Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у кого сегодня хорошего?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
ИванычЪ
Цитата(Smeliys @ 31.1.2016, 17:52) *
Ценник только для сообразительных

Ну я бы не сказал.. Кто там работает и кто им возит понимают без подсказок.. big_boss.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 31.1.2016, 18:35) *
Ну я бы не сказал.. Кто там работает и кто им возит понимают без подсказок.. big_boss.gif

good.gif
Как раз об этом и хотел написать... smile3.gif
Lyzhenkov
за одну банку 40рэ- я уже миллионером был ахахаха,не все так просто
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 31.1.2016, 19:56) *
за одну банку 40рэ- я уже миллионером был ахахаха,не все так просто

На банках не озолотишься.. Я то всего на 400 рублей сдал , а собирал наверное года два. Всё же только своё..
payalnikk
Достался на халяву TP-LINK TL-WR741ND. Подключил его репитером, теперь и в летней кухне ВиФи есть Mauridia.gif
ИванычЪ
Цитата(payalnikk @ 2.2.2016, 22:05) *
Достался на халяву TP-LINK TL-WR741ND. Подключил его репитером, теперь и в летней кухне ВиФи есть Mauridia.gif

У меня ТР такой..

Может мне тоже его перепитетом ??
Ёжжка
хм... чет смотрю многие на модемах сидят. неужели нет нормального тырнета?
у нас безлимит за 400 руб вместе с кабельным, в коридоре роутер.
смотри, качай, делай че хошь. хочу вот от кабельного отказаться - муж только россия24 смотрит, может и в тырнете посмотреть. там вообще 300 где то выходить будет
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 2.2.2016, 23:01) *
хм... чет смотрю многие на модемах сидят. неужели нет нормального тырнета?

Галя.. Нету.. Заяву писал.. Нет технической возможности.. Или дорогое оборудование.. Я же в деревне.. Это не город , пля.. 350 в месяц. За Еле шевелящий интернет.. А куле ?? fffuuu.gif clapping.gif
Ёжжка
Цитата(ИванычЪ @ 3.2.2016, 1:06) *
Галя.. Нету.. Заяву писал.. Нет технической возможности.. Или дорогое оборудование.. Я же в деревне.. Это не город , пля.. 350 в месяц. За Еле шевелящий интернет.. А куле ?? fffuuu.gif clapping.gif


мда уж, жесть((( не везет...
ну у нас тоже не столица, но в частный сектор проведен в большинстве своем...
в поселках через adsl, ну что то типо как через телефон стационарный только выделенка, сидят.
ладно хоть мобильный есть)))

как то жила одно время в одном поселке, там мегафон не ловил, только мтс и билайн - было ну очень прикольно(((
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 3.2.2016, 0:06) *
Галя.. Нету.. Заяву писал.. Нет технической возможности.. Или дорогое оборудование.. Я же в деревне.. Это не город , пля.. 350 в месяц. За Еле шевелящий интернет.. А куле ?? fffuuu.gif clapping.gif

радиоканал должен быть так и так,а дорого-ну тысяч 10-15 стоит,там оборудования на 6-7тысяч как минимум,остальное за монтаж,настройку и обслуживание.

А я соседский wifi торцанул,в роутере соседа настроил скрытое подключение,меня в на карте сети не видно,а в настройки он не лазиет явно-все по дефолту.

Да,еврейское чо то просматривается,зато-я роутер ему обновил и нормальные dns сервера вкрячил,теперь нету блокировок торрентов.
ИванычЪ
Стационарный есть и давно .. В тырнет через него и начал шарить.. По городу через телефона безлим уж и давно , а в моём ауле ..пока только модем , выделенки мало.. И вся занята.. big_boss.gif
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 3.2.2016, 1:15) *
теперь нету блокировок торрентов.

а я браузеры настроила так, что надо на торрент - через один захожу, там логины сохранены и расширения нужные стоят
просто полазить - другой.
мне лично так проще.

Цитата(ИванычЪ @ 3.2.2016, 1:18) *
Стационарный есть и давно .. В тырнет через него и начал шарить.. По городу через телефона безлим уж и давно , а в моём ауле ..пока только модем , выделенки мало.. И вся занята.. big_boss.gif

а расширять выделенку не хотят?
по сути, по затратам там не так много то выходит, эт они больше накручивают
МЫХЪ
Цитата(payalnikk @ 2.2.2016, 22:05) *
Достался на халяву TP-LINK TL-WR741ND. Подключил его репитером, теперь и в летней кухне ВиФи есть Mauridia.gif

Така ж хрень в комнате стоит)))))Всю квартиру перекрывает. А опто модем хреново раздает, антенна внутренняя ......
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 3.2.2016, 0:28) *
а я браузеры настроила так, что надо на торрент - через один захожу, там логины сохранены и расширения нужные стоят
просто полазить - другой.
мне лично так проще.

Расширения... Ну детский лепет,сегодня пашет,завтра ошибку даст,мне лично проще маску сети и альтернативные DNS сервера вписать,благо их много щас и получается что ВСЯ сеть обходит блокировки и запреты,а не только браузер. Тут кому что нравиться,у меня и прошивка кастомная на роутере стоит- openwrt
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 3.2.2016, 1:33) *
Расширения... Ну детский лепет,сегодня пашет,завтра ошибку даст,мне лично проще маску сети и альтернативные DNS сервера вписать,благо их много щас и получается что ВСЯ сеть обходит блокировки и запреты,а не только браузер. Тут кому что нравиться,у меня и прошивка кастомная на роутере стоит- openwrt

ну я не на столько продвинутый юзер, поэтому обхожусь так.
да и с учетом того, что сидят детки, мне проще расширения и разные браузеры использовать
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 3.2.2016, 0:28) *
а расширять выделенку не хотят?
по сути, по затратам там не так много то выходит, эт они больше накручивают

тут бед несколько- они расширят,кто будет платить? Выходят суммы с 6 нулями,чтобы подключить десяток домов,потому как оптоволокно стоит не дешево,во вторых аренда столба,да, провайдеры платят аренду за кабель на столбе... Плюс нужно разрешение,монтаж,установка оборудования и прочее. Из за 1 человека тянуть кабель-лет 80 окупаемость,если с улицы ВСЕ захотят-протянут,я сам по этой же причине у соседей DSL+ инет ворую...

Цитата(Ёжжка @ 3.2.2016, 0:36) *
ну я не на столько продвинутый юзер, поэтому обхожусь так.
да и с учетом того, что сидят детки, мне проще расширения и разные браузеры использовать

не сложнее чем изменить имя и пароль у wifi на роутере
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 2.2.2016, 23:40) *
я сам по этой же причине у соседей DSL+ инет ворую...

Мелкий воришка.. censored.gif
МЫХЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 2.2.2016, 23:33) *
Расширения... Ну детский лепет,сегодня пашет,завтра ошибку даст,мне лично проще маску сети и альтернативные DNS сервера вписать,благо их много щас и получается что ВСЯ сеть обходит блокировки и запреты,а не только браузер. Тут кому что нравиться,у меня и прошивка кастомная на роутере стоит- openwrt

У меня ваще сеть через 2 роутера проходит..... но с торрентами проблем не было, если што та открывать не хочет на Опере кнопку Турбо включаю и все работает...... А DNSками даж заморачиваться не стал))))
Шем
Уже настолько привык к домашнему быстрому инету, что когда приходится пользоваться мобильным - просто нервов не хватает smile3.gif

Дома раздача только по Ви-Фи, пароли ставить не стал - поскольку они всё таки мощность сигнала немного сокращают - регистрация в роутер по МАС адресу - для гостей конечно не удобно, а для себя любимого - проблем нет - все устройства прописал - и абъемахт smile3.gif

Инет хлявный - друг руководитель в крупной провайдерской компании, которая предоставляет услуги по доступу в инет - по этому мне и родителям подключил по административному каналу без ограничения по скорости. Я соответственно в доме провёл разъяснительную беседу с жильцами - что пользоваться надо только его инетом smile3.gif
Lyzhenkov
Цитата(МЫХЪ @ 3.2.2016, 1:14) *
У меня ваще сеть через 2 роутера проходит.....

так то тоже-2 роутера,соседа и мой,я нашел работающие норм dns,пусть все сеть обеспечивают,т.к. часто бывает и с телефона или планшета качаю с торрента,максимальный уровень лени,даже вставать до компа не охото
Lyzhenkov
Когда забыл дрель дома...













ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 7.2.2016, 6:12) *
Когда забыл дрель дома...

Мне легче , я дома , в принципе , не могу ничего забыть.. smirk2.gif Я то уже априори - дома.. А вот таким устройством , для сверления.. Просто это конечно же дрель... Бамперок продырявить ??

Я его для сверления несущих стен использую... Сверлит медленно и долго.. Ибо в 50х годах ударных дрелей не делали.. big_boss.gif
YaJAROFF
Орлята учатся сверЛять rofl.gif
Lyzhenkov
Цитата(YaJAROFF @ 7.2.2016, 11:38) *
Орлята учатся сверЛять rofl.gif

Дрель дома,на другом конце города,ехать без 3 колес и отученными крабами-не лучшая затея, поэтому самый маленький фрезер пошел в дело,есть еще раза в 3 поболее, на 380 и 3кВт smirk2.gif его трудно будет держать даже вдвоем

Цитата(ИванычЪ @ 7.2.2016, 11:37) *
Бамперок продырявить ??

в усилителе бампера под крепление сверлили
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 7.2.2016, 15:54) *
в усилителе бампера под крепление сверлили

Та пофиг в чём.. Сверло с конусом и дырявит что угодно и если сверло заклинит то начинает наматывать сверлильщика , если сразу не выключить.. Mauridia.gif
Ёжжка
подарили вонючку. думаю - куда ее поставить? (я то обычно клипсы на дефлектор, а перед новым годом шкурки мандариновые возле кпп лежали)


ааабалденно пахнет яблоком)))
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 7.2.2016, 20:36) *
подарили вонючку. думаю - куда ее поставить?
ааабалденно пахнет яблоком)))

Под капот.. У воздухозабора.. С наружным воздухом будет в салон попадать.. А если в салоне , то и глаза может выесть.. Mauridia.gif
Ёжжка
Цитата(ИванычЪ @ 7.2.2016, 23:03) *
Под капот.. У воздухозабора.. С наружным воздухом будет в салон попадать.. А если в салоне , то и глаза может выесть.. Mauridia.gif


да пахнет не сильно) от клипс сильнее пахло.
(я так понимаю, что подарок - тонкий намек, что у меня в машине еще табак не выветрился (до нг же моталась с техником, чтоб время не терять на ожидание пока он покурит, разрешила со скрипом курить в машине) и саноксом воняет - пролила накануне)
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 7.2.2016, 21:08) *
(я так понимаю, что подарок - тонкий намек, что у меня в машине еще табак не выветрился

Вот это уже зря.. В моей машине уже лет 15 никто не курил.. И при мне уж и не покурит.. diablo.gif
Ёжжка
Цитата(ИванычЪ @ 7.2.2016, 23:19) *
Вот это уже зря.. В моей машине уже лет 15 никто не курил.. И при мне уж и не покурит.. diablo.gif


знаю... разрешила то один раз, а он потом каждый раз так стал делать...
пожалела что разрешила(((
vadim-bagger
Цитата(Ёжжка @ 7.2.2016, 22:08) *
...до нг же моталась с техником, чтоб время не терять на ожидание пока он покурит, разрешила со скрипом курить в машине...


Неможет потерпеть без курива - вперед, пешком или рейсовом автобусе. Нефиг "входить в положение". Не с голоду умирает diablo.gif
ИванычЪ
Цитата(vadim-bagger @ 7.2.2016, 21:33) *
Нефиг "входить в положение". Не с голоду умирает diablo.gif

Ну да , хотя и никотин - считается лёгким наркотиком.. А курильщики - зависимыми.. Лично я уже давно бросил.. Mauridia.gif
Ёжжка
Больше не буду. Самой не приятно.

Я вот думаю если ее под бардачок пихнуть или в сам бардачок?
Просто чет сказали мол этой вонючки должно на долго хватить, она какая то крутая..
Я пока еще не гуглила, что за зверя мне подарили. А в инструкции вме на японском или китайском - иероглифы короче одни
Ролакс
2-х сторонний,и на торпеду.
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 7.2.2016, 22:00) *
2-х сторонний,и на торпеду.

И яблоки и на ушах висеть будут и с носа капать.. smirk2.gif
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 7.2.2016, 21:36) *
подарили вонючку. думаю - куда ее поставить? (я то обычно клипсы на дефлектор, а перед новым годом шкурки мандариновые возле кпп лежали)

ааабалденно пахнет яблоком)))

если оригинал-хватит на 3-5 месяцев,обычно их открывают с одной стороны и под сиденье,ибо пахнет она не слабо. Кстати говоря-не дешевая вонючка,порядка 550-600руб стоит, практически ВСЕ машины из японии с ними приезжают,японцы тоже не дураки,раз елочки не покупают smirk2.gif

Цитата(ИванычЪ @ 7.2.2016, 21:20) *
Та пофиг в чём.. Сверло с конусом и дырявит что угодно и если сверло заклинит то начинает наматывать сверлильщика , если сразу не выключить.. Mauridia.gif

разговор о другом,ночь-в кооперативе никого нет,дрель дома,дом на другом конце города,снято оба краба,слито масло с кпп, тут выбор-или немного гемора или на день откладывать
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 8.2.2016, 2:14) *
разговор о другом,ночь-в кооперативе никого нет,дрель дома

А я думал мы размерами меряемся.. Тогда совет.. Шуруповёрт.. У меня в машине постоянно.. Деволт 12 В.. и с фонариком.. Два акума.. Заряжается за час.. Сверлит и швелер и стены.. Правда без удара.. big_boss.gif
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 8.2.2016, 4:14) *
если оригинал-хватит на 3-5 месяцев,обычно их открывают с одной стороны и под сиденье,ибо пахнет она не слабо. Кстати говоря-не дешевая вонючка,порядка 550-600руб стоит, практически ВСЕ машины из японии с ними приезжают,японцы тоже не дураки,раз елочки не покупают smirk2.gif


у меня под сиденьями с одной стороны насос и провода прикуривания живут, с другой стороны баллон огнетушителя, аптечка ну и по мелочи - ключи там...
вариант возле кпп, на торпеду, или в бардачок (но там возле печки... нормально ли будет?)
уж почем брали не знаю - подарок, есть подарок)))
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 8.2.2016, 9:27) *
у меня под сиденьями с одной стороны насос и провода прикуривания живут, с другой стороны баллон огнетушителя, аптечка ну и по мелочи - ключи там...
вариант возле кпп, на торпеду, или в бардачок (но там возле печки... нормально ли будет?)
уж почем брали не знаю - подарок, есть подарок)))

на торпеду не желательно,элемент хоть и меловой,но наполнитель у него гелевый,от высокой температуры потечь может,как я понимаю-без подставки,одна кассета сменная? Тогда лучше на бороду около кпп,хоть и потечет-не страшно

Цитата(ИванычЪ @ 8.2.2016, 7:56) *
А я думал мы размерами меряемся.. Тогда совет.. Шуруповёрт.. У меня в машине постоянно.. Деволт 12 В.. и с фонариком.. Два акума.. Заряжается за час.. Сверлит и швелер и стены.. Правда без удара.. big_boss.gif

оно то понятно что лучше а что хуже,а когда только два фрезера в гараже есть и 2 болгарки и перфоратор строительный- думаю перфоратором сверлить тема глухая,фрезер как то более менее похож на дрельку...
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 8.2.2016, 11:02) *
оно то понятно что лучше а что хуже,а когда только два фрезера в гараже есть и 2 болгарки и перфоратор строительный- думаю перфоратором сверлить тема глухая,фрезер как то более менее похож на дрельку...

То , чем ты сверлил никак не фрезер.. Называется сверлильный станок.. А вот перфоратором и не глухая.. Мой прежний , Интерсколовский , в комплекте имел патрон на наконечнике для перфа.. Вставляешь , зажимаешь сверло , режим без удара и сверли на милость.. Mauridia.gif
МЫХЪ
"Ничего то ты мишка не знаеш" (с) .....
Lyzhenkov
Мучения нивы продолжаются,замена промвала (порвало шрус) и сварили подрамник раздатки,плюс вывели заднее крепление кпп на подрамник.
ИванычЪ
" Мужичок , вы пошто животинку мучите ??" Mauridia.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 14.2.2016, 7:54) *
" Мужичок , вы пошто животинку мучите ??" Mauridia.gif

не хочет она спокойно жить,ну отчасти сказать-насилуем ее как можем, устраняем косяки и недочеты конструкторов
Bartholomew
Warrior
Цитата(Bartholomew @ 14.2.2016, 20:19) *
Прикупил.

Что за вал?
Bartholomew
Цитата(Warrior @ 14.2.2016, 16:20) *
Что за вал?

21213
Warrior
Цитата(Bartholomew @ 14.2.2016, 20:22) *
21213

Понятно, думал тюнинг какой-нибудь.
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 14.2.2016, 16:27) *
Понятно, думал тюнинг какой-нибудь.

Это низовой ? И огласите ценник.. Я так никогда таких покупок не делал... Интересна.. Mauridia.gif
Bartholomew
Цитата(ИванычЪ @ 14.2.2016, 19:19) *
Это низовой ?
yes3.gif
Цитата(ИванычЪ @ 14.2.2016, 19:19) *
огласите ценник..
1690.00р.secret.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU