Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у кого сегодня хорошего?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
Ролакс
Значит,нужно плотно зашторить шторку и быстро выкрутить неисправную лампу с последующим быстрым вкручиванием новой smirk2.gif
Господин поручик
Боюсь, там и лампы не продают кому ни попадя))
Ролакс
да вот тож,у меня тоже такая мысля возникла)))
и да,в мусор лучше ее не выкидывать,а отвезти куда подальше шоб не спалили)
пс...не забыть стереть отпечатки пальцев.
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 19.8.2021, 22:54) *
Говорят-в Германии (или в сша) ты не имеешь права в собственнм доме лампочку поменять..или кран. Соседи настучат и ты получишь гтраф

Если слушать все, что где-то говорят... rofl.gif

Царь
Вызывает антирес
Ваш технический прогресс:
Как у вас там сеют брюкву -
С кожурою, али без?..

Посол
Йес!

Царь
Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву -
С сахарином, али без?..

Посол
Йес!

Царь
Вызывает антирес
И такой еще разрез:
Как у вас там ходют бабы -
В панталонах, али без?..

Посол
Йес!

(Л. А. Филатов. Про Федота-стрельца, удалого молодца)
ИванычЪ
Вот отмыл..

А было в дакабре..

Без бензина.. грязь ножом и остатки замылил пастой и сбил кёрхером.. Теперь ревизия , ремонт и на сборы.. hi.gif
1300SL
И я машину помыл smile3.gif
ИванычЪ
шобы достойно завершить всемирный день лентяя решил починить колокол..



Вместо вырваной резьбы резьбовая втулка на неразъёмник..



и удалил обломок направляйки блока.. это ж какие уйопке коробас сымали . шо б на пополам порвать.. dntknw.gif
OPTIMUS PRIME
ИванычЪ Накой? Коробка накрывается?
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 20.8.2021, 16:58) *
ИванычЪ Накой? Коробка накрывается?

На моей 4 выбивает пи торможении двигателем.. И как будет хорошоя то продам.. 7 рублей не лишние.. big_boss.gif
1300SL
ИванычЪ 7рублей...дорого однако у вас. Можно три купить... Или одну 5мкпп
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 21.8.2021, 20:05) *
ИванычЪ 7рублей...дорого однако у вас. Можно три купить... Или одну 5мкпп

Саня... Навая от 11... А не вариан .. Шо будет гут.. Потому обкатаная и без проблем и после перебора.. Это нормально .. когда 7... я свой 4х ступ за 3 продал.. под слово , что поставил и поехал... Пол года тому как... Значит ездит... hi.gif
1300SL
Откатал на лайбе на работу, все гуд...даёт "козла" на светофоре...надо звезду менять...
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 21.8.2021, 20:55) *
Откатал на лайбе на работу, все гуд...даёт "козла" на светофоре...надо звезду менять...

Не выёпуйся... Я тоже тыщу на ЯВЕ посте смены колец проехал на обкатке... 60 по трассе... и ну типа тыща прошла и можна навалить.. Попёр под сто... и через пол часа - приклин.... это какэ правило на обкатке не выёживайся.. Намотало то на это... Домой 50 км доехал.. натир на цилике и на поршне... . .. вывот обкатка - не куйня..... big_boss.gif
Route_66
В отпуск ушел beach.gif
1300SL
Route_66 поздравляю.
ИванычЪ мне не гонять, мне плавнее трогаться. Я движок не наваливаю и 1/2ручку не кручу. Сотку я не хочу, не нужна.
ИванычЪ
Route_66 Поздравлямба.. drinks.gif
Route_66
Приехали в славный город Запорожье, с супругой и машиной smile3.gif
Рассчитываем пробыть здесь до утра 27-го.
1300SL
315км. Стрелка уровня топлива-глубоко на нуле... А ещё едет, и что то в баке плюхает. Отметка 4л/100км пройдена, и пока снижается...
кобзев
Цитата(Route_66 @ 24.8.2021, 19:24) *
Приехали в славный город Запорожье, с супругой и машиной smile3.gif
Рассчитываем пробыть здесь до утра 27-го.

Надеюсь мы встретимся. И город понравится немного)
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 24.8.2021, 21:33) *
Надеюсь мы встретимся. И город понравится немного)

Можно сообразить на троих ! drinks.gif (мысленно я с вами! smirk2.gif )
Route_66
Цитата(кобзев @ 24.8.2021, 22:33) *
Надеюсь мы встретимся. И город понравится немного)

Обязательно. Тут, кстати, у меня еще один знакомый есть, тоже пока только заочный. Он из чата Retrolada.

Сейчас, правда, пришло уточнение, что он на самом деле не в Запорожье, а в Днепре. Это я малость тупанул. Но он обещал приехать - благо, это практически рядом.

кобзев
Цитата(Господин поручик @ 24.8.2021, 20:41) *
Можно сообразить на троих ! drinks.gif (мысленно я с вами! smirk2.gif )

Спасибо Саня, будьмо!)
Route_66
Специально смотрел по гугл-картам такой маршрут, чтобы не было ремонта. Поскольку эти ремонты уже конкретно задолбали.
Получилось: Киев - Полтава - Карловка - Красноград - Днепр - Запорожье. 5 областей и 643 км по одометру. Зато ехали просто, как песня. Единственное, что - в Днепре заблудились. Там ни одного указателя на весь город, а нафигатором я не пользуюсь принципиально. В результате потеряли не меньше часа. Ну, и хрен с ним - зато будет, что вспомнить.
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 25.8.2021, 7:52) *
В результате потеряли не меньше часа. Ну, и хрен с ним - зато будет, что вспомнить.

drugba.gif Туды иво в качель..
Господин поручик
,
Цитата
а нафигатором я не пользуюсь принципиально.


Не могу придумать ни одного внятного аргумента- ПУРКУА??

.
Цитата
Там ни одного указателя на весь город, а нафигатором я не пользуюсь принципиально.

Ну и как же вы выкрутились? По солнцу ехали? Прохожих пытали?
Route_66
Органически не терплю, когда мной командует какая-то робобаба.
Цитата(Господин поручик @ 25.8.2021, 9:29) *
Ну и как же вы выкрутились? По солнцу ехали? Прохожих пытали?

Намного проще и прозаичнее, сэр. Остановился, увидел на углу Т-образного перекрестка таблички с названиями двух улиц. Сверил с аналоговой бумажной схемой города в аналоговом бумажном атласе. Отсюда сделал вывод, куда и в каком направлении двигаться дальше. Точно так же, как это делали 20, 30, 40 и больше лет назад big_boss.gif
Господин поручик
Цитата(Route_66 @ 25.8.2021, 8:29) *
Органически не терплю, когда мной командует какая-то робобаба.

Пфф..Звук выключи и смотри только направление! Ну..или голос другой настрой...какого нить Пучкова гоблина-мать вашу...куда свернул??)))

Цитата(Route_66 @ 25.8.2021, 8:33) *
Органически не терплю, когда мной командует какая-то робобаба.

Намного проще и прозаичнее, сэр. Остановился, увидел на углу Т-образного перекрестка таблички с названиями двух улиц. Сверил с аналоговой бумажной схемой города в аналоговом бумажном атласе. Отсюда сделал вывод, куда и в каком направлении двигаться дальше. Точно так же, как это делали 20, 30, 40 и больше лет назад big_boss.gif

Ясно/понятно.
Хотя насчет "намного проще" ты явно погорячился)
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 25.8.2021, 9:36) *
Пфф..Звук выключи и смотри только направление! Ну..или голос другой настрой...какого нить Пучкова гоблина-мать вашу...куда свернул??)))

Не-е-е!.. Вообще, люто ненавижу ездить на поводке. Вся романтика приключений рушится и испаряется к хренам, превращаясь в унылое цифровое говно. censored.gif
И так всю жизнь проводишь в этой гребаной матрице. Хочу хотя бы в дороге из нее выскочить. "На волю, в пампасы!.." (с) rofl.gif
Господин поручик
Жесть.. Ну не включай ты поводок. Просто открой карту на телефоне.без навигатора.Там и смотри названия улиц. Нафига ж себя насиловать-останавливаться (а там еще и знак может быть) выходить, читать

Яоднажды ехал через Украину..Сумы-Полтава--Кременчуг и дальше в Крым. Вот не помню, чтоб навигатор у меня былю
По указателям и показаниям прохожих перемещались)
Ну и по солнцу..а как же!
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 25.8.2021, 9:41) *
Жесть.. Ну не включай ты поводок. Просто открой карту на телефоне.без навигатора.Там и смотри названия улиц. Нафига ж себя насиловать-останавливаться (а там еще и знак может быть) выходить, читать

Яоднажды ехал через Украину..Сумы-Полтава--Кременчуг и дальше в Крым. Вот не помню, чтоб навигатор у меня былю
По указателям и показаниям прохожих перемещались)

Это мой кайф. Он именно такой. Ездить, как привык с детства. Могу себе позволить, я в отпуске. big_boss.gif
Господин поручик
Ясненько. А чо В Запорижжи план действий ? Пороги , Хортицю осмотреть?
Route_66
Слова "план" не приемлю органически. Ибо чем лучше спланируешь, тем больнее потом мордой об асфальт.
Намерения - да, примерно такие.
Господин поручик
Надеюсь, фотки будут? А то Саня Кобзев кроме марафонцев ничего не присылает)
Route_66
Неодмінно. drugba.gif
OPTIMUS PRIME
Route_66 К нам то не думаете ехать?
Route_66
Почему бы и нет? Но в этом году вряд ли получится, поскольку в конце недели нас будут ждать в селе, чтобы выкопать картошку.

Сегодня вечером заехал в гости Леша Котрехов (мой заочный френд по чату Retrolada), не поленился мотнуться на мотыке аж из Днепра. Вечер посидели у нас в номере (к сожалению, по понятным причинам, без пива). Пивом догнались уже после того, как он уехал обратно.

В городе посмотрели музей ретротехники "Фаэтон" - весьма зачетное место. И Музей истории оружия. Ну, и просто погуляли по городу.

Завтра с утра отправляемся на Хортицу. Вечером надеемся встретиться с Саней Кобзевым smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 26.8.2021, 0:00) *
Вечером надеемся встретиться с Саней Кобзевым smile3.gif

С тебя фотки.. drugba.gif
Route_66
Естественно. drugba.gif
1300SL
Вернулся с полей...а дома картошку докопали smile3.gif

Всосал двушку. Ща Мот, за номера, за дембель и за завтрашний праздник smile3.gif
Хорошо только дома smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 28.8.2021, 13:47) *
Хорошо только дома smile3.gif

Ага.. drugba.gif
Route_66
Поздравляю drugba.gif
Дай Бог, чтобы по-настоящему не пришлось.
1300SL
Route_66 та кончилась эт херня. Один позитив тока шо от работы отдохнул, да настрелялся из всего что было у пехоты. Тока зажали нсв и дошик-не распокавали...пришлось покемона пользовать да рпкашку. После граника и сапога слух пропадает до утра. Молодняк довольный шо в тир сходили, а шоб не зря мылись, бросили их под танк на дорогу, посмотреть какого цвета днище, не стоит ли подкрасить smile3.gif
Хотя многие гранаты отказались кидать, мандражка...да и кидали не далеко, вкривь и в кось... Я кинул, и мне ебуков насавали smile3.gif мишень завалил, они ж думали не до кинем, ну а я случайно...
1300SL
Приехала с города моя половинка, со стрижки. Привезла тортик, и рулетку в подарок smile3.gif мелочь но приятноооо...!!!
Я ж, выкатил лайбу, и вместе скатали в магаз, там пивасика "черниговского" взяли, и тараночки-и до дому.
ИванычЪ
Лайбы немаю.. Поедем на копе.. Как усигда.. drinks.gif
Господин поручик


smirk2.gif
ИванычЪ
Сегодня получили с женой по 10000 путенских.. secret.gif
Ролакс
Гуляй душа)) пивка взял уже?
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 2.9.2021, 14:13) *
Гуляй душа)) пивка взял уже?

Таки я и без путенских не зеваю... drinks.gif
1300SL
Выстоял очередь в МРЭО. Ввгавкал что бы в ТП поставили букву А в названии модели. А то типа 150-23 (тигры) по каталогу есть а 150-23А у нас нет... Говорю мля... На раме есть, в ПТС -ЕСТЬ! В таможке тоже есть. В заявлении я пишу, а вы тупо изменяет модель в угоду какому то вашему старому каталогу... А у вас нет... -не тупите!
Купил передние колодки на линкор.
1300SL
Получил права нового образца, вся та же херня тока цвет и флаги другие, да срок действия 10лет. Час ожидания на лавочке, и аусвайс в кармане.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU