Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у кого сегодня хорошего?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
Warrior
Оформил Е-ОСАГО не выходя из дома. Еще на год можно забыть про головняки со страховкой.
OPTIMUS PRIME
yanis Нихрена себе, а мне говорили в 700 уложусь(
ЭСКАЛАТОР
А я моторчик наконец победил yahoo.gif
yanis
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 20.9.2017, 12:52) *
yanis Нихрена себе, а мне говорили в 700 уложусь(

Уложишься, если САМ бегать и очереди выстаивать будешь, мне некогда, поэтому так) В Харькове самому и дня не хватит на все. По официальным квитанциям где-то так и получается, 700-800 грн.
Lyzhenkov
иногда лучше заплатить тем кто знает и умеет оформлять,чем самому задницу рвать и в итоге столько же потратить,даже когда машины покупал-всегда делал куплю-продажу в конторах под печать той организации,приехать из мск например и пойти оформлять машину-а в ДКП не там запятая стоит,и что? Ехать к владельцу и писать новую? А поправки постоянно вносят,косякнула контора-уже их головная боль как они решать эту проблему будут,поэтому 800руб и ДКП оформлен как положенно,кроилово ведет к попадалову
кобзев
Вспомнил пароль на форум))) гыы
Только это было вчера.
Smeliys
Купил себе набор инструмента force 41421r
МЫХЪ
Поздравляю ))) наборчик стоящий ))) и стоит хорошо.......
Route_66
Побывали с супругой на ретрофестивале Old Car Land 2017. Фотоотчет здесь (в 3-х частях).
Lyzhenkov
Цитата(МЫХЪ @ 26.9.2017, 18:14) *
Поздравляю ))) наборчик стоящий ))) и стоит хорошо.......

цена с лихвой покрывается качеством,маленькой трещеткой (1\4) лично откручивал ГБЦ на ниве,одев на вороток трубу около полу метра,думал развалиться трещетка-нет,открутил все болты,по сей день работает,хотя максимальная нагрузка на нее явно была сильно превышена

У меня сейчас такой, 12 гранные головки,свои 5000руб (за 4900брал) оправдал,пару машин уже отремонтировал,ничего не сломалось и не лопнуло,но один минус- на жигулях и некоторых узлах на немцах стоят 6 гранные гайки,но 70% все равно 12 гранные,к чему веду-для 6 гранных 12гранные головки не есть надежно,прикипевшую гайку можно слизать из за маленького пятна контакта,поэтому буду брать еще один набор только с 6 гранными головками с увеличенным пятном контакта,будет или Force или SATA,что первый что второй- можно сказать вечный,с дуру конечно все поломать можно,но пока не получилось у меня



такой имеется





такой планируется



опять же 5500 свои он стоит,плюс есть Ешки головки в комплекте,иногда такие болтики бывают в очень неожиданных местах,например на корзине сцепления или креплениях сайлентблоков



ЭСКАЛАТОР
Малая моя на оранжевый пояс по рукопашке сдала атестацию! secret.gif
Господин поручик
Сегодня проехал прим.360 км...и по московским пробкам, и по загородным дорогам...и в дождь, и в темень.
Тьфу тьфу 3 раза жив здоров и без приключений...В пятницу тринадцатого...между прочим)) superstition.gif
Lyzhenkov
поменял в круг тормоза корешу
Lyzhenkov
Вспомнил о именной карте Drive2 и закинул фотки в автомагазины- итого во всех сделали оптовые цены,пару сотен экономии с каждого заказа в принципе норм





-WANDERER-
пришла заказанная кпп с городу Тольятти clapping.gif
Ёжжка


Lyzhenkov
херасе, 72 часа всего? на группу электробезопасности столько же почти курсы,если на повышение группы идешь
Sancho_SP
Корок этих пол-ящика накопилось. Хоть бы кто проверял)
Route_66
Сходили с женой на "Поющие гитары". Все мое детство за 2 часа, без перерыва. Погружение полное. Казалось, что после концерта выйдем из зала на улицу, а вокруг - 70-е. В хорошем смысле. Зал стоял на ушах, долго не отпускали. Две песни спели на бис. Позитива море, до сих пор под впечатлением. Порадовало и то, что инструменты и аппаратура тоже правильные, из той эпохи. Разве что клавиши Roland - это уже скорее 80-е. Но впечатления это не портило. Дай Бог чувакам крепкого здоровья, вдохновения и всяческих успехов! Ну, а всем нам - чтобы дожив до их лет, мы были такими же полными энергии и позитива.
Господин поручик
Вот ведь как бывает...А что пели на бис?
Route_66
"Люди встречаются" и "Синий иней".
Lyzhenkov
не прошло и пол года-переделал косу,оставил только нужное и развел провода под свой мотор,чтобы не было проводов в натяг. Зато теперь все по феншую,и не нужные колодки не торчат вокруг




было


раздербанил и полностью удалил старую изоляцию



готовый вариант,не нужные датчики удалены,все провода перемотаны специальной изолентой для подкапотной проводки-после нагрева изолента перестает клеиться и становиться похожей на термоусадку


нехватило буквально пол метра,ушло около 20 метров изоленты

Господин поручик
И почем билеты в партер?
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 19.11.2017, 0:10) *
И почем билеты в партер?

В партер дорого. Мы на балконе сидели. Обошлось в 220 грн за билет (по-вашему это где-то 500 за билетик будет). Но зал в КПИ очень хороший: прекрасная акустика, и обзор даже с балкона, как на ладони.
А платить в 3 - 4 раза больше я в тот момент был морально не готов. Хотя зал был практически полный.
Господин поручик
Ну молодцы вы с женой. Рад за вас.
А что вас сподвигло? Я б, например, прошел мимо афишы
R&M
Я бы тоже сходил. Ностальгия. Люблю такие концерты.
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 19.11.2017, 0:26) *
Ну молодцы вы с женой. Рад за вас.
А что вас сподвигло? Я б, например, прошел мимо афишы

Так уж карта легла. Как раз чего-то вспоминал про них, а тут в интернете (ну, да - внезапно!) анонс концерта попался. Спрашиваю у супруги: "Может, сходим?" - "А почему бы и нет?"
Билеты все равно продаются онлайн, не отрывая задницу от мыши ))
R&M
Обожаю ВИА

Господин поручик
Мне не нравится живой звук ..Однажды сходил и больше не хочу)
Говорят, Битлы даже прекратили выступать живьем, когда поняли, что студийного качества на сцене не добиться.
Или не Битлы...х.з. но легенду такую слышал
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 19.11.2017, 0:34) *
Мне не нравится живой звук ..Однажды сходил и больше не хочу)

Значит, то был неправильный живой звук. У нас сегодня был правильный ))
И еще. Я понял, что музыку на работе я тоже слушаю правильно: примерно при той же громкости (с учетом разницы в размерах помещения), и при сравнимом качестве )))
R&M
Цитата(Господин поручик @ 18.11.2017, 23:34) *
Мне не нравится живой звук ..Однажды сходил и больше не хочу)
Говорят, Битлы даже прекратили выступать живьем, когда поняли, что студийного качества на сцене не добиться.
Или не Битлы...х.з. но легенду такую слышал

Не за качеством звука на концерт идёшь. атмосфера сумасшедшая. я в этом году ходил на Океан Эльзы - ребята в живую отыграли на высшем уровне и слышать в живую - уважения стоит. под фанеру и комп. обработку и медведь споёт не хуже Кабзона...
Господин поручик
Сумасшедшую атмосферу может создать или культовый или модный персонаж.
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 19.11.2017, 0:43) *
Сумасшедшую атмосферу может создать или культовый или модный персонаж.

Речь не об этом сумасшествии. А об атмосфере зала, который в хорошем смысле тащится от любимой музыки. И о влиянии, в свою очередь, этой атмосферы на самих музыкантов. Обмен энергией, так сказать. Ни в одной студии, никакими эффектами этого не достигнешь. Даже если технически и имеют место некие огрехи. Сегодня, например, после первой песни у вокалиста вдруг микрофон вырубился. А новый норовил "заводиться" и свистеть, пока уровень нормально не настроили. Ну, так все гладко только на фанере бывает. Но... фанеру я и дома могу послушать, причем бесплатно.
R&M
Цитата(Господин поручик @ 18.11.2017, 23:43) *
Сумасшедшую атмосферу может создать или культовый или модный персонаж.

Вакарчук скорее первое, чем второе.
Route_66
Цитата(R&M @ 19.11.2017, 1:34) *
Вакарчук скорее первое, чем второе.

И скорее личность, чем просто персонаж. ИМХО.
Lyzhenkov
никогда не ходил на концерты и театры,ну не считая от школы на какой нибудь бред,у меня масса других увлечений,от которых получаю удовольствие
Route_66
Цитата(Lyzhenkov @ 19.11.2017, 1:53) *
никогда не ходил на концерты и театры,ну не считая от школы на какой нибудь бред,у меня масса других увлечений,от которых получаю удовольствие

На вкус и цвет все фломастеры разные. А хреново, когда выбора нет. Или тебе его не оставляют.
R&M
Цитата(Lyzhenkov @ 19.11.2017, 0:53) *
никогда не ходил на концерты и театры,ну не считая от школы на какой нибудь бред,у меня масса других увлечений,от которых получаю удовольствие

тоже так думал лет так до 35-ти. с возрастом мнение меняется.
Lyzhenkov
ну это понятно что кому что нравиться,я последнее время почти всегда в гараже в свободное время,ну и пару раз в неделю по ночному городу прокатиться в несколько машин,а больше хз чем заняться
Route_66
Цитата(R&M @ 19.11.2017, 2:02) *
тоже так думал лет так до 35-ти. с возрастом мнение меняется.

Напомнило: "Все детство поражался, каким дураком был мой папа. А когда мне исполнилось 25, папа вдруг резко поумнел "
R&M
у меня всё гораздо проще. гаража щас нет, машина новая и не нуждается в лишней возне как с жигулями.
по-этому появилось масса свободного времени, которое иногда скрашиваешь походами семьёй в кино, в театр или на концерт, ну или куда-то путешествовать.
Lyzhenkov
дак я сам от нечего делать машину перебираю,зимой на длинных выходных в круг поменяю тормоза,не от того что они умерли-а просто делать нечего,ближе к лету красить буду полностью,а так машин много,друзей тоже- занятие всегда есть,семью заводить желания нет.меня вполне устраивают свободные отношения,а от штампа в паспорте только проблемы
R&M
хозяин-барин. твоё время ещё не пришло.)))
Lyzhenkov
Цитата(R&M @ 19.11.2017, 2:28) *
твоё время ещё не пришло.)))

я еще не собираюсь помирать big_boss.gif
R&M
Цитата(Lyzhenkov @ 19.11.2017, 1:38) *
я еще не собираюсь помирать big_boss.gif

дай Бог тебе жить долго и счастливо!)))
yanis
Во блин, у людей время в театры ходить есть...
Мы с супругой в кино ходим обычно 2 января)

Умчал я на работу dash1.gif
Route_66
Цитата(yanis @ 19.11.2017, 10:14) *
Во блин, у людей время в театры ходить есть...
Мы с супругой в кино ходим обычно 2 января)

Да мы тоже не часто. Но иногда надо устраивать себе праздник. А то вся жизнь так и пройдет. А вспомнить-то потом будет и нечего - кроме одного непрерывного понедельника длительностью эдак лет в 30.
Slay
Завтра Ауди поедет на развал )))
Route_66
Цитата(Slay @ 21.11.2017, 11:53) *
Завтра Ауди поедет на развал )))

Блин, спросонья прочитал "на разбор", и на мгновение стало плохо. Пока не проморгался. Чур меня! )))
P.S. Надо сначала выпить кофе, а уже только потом читать.
Slay
Не дождетесь, как Ленин говорил))))
Две недели очереди ждал, записался - плюс с работы не вырваться - поедет знакомый, подстраивался и под его график.
Вот, что значит хороший мастер - небольшой гараж, но занят постоянно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU