Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Misha065
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=1304
0:attachment]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлавот и обновления поставил электрозамок на багажник, а он неоткрывает cray.gif как догадываюсь из за того что крышка багажника имет большой зазор кто знает подскажите help.gif помыл девочку и обзавелся оберегом от ГАИ grin.gif и всетаки приклеил наклейку вот так весело прошли выходные после встречи с одноклубниками grin.gif drinks.gif
кобзев
классная сетка,в багажнике good.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 7.9.2008, 20:29) *
вот и обновления поставил электрозамок на багажник, а он неоткрывает cray.gif как догадываюсь из за того что крышка багажника имет большой зазор кто знает подскажите help.gif помыл девочку и обзавелся оберегом от ГАИ grin.gif и всетаки приклеил наклейку вот так весело прошли выходные после встречи с одноклубниками grin.gif drinks.gif

Привет)) У мя сопсно такая же хрень на багажнике. Тож не хотела открывать поначалу, пришлось регулировать, язык чуть подпилил, скобу подвигал туда сюда, а самое главное солидольчика на язык намазать децл. Попробуй может поможет)). ( к сигналке не думал подключить?) А кнопку лучше перенести - сам хотел так сделать, а потом передумал, я там всякие щётки, скребки вожу, вопщем мешает)))

Гаишную взял)))good.gif , а у кого то на встрече скорая не торпеде стояла))))
Misha065
Цитата(кобзев @ 7.9.2008, 21:07) *
классная сетка,в багажнике good.gif
сетка с конца апреля стоит и светилась на предыдущих фото очень удобно чтоб непадало с задней полки good.gif


Цитата(МЫХЪ @ 7.9.2008, 21:18) *
Цитата(Misha065 @ 7.9.2008, 20:29) *

вот и обновления поставил электрозамок на багажник, а он неоткрывает cray.gif как догадываюсь из за того что крышка багажника имет большой зазор кто знает подскажите help.gif помыл девочку и обзавелся оберегом от ГАИ grin.gif и всетаки приклеил наклейку вот так весело прошли выходные после встречи с одноклубниками grin.gif drinks.gif

Привет)) У мя сопсно такая же хрень на багажнике. Тож не хотела открывать поначалу, пришлось регулировать, язык чуть подпилил, скобу подвигал туда сюда, а самое главное солидольчика на язык намазать децл. Попробуй может поможет)). ( к сигналке не думал подключить?) А кнопку лучше перенести - сам хотел так сделать, а потом передумал, я там всякие щётки, скребки вожу, вопщем мешает)))

Гаишную взял)))good.gif , а у кого то на встрече скорая не торпеде стояла))))
у кр17 стояла и георган тоже поставил, не дело походу в зазоре потому что давиш на крышку хлоп открыл на следующий год когда будут красить скажу про этот зазор, кнопка временно так как непашет да м салон ты мой видел там перчатки лежат. Замок регулярно смазывю раз в 2 недели grin.gif. Машинка вторая 1 МЧС теперь белую буду искать покрупнее
МЫХЪ
А зазор победить можно)) Подложи шайбочки под скобу штоб она чуть выше стала и будет открывать. А мож утя уплотнитель выпирает.....

(Соленоид этот зараза слабенький, нада было сразу актуатор норм. брать как в дверях. Терь ужо поздно.... а я польстился.. спроводкой, с кнопкой. Кнопку выбросил через месяц ща в ящике валяеться - поставил от 10ки)
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 7.9.2008, 22:15) *
А зазор победить можно)) Подложи шайбочки под скобу штоб она чуть выше стала и будет открывать. А мож утя уплотнитель выпирает.....

(Соленоид этот зараза слабенький, нада было сразу актуатор норм. брать как в дверях. Терь ужо поздно.... а я польстился.. спроводкой, с кнопкой. Кнопку выбросил через месяц ща в ящике валяеться - поставил от 10ки)
да подстава наверное куплю актуатор и мается небуду слабый он, я кстати тоже польстился из за комплекта
chpok
Пробуй замок регулировать, он там на крепеже вверх вниз ходит, опусти как моно ниже.
Misha065
Цитата(chpok @ 7.9.2008, 23:43) *
Пробуй замок регулировать, он там на крепеже вверх вниз ходит, опусти как моно ниже.
вопрос разобрали с МЫХом у него такой же стоит пришел к выводу что буду ставить актуатор. Замок регулировал часа 2 и я уже писал надавил на крышку открылась
Misha065
сегодня купил актуатор 6кг в следующие выходные буду ставить, хотя говорили взять соленоид(комплект) он надежнее и литолом смазать, неужто думают что в жигулях тугие замки aggressive.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 8.9.2008, 20:21) *
говорили взять соленоид(комплект) он надежнее и литолом смазать, неужто думают что в жигулях тугие замки aggressive.gif

Ну у меня то работает..... Причём обивка меховая, возле замка уплотнитель выше стал.
Misha065
да я не в том смысле работает соленойд но ему как будто силенок нехватает, шайбы подкладывал правда зазор огромным становится, щас актуатор прикреплю и посмотрю хотя брат сказал что крышку надо ломать для установки зазора(гребаный гаражный сервис diablo.gif )сегодня девочке сделал подарокНажмите для просмотра прикрепленного файла и установил его фото позже кстати качество его неахти клемы плохо закреплены cray.gifвопрос к знатокам куда выводить датчик температуры с этого девайса? dntknw.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 14.9.2008, 18:46) *
сегодня девочке сделал подарокНажмите для просмотра прикрепленного файла и установил его фото позже кстати качество его неахти клемы плохо закреплены cray.gifвопрос к знатокам куда выводить датчик температуры с этого девайса? dntknw.gif

Прив)) Датчик внешний? Засунь куда нибудь под днище или в арку под подкрылок(штоб не мочить)
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 14.9.2008, 21:26) *
Цитата(Misha065 @ 14.9.2008, 18:46) *

сегодня девочке сделал подарокНажмите для просмотра прикрепленного файла и установил его фото позже кстати качество его неахти клемы плохо закреплены cray.gifвопрос к знатокам куда выводить датчик температуры с этого девайса? dntknw.gif

Прив)) Датчик внешний? Засунь куда нибудь под днище или в арку под подкрылок(штоб не мочить)
а как его туда засунуть dntknw.gif мы так и будем с тобой мою машину обсуждать или народ подтянется?ау я неслышу ваших советов и пожеланий
МЫХЪ
Приборку сними и всунь в подкапотное через жгут проводов, а дальше сам поймеш, провод наверно не меньше 3х метров)) Главное што б не намотало никуда случайно)))
Misha065
ок попробую friends.gif
Misha065
Сегодня придя с гос экзамена решил раслабится первое что сделал протянул датчик температуры от часов. Поставил на порог в салоне где оканчивается железный порожек. Купив на южке диоды в габариты сперва думал их туда ставить но потом передумал из за гайцов но руки хотели поставить и непоставили так как диоды оказались с цоколем под лампочку в бардачок(чему я очень рад yahoo.gif )(. Теперь в салоне, бардачке и багажнике светят диоды и мы с девочкой ненарушаем правила. Теперь появилась задумка поставить плафон от волги grin.gif yahoo.gif
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 16.9.2008, 19:33) *
Сегодня придя с гос экзамена решил раслабится первое что сделал протянул датчик температуры от часов. Поставил на порог в салоне где оканчивается железный порожек.

Тебе так интересна температура у порожка? Он должен показывать темп. за бортом. Знаешь, почему? Правильно- чтобы знать, есть ли на улице "минус". Ведь при минусе лужицы и всякие влажные пятна замерзают и образуется лёд. А езда по льду чревата...
Misha065
зимой не езжу так что теперь я измеряю температуру в ногах grin.gif на дачу поеду там попробую вывести датчик по капот)
Misha065
Нашел пару веселых фотографий 1этим арсеналом я ухаживую за девочкойНажмите для просмотра прикрепленного файла, а 2ая показывает с какой скоростью я постояно езжу(включена 5 передача)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Misha065
сегодня вывел датчик температуры под капот(закрепил в районе моторчика дворников)
Misha065
свершилось теперь я открываю багажник девочки из салона yahoo.gif . Ранее был куплен комплект соленойд+кнопка+провода, но он оказался слаб(соленойд еле втягивал когда багажник закрыт. На место соленойда встал актуатор на 6кг. Сегодня приехал на дачу часов в 8 утра прикрутил актуатор за 10мин(до этого он весел на проводах) и вуаля нажал на кнопку крышка открылась. Теперь думаю куда кнопку поставить задень раза 3 багажник в холостую открывал(прав был Мых что я неудобно кнопку разместил). Теперь если время позволит надо заменить верхнию шаровую, убрать провода от актутора в гофры. Да еще поменял дворники поставил валео 38, до этого стоял хорс 100%силикон они жутко скрипели.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 19.9.2008, 19:18) *
сегодня вывел датчик температуры под капот(закрепил в районе моторчика дворников)

Ну...хоть будешь знать-примерзли щетки или нет grin.gif
Misha065
[quote name='Господин поручик' date='21.9.2008, 1:34' post='102498']
[quote name='Misha065' post='102303' date='19.9.2008, 19:18']
сегодня вывел датчик температуры под капот(закрепил в районе моторчика дворников)
[/quote]
Ну...хоть будешь знать-примерзли щетки или нет grin.gif
[/quote grin.gif на самом деле это боле менее прохладное место, зато в салоне сахара датчик показывает +32 grin.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 20.9.2008, 22:36) *
Теперь думаю куда кнопку поставить задень раза 3 багажник в холостую открывал(прав был Мых что я неудобно кнопку разместил).

А я те говорил.... , а ты мне не поверил)))) Ставь на подбородник (если есть) как на моей - оч удобно и в холостую не откроеш))
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 22.9.2008, 8:58) *
Цитата(Misha065 @ 20.9.2008, 22:36) *

Теперь думаю куда кнопку поставить задень раза 3 багажник в холостую открывал(прав был Мых что я неудобно кнопку разместил).

А я те говорил.... , а ты мне не поверил)))) Ставь на подбородник (если есть) как на моей - оч удобно и в холостую не откроеш))
да в выходные переделаю, я сам понимал что неудобно ну раз соленойд неоткрыл думал актуатор непотянет, а нет потянул и кнопку буду ставить от 10ки(совет неберите комплекты с соленойдом ИМХО)
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 22.9.2008, 18:34) *
(совет неберите комплекты с соленойдом ИМХО)

Но мой то работает!!!))))
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 22.9.2008, 18:52) *
Цитата(Misha065 @ 22.9.2008, 18:34) *

(совет неберите комплекты с соленойдом ИМХО)

Но мой то работает!!!))))
значит мне неповезло cray.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 22.9.2008, 19:04) *
Цитата(МЫХЪ @ 22.9.2008, 18:52) *

Цитата(Misha065 @ 22.9.2008, 18:34) *

(совет неберите комплекты с соленойдом ИМХО)

Но мой то работает!!!))))
значит мне неповезло cray.gif

Значить просто не я его ставил)) Мне с моим тож поипацца пришлось)))
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 22.9.2008, 19:20) *
Мне с моим тож поипацца пришлось)))
а вот это я больше всего нелюблю 3часа против 1часа(еслиб с самого начала ставил актуатор) весомый аргумент
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 23.9.2008, 16:53) *
Цитата(МЫХЪ @ 22.9.2008, 19:20) *

Мне с моим тож поипацца пришлось)))
а вот это я больше всего нелюблю 3часа против 1часа(еслиб с самого начала ставил актуатор) весомый аргумент

Гы)) Ты не забывай што в эти 3 часа входит прокладкак кабеля и установка кнопки))) а то час))) поверь если бы сразу стави актуатор стока же времени ушло))) я свой ваще за 20мин. прикрутил))) а вот кабель....
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 24.9.2008, 8:51) *
Цитата(Misha065 @ 23.9.2008, 16:53) *

Цитата(МЫХЪ @ 22.9.2008, 19:20) *

Мне с моим тож поипацца пришлось)))
а вот это я больше всего нелюблю 3часа против 1часа(еслиб с самого начала ставил актуатор) весомый аргумент

Гы)) Ты не забывай што в эти 3 часа входит прокладкак кабеля и установка кнопки))) а то час))) поверь если бы сразу стави актуатор стока же времени ушло))) я свой ваще за 20мин. прикрутил))) а вот кабель....
за один час я проложил провода и повесил соленойд, а 2часа я занимался подгоном замка потом забил и купил актуатор и установил за 20мин
Misha065
В прошлую среду когда с трудом в полутьме искал предохранитель стукнала идея зделать подсветку блока предохранителей и полки что под бардачком. Рассматривал варианты диоды, лампы люменесцентные и неон. Остановился на диодах. Купил на южке 2 полосы 15 и 20см+провод 0,75+клемники(мама, папа и круглые)+кембрик термоусадочный и тумблер. Схема подключения: +брал с предохранителя который отвечает за аварийку, а минус 1на блоке прелохранителей, 2в перчаточном ящике, закрепил полосы на двух сторонем скотче. Освещеность понравилась сегодня все подключил днем даже ярко посмотрим что будет в темноте. Фото выложу в воскресенья. Да я наконец перенес кнопку открывания багажника на накладку седения.
Misha065
у меня полный трендец неработает короткая подсветка над предохранителями стал смотреть а провода оп и отвалились cray.gif совет когда покупает полосу смотрите место входа проводов и попрсите продавца ее немного погнуть. Завтра в 49 попробую купить
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 4.10.2008, 1:25) *
у меня полный трендец неработает короткая подсветка над предохранителями стал смотреть а провода оп и отвалились cray.gif совет когда покупает полосу смотрите место входа проводов и попрсите продавца ее немного погнуть. Завтра в 49 попробую купить

Видел в экспоцентре на Нахимовском (или стройсити там же) тоже полоски с.д. Яркие, разных цветов и выглядят-не чета рыночным. Они для оформления интерьеров, НО- на 12 вольт. Продавец говорил-себе в машину замутил. Светят-лучше не придумаешь.
Misha065
Цитата(Господин поручик @ 4.10.2008, 1:31) *
Цитата(Misha065 @ 4.10.2008, 1:25) *

у меня полный трендец неработает короткая подсветка над предохранителями стал смотреть а провода оп и отвалились cray.gif совет когда покупает полосу смотрите место входа проводов и попрсите продавца ее немного погнуть. Завтра в 49 попробую купить

Видел в экспоцентре на Нахимовском (или стройсити там же) тоже полоски с.д. Яркие, разных цветов и выглядят-не чета рыночным. Они для оформления интерьеров, НО- на 12 вольт. Продавец говорил-себе в машину замутил. Светят-лучше не придумаешь.
дадиоды повсюду продаются светят ярко одна сторона. Я в икеи видел 4шт1200р гдето качество намного лучше рыночного
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 4.10.2008, 1:39) *
Цитата(Господин поручик @ 4.10.2008, 1:31) *

Цитата(Misha065 @ 4.10.2008, 1:25) *

у меня полный трендец неработает короткая подсветка над предохранителями стал смотреть а провода оп и отвалились cray.gif совет когда покупает полосу смотрите место входа проводов и попрсите продавца ее немного погнуть. Завтра в 49 попробую купить

Видел в экспоцентре на Нахимовском (или стройсити там же) тоже полоски с.д. Яркие, разных цветов и выглядят-не чета рыночным. Они для оформления интерьеров, НО- на 12 вольт. Продавец говорил-себе в машину замутил. Светят-лучше не придумаешь.
дадиоды повсюду продаются светят ярко одна сторона. Я в икеи видел 4шт1200р гдето качество намного лучше рыночного

Те светят во все стороны. Специально сбоку/снизу разглядывал. И цена-по метражу (вполне божеская)
Misha065
сегодня собрал систему по новому. Над предохранителями поворотник 05 в нем диод(спасибо маленькаму мешеру за идею), а над полкой полоса. Полоса освещает еще и пол, а поворотник только предохранители)
Misha065
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаа вот и фото собственно монтаж и вид, а также убрал провода от актуатора в гофры и перенес кнопку и мои супер часики( первым увидел их у фунта и решил преобрести) yahoo.gif . Зимой буду переделавать подсветку под панелью(это неокончательный вариант)+ хочу поставить подсвет под седенья чтоб пасажирские коврики освещать. Кто подскажет как закрепить 05повротники под сидениями(задняя подсветка строится будет на их основе. И бонус фотография котоая показывает что я вожу в багажнике grin.gif
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 5.10.2008, 16:02) *
[коврики освещать. Кто подскажет как закрепить 05повротники под сидениями(задняя подсветка строится будет на их основе.

Смотри у Serega82 в его теме. Мастер-осветитель grin.gif
Misha065
я немастер осветитель, просто с дачи ехал родственица туфли сняла(жарко) подъехали к метро она говорит где моя туфля в темноте искали нашли под огнетушителем да еще родственицу минут 10 пытались вытащить из салона у нее все затекло и она утверждала что ваз05 просторней rofl.gif tease.gif
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 5.10.2008, 20:34) *
я немастер осветитель, просто с дачи ехал родственица туфли сняла(жарко) подъехали к метро она говорит где моя туфля в темноте искали нашли под огнетушителем да еще родственицу минут 10 пытались вытащить из салона у нее все затекло и она утверждала что ваз05 просторней rofl.gif tease.gif

это Serega82 мастер-господин оформитель. grin.gif Почитай-он даже "задние ноги" осветил.
Misha065
в машине все делается для комфорта да и дырявить задний усилитель из за подсветки неохота еще есть предложения КАК РАЗМЕСТИТЬ 05ПОВОРОТНИК ПОДСИДЕНИЕМ они будут ОСНОВОЙ ПОДСВЕТКИ
Misha065
и так решил написать небольшой отчет отом что заменил так как девочка в ближайшие выходные встает на зимовку хотя нет 25октября мы встаем на зимовку и мелкие доработки и так отчет поменял бензонасос 2раза, отрегулировал клапана,зажигания,карбюратор, сделал антикор, поменял щетки генератора, поменял лампочки ближний-дальний, 2раза менял топливные фильтры, установил пищалки и начал делать подсветку салона, заменил дворники вот что мы делал летом и в начале осени, а теперь планы на зиму доделать шумку материал закуплен и доелать подсветку салона+поменять повторители поворотов и доделать антикор арок Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файласобственно шумка и лампочки для подсветки+тумблер. Вот вроде и все что нашлось в блокноте. Да я еще раз задаю вапрос как сделать заднию подсветку из 05 поворотников?
Fynt
Цитата(Misha065 @ 11.10.2008, 0:02) *
Да я еще раз задаю вапрос как сделать заднию подсветку из 05 поворотников?

под сиденья передние изолентой примотай, там пружины есть (или это на моих сиденьях)
Misha065
спасибо за идею пружины есть, есть еще предложения?
Misha065
И так хочу задать вам вопросы 1Какую резину летнию лучше купить выбор между ханкуком и якогамой read.gif 2 сегодня при поездке наблюдал веселаю картину по бк3 заряд на 3000 от 14,8до 15,3, хх 12,8(при нагрузке) в чем дело хз(ремень нормально натянут, щетки в июле поменял, сегодня шоколадку заменил, далее толька гена под замену(хотя для гены 49000мало)(да еще лампа моргает при хх было 14,9)) 3 да что удивительно у меня стрелка давления масла прыгает при 3тыс 2,5-4(сегодня заметил) cray.gif cray.gif . Ну а из приятного нестал мучить 05поворотники, а купил такую же подсветку как и спереди на диодах и затарился антикором yahoo.gif
Михаил456
Цитата(Misha065 @ 5.10.2008, 16:02) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаа вот и фото собственно монтаж и вид, а также убрал провода от актуатора в гофры и перенес кнопку и мои супер часики( первым увидел их у фунта и решил преобрести) yahoo.gif . Зимой буду переделавать подсветку под панелью(это неокончательный вариант)+ хочу поставить подсвет под седенья чтоб пасажирские коврики освещать. Кто подскажет как закрепить 05повротники под сидениями(задняя подсветка строится будет на их основе. И бонус фотография котоая показывает что я вожу в багажнике grin.gif

где часы взял?
Misha065
южный порт торговый дом автомобили на 1 этаже
Misha065
Ну кто нибудь сможет ответить на эти вопросы или опять все самому, эх братцы по активней обсуждаем)П.С просто с геной я честно невладах, хотя мысля есть что это масса? dntknw.gif
кобзев
Ну попробуй ещё раз снять,отнеси пусть проверят на стенде,стоит копейки,зато будешь знать про него всё и даже больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU