Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Misha065
Ну чтож спасибо Фунтику на встрече(крыло возле бака звенит), частично завибрил крыло бензобака, завибрил крышку капота и переделал полочку в ногах пасажира. Антеней доволен, инвентор работает, чайник воду кипятит и подшипник нешумит. Кажись к отпуску готов. А вспомнил поставил Осрам Найджен Брейкер в туманики, вот теперь света реально много)))
Misha065
Здраствуйте друзья) Ну вот и вернулись мы из свадебного путешествия, маршут Переславль-залеский-Ростов-великий-Ярославль-Тутаев-Рыбинск-Мышки-Углич-Калязин. Дороги красивые, пришлось занятся ремонтом покрышки с помощью жгутика, работает, дворники безкаркасные хорошо удаляют воду.Фото путешествия Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла )))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла )))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла )))
Роман Кировоград
Отличные фото , сколько км намотали?
Misha065
около 700 км
Господин поручик
Даа...отпуск это хорошо! Я вот отпуск люблю больше, чем работу)))
Миша, а сколько резина прошла? Вроде как лысоватая уже...запаска получше выглядит. Кстати--почему решил жгутики ставить, а не запаску? Болты не подошли?
кобзев
Эх,супер просто.Красивые места.Поздоровляю!!))
Misha065
Цитата(Господин поручик @ 29.9.2010, 0:09) *
Даа...отпуск это хорошо! Я вот отпуск люблю больше, чем работу)))
Миша, а сколько резина прошла? Вроде как лысоватая уже...запаска получше выглядит. Кстати--почему решил жгутики ставить, а не запаску? Болты не подошли?

Резина прошла 20тыс. Колесо простояло ночь спущенное+ я проехал километр на ней( Нет к запаске болты вожу, просто решил проверить жгутики, да работают, только сырую резину надо брать другую и грибок надежнее жгутика)
Misha065
Вчера съездил на шиномонтаж, дырка довольно крупная оказалась, поставили латку. Жгутик в дороге лучше герметика. Так что теперь куплю жгутиков и буду возить наравне с запаской. Да есть небольшой секрет, если сухое место сухое чтоб лечь и колесо сухоее, прокол по середине или скраю"ближе к улице"(мне неповезло у меня пробило внутреннию сторону) колесо можно неснимать)
Enkei
Но вывесить то его по любому надо, в процессе раздрачивания дырки оно ж полностью спускает.
Misha065
Цитата(Enkei @ 30.9.2010, 12:49) *
Но вывесить то его по любому надо, в процессе раздрачивания дырки оно ж полностью спускает.

вывесить, да согласен. но кочать до 2атмосфер, не я проще 0,5 набрал и вперед. Сделал л бы лучше но температура 38, это трясущийся руки и ломка по телу, потом на часовню поднимались ужас, ноги неслушаются, хотя работа всегда связано с высотой)
Misha065
Поменял лампочки дальний-ближний, поставил "Осрам ксенон эфэкт кол блю 4000К", лампочками очень доволен. Диоды очень разочаровали в габаритах, передний сдох через 2000км, вообщем возвращаюсь к лампочкам.
Misha065
Здраствуйте друзья. И так по порядку. В понедельник потекла ОЖ, думал хомут, поменял. Во вторник поехал в сервис сменил 2 шланга, отрегулировал подшипники передние и заодно посмотреть почему мокрый задний правый щиток, вскрытие показало течь тормозного цилиндра. Ладно поехал в гараж забирать цилиндры, возвращаясь в Москву на ТТК женщина на мазде снесла правое зеркало( Вчера поехал в сервис оставил новые цилиндры Лукас-ТРВ, колодки перед-зад Алид-Нипон. Потом снова поехал в гараж, с любимой заглянули в автозапчасти,купили подлокотник и балончик антикора и обулись в зимку в гараже. Сегодня поставил новые зеркала(на ценике надпись Ауди yahoo.gif )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Алексей 063
А переобулись не рановато?Я пока и колёса не покупал.
Misha065
У нас в среду метель обещают, а в суботу снег. Вот и переобулся, в грязи нехотелось валятся.
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 10.10.2010, 22:22) *
У нас в среду метель обещают, а в суботу снег. Вот и переобулся, в грязи нехотелось валятся.


Хороший у тебя синоптик... угадал ))
Миша, после переобувки почувствовал разницу от других колес?
Зеркала красивые!
NeonKIR
всё прально сделал, лучше раньше чем поздно !

dream-03
Теперь и в подлокотнике будет много "всего самого необходимо". вазик21065 "1000 мелочей" )))).
Misha065
А вчера одел попону на акомулятор и намордник) Зеркала делал с любимой 2дня) А бокс всеж необходим, там мелочь катается и зарядники для комуникатора) Разница, есть тише стало и у меня гур до апреля yahoo.gif
dream-03
Про Гур не понял. Это как? Шипы по асфальту легче крутить. так?
Misha065
Цитата(dream-03 @ 13.10.2010, 17:59) *
Про Гур не понял. Это как? Шипы по асфальту легче крутить. так?

Warrior
Цитата(Misha065 @ 14.10.2010, 11:17) *
Цитата(dream-03 @ 13.10.2010, 17:59) *
Про Гур не понял. Это как? Шипы по асфальту легче крутить. так?



Видимо речь была о том, что по льду проще колеса поворачивать!?
Misha065
О блин ненаписал про ГУР ) Ща по листве, особено мокрой, руль можно одой рукой вращать. Поставил диодные лампы в передние габариты с одним диодом и поменял диоды освещения на цветные, терь в салонем ммммм)))
Роман Кировоград
Посмотреть бы хотелось, без фото не оценить.)
Господин поручик
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 16.10.2010, 20:38) *
Посмотреть бы хотелось, без фото не оценить.)


У Миши не фото смотреть надо...надо внутрь залезть-только так можно всё прочуйствовать))
Роман Кировоград
Понятно, но передние габариты то снаружи.)
Misha065
Достал гул заднего моста после 80, лил полусинт БиПи, Нисан, Зик, щас Элф минералка. Гул идет, причем отчетливо слышымый, даже при моей шумке. Вопрос к вам друзья, что можно сделать, чтоб шум убавить, куда смотреть, может маслице какое ето другое залить или добавку залить???
Ролакс
Цитата(Misha065 @ 27.10.2010, 20:29) *
Достал гул заднего моста после 80, лил полусинт БиПи, Нисан, Зик, щас Элф минералка. Гул идет, причем отчетливо слышымый, даже при моей шумке. Вопрос к вам друзья, что можно сделать, чтоб шум убавить, куда смотреть, может маслице какое ето другое залить или добавку залить???

Тезка привет,где то видел,ага здесь
Роман Кировоград
Масло наверное уже не поможет, ты столько перепробовал, ремонт нужен, или замена.
МЫХЪ
Ну для начала можно гайку подтянуть..... (и копить на новый редуктор) или как некоторые советуют Хадо нафигачить.....
MSfixer
постоянно возле дома вижу. вчера фотки в кармане был и сфоткал. можно мою 06 поблизости встретить или 04
dream-03
Встречи клуба у подъезда grin.gif
Misha065
Я с автозаводской)))) Щас пока у любимой жены живем, вот и стоит девочка под окнами)))
MSfixer
а я там у девушки живу))
Misha065
Летом я поотрывал передние подкрылки нафиг, задние протер до дыр) Месяц назад поменял задние подкрылки на старые, скрежет исчез, сегодня поменял передние, отдал 450р(подкрылки с брызговиками) качество литья, полное г.., но эти хотябы спасают порог. Залил чудо Хадо в задний мост и купил присадку к маслу в двигатель. С маслом Шел как и бензином покончено! Экспертиза зарулем признал лидера теста масел леваком(
Роман Кировоград
Я тоже от шела отказался, пенал распредвала чернеть начал, хотя раньше такого не было, залил кастрюль.)
Sprpddr
В сысле тест признал шелл леваком? Палёная канистра им попалась?
Ролакс
кто ж сюда заводское возить будет?гораздо выгодней левак возить/разливать неплохой,продавая по цене бренда.Правильная политика.Да в принципе любой предприниматель в стране думает так же,ниче удивительного.На заводском то не навариш ничего,кто ж брать будет?
Sprpddr
В таком случае и кастрол с хадо леваки должны быть
Ролакс
Цитата(Sprpddr @ 6.11.2010, 16:40) *
В таком случае и кастрол с хадо леваки должны быть

вполне возможно и такое,гарантии в наших странах не может быть никакой.К сожалению.
Ну разве что на каком то супер-пупер навороченном центре/магазине,да и то,принадлежащем именно этому бренду(( Страна идиотов,и не сделаеш то ничего((
Misha065
Да я залил, завел и забыл. Шума прибавилось, под клапаной крышкой вроде светло. Сливать начал, опять светлое, с чего? Залил БиПи Виско, тише заработала сразу! За Рулем ппризнал Шелл, самым низким по сроку эксплотации в двигателе. Щас прибавачку добавим Хай Гировскую и посмотрим что дает. Очиститель карбюратора, который в бак заливается от Хай гира очень понравился. Да БиПи покупал в Метро за 700р!)
Misha065
Сегодня решил поговорить с любимой девочкой по душам. Поговорил, наглотался бензина и заморозил любимую жену(
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 8.11.2010, 22:22) *
Сегодня решил поговорить с любимой девочкой по душам. Поговорил, наглотался бензина и заморозил любимую жену(


Миша...на брудершафт что-ли бензин глотали))) .
Misha065
Да нет, намного неприятнее( Сижу греюсь в салоне, пока любимая отошла, смотрю тахометр на 0 падает и глохнем. Завожу, эфэкта 0, махнул комутатор, опять 0. Снял бензофильтр, топливо непоступет, отсоединил шланг от бака продул(прошла продувка), дунул в бак(прошла), ртом залил в себя бенз, потек родимый. Завел после мучений))) Сегодня поехал и купил датчик уровня топлива в бак, бензонасос, фильтр инж, фильтр воздушный и свечки, а ранее купил себе зарядник для АКБ. На работе поругался с начальником и другом, они сказали что таким машинам место на свалке и надо разбивать такие машины чтоб во дворе ремонтом незанимались!, как хочется морду набить таким людям diablo.gif
Роман Кировоград
Эт, Миша, они от зависти ...)))
Misha065
Самое смешное что начальник менял, бензаносос, свечи и воздушный и топливный фильтр(когда приперало, а так опять сервис), остальное только сервис. У друга отец купил машину+гараж, он даже марку машины незнает, а такие вещи как фильтр и бензонасос-это что такое???
_Игорь_
Миша, не обращай на них внимания. У других вообще машин нет, им из окна троллейбуса виднее.
Место на помойке машинам тех водителей, кто хамски относится к другим и не умеет ездить в потоке.
Никогда не поверю, что копейка 80 г. выпуска с пробегом в 300 тыс.км с водителем профессионалом за рулем опаснее новой иномарки с безбашенным сракером.
Misha065
Щас любимый девочке уход и забота нужна особенная, исполнила самую главную роль в моей жизни))) Был гараж, ремонтировался в нем, нет гоража, значит ремонтируюсь на улице по мелочи, а так в сервис. Просто в девочку вложена стомость логана, а заводское осталось рычаги передние, коробка(замена цилиндро и сцепления), мост, двигатель, кузов(перекрашен) и частично салон, остальное меняли, музыку(2жды сам ставил), сигнализацию(2жды с братом) и стеклоподъемники передние тоже с братом. За все навыки в ремонте благодарен своему брату. 4 года сам ремонтировал, а теперь в сервис)
Kedr
Цитата(Misha065 @ 9.11.2010, 21:40) *
На работе поругался с начальником и другом, они сказали что таким машинам место на свалке и надо разбивать такие машины чтоб во дворе ремонтом незанимались!, как хочется морду набить таким людям diablo.gif


Пора начальника заставить тебе новое авто дарить smile.gif если он такой умный smile.gif
Misha065
И так все установлено и все работает) Так, а теперь раскажу о вещах которые ставил и что мне в них понравилось, а что нет. Комутатор с ДД, просто выброшенные деньги, моторчик как работал так и работает, ЦЗ просто хороша вещь, Лампочки Осрам ксенон эфэкт кол блю 4000К и Осрам найджен брейкер(туманки) отличные лампочки за свою цену, Многодиодные лампочки в габаритку, выброшенные деньги, щас стоит однодиодная лампочка, Сидения UNP +выше сидеть и удобней, -прощай место за мной, Трех элэктродные свечи Финвал просто понт, сравнил с НЖК одно и тоже, Накладки на педали и подлокотник просто функциональные и удобные вещи, Щетки 41см то что нужно для нормального обзора, 8струйные жиклеры омывателя меньше расходуют воду, Туманки выручали в смог, Колонки ЮБЛ и голова Живиси хорошая музыка за реальные деньги, Выносная антена лучше настекольной, Бензонасос Пекар отлично прошел испытания жарой, Присадки в мост Хадо и в мотор Хай Гир работают) Планы на будующее, как деньги будут свободные там будем смотреть. Есть 2вещи которые хочу Ангельские глазки и белые приборы. Но самое главное поставить задние стеклоподьемники элэктро и ремни.
NeonKIR
фото сидений есть ? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU