Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у кого сегодня хорошего?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
МЫХЪ
Пока рано. Рана еще не закрылась. + отек..... потому и не гнется.... после травмы то гнулось все прекрасно.......
ИванычЪ
Выздоравливай.. drugba.gif
МЫХЪ
Да куда ж я денусь..... на больничном пока.... с работы звонят.... "соскучились" ))))) А у меня отпуск на подходе..... вот так всё погано сложилось.....
Ёжжка
МЫХЪ погано в смысле погано или "погано"
Поправляйся! А палец да - надо потихоньку разрабатывать. Мне руку и шею зашивали. Шею не разрабатывала, в итоге потом вообще финиш был - поворачивалась всем корпусом. А руку разрабатывала - норм.
Палец тоже резала, дважды, один не давно, резаком стесала, его же на швейке ленточной машинкой подравнивала, вот после того трудно было разрабатывать. Но ниче - норм все)))
Так шо - все пучком будет)))
МЫХЪ
Да знаю я ))) не в первой калечимся...... тока в этот раз все не вовремя получилось..... потому и написал - погано ))))

Отпуск на носу..... ремонт жучи, да еще на огороде делоф куча с горкой..... а у меня дыра на пальце..... еслиб вывих, или ушиб, да хер с ним...... а тут дыра размером с большой каньён ...... Лан херня - прорвемся.
Ёжжка
МЫХЪ значит надо отдохнуть!)))
Slay
Мых - дак уже и так - прорвался )))))
Bartholomew
Немного поспал в метро пока ехал домой.
Lyzhenkov
завтра на работу big_boss.gif
Bartholomew
Завтра выходной.
Lyzhenkov
Цитата(Bartholomew @ 13.5.2017, 19:44) *
Завтра выходной.

а у меня день безделья за двойную ставку big_boss.gif
Lyzhenkov
Подъехала обнова big_boss.gif





Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 14.5.2017, 0:55) *
Подъехала обнова big_boss.gif


опять масонские знаки))
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 14.5.2017, 9:50) *
опять масонские знаки))

не,там символ

МЫХЪ
Миша , повеселил smirk2.gif картинка зачет.

Доехал таки до базару, набрал железок за бесценок на заплатки)))) и металл хороший и не дорого ))))) бум потихоньку лечится)))) в другом месте видел тож самое, ценник в 3 раза выше))))) но я то беру всегда в одних и тех же проверенных местах))))
1300SL
ну хоть такие знаки, а не олени smile3.gif
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 14.5.2017, 9:50) *
опять масонские знаки))

не опять а снова slezu.gif
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 14.5.2017, 17:35) *
не опять а снова slezu.gif

Ну да.. снова старая обнова..
МЫХЪ
А это ваще развязку на МКАДе напоминает))))) не понятно где начинается и не понятно где кончается)))) А вокруг глобальная пробка, ни въехать не выехать.....
Bartholomew
Тырнет появился.
МЫХЪ
Купил новую акуму. а старый на пенсию, по старости ибо живет не больше двух дней.....
ИванычЪ
С обновком тебя .. drugba.gif Почём на свинец принимают ?? big_boss.gif
МЫХЪ
Вроде как за 500 ..... я сафсем старый сдал, тот который был до этого.... он уже высох походу весь..... не плескался даже....
технолог56
Поменял систему на компе.
МЫХЪ
На 8ку 10ку ?? или просто "обновил" старую шоб шустрее бегало?
технолог56
На ХР. Предыдущая ХР продержалась 5 лет. И по моему словила вирус.
МЫХЪ
5 лет это срок..... я каждый год обновлял, начинала тупить..... Ща 7ка живет, проблем нет....
Ролакс
семеру раз в 5 лет устанавливаю.Работает отлично)
технолог56
Почитав, "пощупав" 7-ку на работе - пришёл к выводу, что она мне не нужна и задарма. Та же Хрюша, но ужасно жрущая ресурсы компьютера. К тому же, мой комп из эпохи конца первого десятилетия 2000-х.
МЫХЪ
Ну не скажи. Щас 7ка поселена у меня в систему с 3гиг процом 3гиг оперативы и видюха Radeon X800 (256мб) , после отключения всей "красоты" работает изумительно))) Тока современные игры не идут....... Когда ноут нагнулся пол года на этой сборке просидели, все были довольны.
технолог56
У меня 2 Ггц. Ну, на вкус и цвет... и бананы разные. Каждому своё drugba.gif
Я пока совсем не перестанут проги под ХР катать - с неё не уйду. Полностью устраивает.
МЫХЪ
Тогда, да. Вопросов нет)))) Хрюша самое то)))))
технолог56
Напился казахского чаю beach.gif
Господин поручик
Цитата(технолог56 @ 18.5.2017, 21:57) *
Напился казахского чаю beach.gif

Контрабандный, небось?)
Архипов
Цитата
На ХР. Предыдущая ХР продержалась 5 лет. И по моему словила вирус.

У самого на ноуте такая живет уже лет 12 ) Более свежее ставить места на винте не хватит хотя обновить железо б уже нужно. А из хорошего отметил бы покупку тестем такого вот минитрактора. Избавит меня теперь от вечного ремонта его старья проблемного. Еще бы хорошую сенокосилку на него найти тысяч за 15 было б чудесно.
технолог56
Цитата(Господин поручик @ 18.5.2017, 23:05) *
Контрабандный, небось?)

Хых) нет. наверное, ты такой не пробовал и не слышал. Чай варится на молоке. Казахи научили, мы с Актюбинской области. Вкусно. Вот ща снова кайфую. Мать балует.

Цитата(Архипов @ 19.5.2017, 12:59) *
У самого на ноуте такая живет уже лет 12 ) Более свежее ставить места на винте не хватит хотя обновить железо б уже нужно

Вот смысл обновлять железо я не вижу. Но, паразиты из мировых корпораций понаделывают всяких директов, флешплееров, которым уже процы на сокете 478, видеокарты АГП не пойдут-не тянут. И приходится периодически что то делать. Менять процессор или видеокарту и мать...
комп нужен то, только для интернета, книг, фотографий и кино.
Ёжжка
beee.gif я вообще без ноута осталась(((
Как глюкнул тырнет на ноуте, так руки не доходят переусиановить. Но хоть мультики с флешки показывал, сейчас и того нет.
Все на мобилке - и форум, и контакт, и книги, и музыка, и фильмы.
С одной стороны хорошо. С другой - ладно где есть вайфай, а где нет? Лег сегодня МегаФон - усе, бесполезная игрушка почти... Только музыка и то - та что скачена, да книжки тоже только те что скачены...
Smeliys
1. Продал планшет, который висел в объявлениях 3 месяца.
2. Помыл машину.
3. Отдал последнюю часть долга за машину.
4. beach.gif beach.gif russian.gif russian.gif
Tolik2402
с 4 мая в отпуске. сегодня первый полноценный выходной. бизнесс не позволяет спать больше 4 часов в сутки. лежу-отлеживаюсь.
Ролакс
Рассаду распродал?
Tolik2402
капуста, баклажаны, перец и цветы остались, помидоры и огурцы только себе и знакомым.
Ролакс
начало лета считай..еще не все посадили? раньше бывало такое?
Tolik2402
у нас погода сделала сюрприз и заморозок поморозил много, причем доходило до смешного: рядом два куста картошки, один замерз другой нет. у коллеги водопровод для полива из пластиковых труб полопался. у меня машина с прицепом на стоянке стояла, на крыше изморозь была. народ в большинстве боялся рано садить, а кто не побоялся и померзло все- пришли покупать снова.

что еще хорошего? купил новый планшет: Nomi Corsa Pro: 7" IPS, 1,3ГГц 4 ядра, 2ГБт ОЗУ.
ExL
Впервые за неделю непрекращающегося дождя выглянуло солнышко.
Правда к вечеру обещают сильный дождь.
Warrior
Заменил вчера рулевую трапецию и подушку стабилизатора. Подтянул ступичные гайки. Вчера на геометрию колес не успел. Отпросился сегодня на работе и поехал в обед. Приехал - в сервисе трахались с "десяткой". Сидел, ждал два часа. Не дождался. Приехал после работы и за 10 мин мне настроили геометрию!
Lyzhenkov
Цитата(Tolik2402 @ 22.5.2017, 9:33) *
что еще хорошего? купил новый планшет: Nomi Corsa Pro: 7" IPS, 1,3ГГц 4 ядра, 2ГБт ОЗУ.

У меня кетаец был 7,85, самый удачный размер- и не квадрат как 8 и не здоровый как 10,1,а 7 маловато

забрал мойку из тк, забрал полироли и шапунь из боксберри и скоро будет тест big_boss.gif
Lyzhenkov








мойка после элитеча и патриота,которые весили меньше 8кг хахах просто пздц какая тяжелая, одна мойка 26кг весит,еле запихал в машину,коробка здоровенная, доволен как слон что урвал почти даром,заодно полироли и шампунь на пробу big_boss.gif
Шем
Так по порядку... smile3.gif
Во первых починил утюг, который вчера в ночь ушёл в мир иной smile3.gif - если серьёзно, то техника стала полным омном... Утюг Филипс - даже 2-х лет не прослужил. Если бы не руки, те которые от скуки - то пошёл бы он в помойку. А так две медных полосы, два винтика 2мм и "гипс" готов... smile3.gif

И во вторых - сегодня заколхозил себе на рабочий стол стеллажик smile3.gif 40 см х 40 см х 1 м... понятно, что колхоз - но теперь будет куда убрать всё необходимое, а так пипец как бардак надоел - а положить не куда. Всё равно окно оккупировал - что же ему по объёму пропадать smile3.gif

https://img-fotki.yandex.ru/get/3211/142654...c_74e8d676_orig

Вот теперь сижу ломаю мозг, как удобно всё разложить - что бы было правильно организовано рабочее место.

В общем сегодня день не зря прошёл... smile3.gif
Lyzhenkov
этот стеллаж на неделю от силы,у меня постоянна места не хватает пздц threaten.gif
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 23.5.2017, 22:51) *
этот стеллаж на неделю от силы,у меня постоянна места не хватает пздц threaten.gif

У меня нет столько всего, что бы его так быстро "кончить" smile3.gif
В общем то имеются кладовки - где основное всё живёт - а стеллаж, кстати без которого уже сколько лет живу - добавит удобства... и у меня дома, ещё и офис... - а бумажки - это зло smile3.gif хорошо есть шредер - помощник на все 100% smile3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU