Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 2.9.2009, 21:46) *
Да диодка одна над предами, другая над полкой, с марта там живут. Я ж когда приезжал на встречу в мае включал ее))).

А я был??? Почему не видел???
Misha065
Ты был и видел, говорил что лампу от компа хош поставить) smile.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 2.9.2009, 21:57) *
Ты был и видел, говорил что лампу от компа хош поставить) smile.gif

Аааа блин....., я её так и не поставил..... даж выводы не сделал...... Нада жопогрейку подключать ещё....
Misha065
Во видеш вспомнил))) Завтра выходной, поеду заправлюсь и сменю диод в прикуривателе на лампочку, непонравилась как светит.
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 2.9.2009, 18:10) *
Цитата(Sprpddr @ 2.9.2009, 8:42) *
Это, я так полагаю, самые обычные светодиоды, вставленные вместо штатных лампочек? Как читаемость приборки?
Да диоды обычные белые, читаемость для меня норма, а для остальнх хз. Просто что то хотелось сменить в подсветке)))

Миша, привет! Вот скажи мне-диодная подсветка регулируется по яркости? А то что-то невдомек мне... dntknw.gif
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 2.9.2009, 22:31) *
Цитата(Misha065 @ 2.9.2009, 18:10) *
Цитата(Sprpddr @ 2.9.2009, 8:42) *
Это, я так полагаю, самые обычные светодиоды, вставленные вместо штатных лампочек? Как читаемость приборки?
Да диоды обычные белые, читаемость для меня норма, а для остальнх хз. Просто что то хотелось сменить в подсветке)))

Миша, привет! Вот скажи мне-диодная подсветка регулируется по яркости? А то что-то невдомек мне... dntknw.gif

Неее Саш не регулируеться..... пол года езжу.... регулятор крутиш, горят ярко, на мин. гаснут полностью.....
Господин поручик
О как... umnik2.gif Энергосберегающие лампы тоже не реагируют на реостат.
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 2.9.2009, 22:45) *
О как... umnik2.gif Энергосберегающие лампы тоже не реагируют на реостат.

Так эн. сберегающие по типу ламп дн. света устроены кажись.... там шота вроде стартера.... когда включаеш они моргают слегка, потом разгораються как ксенон)))) вот и не реагируют.....
noname_456
А у меня диодные полоски которые подключены к часам, регулируются реостатом...
МЫХЪ
Цитата(noname_456 @ 2.9.2009, 23:08) *
А у меня диодные полоски которые подключены к часам, регулируются реостатом...

Оо; интересно..... umnik2.gif
Bars
Цитата(МЫХЪ @ 2.9.2009, 22:41) *
Цитата(Господин поручик @ 2.9.2009, 22:31) *
Цитата(Misha065 @ 2.9.2009, 18:10) *
Цитата(Sprpddr @ 2.9.2009, 8:42) *
Это, я так полагаю, самые обычные светодиоды, вставленные вместо штатных лампочек? Как читаемость приборки?
Да диоды обычные белые, читаемость для меня норма, а для остальнх хз. Просто что то хотелось сменить в подсветке)))

Миша, привет! Вот скажи мне-диодная подсветка регулируется по яркости? А то что-то невдомек мне... dntknw.gif

Неее Саш не регулируеться..... пол года езжу.... регулятор крутиш, горят ярко, на мин. гаснут полностью.....

а у моего друга на семерке без проблем регулируется....
Misha065
В суботу дай бог поеду на дачу утром и скажу ругулируется яркость или нет)
ромарио
ручка класная -как удобно с ней -самодельная
Misha065
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Диод слева светит середнячком, а вот средний очень яркий, дает почти белый свет супер, далее штатная лампочка. Диоды обычный 15р и яркий 50р Диа луч. Покатавшийсь с диодами 2дня пришел к выводу, это то, что мне нужно). Когда куплю белые приборы(зимой полюбому) буду экперементировать с подсвекой, лампа штатная, диод зеленый и белый обычные и диод яркий белый. Впихну по одному диоду в прибор и с таким винегретом поезжу-посматрю что глазу больше понравится.


Цитата(ромарио @ 3.9.2009, 14:14) *
ручка класная -как удобно с ней -самодельная
около 400-500р на южном порту, в ТД Автомобили на 1этаже павилион где торгуют стрит-штормом и проспортом. Скажу сразу зимой без перчаток лучше небратся)
ромарио
а что на номере за стеклом написано?прочитать не могу .давно на южке небыл от туда без денег всегда уезжал .я еще тогда ручку с черепом хотел .а как в обхвате переключать скоростя ?ДА И ФОТО СЕСИЯ УДАЛАСЬ ХОРОШО СМОТРИЦА МАШИНКА
Misha065
1 табличка VIP ZONE. а 2я ас люфтваффе
ромарио
Цитата(Misha065 @ 3.9.2009, 14:34) *
1 табличка VIP ZONE. а 2я ас люфтваффе

Я СВОЮ (КГБ)В АШАНЕ БРАЛ на рязанском пр.теперь думаю нафига покупал
Misha065
Обе таблички дарила мама, обе несут смысл), ручка в обхвате удобна.
Господин поручик
Миша, привет! Сегодня на авторынке видел как чуваки подкрылки шумили самоклейкой какой-то...Сразу тебя вспомнил grin.gif Что скажешь?
Misha065
Вообщем эфект оклейки крыла изнутри виброй м2 дожен снизить шум, способ применим к машинам до 3лет, а в нашем случаи битумная мастика в 3 слоя, и антикор и шумка. Сам менял подкрылки 2 месяца назад, промазал и все. Да если тупо оклеивать подкрылок эфекта небудет. Зараза из чего делают бачки омывателя 3 за сезон менять придется, потек сволочь.
Misha065
Здрасте всем. Вот и прошло испытания реле паузы дворников, работой доволен, выставил интервал и пусть машут через определенной промежуток времени. Попался на даче кусок сплена 8, забацал на моторный щит, тишинаааа. Из плохого, походу пришло время глушителя( Посмотрел приборы белые 2100, буду брать. А вспомнил диоды в подсветке не реагируют на реостат и лучше брать диоды за 50р, ну и фолтки кой какиеНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=3
0292:100_3616.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла
multik
[quote name='Misha065' date='3.9.2009, 14:24' post='202971']
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Диод слева светит середнячком, а вот средний очень яркий, дает почти белый свет супер, далее штатная лампочка. Диоды обычный 15р и яркий 50р Диа луч. Покатавшийсь с диодами 2дня пришел к выводу, это то, что мне нужно). Когда куплю белые приборы(зимой полюбому) буду экперементировать с подсвекой, лампа штатная, диод зеленый и белый обычные и диод яркий белый. Впихну по одному диоду в прибор и с таким винегретом поезжу-посматрю что глазу больше понравится.


может мне так попалось но именно спидометр более в синеву отдаёт, пробовал менял диоды, всё одно приборы не одинаковы по цвету свечения.
Misha065
У меня все диоды светят бело-луным, одинаково. Да везет мне как утопленику(, купил парковачный радар, счастлив(замучался на слух парковатся), иду домой думаю надо глянуть под капот, дымок сегодня при прогреве был заметен, хороший дымок, сунув ладонь под карбюратор обнаружил что он весь в бензине( Ремонт назначен на среду или четверг.
Misha065
Помощь ваша нужна товарисчи. Откуда может поступать бензин, чтоб карб снаружи был мокрый? Очень прошу помощи!
Женько
через ускорительный насос, как машина едет?
Misha065
Тяжело сказать как едет, 3пасажира+я+животное+полный багажник, на прямиках больше 90 ненабирала и звук какой то непонятный, а хрень на колекторе какае та бензо-маслянная была?
Misha065
Затарился сегодня рем-комп. карба, очистителем карба абро и установычным комплектом бенза-насоса.
Misha065
Вот и хорошая новость, "Женько"был прав сопливит ускорительный насос, спасибо большое friends.gif . Ну все равно карбик почистим, а бензаносос на герметик посадим)
кобзев
Миш,я не понял,с полной нагрузкой и вот чуть больше 90 набирала?
чёт мало,обычно просто намного медленнее набирает но до 130 длолжна была!
Или просто больше не пыталсо?)))
Misha065
Я 5 часов с дачи ехал, пробки жопа, один прямик урвал, а любимая до 90 дошла и замерла, да и запах бенза чуствовал(
shuro4ka
У меня тут один умник тоже повадился ставить свою мега-тачилу VW в 2см от меня сзади.
Ну я не обломалась и популярно объяснила дяде, что моему бамперу-то ниче не будет, а его пластик есличё испортит пейзаж))
Ну и в поряде))
А недавно у нас тут мужику тактично на пакетике на капот кирпичик положили - тоже для тупых - доходит обычно)))

А ваще, машинка у тебя супер!) все лучше и лучше с каждым днем))
насчет шумки - вообще завидую))
молодец, одним словом)
Misha065
Спасибо, приятно слышать такие слова friends.gif
Misha065
Ура побеждена течь ускорительного насоса и подтекания масла из под бензанасоса. Начата прокладка проводов для парктроника) Проехав с братом в его новом Пежо партнер, загорелся купить такого зверька, но сев в любимую, заведя мотор, слушал сопения карбюратора, подзвон цепи и рев на оборотах 5000, вы неповерите какой кайф слушать эти звуки, даже незвуки, а музыку. Вообщем крышу сносила больше от любимой, а нет от пресного пежо, я маньяк и люблю свою девочку, она у меня самая лучшая.
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 9.9.2009, 20:34) *
. Вообщем крышу сносила больше от любимой, а нет от пресного пежо, ...

Ну что такое пежо для русского человека? Да ничто!! Ни истории, ни традиции...да и само слово не шибко благозвучное. То ли дело-Жигули...Сегодня ехал по шумному МКАДу, опять тебя вспомнил. Вернее-твою тихоню девочку. Ведь стоит открыть окно и всё...шум дороги перекрывает все остальные шумы. СтОит ли так заморачиваться с шумкой?
Misha065
Многое что делаю в любимой имеет двоякий смысл, шумка, окна закрыты тишинааа, откроеш и......., вообщем езжу с закрытыми окнами и первой скоростью вентилятора, диодная подсветка, просто захотелось, реле паузы дворников комфорт, парктроник-это уже необходимость. К чему весь разговор, да к тому что я просто незнаю куда направить поток своей энергии, работа задолбала, а здесь и релакс и польза. Шумка чиста прикол, сколько ее неклей до ино, как до пекина раком)
Misha065
Не стоит вывоводить меня из равновесия. Выслушав лекцию о том что я летаю как Шумахер, Гастело и Покрышкин вместе взятые, неухаживаю и неберегу любимую, психанул на владелицу любимой и сорвавлся обратно в Москву, на шел заначку и получил релакс. Заехал на южку, куда Леша сказал и затонировал заднию часть как и хотел 20ой)))
ромарио
Цитата(Misha065 @ 12.9.2009, 18:55) *
Не стоит вывоводить меня из равновесия. Выслушав лекцию о том что я летаю как Шумахер, Гастело и Покрышкин вместе взятые, неухаживаю и неберегу любимую, психанул на владелицу любимой и сорвавлся обратно в Москву, на шел заначку и получил релакс. Заехал на южку, куда Леша сказал и затонировал заднию часть как и хотел 20ой)))

и по чем
Господин поручик
Не стоит вывоводить меня из равновесия.... , психанул... и сорвавлся обратно в Москву

ну...и тонированные фотки хотелось бы глянуть grin.gif
Misha065
Перебор в темном дворе стремно ездить, срочно ставлю парктроник и белаю туманку под бампер dirol.gif pilot.gif . Днем обзор хороший, единствнное НО, у меня в салоне зеркало с тонировкой), так что езжу по боковым))) Цена вапроса 2,5р за зад, пленка метализированая-Люмар. Ну и фото в темном дворе.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=
30485:100_3628.jpg]
ромарио
я аварийку включаю когда назад ночью сдаю .
Misha065
Гениально, как же я сам недодумался! Что даст твоя аварийка в темном дворе?, туманка и парктроник-это кулл, догоняю Мелкого)))
ромарио
Цитата(Misha065 @ 12.9.2009, 22:26) *
Гениально, как же я сам недодумался! Что даст твоя аварийка в темном дворе?, туманка и парктроник-это кулл, догоняю Мелкого)))

столбик маленький догониш с парктроником .а на аварийке все видно хорошо от вспышек .если учесть што фонари заднего хода у меня не горят
Misha065
Обьясняю еще раз. Включаем заднию передачу, загорается штатный свет+белая туманка и вкл. парктроник. ВСЕ. П.С а кто то говорил что с проводкой косяк устранен?а?
МЫХЪ
))) Ну я то себе уже лампу поставил))) Хоть задние лампы у меня и ярко светят, но с фонариком как то спокойнее....., а к тонировке привыкнуть надо...... я первое время тож очень боялся задом ездить..... не видно ничего.... ща привык, и уже еду как днём))))


П.С ромарио А аварийку и так желательно включать при движении задним ходом..... днем белую лампу могут и не заметить, а вот моргающие желтые лампы не заметить нельзя.... Лично я всегда так езжу.....
Misha065
Твоего мыша признали, сегодня тонировщику неповезло две класики и мат над задним стеклом)
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 12.9.2009, 22:26) *
туманка и парктроник-это кулл, догоняю Мелкого)))

Я вот пару раз себя об дерево приложил...и об машины...пару раз. Интересно, успел бы на писк птроника отреагировать?
Misha065
Парктроник, это помошник который помогает, но на которого надеятся нестоит. Всеравно больше смотрю в зеркала и стекло, а также иногда открываю дверь)))
Misha065
Я в растройстве, оказывается пленка не 20, а 15. Вообщем черная и с улицы салон невиден и что хуже когда за мной едеш впереди идущую мащину невидно(, вот я чудо, стоило отойти со знакомым за колодками и получил рзультат. Ну ниче привыкнем и стерпим, правда хотелось как у Леши. В выходные буду мутить супер парктроник umnik2.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 12.9.2009, 22:45) *
Твоего мыша признали, сегодня тонировщику неповезло две класики и мат над задним стеклом)

Чё за мыш? и кто признал??? Шот не догоняю.... dntknw.gif fool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU