Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Роман Кировоград
Фото бы...
У нас ресниц в продаже не видел, спрашиваю, удивляются, что это такое?
NeonKIR
два дня подряд заезжал на другие заправки кроме Лукоила, бензин прям воняет ужасно как ! это хорошо или плохо ? на Лукоиле такого не разу не замечал dntknw.gif
Misha065
Ресницы зверь редкий, за ними приходится бегать. Бензин, воняет или нет пофигу, главное заправлятся на провереных заправках. Приборами доволен. Купил любимой дочке автокресла от 0 до 18кг, за 7000р. Очень доволен.
Misha065
Измотали меня жиклеры омывтеля. За лето 3 комплекта 8 и 4 сменил. Щас задумался поставит 10 форсунки на воздухозаборники капота. Приборами доволен, отрегулировал ХХ, точнее понизи с 1300 до 950)))
денис викторович
Цитата(Misha065 @ 6.8.2011, 22:19) *
Ну вот и выполнил план.Бонус подтянул гайки крепления штанов и сменил бензо фильтр. Испытал воск Демон Шайне, весчь. Действительно, развел норму, кружкой облил, замшей вытер и блястит, за такую химию денег нежалко. Из оставшигося на сентябрь. Сменить масло, свечи и провода ВВ. А вспонил простая и недорогая мойка высокого давления это весчь, процес мойки сразу облегчился+шампунь и полироли *лентяйки* реально помогают экономить время.

Почем нынче такой воск для народа????
POWER FIRE
Цитата(Misha065 @ 21.8.2011, 1:13) *
Сегодня решил прогулятся на южку за накладками на приборы. Суть этой затеи сэкономить на белых приборах. Вобщем купил накладки, типа с внутреней подсветкой и реснички на фары. Реснички поставил сразу и без проблем. А вот накладки, сперва поставил накладку на датчик топлива, при этом лопонуло стекло, пошел подключил, эту типа внутрению подсветку, ну совсем непохоже. Решил делать тахометр, поставил накладку крутится, спецом средину прорезал, крутилась и решил я снять накладку стрелка упала как у альфа рамео, на 90градусов. Итог всей мутоты поезка в авто 49 и покупка белых приборов за 2800. Замутил диодную подсветку(диоды снял со старых приборов), поставил, включил подсветку, красотища)))) Только первые км на новых приборах проедит любимая)))

Я кстати у вас в на южке покупал шкалы белые на приборы, они фирмы Art Racing, качество супер, 200 рубасов стоят. Ленту светодиодную брал на горбушке за 250 рубасов, потом оказалось, что у нас они по 500 за метр. Дома уже докупил баллнчик белой краски за 110. Итог, белые приборы мне обошлись в 560р.

Если интересно, то вот мои приборы
На этой странице фото днём
На этой странице фото ночью
Misha065
Воск 250р за 2 литра, 1 ведро 10л 250мл воска. Эта штука хороша при мойках раз в неделю. Раз в месяц всеравно полирую цветной полиролью. Насчет приборов, это судьба я о них мечтал 6лет и взял последние с ветрины. Да с появление семье время на любимую почти неостается, может и к лучшему, устал я от одиночества гайки крутить)
Misha065
Свершилась мечта. Поставил форсунки омывателя на капот, доволен как слон.
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 3.9.2011, 17:45) *
Свершилась мечта. Поставил форсунки омывателя на капот, доволен как слон.

grin.gif А когда стояли четырехструйные-разве был недоволен?))
Misha065
У меня 8 струйки стояли))) Разницу между 8 и 2 мя непочуствовал, зато терь форсунки как на ино или волге)))
Kedr
Цитата(Misha065 @ 3.9.2011, 20:40) *
У меня 8 струйки стояли))) Разницу между 8 и 2 мя непочуствовал, зато терь форсунки как на ино или волге)))

Наверное расход воды с 8-струйками побольше.
Сколько пешком гулять осталось?
Misha065
Расход небольшой с 8струйкой, эфект распылителя типа. Но забиваются они непонятно с чего) Вроде как неделю и мона снова утюжить дороги)))
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 3.9.2011, 22:46) *
Расход небольшой с 8струйкой, эфект распылителя типа. Но забиваются они непонятно с чего)


Зимой пока с капота долетит и замерзнет нафих...этот распылитель)) А что забиваеются-это не удивительно-дырочки ведь саавсем тонюсенькие...любая молекула грязи засоряет)
Misha065
Да они недалеко стоят. Переделку уже испытал, доволен что бъет точно в середину, а не под дворники) Расход минимален омывайке и 4л бачок очень удобен.
Misha065
Завтра за правами. Потом повесить новый освежитель воздуха. В суботу постараюсь сменить масло в двигателе. Вобщем все, а может поищу плафоны в задние стоики.
Kardinal
Цитата(Misha065 @ 13.9.2011, 21:55) *
Завтра за правами.

drinks.gif drinks.gif поздравлям-с!
Enkei
С чем тебя и поздравляю =)
Со стороны кажется что время быстро пролетело...
Andrey-012
Поздравляю!
NeonKIR
не напейся, чтоб опять не лишиться rofl.gif
Misha065
Я по трезвому лишился)))
Роман Петрович
Миша с возвращением прав!!!
Misha065
Повесил освежитель. Поменял воздушный и масляный фильтр(поставил чемпион). Сменил масло(залил Фунтика подарок). Заменил ручки салонные, на новые(нового образца) и после всего этого слег с температурой(((
Misha065
Сегодня съездил к карбюраторщику. Итог карбюратор промыт зажигание и карб отрегулированы заменен комутатор. Под замену свечи причем срочно. Мужичек терпеливо и акуратно все сделал пока я развлекал толпу зевак вокруг любимой девочки. А вопросы сыпались как из рога изобилия какой год двигатель менен как сделал панель приборов какие дворники форснки на капоте и тд?)))
Ролакс
Жигулисты были?))
Misha065
04,05 и 07 и одна убитая 06 принадлежащая Армянину, совсем он ее угробил(
Ролакс
Зазывай их в форум,начнут преображаться))
леха18
Что за Фунтика залил? В сленге не очень - прости...
Ролакс
Фунтик-энто с форума пользователь))
Misha065
Фунт, это ник. Зовут Никитой. Он на встрече мне масло подарил и долго немогли понять подтянувшийся позже одноклубники зачем мне в коляске моторное масло)))
POWER FIRE
А что за маслице, как название?
Misha065
Вроде кастрол синтетика)
NeonKIR
good.gif
POWER FIRE
Цитата(Misha065 @ 20.9.2011, 23:54) *
Вроде кастрол синтетика)

Как работает на ХХ, тише стало?
Misha065
Чуть тише, маслом моторчик вроде непотеет. Да свечи совсем отказываются работать( Как же хочется помыть любимую девочку и убратся в ней.
Misha065
Второй день посе настройки карба и зажигания. Появилась динамика, чуть снизился расход топлива, снизился шум работы двигателя. Посмотрим что даст суботняя поездка, пока работай доволен и сумой работ тоже.
Misha065
Поставилсвечи Чемпион, поравнее заработала любимая. Сегодня сел в новый Киа Рио, оень понравился, записался на тест драйв)))
Misha065
А да забыл добавить. По весне меняю полностью выпуск, выпускна труба(автовазагрегат), резонатор(трансмастер нержавейка), глушитель спорт(Санк Петербургский).
777sem777
Рио новый - это близнец соляриса? И как он? Еще не сидел.
Misha065
Да это соплатформеник Соляры, только выглядит более спортивно. Машинка удобно в обслуживании(типа лампочку поменять, фильтр), очень большой багажник+запаска полноразерная, сидения 60-40складывается. Салон просторный. Я сидел в топе, а хочу взять на ступень проще, но там есть все, полный электропакет, тормоза в круг диски, автомат 4ступени и двигатель 1,6+руский пакет. Отпишусь подробней после тест драйва, что за зверь, нам понравился зверек.
777sem777
Буду ждать отчета, а тест драйв он платный или как?
Misha065
Бесплатный. Я ж типа будующий покупатель и должен видеть товар лицом)
dimom3000
Цитата(Misha065 @ 22.9.2011, 22:13) *
А да забыл добавить. По весне меняю полностью выпуск, выпускна труба(автовазагрегат), резонатор(трансмастер нержавейка), глушитель спорт(Санк Петербургский).

Глушак такой ? у меня стоит,пассажиры сзади жаловались что гудит..Плюс при установке крепления надо мудрить,старые не дотягиваются.
Misha065
Да такой,понял ставлю некс)))
777sem777
А эту куда???
Ролакс
Цитата(777sem777 @ 23.9.2011, 18:42) *
А эту куда???

В утиль,кудаж еще..или на продажу?
Misha065
Это неверное утверждения. После пересадки, девочка станет машиной выходного дня, с низкой подвеской и хорошей музыкой+буду искать гараж для нее.
yanizz
Цитата(Misha065 @ 23.9.2011, 18:40) *
Да такой,понял ставлю некс)))

Новые "нексы" - не чета старым. Предыдущий проходил 3 года, сгнил корпус, а хромтруба как новенькая. В прошлом году поменял, щас ситуация обратная.. Корпус целехонек, а красивое окончание сплошь в ржавых пятнах... Хотел гильзу насадить из нержавейки, срам прикрыть, так где ж её найдёшь, 85 мм в диаметре)..
777sem777
Цитата(Ролакс @ 23.9.2011, 21:06) *
Цитата(777sem777 @ 23.9.2011, 18:42) *
А эту куда???

В утиль,кудаж еще..или на продажу?


Жестокий ты....
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 22.9.2011, 22:01) *
Сегодня сел в новый Киа Рио, оень понравился, записался на тест драйв)))


Миша, привет! А чего там тестить-драйвить? Я тебе и так скажу (с вероятностью 100%) , что тебе всё понравится! И главная задача будет-выбрать правильный цвет...чтоб в нем машинка полностью раскрывала свои достоинства и маскировала недостатки
Ролакс
Цитата(777sem777 @ 23.9.2011, 22:42) *
Жестокий ты....

Да это не я))просто тяжеловато меж двух машинок разрываться,да и содержать тоже..
после КИА в шаху садиться будет очень тяжело,у Поручика вот даже узнай))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU