Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у кого сегодня хорошего?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 4.2.2014, 21:23) *
Факел по одной улице три раза пронесли smirk2.gif

Че так? На бис или заблудились?)
Ekvalayzer
Цитата(payalnikk @ 4.2.2014, 17:08) *
Да ну на, удалить у нас, с чашечкой кофе и пристальным вниманием персонала - 14 грн, а вот полимерку поставить как и у Эквалайзера - грн 200 выходит.

в той же клинике удалял зуб один. то ли 80 то ли 100 гривен вышло.
в городской за укол только платил вроде)
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 4.2.2014, 20:25) *
Че так? На бис или заблудились?)

Так зима злодейка. Факел и по станицам ближним пронесен должен быть ну и по городу красиво. А ледяной дождь всю картину обсрал. По станицам ну никак не побегать .. жопа там еще реальная. Да и в Краснодаре еще не все поубирали. Потому и выпал приоритет на улицу Ставропоьскую. Длинная и если убрать толко на одной улице и на двух центральных, то и в телеке нихто и не увидит , что реально в городе.
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 4.2.2014, 21:39) *
... и в телеке нихто и не увидит , что реально в городе.

http://echo.msk.ru/blog/yuri_za_krasnodar/1250320-echo/
в интернете увидят
oledg
впало 360 гривень в карман,и завтра денежный дожьдь будет yahoo.gif пошла работа good.gif
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 4.2.2014, 20:47) *

Ну и не только в интернете. Вот с моего телефона
]
Это задняя дверь кафе. Хорошо никто не курил. Пезнула половина 30 метрового дерева. По двери самыми ветками. И это кафешка фасадом на улицу , где сегодня факел носили..прошу пардона, недокрутил.. пожалуйста наклоните голову влево , спасибо..
Lyzhenkov
весь день смотрел на эту надпись и смеялся как мог smirk2.gif



Slay
А я в обед поеду мот шаманить. Из 4 шпилек 3 сделал, сегодня их поставлюи возьму 4 на доделку - нарезать 30мм резьбы и потом 15 отпилить)))
Медленно зараза работа движется - редко, всего по часу, и если чего промахнулся с размером - переделывать сразу не получается.Но ни чего - к сезону надеюсь успеть)))
Warrior
Цитата(Господин поручик @ 5.2.2014, 0:25) *
Че так? На бис или заблудились?)

Обычное дело. У нас тоже, на одной стороне улицы построили всех, протащили факел. Потом всех отправили на другую сторону и факел побежал назад.
Роман Кировоград
сюда по телевизору перекинул http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=17296&st=20
Bartholomew
Зарплата,+сок с молоком выдали.
кобзев
Получил сегодня зарплату, купил жене, себе и машинке подарочки.Жене колечко, себе перчатки, машинке, полный бак бензина и диагностику ходовой)
А еСчё, отработал последнюю смену и на 5 месяцев ушёл в учебный отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))йохууууууууууу))))))
Ролакс
нихрена у тебя отпуск))работать не будеш?
кобзев
Мишань, да диплом писать буду, работать не буду, иСчо и платить будут каждый месяц среднюю зарплату)
Ролакс
Везет))это последний курс?
а я Олимпиаду смотрю по Интеру открытие,красота конечно.
payalnikk
Цитата(кобзев @ 7.2.2014, 20:11) *
..диплом писать буду..

Сам писать будешь?
Помню я тоже в учебном отпуске был, с февраля по июль, писал сам, конечно нервных клеток поубавилось, зато сдал на отлично, проектировал подъемную машину в шахту))

Цитата(Ролакс @ 7.2.2014, 20:12) *
..а я Олимпиаду смотрю ..

Красотищщаа! Я бы еще раз посмотрел)
oledg
Цитата(oledg @ 6.1.2014, 1:28) *
сегодня сьездил у Киев детей к куме отвез,и купил себе хорошие ботинки передел и домой в новых поехал,а старые бомжу подарил выходя из магазина он так обрадовался yahoo.gif



Цитата(IGORYAN @ 6.1.2014, 2:00) *
Фото где?

вот вчера был в Киеве и встретил бомжа которому месяц назад ботинки подарил! для Игоряна фото rofl.gif rofl.gif
super_gut
О, прям зірка якась smirk2.gif . Хорошо одет, дублёночка, ботинки, джинсы читсенькие. Может это не бомж вовсе?
Роман Кировоград
dikobrazzoff , у нас бомжи хорошо живут.))
super_gut
Мдэ, зато летом у нас - до блевотни каждое утро фанфуриками заливают, пока глаза из орбит не выпадут.
Роман Кировоград
dikobrazzoff , у нас евро бомжи.)
ИванычЪ
Ура! Жратва дорожает!! Я с огромной радостью понимаю , что мне как и всем поголовно россиянам, не зависимо от нашего желания , позволили принять участие в оплате этого феерического шоу, как сочинская олимпиада. А также я очень люблю тех погододелателей, которые так хорошо подкорректировали погоду в Сочи. Вызвав ,нечаянно, ну не специально же, многодневный ледяной дождь в ЮФО.. который, в принципе , можно воспринимать , как нонсенс..Резюмэ. Как я рад по жизни.. diablo.gif
Ролакс
Цитата(ИванычЪ @ 8.2.2014, 20:48) *
Ура! Жратва дорожает!!

Иваныч,надо контакты с Магнитом устраивать поглубже,оптом так сказать))
Роман Кировоград
Цитата(ИванычЪ @ 8.2.2014, 22:48) *
Ура! Жратва дорожает!!

Ура, у нас тоже!!! А зряплаты на месте, хоть это радует, что не уменьшают ...пока...

Майдан+ОлимпиАДА= ЗЛО!!!)))

ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 8.2.2014, 22:54) *
Иваныч,надо контакты с Магнитом устраивать поглубже,оптом так сказать))

Вот он меня и обучает.. три дня тому в гипере.. пустые мясные и всякие иные потребные.. молочка.. чутка овоша было... ну прям как война.. или хуже.. через ночь слегка полки поправились, но ценники поехали вверх.. Сейчас есть все и как всегда много. Но ценники , как температура у больного. Щас смотрю Сочи и пиво пю. И радость за всех нас clapping.gif пиво не подоражало.
Роман Кировоград
Цитата(ИванычЪ @ 8.2.2014, 22:48) *
Ура! Жратва дорожает!! Я с огромной радостью понимаю , что мне как и всем поголовно россиянам, не зависимо от нашего желания , позволили принять участие в оплате этого феерического шоу, как сочинская олимпиада.diablo.gif




по 300 баксов с гражданина...
кобзев
Цитата(payalnikk @ 7.2.2014, 20:22) *
Сам писать будешь?
Помню я тоже в учебном отпуске был, с февраля по июль, писал сам, конечно нервных клеток поубавилось, зато сдал на отлично, проектировал подъемную машину в шахту))


Красотищщаа! Я бы еще раз посмотрел)


сам конечно, только графическую часть попросил калякать, бо в меня такого принтера-плоттера нет, формата А0 и прочие. А сам диплом - это разработка и проектирование зубофрезерного автомата.
ИванычЪ
Рома, я не знаю твою арифметику ,но знаю паскудство по жизни. Если цены задрали , то хер их опустят без революции. А у нас это было при Ленине.
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 8.2.2014, 21:49) *


по 300 баксов с гражданина...


ну и нафига это надо, бравада и понты((


ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 8.2.2014, 23:54) *
сам конечно, только графическую часть попросил калякать, бо в меня такого принтера-плоттера нет, формата А0 и прочие. А сам диплом - это разработка и проектирование зубофрезерного автомата.

Имею совецкую книжку. Справочник зуборезчика. Купил в книжном при развале СССР. А купил просто потому , что дешевле коробки спичек продовалось.
кобзев
Цитата(ИванычЪ @ 8.2.2014, 22:00) *
Имею совецкую книжку. Справочник зуборезчика. Купил в книжном при развале СССР. А купил просто потому , что дешевле коробки спичек продовалось.


в новых зуборезных автоматах проще, не нужно гитары настраивать, высчитывать сложные дифференциалы, особенно на круговой зуб, угол подъёма, разворота люльки и так далее, зато современные станки очень сложны сами по себе, и очень дороги.

либо вот таких вот конических зубчатых колёс.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 9.2.2014, 0:11) *
в новых зуборезных автоматах проще, не нужно гитары настраивать

Вот не сростеца мечта наварить на совецком справочнике состояние..
кобзев
Цитата(ИванычЪ @ 8.2.2014, 22:23) *
Вот не сростеца мечта наварить на совецком справочнике состояние..


сдесь ключевое слово, оччень дорогие))


По этому везде и повсеместно используются старенькие советские станки, полуавтоматы, зубофрезерные и зубострогальные, и станок для нарезания шевронов)

Вот тут и пригодится старый советский справичникsmile3.gif

ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 9.2.2014, 0:27) *
сдесь ключевое слово, оччень дорогие))


По этому везде и повсеместно используются старенькие советские станки, полуавтоматы, зубофрезерные и зубострогальные, и станок для нарезания шевронов)

Вот тут и пригодится старый советский справичникsmile3.gif

Ну уже интересно.. справочник имеется и совсем не нюханый. Никто его еще не открывал. Я ни на чего не намекаю. Но ты знаешь , что у меня он есть. smirk2.gif
кобзев
kozyvka.gif drinks.gif ИванычЪ
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 9.2.2014, 0:42) *
kozyvka.gif drinks.gif ИванычЪ

Война -фигня.. Главное маневры. Договоримся smirk2.gif
Ролакс
Главное в Сочи на машине рвануть,как рас по пути drinks.gif Саня советую летом прокатнуться)
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 9.2.2014, 0:48) *
Главное в Сочи на машине рвануть,как рас по пути drinks.gif Саня советую летом прокатнуться)

Дорога прикольная.. От Новороса серпантинки.. Очень опасные.. А после Дивноморска и Геленжика можно и разганяться..
Ролакс
Цитата(ИванычЪ @ 8.2.2014, 23:39) *
Дорога прикольная.. От Новороса серпантинки.. Очень опасные.. А после Дивноморска и Геленжика можно и разганяться..

а зачем на Новорос?или там дорогу сделали до Сочей?
ИванычЪ
[quote name='Ролакс' date='9.2.2014, 1:45' post='745274']
а зачем на Новорос?или там дорогу сделали до Сочей?
[/quote
А другая до Сочей есть???. Можно и от меня, с Краснодыра. Через Горячий и перевал , всяко на Геленжик и уж далее наСочи.
,
Ролакс
Цитата(ИванычЪ @ 8.2.2014, 23:53) *
а зачем на Новорос?или там дорогу сделали до Сочей?

А другая до Сочей есть???. Можно и от меня, с Краснодыра. Через Горячий и перевал , всяко на Геленжик и уж далее наСочи.

я так и ездил..горячий джубга туапсе..так ближе таки..вроде были слухи что какую то пробить прямую хотели или это лет через 50?
ritchi
Ха,а мне сегодня гипс сняли!Правда еще неделю разрабатывать надо и побаливает,но все же!1,5 месяца отходил с ним russian_roulette.gif жаль на работу пока не смогу выйти,обеднел блин без заработка sad.gif
Ролакс
Цитата(ritchi @ 14.2.2014, 15:42) *
Ха,а мне сегодня гипс сняли!Правда еще неделю разрабатывать надо и побаливает,но все же!1,5 месяца отходил с ним russian_roulette.gif жаль на работу пока не смогу выйти,обеднел блин без заработка sad.gif

Поздравляю drinks.gif
так нельзя,должен быть нз на крайняк)
ritchi
нз кончился cray.gif и причем давно
Ролакс
не переживай все наладится drinks.gif
Kardinal
радует что сегодня тяпница smile3.gif
кобзев
перевели премию)))Радует что сегодня солнышко было)))
Роман Кировоград
нечего не перевели и солнышка не было, ничего хорошего вобщем...
ИванычЪ
Цитата(Роман Кировоград @ 14.2.2014, 20:03) *
нечего не перевели и солнышка не было, ничего хорошего вобщем...

Эх , Рома, не в теме ты. Тут люди про хорошее. У меня сегодня зарплата получена и это радует. Дочке оверлок купил и привез. Радости полный сарафан.
Роман Кировоград
ну ничего, Иваныч, будет и на нашей улице праздник.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU