Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Enkei
Честно говоря, в жигулевское сцепление слава яйцам лазить не приходилось, но разве там есть шланг? Делал сцепу на москвиче, так там цельная медянка от главного и до рабочего...
МЫХЪ
Цитата(Enkei @ 31.12.2009, 4:06) *
Честно говоря, в жигулевское сцепление слава яйцам лазить не приходилось, но разве там есть шланг? Делал сцепу на москвиче, так там цельная медянка от главного и до рабочего...

Есть..... от главного идет трубка, на лонжероне кронштейн, дальше до рабочего шлаг идет...... Шланги сцепы и тормозов не взаимозаменяемые..... и несовместимые......
Misha065
Обожаю зимнию езду, в поврот заходить метя хвостиком) Вобщем съездил на заправку, чутка покатался. Вобщем во вчерашних заносах, я сам был виноват, газом неправильно работал( Шланг в норме, дальше будем ездить и смотреть.
Enkei
А кто этого не любит? grin.gif
Счастья вам с Машенькой в новом 2010м году! drinks.gif Не забудь поделиться с ней новогодним шампунским grin.gif
Misha065
Во блин узнал имя Любимой. После 12 пойду к ней проветрится drinks.gif
Enkei
Ну ты его между прочим и сказал friends.gif
Вот и угости ее drinks.gif
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 31.12.2009, 11:08) *
Обожаю зимнию езду........

гыы grin.gif
Misha065
Вкатываюсь помаленьку) Завтра в зелек поеду.
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 31.12.2009, 19:03) *
Вкатываюсь помаленьку) Завтра в зелек поеду.

А я завтра пешком ездить буду...от греха подальше.))
Misha065
Пошел поздравил Любимую с ее годом. Подарил подарок, проверил масло и уровень в бачке сцепления. Эх все равно люблю ее, хоть и засматриваюсь на ино, ругаю ее порой, но в некоторых моментах бываю неправ.
ромарио
Цитата(Misha065 @ 1.1.2010, 1:26) *
Пошел поздравил Любимую с ее годом. Подарил подарок, проверил масло и уровень в бачке сцепления. Эх все равно люблю ее, хоть и засматриваюсь на ино, ругаю ее порой, но в некоторых моментах бываю неправ.

понимаю тебя friends.gif
Enkei
Как ей хорошо сейчас =)
Misha065
Долил 200гр масла в сердечко и ненашутку вчера испугался. Ездил вчера в подмосковъе и пришлось в одном месте по снежку прокатится, хорошо прокотился. Обратно едем, любимую тянет в одну сторону, при поворотах скрежет справа, первая мысль 1января, 6 вечера, где найти автосервис походу подшипник новый помер. Мысль номер два включаем музыку громче, разгоняемся до 80 и будь что будет. Мысль третия остановится и посмотреть неспустило колесо, неспустило). Мысль четвертая хочу подкатной домкрат, бутылку под лонжерон неудобно запихивать. Мысль пятая потрогал ступицы вроде одинаково нагрелись, снял колесо, бросил об осфальт прокрутил ступицу. Мысль шеста прокатился по ТТК, полный круг все пучком) Вот так провел вчерашний день, а сегодня начал ремонт в квартире. "Наши руки недля скуки, для любви сердца"(с)
NeonKIR
масло хавает ? censored.gif

и что льёшь ?



так и не понял из за чего тянуло то ? dntknw.gif
Misha065
На 12-13тыс, масло только долил, у меня раньше из под бензанососа сопливила и из под клапаной крышки, переодичиски смотрю, а здесь просто решил долить 100гр) Масло БиПи виско 3000=ТНК, 3 года назад совсем другое масло было. Щас хочу залить Ликви или Шел. Тянул, да просто механик на работе сказал про эту фишку. По песку, гравию, грязи проедеш на класике и надо снимать передние колеса и чистить их и ступицу( Вообщем после штурма снега, я оставил любимую часов на 5 на улице -10, видать снежок замерз и создал пакость. Так что все нормально.
NeonKIR
ты масло меняешь после 13 тыс ? censored.gif censored.gif censored.gif

тем более такое масло...


не любишь ты свою машину cray.gif
Misha065
Такое масло, только в этом году понял что лажа. Я за 6 месяцев максимум 10тыс. проезжал, в этом году узнал что гараж капитально протек в ноябре, значит придется ездить зимой(, до этого зимой очень редко выезжала из гаржа. Покупка резины, востановлении после аварии и прочее мелочи. Недо масла было. Осталось 4 месяца, за которые Любимая намотает 1000-1500км. И все смена на хорошее масло, сменю провода ВВ и свечи. Я привык весной менять, под зиму какой смысл, всеравно в гараже стоит и неразу незаводится, а щас? еслиб знал что так будет сменил бы масло.
NeonKIR
советую Castrol, масло просто СУПЕР если не подделка drinks.gif


зимой лучше тока прогревать и ездить по чистому снегу agree.gif
Misha065
Значит у брательника куплю, бочковой кастрол. Щас кузов в грунте, да так и получается прогрел, проехал до АШАНа и обратно и снова стоим. Насчет качества БиПи, когда стали сотрудничать с ТНК качество упало в разы и масла и бензина. Я же здесь пример привел трансмисионки БиПи "как залил светлое, так и слил светлое. Масло прошло 15000", тут даже механик в ступор впал, о как(
Enkei
Ну в принципе ХЗ, а вдруг ему там нечего смывать? grin.gif В коробке то нагару откуда взяться, чтоб оно чернело как моторное?
Хотя сам ТНКоидам не верю тоже.
Misha065
Катаемся, бензинчик в городе идет 10л на 100км с прогревами) Сменил правый дворник с 38 на 33(бескаркасник), эмоций ноль, тонировка по солнышку гуд, лампочки в фар светят белым светом))). Всех с рождеством friends.gif drinks.gif
Enkei
А дворник то зачем уменьшать было, Миш?
Misha065
Думал чистить будет лучше, один фиг плохо низ чистят. Так что по весне верну каркасники)
NeonKIR
и тебя с рождеством drinks.gif
Misha065
Заехал сегодня проверить выхлоп и зажигания, норма по всем показателем) и 100р в кассу. clapping.gif
Misha065
Купил карпет светло серый, беж закончился. Вопрос стоит ждать беж карпета или обшивать полку серым. Хочется сделать в салоне светлые остравки.
ромарио
Цитата(Misha065 @ 7.1.2010, 17:49) *
Купил карпет светло серый, беж закончился. Вопрос стоит ждать беж карпета или обшивать полку серым. Хочется сделать в салоне светлые остравки.

вставки можно и другим .карпетом
Господин поручик
Миишаа... nea.gif В бороде-то зачем наклеил? никрасиважэ...
Enkei
Почему некрасиво сразу? Нормально, только можно бы и поаккуратнее чуток... Ну думаю ты это уще успеешь исправить, а так ты на верном пути, одобрямс friends.gif
Misha065
Внутри клеил чтоб ключи и прочая мелочь небренчала, можно и сверху наклеить, если надо, можно сходить взять и наклеить
ромарио
а сверху серым можно чтоб гармонировало
Enkei
Да не, лучше вот как есть, только края подровняй, а то они у тебя волнами, вид немного портит.
Misha065
Края ровные, на фото просто вариант сразу после наклеивания и ткань ненатянулась.
Enkei
Ну вот и слава богу если так. Ждем фото всего этого добра установленным =)
Misha065
Карпет, не венилис кожа, ровно отрезать сложно, особенно в ограниченном пространстве. Плюс карпета легко тянется, теплый(сижу на нем)). Минусы очень маркий, пылесборник, тяжко отрезать ровно. Им мутил, штатную полку обтянул и на нее подиумы поставил(черный и тенмно серый карпет в обтяжке легче, косяки меньше видны), полку под бардачком и обшивка багажника+кардан бокс, о нем по подробней. Раньше в него кидалось все и все это звенело, первый вариант взять дорожку для ванной(губчатую) и из нее вырезать полоски(на копейки предыдущей хозяин так делал) или более красивый аналог коврик авнтискользящий. Второй вариант ему 3 года тупо положить карпет в карданбокс, нормально небренчит, зато собирается или улетает из положенного места. Третий вариант карпет закрепить, только надолго ли) Считаем это за эксперимент. Непонравится положу коврик антискользящий) Фигня какая, вроде ровно, а на фотке волна Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Enkei
Ну ладно, в принципе, лишь бы тебе нравилось =)
Мысль на будущее - а может только на донышко постелить а стенки не оклеивать?
Misha065
Щас так сделаю
ромарио
всетаки лучше серым все остальное затянуть
Misha065
позняк метатся, я все пообрывал и отполировал, положу по старинке кусочки и будет мне счасчтье и легко вытряхнуть
NeonKIR
главное руки заняты у человека, уже респект drinks.gif

цвет классный, я вот хочу потолок таким обклеить umnik2.gif
Misha065
Карпет бежевый 250р за 1м. Он широкий 1,5м. Да я только сегодня ремонт коридора закончил, будет неладны двери 1953года. 7 слоев краски фиг отдереш и фен жег и виброшлифмашинкой шкурил.
NeonKIR
чёт дорого у вас...

у нас 120 р метр погонный

90 р кож зам
Misha065
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Да пожалуй так лучше. Повесил органайзер на козырек и фонарик диодный, свет яркий и приятный)
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 8.1.2010, 22:50) *

Нуу... пожалуй....лучше уж со стенками .
ps-сильно не пинайте grin.gif
Enkei
А мне так больше нравится...
Впрочем, не столь важны наши суждения =)
Misha065
А я ж к вашему мнению прислушиваюсь. Да щас намного лучше. Вон Лешу послушал и поставил ЮБЛ теперь до 25 на магнитоле доходим и пол содрагается и в ногу отдает)
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 8.1.2010, 23:31) *
Вон Лешу послушал и поставил ЮБЛ теперь до 25 на магнитоле доходим и пол содрагается и в ногу отдает)

Лёша плохому не научит grin.gif
Misha065
Сегодня сел в осветленый салон, офигел от уюта. Как хочется лета, пантерку и ворсистые коврики) И самое главное покрасится.
Enkei
Эх, а кому лета не хочется friends.gif А что за пантерка, давай поподробнее =)
Жалко что фоток поставленного не сделал...

Саш, а я по твоему только плохому научу? grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU