Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект Ураган.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
vent0m
в целом Вадим уже объяснил.. только приоритеты чутка не правильно обогщначил. электро вент спереди нужен чтобы в пробке невключать печку. а остальное время будет принудиловка
NightSurfer
А я б на твоём месте сделал как у меня. Через датчик и патрубок от газели. Или если в радике место есть под датчик то через него. Дабы не следить за температурой. А чтоб он сам включался. А вот на случай умирания датчика вывел бы тумблерок. Так удобнее на мой взгляд. И страховка есть и следить не нужно постоянно.

Кстати через датчик в с тройником от газели врезая в верхний шланг никогда перегрева не будет. Т.к. ОЖ будет иметь точную тем-ру движка. И датчик будет работать на это.

А в радиаторах датчик обычно стоит снизу справа... Т.е. уже ОЖ прошла цикл охлаждения, но не охладилась окончательно до нужной допустим температуры в пробке то ветер не дует, в результате чего в диапазоне 87-92С начинает уже пахать вертолёт. Повторюсь при установке в верхний патрубок датчик будет срабатывать на прямую температуру из двигателя.



З.Ы. такой апгрейд стоит 210 рублей. 100 рублей трубка от газели. 110 лузаровский датчик.
vent0m
в твоём месте ты и так сделал как ты хотел, а я в своём как я хотел - о чём спор? ))))) я очень рад что впихнул его туда куда мне нужно.. и даже немного горд, что пераый раз придумал идею сам и сам её воплотил..

если по теме, следить за температурой я всё равно буду, тока нервов уйдёт больше. я так на восьмёре в пробке каждый раз сидел и переживал, включится ое в следующий раз или нет... это уже после всех описаных ранее проблем и их устранения.

и просто кнопка идёт лесом, тк электро вент сам может сдохнуть, уже 100 раз говорил.. и вобще, что вы прикопались? ездить мне, и МНЕ ТАК УДОБНО (это я с телефона не могу жирный шрифт включить). а вы у себя выкидывайте принудиловку и будьте счастливы

мне это не нужно, тысяча раз тебе лично сказано почему)))))



а цена моего вопроса два провода, кнопка и 3болта м6...))))
sedoy
Цитата(vent0m @ 24.7.2013, 12:48) *
ездить мне, и МНЕ ТАК УДОБНО

да здравствует каменный век smirk2.gif шютка ессно secret.gif
vent0m
)))))в отношении меня, Саш, это не шутка))) мне и карбюратор нравится, и ксз устраивает.. и магнитола кассетная, правда с трансмитером. и я не жалуюсь, мне ваще нормально)))
sedoy
Цитата(vent0m @ 24.7.2013, 13:30) *
и ксз устраивает.. и магнитола кассетная, правда с трансмитером.

все, вопросов больше не имею agree.gif
Ролакс
куда катимся..... censored.gif
NeonKIR
Москва беднеет ? dntknw.gif
vent0m
вопрос в другом-а на уя менять то, что работает?))
sedoy
Цитата(vent0m @ 25.7.2013, 4:00) *
вопрос в другом-а на уя менять то, что работает?))

Цитата(vent0m @ 24.7.2013, 13:30) *
...магнитола кассетная...

вопрос в другом, где взять касеты то))) про качество звука я промолчу лучше smirk2.gif
Kedr
С возрастом проходят все эти тюненги))
Я раньше тоже мечтал поставить вместо кассетника нормальную магнитолу.
Покатался послушал.., услушался.
Теперь даже ее морду дома оставляю, че там слушать то...
С датчиком на верхнем патрубке это грамотно сделано, уже у кого-то видел такое))
sedoy
Цитата(Kedr @ 25.7.2013, 4:43) *
С возрастом проходят все эти тюненги))
Я раньше тоже мечтал поставить вместо кассетника нормальную магнитолу.
Покатался послушал.., услушался.
Теперь даже ее морду дома оставляю, че там слушать то...

ну не знаю, на шестерке/ланосе никогда с выкл магнитолой не езжу, на пятерке иногда бывает, но там и магнитола и акустина далеко не айс)
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 24.7.2013, 20:47) *
Москва беднеет ? dntknw.gif

а что делать,кризис и туда добрался((
не до всех конечно))
NeonKIR
за рубль можно купить магнитолу с usb... кассеты это совсем жестко censored.gif
NightSurfer
И даже меньше чем за рубль... Такой майфун стоит 580 рублей =)

NeonKIR
Китайцы жгут smirk2.gif
NightSurfer
Не то слово XD

Ну за 1,5-2 рубля можно купить очень и очень годный мафун без дисков...

У меня Сонька за 1400 что-ль... Даже повезло шо не китай... Малазия даж на плате написано... Хотя написать всё что хочешь можно... Но суть в том что за 1400 мафун и за 1300 пара блинов тех же сонек... Звуком доволен... Хотелось бы канеш лучше... Но... Моя машина сток не стоит XD чтоб мега-музло туды пихать...

Но ездить с кассетником эт своеобразие XDDD Как тока купил "Николаича" там было нечто кассетное XD хорошо хоть кассеты де-та валялись неделю смог проездить XD
vent0m
Цитата(sedoy @ 25.7.2013, 4:39) *
вопрос в другом, где взять касеты то))) про качество звука я промолчу лучше smirk2.gif

Ну так у меня трансмитер за 200р. он читает флешки усб и сд, аукс и по радио транслирует, а магнитола ловит по ради этот сигнал и воспроизводит. Вадик, когда покупали сказал что качество более менее..

я вобще люблю хороший звук, тока в жигулях его не получить из-за шумов движка и тп.. или надо тыщ 10 в шумку вложить, а иначе эфекта нет на мой слух.. для хорошего звука у меня дома микролаб 1с. а в машине для фона музыка.


Макс, ну это дело вкуса. На трассе допустим без музыки скучно, если долго ехать.. а пасажиры мот наоборот говорят что лучше в тишине, чем с моей музыкой)))


у остальных опять оффтоп, уже в этой теме помоему два раза вы мне пытаетесь впарить какуюту, мне не нужную фигню (магнитолу). пока эта работает будет эта, не понятно почему-листайте вверх и читайте, надоело одно и тоже печатать..

я одно понять не могу, вы ими торгуете чтоли? или думаете, что я не знаю что за касврь можно мп3 взять? зачем писать одно и тоже по десять раз?

вадик, тебе лично, а без музыки ездить это не своеобразие? а ещё некотлрые радио слушают.. что за отношение к чужому вкусу пренебрежительное. я давно понял что тебе в машине обязательна мп3,но надо учитывать что не все как ты и у людей могут быть другие мнения, особено у меня))))
Warrior
Цитата(sedoy @ 25.7.2013, 8:39) *
вопрос в другом, где взять касеты то))) про качество звука я промолчу лучше smirk2.gif


А что не осталось кассет? У меня штук 50 лежит пачками.. Слушать только не на чем.. =)
NightSurfer
Хе-хе не угадал) я в основном без музла езжу))) оно мне надо тока на самых дальних поездках и то не всегда...

А кач-во кач-во... Всё равно мафун за 500 будет флешку играть лучше чем трансмиттер через радиосигнал... Сам подумай сколько помех в машине и всё такое...

Качественный звук можно сделать... И не обязательно с многокилограммовой шумкой... Но вложится да... определенно надоть))) Прост лишние какие-то фенечки никчему... Это я о трансмиттере, вытаскивающейся за ручку совсем бородатой магнитоле и т.п.

Эту за 500 у тя тырить никто не подумает... Потому что с неё максимум мона 100 рублей слупить... И никто ради этого не будет ковырять замки или бить стекло...

В таком случае уж тогда надо колесо с машины сымать на ночь, уносить акб, вытаскивать мафон, и сливать бензин в канистру))) Ты ж ничего этого не делаешь... Согласен?)

За музло я лично тебе ничего плохого не говорю... ПРосто есть более практичные решения чем занятый прикуриватель, лишние болтанки в салоне, и т.д. и т.п.

Один раз сделать и всё) Опять же колонки... есть полки со скрытой установкой (самому можно сваять за 1,5 часа из листа фанеры). А ту же майфуну мона поставить либо в штатное место или же тоже в потайное (бардачок, ниша под бардачком, под сиденье). Но надо чтоб тогда с пультиком была.

Я не заставляю тебя ничего покупать и тратить 500 рэ на говно. Лучше купить за 1,5 рубля и не парить мозг. Но. Многие твои действия с машинйо мне до сих пор не ясны... Мы уже миллион стопицот раз это обсуждали) И всё-равно я этого не могу понять)

Опять же в тему про двиган...

Ты потратил 30500 рублей (на вскидку). Да ты купил кардан и коробку ещё и перебрал свой старый дрыгатель... НО! Помнится мне как ты мне высказывал шо негде взять лавэ на новый. А потратил больше чем стоит новый. 28480р в магазине за 1.6 и 27650р за 1.5. Зато был бы новый а коробку и кардан поменял бы чуть позжее...

Но за 30500 я бы лучше сделал всё сразу. Б/у мотор 6-7 рублей. Коробка - 5 рублей. Кардан - 3 рубля. Перекрасил бы машину с хорошими материалами - 10 рублей навскидку. И ещё 5 осталось бы на что-нить там))))

На ту же музыку б потратил.
vent0m
а. нет не согласен, моя сонька за 500р даст фору многим кистайским гомномагнитолам. я те не буду доказывать, поверь что такое может быть...

и про помехи имено в машине, ну ка, раякажи рвдиотехнику про них поподробней?)

б. сколько раз тебе повторять, что у меня уже пытались вытащить одну кассетную магнитолу? если твои жигули никому не нужны не стоит думать что ничего не воруют.. у нас и колэса снимают и бенз сливают, и от этого всего у меня есть защиты.

в. трансмитер это практичное решение.

г. тебе не ясны мои действия и поэьиому ты теперь каждыц раз мне это будешь напоминать? я тебе объяснил один раз, второй третий. тебе не понятно всё равно, ну что поделать, я смирился и ты смирись, у нас разные категории ценньстей и тут нет компромиса.

д. гон, покажи мне где движок стот 28. тока не в интернете а в магазине. я изучил этот вопрос лучше тебя, думаю. реально стоит от 33, а 26-28 цены 5 летней давности... к томуже есть отзывы что новые движки собираююися кустарно и уверености в них нет. в этом если будешь писвть, мол лёха дурак, как же их на заводах ставят, буду с тобой спорить тока если сам такой купишь и через год он не умрёт, всё остальное абстракция. и гарантия на них тока при установке в спец сервисах +6к и ьиого почти 40 тока за двиг, а у меня 30 на все.

я бы, я бы.. а я нет. надоели. далее на весь офтоп буду игнорить, а на многократный офтоп буду нажимать кнопку жалоба.
Kedr
О, наконец домумались делать магнитолы без анахронизмов вроде кассет и CD. Только 2 разъема под USB и под флеш карту. Интересно, а радио там ловит?
Помнится, когда то очень давно, был у меня Москвич 412. Там стояла магнитола родная, которая ловила пару зарубежных радиостанций, БиБиСи., голос Америки)) всё это очень сильно шипело ))))

P.S подозреваю что те деньги, которые вложены в это авто уже составляют цену новых жигулей.
даже за тридцатник полно жигулей, которые не требуют никаких сварочных работ по кузову и продаются за ненадобностью

P.P.S Erisson, емнип, российская контора , а не китайская =)
Ролакс
Цитата(vent0m @ 25.7.2013, 13:25) *
а. нет не согласен, моя сонька за 500р даст фору многим кистайским гомномагнитолам. я те не буду доказывать, поверь что такое может быть...

Лех,тебе надо на курсы практичной жизни записаться))..вобще не понимаю твою логику,с одной стороны у тебя жесточайшая экономия,с другой-выкидывание денег впустую smirk2.gif
что интересно,действительно дельные советы ты не принимаеш к сведению..дело твое конечно и мы тут не указ,но прислушиваться надо иногда)
sedoy
Цитата(Warrior @ 25.7.2013, 12:47) *
А что не осталось кассет? У меня штук 50 лежит пачками.. Слушать только не на чем.. =)

не-а, выкинул давно и забыл как страшный сон smirk2.gif
vent0m
Макс, а ты так и не ответил за что не любишь мою машину и уже в нцатый раз педлагаешь продать?

Миша, поверь, я очень практичный, просто видимо у нвс разные критерии.. я слушаю советы, вон мне седой, майк индиго и _игорь_ очень советами помогли, учёл я и мнения что сначала движок а потом коробка, хотя хотел наоборот делать.А вот всякий бред я принимать к сведению не буду, и если я уже решил как мне лучше, то уже мне видней как для себя сделать чем всему форуму вместе взятому, потому что вы не учитываете многие нюансы, а рассуждаете стереотипами-касеты устарели их выкиенуть. а может у меня огромная колекция? или я люблю ретро звук или ещё много всяких вещей о которых многие из вас не думают, а я для сеюья их учитываю...

и про какие умные советы ты говоришь? выбросить машину в которую вложено 3года жизни? купть бу движок, чтобы он через два дня умер и я ещё 2месяца без машины был? выбросиь мою клёвую съёмную магнитолу сони? выкинуть принудиовку которая меня ни разу не подводила и поставить херню, которая подвела уже 2раза? или может ты считаешь хорошей идеей выкинуть дешевый газ и поставить инжектор, если я езжу как пенсионер, тока потому что вы считаете что мне так будет луясше?

давай конструктивно и аргументировано, скажи где я не прав по твоему?
Господин поручик
Привет, Леша! Вот многие не знают твоих нюансов, а судят по сухим цифрам и фактом-вложено столько-то , результат такой-то. Отсюда и выводы о целесообразности таких вложений. Отсюда и советы (Особенно учитывая твою репутацию практичного и рационального автовладельца))
vent0m
умешь ты Саша внести нотку веселья))

да я пониаю почему меня никто непонимает, и не сержусь на это.. и даже порой пытаюсь объяснить где истина, но вот мало того что никто не слушает так ещё и пишут по 10 раз одно и тоже.. вот это злит.
Kedr
Не люблю за то что она похожа на корыто варёное переварёное ! rofl.gif
C того самого дня., когда ты начал ездить до сегоднешнего дня ты потратил на нее стоимость новых жигулей всеми этими ремонтами, сварками, поломками, потом опять ремонтами. Поэтому я считаю что такое авто держать нет смысла.
С другой стороны это отличное учебное пособие по кузовным и всяким другим работам, если хочешь стать сервисмэном) тут всё от целей зависит.
Лично я бы сделал как Вадик, нашел бы машину посвежее состоянием и не парил себе мозг, чем вбухивать десятки тысяч в разваливающийся сарай)))
Это лично моё мнение, можешь думать сам всё что угодно)
Не дай бог что-нибудь на ходу отвалится.
Здоровье дороже..
Господин поручик
Вот Макс открытым текстом изложил взгляд на проблему со стороны...Я тоже так думаю, но вслух не скажу) Решать тебе. Ты выкладываешь свой бортовик, мы комментируем. Кто как может)
vent0m
ты давно стоимость нового ваза смотрел? 180к, а менять шило на мыло бред. далее, Вадик по новее взял?? ну-ну, то то он двери ноаые ищет и красить собирается.. а про мою варёную перевареную ты очень далек от истиины. у меня 2заплатки на кузове и 3 на днище.. для машины 20 летней это вобще ничто, даже если с вадиковскими дверями срафнивать. а, ну крылья заменил, да но они частично пострадали в ураган.. я соглашусь, что в момент начала кущовного ремонта можно было бы взять другую, но тогда взвсив всё я решил что эту сделать будет выгоднее..сейчас , перебрав всё до последнего винтика, с нормальным кущовом без единой дырки покупать бу жигули, которая тебе кажется хорошей за 30к по интернету, но в которую ещё стока же вложить надо будет по факту, иза умершего мотора, это очень большая глупость и ты нткогда не докажешь мне обратное.

ну комментируйте, кто мешает? но писать по 10 раз одно и тоже в надежде на 11 соглашусь не очень правильно
Kedr
Цитата(vent0m @ 26.7.2013, 1:05) *
ты давно стоимость нового ваза смотрел? 180к, а менять шило на мыло бред. далее, Вадик по новее взял?? ну-ну, то то он двери ноаые ищет и красить собирается.. а про мою варёную перевареную ты очень далек от истиины. у меня 2заплатки на кузове и 3 на днище.. для машины 20 летней это вобще ничто, даже если с вадиковскими дверями срафнивать. а, ну крылья заменил, да но они частично пострадали в ураган.. я соглашусь, что в момент начала кущовного ремонта можно было бы взять другую, но тогда взвсив всё я решил что эту сделать будет выгоднее..сейчас , перебрав всё до последнего винтика, с нормальным кущовом без единой дырки покупать бу жигули, которая тебе кажется хорошей за 30к по интернету, но в которую ещё стока же вложить надо будет по факту, иза умершего мотора, это очень большая глупость и ты нткогда не докажешь мне обратное.

ну комментируйте, кто мешает? но писать по 10 раз одно и тоже в надежде на 11 соглашусь не очень правильно


Сегодня смотрел ))) последних годов продаются от 140 и выше и что? зато хоть какая то гарантия есть что хотя бы года 3 проездишь без особых вложений. (проявятся только детские болячки жигулей как правило).
Вадик взял поновее и отделался всего-лишь заменой дверей. Это не много.
И будет ездить год нормально. У него изначально нормальная машина, а не дырявое решето )))
От предыдущих владельцев тоже многое зависит))

Хотя в принципе чего советовать. у тебя точка возврата уже пройдена ))))
Господин поручик
Пожалуй, соглашусь-лучше свою довести до ума, чем брать кота в мешке. Правда, я не знаю назначение машинки,..её роль в повседневной суете..предполагаемый срок службы...режим эксплуатации.
Ролакс
Вадик...у Вадика прекрасная машина за 15кр..двери взял вобще за копейки..шумка,двиг,все дела..это называется-практичность good.gif
Kedr
Цитата(Ролакс @ 26.7.2013, 1:14) *
Вадик...у Вадика прекрасная машина за 15кр..двери взял вобще за копейки..шумка,двиг,все дела..это называется-практичность good.gif

за 15 у него идеальная машина!!
Сейчас многие продают Жигули, т.к они изжили уже свой век
Ценник на них уже стал очень доступный.
У нас все эти ВАЗы прямиком в регионы отправляются ))) В Москве их мало кто покупает)))
Господин поручик
Вадик то здесь при чем? Ну. повезло парню с выбором...мы рады за него. Но, согласитесь-это большая удача, нельзя сравнивать с Вадиком. Мы же не ссылаемся на Виталю (сусский)-вот у него непруха с выбором. На его фоне даже Леха везунчик)
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 25.7.2013, 23:23) *
Вадик то здесь при чем? Ну. повезло парню с выбором...мы рады за него. Но, согласитесь-это большая удача, нельзя сравнивать с Вадиком. Мы же не ссылаемся на Виталю (сусский)-вот у него непруха с выбором. На его фоне даже Леха везунчик)

это точно smirk2.gif
нащет повезло,как сказать,я помню у него (Вадика) масса вариков попадалась так что нельзя сказать что прям так уж повезло)
щас то не 90-е и есть инет))
vent0m
Цитата(Kedr @ 26.7.2013, 0:08) *
Сегодня смотрел ))) последних годов продаются от 140 и выше и что? зато хоть какая то гарантия есть что хотя бы года 3 проездишь без особых вложений. (проявятся только детские болячки жигулей как правило).
Вадик взял поновее и отделался всего-лишь заменой дверей. Это не много.
И будет ездить год нормально. У него изначально нормальная машина, а не дырявое решето )))
От предыдущих владельцев тоже многое зависит))

Хотя в принципе чего советовать. у тебя точка возврата уже пройдена ))))

да, где ,***, у меня дырявое ведро??? ты под днище заглядывал?? если б не ураган у меня кузоа по лучше твоего может быть..

вот, будет год ездить.. а ты посчиай скока сам в свою за 10 лет вложил?? озвуч, я уверен что тоже новая наберётся... я то не боюсь тут цифры выкладывать и за них отвечать, а ты готов?

и да, наконец то ты понял, точка возврата была в 2010...


Саш, я к те какнить заеду расскажу, отаечу на критику, тут бестолку писать..
Kedr
Цитата(vent0m @ 26.7.2013, 1:28) *
да, где ,***, у меня дырявое ведро??? ты под днище заглядывал?? если б не ураган у меня кузоа по лучше твоего может быть..

вот, будет год ездить.. а ты посчиай скока сам в свою за 10 лет вложил?? озвуч, я уверен что тоже новая наберётся... я то не боюсь тут цифры выкладывать и за них отвечать, а ты готов?


Самое большое в моей было это покупка дисков, 2 комплекта, 3х комплектов новой резины = 2 комплекта летней (ну не на каме же ездить), 1 комплект зимней. (это с 2004 года), замена кпп, бсз, провода, свечи, карбюратор, водительское сиденье, бампера передний-задний из-за отслоения хрома, глушителя, полуосей несколько раз, тормозных шлангов, 2 раза магнитолу менял, че бы еще сюда дописать, фонарей, подфарников, решетки радиатора хром (это уже как "тюнинг" можно рассматривать) подкрылки, 3 аккумулятора, ксенон 2 раза, замена масел много раз, уже не помню сколько., поперечную и реактивные штанги, задние тормозные колодки 2 раза, передние раз 7
Вот за 10 лет все вложения считай. Машина бодрая, досих пор ездит, в движок даже не лазили ни разу еще. Компрессия по 10 во всех горшках,
что я делаю не так??? задний мост родной., тоже только масло меняли ни разу ничего не делали. Единственный минус - на улице живет.
За 10 лет это нормальные вложения считай))) Калякулятор можешь взять)))
vent0m
а где цены то??

ты вот пикапался, как и все к цифре 30к за даиг, вот тока если внимательно посмотреть в них входит бензин, аренда машины, питанте моего друга грузчика и тд, а сам двиг вышел в 18.. да, у тебя на машину дерево не падало и движок врядли 150 тыг прошел...

а вот ща у тебя прикинем

диски 10, резина 20, кпп 15, карб 4, бсз 1, сидушка 2, бампера 1,5, магнитола 4. итого пдрядка 55 тыс. да ведь за такие деньги можно новую купить...


машина это всегда траты. всегда, иногда они разоафве но большие, иногда маленькие но частые и не важно ино или наша... то что я сейчвс сделал капиталку то возможно туда теперь тоже 10 лет можно будет не лазить и ещё 150 она проедет, а купи я по вашему совету бу двиг и кто даст гарантию что через день, месяц год его не заклинет? никто
Kedr
Движок прошел по спидометру 160. На деле все 200, потому как одно время спидометр не работал.
Вывод: как ни крути, для приведения жигулей в нормальное состояние приходится еще 100 тысяч заначки иметь ))))))))))))
P.S после капиталки много машин продают, с чего бы это вдруг?
эффект от капиталки тоже может прекратится после первой тысячи километров, когда всё опять разбирать придется. = выброшенные деньги )))))
так что самой эффективной мерой является замена движка от битой инжекторной тачилы, и установка вместе с этим инжектором (если он еще жив)
среди битья 2104, 2105, 2107 инжекторов полно.
Многие выжившие и невыжившие в ДТП люди врядли захотят чинить или сесть за руль своей "старой" тачилы и как правило берут в кредит нового какого-нибудь корейца. а старую продают с потрохами. Которая таки клондайк запчастей живых.
Это одна сторона медали))
Вторая сторона это наличие огромного количества машин из под мертвецов с юридическими проблемами вроде невозможности поставить авто на учет.
Таких наверное треть от всего автопарка. Это еще больший клондайк кроме самого каркаса кузова.
Третья сторона это сданные машины по "госпрограмме утилизации". сми говорят одно, на деле всё по другому обстоит)))))
Живые машины им жалко под пресс пускать, они их продают в таком виде каком есть - со справкой об утилизации. =)))
Государство у нас такое, со своеобразными законами, с одной стороной есть много минусов, с другой стороны одни плюсы.
Как правило едет какой-нибудь пенсионер на 2104 своей инжекторной 2011 года выпуска, с пробегом тыщ 30. Попадает в дтп, машина конечно уже становится "недвижимостью"., сама ехать не может. зато сколько на ней всего интересного ))))
vent0m
по конструктивным мыслям, а с чго ты взял что после капиталки продают? в объявлении так написано?))) у меня гарантия год.

про 100 тыщ заначки, значит ты считаешь разумно мою продать, купить за 30 хрен знает что и туда ещё сто вбухать?

про инжектор пролистай на верх и ВНИМАТЕЛЬНО прочитай что я написал для Миши, особено последний абзац.
Kedr
Цитата(vent0m @ 26.7.2013, 2:57) *
по конструктивным мыслям, а с чго ты взял что после капиталки продают? в объявлении так написано?))) у меня гарантия год.

про 100 тыщ заначки, значит ты считаешь разумно мою продать, купить за 30 хрен знает что и туда ещё сто вбухать?

про инжектор пролистай на верх и ВНИМАТЕЛЬНО прочитай что я написал для Миши, особено последний абзац.


У тебя ситуация хуже. Ты уже прошёл точку возврата )))) обратного пути уже нет)))
Надо было имхо подкопить еще двадцарик до 50 к, купить нормальную машину, а потом все хорошие запчасти снять со своей и перевесить туда, или в гараж.
По мне так самый лучший вариант был.
vent0m
хорошо, мы уже почти нашли понимание, тогда, раз ты всё осознал, просьба-не нужно писать в каждлм втором сообщении, чтп за эти деньги можно взять получше, я твоё мнение понял

Цитата(Kedr @ 26.7.2013, 1:59) *
Надо было имхо подкопить еще двадцарик до 50 к, купить нормальную машину, а потом все хорошие запчасти снять со своей и перевесить туда, или в гараж.
По мне так самый лучший вариант был.

опять 25.... мы тока что выяснсли что в той которой за 50 я вложу ещё 100, где логика????


а запчасти мне и так девать некуда…


и я бы посмотрел на тебя, когда ты 3года машину делал, а потом из за движка взял и обменял на кота в мешке... ты считаешь меня глупцом за 3 ле.иний ремонт, а я бы посчитал тебя таким в в аыше описаной ситкации
Ролакс
гараж имеется?
vent0m
нет
МЫХЪ
О чем спор мужики???? Отстаньте от человека!! Я в свою за 6лет вложил стока, што мог иноведро сновья взять, и никто мне в морду не тычет, зачем я стока бабок в это корыто вкинул, которое кстати уже 4й год на переварку просится)))) Как дети ей богу..... Ну нравится Лехе на шахе ЭТОЙ ездить - пусть ездит...
А каждый останется при своем мнении.

я всё сказал.
ZaryaNik
А я вот тоже за то, что лучше восстановить одну, чем каждый год покупать очередное древнее ведро. Так что полностью поддерживаю вентума!
Kedr
Цитата(ZaryaNik @ 26.7.2013, 22:50) *
А я вот тоже за то, что лучше восстановить одну, чем каждый год покупать очередное древнее ведро. Так что полностью поддерживаю вентума!

А по мне так лучше покупать более свежее ведро с более нормальным кузовом))) чем варить переваривать по сто раз новые дырки.
vent0m
Лёша и Коля, спасибо за поджержку мужики..

Макс, надоел выдумывать то чего нет, чесслово.. ну где я варю каждый год ноаые дыры????? я один раз в 2010 заварил 5 небольх дырок!! и всё, с тех пор ничего не варил до прошлой недели где заварил маленькую трещину не больше 2 см. нафига ты тут выдумываешь?
vent0m
люди, а чё, карданы на классику разные бывают??? уже какой час мучаюсь, муфта не лезет в коробку и всё.. не хватает пару см... я значит пошёл, взял два других кардана.. так один короче другого на 2 см..

чё делать? есть вариант поставить отдельно муфту а потом поставить кардан, но очевидно что до коробки он не дойдёт никак.. там полюбому этих 2см не хватит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU