Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
МЫХЪ
Цитата(NeonKIR @ 12.11.2010, 21:58) *
фото сидений есть ? smile.gif

У меня есть)))))
У нас почти одинаковые)))) secret.gif
NeonKIR
Цитата(МЫХЪ @ 12.11.2010, 22:23) *
Цитата(NeonKIR @ 12.11.2010, 21:58) *
фото сидений есть ? smile.gif

У меня есть)))))
У нас почти одинаковые)))) secret.gif


глянул )) а какая цена ?
Misha065
8500р вместе с установкой) Сегодня поменял замок двери водительской)
Misha065
В выходные нехорошие люди украли подкатное зеркло с левой стороны( И накотец то я осущиствил маленькое хочу)
Misha065
Второе зеркало сняли нехорошие люди сняли и ободрали винил суки. Кому и на какой х... требуется снимать зеркала одноразовые непонятно?
dream-03
Методично вандальничают...
Misha065
Ага и я как последний савок сегодня снял дворники и антену( Блин главное чтоб бензин неслили, хитрая крышка осталась дома. Правда зеркала подкатные были необычные, они имели 2 зеркальных элэмента, в руси похожие имеют один элэмент. Парковатся с ними одно удовольствие, малый элемент направляем на заднее колксо, а большой настраиваем чтоб убрать мертвую зону.
NeonKIR
сочувствую, тока ловить и калечить таких...
МЫХЪ
Мишань, неужели возле твоего дома така фигня????? Никада ж небыло такова..... или это в другом месте???
Kedr
Неудивительно)))
Sancho_SP
Если это на фрунзенской, то, видимо, в лужниках был матч. Фанатьё склонно к вандализму в массе своей.
Misha065
Цитата(Sancho_SP @ 19.11.2010, 15:14) *
Если это на фрунзенской, то, видимо, в лужниках был матч. Фанатьё склонно к вандализму в массе своей.

Агп один фанат отрвал зеркало в воскресения, а второй во вторник))) Да щас пока живем в хамовниках, вот там и сняли. Терь хожу и смотрю колпаки, намордник, реснички. Да я в пал в ссср)))
Misha065
Здраствуйте друзья. И так присадки работают, одел чехол кожаный на ручку кпп, воть вроде и все новости)
Господин поручик
Миша, привет! Что то редко заходишь к нам (( . Как поживает лакокраска на машине? Первая зима ведь для нее...
Misha065
О покраске рано говорить, щас надо на мойку заехать и там смотреть) Семейная жизнь, да и девочка любимая хорошо себя ведет friends.gif
Ru52
Миша, ну ты даешь )))
А парктроник то на классику нахрена? :)
Это ж не ино с задраным задом, где в стекло заднего вида не видно ничего :)
Misha065
Спасибо friends.gif парктроник, чтоб машины соседние небить))) Вещь нужная, очень удобно впритык парковатся, да и ночью с тонировкой спокойней назад сдавать)
Misha065
Погода шепчет))) В суботу во дворе чуть 3 раза неприложился, достал лопату чтоб лед колоть( В воскресения раздраконил дешевую щетку, подарили подороже, тоже пластиковую))) И так отчет за год: Мы покрасились, заклеились винилом, сменили водительское сидени и много чего вкусного сделали и самое главное любимая помогла мне создать семью!
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 29.12.2010, 17:14) *
....... и самое главное любимая помогла мне создать семью!

Аминь , брат....
С наступающим!!! Пусть не реализованные идеи сбудутся в новом году!!!



--------------
П.С Кое што интересное буду себе ставить, возьму на твою долю.....
Andrey-012
С наступившим новым годом и Рождеством!
Misha065
Нажмите для просмотра прикрепленного файла А это фото мне просто нравится) Да подредоктировал 1 страницу
Misha065
Ну чтож мини так сказать отчет. Начал ржаветь двигатель, погнало масло из под успокоителя, потек антифриз х,з знает откуда, зацвела царапина и хром(какой хренью дороги поливают). Вывод, нужен успокоитель, антифриз, хомуты и патрубки, а может и радиатор по спайке потек. Да отказался от бескаркасных дворников, стучали об резинку, обычные нет) Да непокупайте резину Данлоп эко контакт, лажа, по воде недержит и грыжи на ней легко появляются.
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 11.1.2011, 17:57) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла А это фото мне просто нравится)


Миша, привет! Веришь-вчера только вспоминал-а как же ты реснички делал)) Хорошая фотка! Давай. чини свою девочку, порадуй ее новыми ништяками))
Mike Indigo
Цитата(Misha065 @ 24.1.2011, 22:06) *
Ну чтож мини так сказать отчет. Начал ржаветь двигатель, погнало масло из под успокоителя, потек антифриз х,з знает откуда, зацвела царапина и хром(какой хренью дороги поливают). Вывод, нужен успокоитель, антифриз, хомуты и патрубки, а может и радиатор по спайке потек. Да отказался от бескаркасных дворников, стучали об резинку, обычные нет) Да непокупайте резину Данлоп эко контакт, лажа, по воде недержит и грыжи на ней легко появляются.


Да вообще, судя по тестам, никакую резину с приставкой "эко" брать не стоит, ни данлоп, ни континенталь. Потому что в жертву копеечной экономии топлива принесены действительно важные параметры.
МЫХЪ
Цитата(Mike Indigo @ 25.1.2011, 13:41) *
Цитата(Misha065 @ 24.1.2011, 22:06) *
Ну чтож мини так сказать отчет. Начал ржаветь двигатель, погнало масло из под успокоителя, потек антифриз х,з знает откуда, зацвела царапина и хром(какой хренью дороги поливают). Вывод, нужен успокоитель, антифриз, хомуты и патрубки, а может и радиатор по спайке потек. Да отказался от бескаркасных дворников, стучали об резинку, обычные нет) Да непокупайте резину Данлоп эко контакт, лажа, по воде недержит и грыжи на ней легко появляются.


Да вообще, судя по тестам, никакую резину с приставкой "эко" брать не стоит, ни данлоп, ни континенталь. Потому что в жертву копеечной экономии топлива принесены действительно важные параметры.

Ну не скажи Миш, у меня летний Континенталь Еко 3 ..... я доволен, дорогу держат уверенно.... даже в дождь......
Misha065
Данлоп мне месяца со второго эксплотации непонравился. В одном посте 2009года сказано "немог угнатся за Мыхом, девочка плавает", просто резина оказалось нечень хорошей, на лето кордиант хочу взять.
Misha065
Вчера съездил в Русь, купил шланги и натяжитель+прокладка. Про натяжитель разговор особый. У меня стоял пилот, соответсвенно купил пилот. Вопрос продовцу "он одноразовый? да!!!" Инструкция я выкинул(от предыдущего), а вчера прочитал в ней что можно его было перезарядить, вобщем махнул натяжитель с прокладкой(виновницей гона масла), а второй натяжитель положил в багажник. Жду друга чтоб поменять шланги ОЖ, а еще я отполировал салон)))
Sprpddr
Сколько на пилоте пробежал?
Misha065
Цитата(Sprpddr @ 6.2.2011, 14:46) *
Сколько на пилоте пробежал?

Миш, натяжитель в хорошем состоянии, пробег около 30тыс. Менял из-за того что думал, что он одноразовый! Дело было в прокладке, я старенький перезарядил и положил в багажник. Поставил его и непожалел ниразу, шум реально уменьшлся, а вот приблуда комутатор с ДД выкинутые деньги, весной буду красить движку, сниму эту соплю(точнее провд от нее).
Mike Indigo
А что, в одиночку шланги не меняются? Доктор, что я неправильно делаю? umnik2.gif
Misha065
Цитата(Mike Indigo @ 7.2.2011, 16:23) *
А что, в одиночку шланги не меняются? Доктор, что я неправильно делаю? umnik2.gif

Очень смешно, учитывая что систему ОЖ я сам менял. У друга есть теплый бокс(на работе), я непридурок чтоб в холод вокруг любимый бегать, обмораживая руки, лучше антифризика подолью!!!
Sprpddr
Цитата(Misha065 @ 7.2.2011, 21:39) *
я непридурок чтоб в холод вокруг любимый бегать, обмораживая руки, лучше антифризика подолью!!!

+1, тоже помпа люфтит, убегает чутка, доливать буду до тепла)
Misha065
Натяжитель менял при +1 градусе, по причине вдыхания масла. Шланги ОЖ менять, вопросов много, куда слить ОЖ(дача в тазик, гараж в ведро-тазик), двор на асфальт, ППС может придратся, резина дубовая на шлангах. Кстати про шланги, купил я Лузаровские в комплекте с широкими хомутами, посмотрим как они) И датчик вентилятор Ямор(италия) и пробочку радиатора новую. Щас много что вылезла, в Марте поеду к мастерам кто красил появились коцки, покрасить двигатель и барабаны, купить резину и главное мечта идиота, хочу широкую защиту картера. В остальном вроде креатив небьет, может ковер на полу сменю, багапжник обтяну, многое зависит от денег(
Роман Кировоград
Широкая защита картера под заказ делаться будет, или в продаже есть такие?
Misha065
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 7.2.2011, 20:54) *
Широкая защита картера под заказ делаться будет, или в продаже есть такие?

Покупатся будет, на любимом Южном порту. В прошлом году стоило около 1500р, зима в Москве и дачные дороги доказывают ее необходимость. Задумался над клапанной крышкой от Нивы вроде она толще, только у нее какая та байда. Или есть крышки без этой байды в передней части и почем они сейчас?
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 7.2.2011, 21:09) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 7.2.2011, 20:54) *
Широкая защита картера под заказ делаться будет, или в продаже есть такие?

Покупатся будет, на любимом Южном порту. В прошлом году стоило около 1500р, зима в Москве и дачные дороги доказывают ее необходимость. Задумался над клапанной крышкой от Нивы вроде она толще, только у нее какая та байда. Или есть крышки без этой байды в передней части и почем они сейчас?

Эта байда, держатель шланга фильтра..... А крышечку я уже себе таку взял..... у ребят из ТунинхАффто)))) (скока брал у них з.ч, ни разу не обманули) Единственный минус или + нет у неё стойки под озоновские тяги..... но у тебя ведь уже солекс???
glavvred
ну и как на практике эта крышка?заметно что она двойная?
Роман Кировоград
Защиту возьмешь, фото сделай, посмотреть надо.
Misha065
Да Леш у меня Солекс 53, ни хорошего, ниплохого нескажу. Защиту сфотаю когда куплю, скорее весной. Леш, а почем у нас крышечка модная?
NeonKIR
а почему нечего хорошего ? я вот собираюсь брать себе его... про провалы уже спрашивал у тя ? ))
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 9.2.2011, 20:48) *
........ Леш, а почем у нас крышечка модная?

Да вродь 800р Миш..... а чё ты хош такую??? Завтра буду на Южке, спрошу......
Kedr
Защита картера полезная вещь. Не советую экономить, купить защиту, закрывающую как можно большую площадь.. но с защитой падает пассивная безопасность...
Misha065
Леш спасибо, но щас с деньгами напряг, все финансы ушли в ремонт комнаты( любимую девочку ремонтирую по мере необходимости. Даже планов четких нет, с долгами надо расчится+сменил работу и щас сижу на испыталовке( Макс, когда в колее или при парковке в Московский сугроб шкрябаеш картером сердце кровью обливается( Неон из плюсов 053 динамика, меньший расход на трассе. Из минусов по моей дурости он ипал мне мозг 2 дня. Просто Озон мой мне запороли на Московском Карбюраторном Заводе, настроили так что хх немогли востановить, прокладки мои остались, месяц мучался в ремонт вложил немерено, проще сразу было перейти на Солекс или гнать к брату и перебирать Озон. Да про Солек,с зимой на нем легче заводится чем на Озоне тьфу-тьфу. Редукторный стартер тоже показал себя с хорошей стороны. Да Неон каяба у меня масло по кругу стоит.
Kardinal
Цитата(Misha065 @ 10.2.2011, 21:41) *
Да про Солек,с зимой на нем легче заводится чем на Озоне тьфу-тьфу.

странно... но у меня наоборот.. umnik2.gif может я чтото не так делаю!?
NeonKIR
по озону у меня только хорошие отзывы, ну только динамика не ахти... а так заводится идеально, расход вообще 6-7 трасса 8 город smile.gif пружины не резал ?
Misha065
Подвеска сток, тока амика масло каяба, да задние пружины с проставками трек. Ну солекс на трассе стабильно 7кушает, моно и меньше, но это надо держать стабильно 90 на 5, динамику сразу почуствовал, как и карбюраторщик котгорый ставил. Кардинал, ну нею у меня обратка за фильтр выведена, может невсе остатки сливаются)))
NeonKIR
а провалы есть при нажатии на педаль ?
МЫХЪ
Цитата(NeonKIR @ 11.2.2011, 22:24) *
а провалы есть при нажатии на педаль ?

Да нету там провалов..... вваливает, как тока на тапку нажмеш.....
Kardinal
Мишань, у меня тоже обратка по малому кругу.. я только подсос вытягиваю чтобы обороты держались, и двиг сразу захлебывается(((
NeonKIR
Цитата(МЫХЪ @ 11.2.2011, 22:33) *
Цитата(NeonKIR @ 11.2.2011, 22:24) *
а провалы есть при нажатии на педаль ?

Да нету там провалов..... вваливает, как тока на тапку нажмеш.....


хотелось бы верить но в нете у каждого второго они есть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU