока очучения кайф friends.gif
кобзев
От супер,и я такое хатю!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU